Секса в Узбекистане нет

Узбекское Агентство печати и информации вынесло предупреждение редакции популярного издания 'Тасвир' за частую публикацию статей сексуального характера, нарушающих этические стандарты и противоречащие традициям узбекского народа, сообщает агентство Associated Press.
    
     Еженедельник 'Тасвир' - одно из наиболее популярных в республике печатных изданий. Тираж русскоязычной газеты 'Тасвир' составляет 65 тысяч, узбекскоязычной - 30 тысяч экземпляров.
    
     Автор одной из публикаций 'Тасвира', к примеру, рассказывая о русском композиторе П.И.Чайковском, намекал на его гомосексуальность. А издание 'Узметроном' напоминает о том, что две недели назад 'Тасвир' позволил себе опубликовать пространное изложение того, как молодая пара пыталась совершить половой акт, используя наставления, данные в Камасутре.
    
     Как сообщают узбекские журналисты, несмотря на официальный запрет цензуры в СМИ, публикации в местных изданиях постоянно отслеживаются специально уполномоченными правительственными 'консультантами'.

Фергана.Ру



Перейти на главную

Rambler's Top100

Для девочек определенного возраста коллекционные куклы барби олицетворяют заветную мечту.