Навруз в Москве с DJ Etno (Назим Надиров)

Дорогие спутники, и в апельсиновых чащах Малой Азии арбакеш мысленно витает рядом с вами и поздравляет с Наврузом! Арбакеш желает, чтобы ваша душа всегда наполнялась добром и светом как ныне набухают первые почки на деревьях!

Арбакеш и Dr @NO прилетят в белокаменную, чтобы персонально поздравить вас с самым последним, самым настоящим и самым логичным новым Новым годом 2007 (не станут они запугивать вас зороастрийской нумерацией) Наврузом.

Прозвучит всегда новая и просто новая музыка народов и стран, повинных в распространении традиции празднования дня весеннего равноденствия: Иран, Таджикистан, Афганистан, Узбекистан, Курдистан и Восточный Туркестан.
28е марта, Дом Кукера Китайского Летчика Джао Да (Лубянский проезд 25А, тел для бронирования стола 624 5611).
Музыка весны и обновления прольется под неземные пейзажи новой (т.е. хорошо забытой старой) родины д-ра Этно (фото: Александр и Надежда Грошавешь, Гаяна Машурова).
Начало в 20.00 и до заполночного забора. Вход по паролю 'мы к доктору (Этно)' свободный.

Многие вёсны до нынешней арбакеш задумывался над летописью турецкокурдскоказахскокарачаевскоруссконемецких и всех прочих временных лет и возможностью выплеснуть их в незамысловатой, сообразной строению своего сознания, форме.

Ныне родились невероятные иллюстрации Марины Соколовой к еще не вполне родившимся притчам и арбакешу ничего не остается, как догонять убежавшие вперед обещания и провоцировать роды в водах средиземноморских. См Проекты на www.arba7muz.ru

Зенит нисана (=тур.'апрель') будет отмечен божественным голосом монгольской степи в Икре. Не говорите, что вы не слышали хабар о грядущем выступлении Урны Чахар-Тугчи в Москве.

В это время Территория Культуры пополнилась заключительной частью трилогии в диалогах Дмитрия Камцева с арбакешем 'Корпоративное Этно'.

Надир нисана занесет на берег антальский первых мастериц восточного танца и саму их предводительницу Загадку Луны.

Желающим присоединиться к первой вылазке школы звезды ориентального танца Мохсиры в гости к арбакешу (workshop Мохсиры + ди-джейские сеты д-ра Этно + проживание в отеле на деревьях на берегу бухты Средиземного моря + горы другой интриги, включая перелет и проживание = .....почти бесплатно), необходимо явиться с повинной в Дом Кукера в обозначенное выше время. Возможно и для вас найдется местечко под солнцем.

***
Для связи с д-ром Этно пользуйтесь электронной почтой arbakesh@arba7muz.ru, а с арбакешем - телефоном в Турции + 905 427631396.

Или наоборот. Но это неважно, они иногда общаются друг с другом и ваше послание не пройдет мимо их сознания.

Наврузовски ваши

арбакеш Назим Надиров & Dr @NO



Перейти на главную

Rambler's Top100

Вызов врача и сиделка на дом. Сиделка русская. ; Хорошая сиделка россиянка