Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> ПММ ТашГУ выпуск 1992 г., Поиск однокурсников с факультата ПММ 1992 г выпуска
alicdim
сообщение Mar 28 2007, 01:23 PM
Сообщение #31

Постоянный участник

Из: Israel

Цитата(slava7 @ Mar 28 2007, 01:15 PM) *
И кто скажет, что прошло 15 лет?
девушки посмотрел на вас - ощущение, что виделись на прошлой неделе.
Все просто молодцы. Студентки, комсомолки и просто красавицы.

Славик Привет.
Нет что то все таки изменилос за ети 15 лет , раньше ты нас толстыми коровами называл , а теперь красавицами и комсомолками. wink.gif а что же будет еше лет так через 15 , когда все уже внуками начнут хвастаться.

[quote name='tkachik' date='Mar 28 2007, 10:01 AM' post='1234870']
Ребята!!!! Всем привет из далекои и роднои Австралии! Уже 12 лет как я здесь, и кругом одни кенгуру... smile.gif
Очень рада всэ вас видеть! Спасибо за линк, Славик и Юра!
Все очень классно выглядят!!!!! Кто би мог подумать - у всэ дети красавцы, все такие серьезние!!:)

У меня дочке 2 года, болтает все на Англииском, я работаю на Орацле Финанциалс, компания Фостерс - пиво у вас такое есть?

Алиска, про тебя мне часто рассказивает Света Бланк, молодцы - трое детеи!! Мадинка, Роза - как вы там??

Ритка Привет .
Очень рада слышать. Да со Светой мы периодически обшаемся, она тепер Дрейман. Ее муй с Яновским друзья еще с института. Здесь встречаемся , иногда виезжаем вместе . Они очень приятные ребята.
Насчет наших троих детей это как я теперь поняла после 13 лет совместной жизни с Яновским результат удачного брака , так что можно сказать мне повезло.
Девчонка у тебя очень симпатичная а как ее зовут?
Ты работаешь на Oracle Financial программером или kонсултантом? мы похоже с тобой коллеги , я занимаюсь Oracle Application правда не только Financial но и Logistic .

KamilAR
сообщение Mar 28 2007, 03:26 PM
Сообщение #32

Постоянный участник

Привет Рита,
Ты совсем не изменилась, только выше стала что-ли,
а дочка - прелесть, как ее зовут? biggrin.gif
Алиса, ты как справляешься и работа и трое детей fromuz_kolobok.gif (без прикола)
Дима помогает достаточно? mad.gif mad.gif

СЛАВА Махмуду я позвонил, наверное скоро выйдет на связь в ФОРУМ
Слушайте, ДЕВЧАТА И РЕБЯТА biggrin.gif Вы хоть расскажите об особенностях вашего житья в заморских странах,
интересно ведь как течет Ваша жизнь ? rolleyes.gif
Чем отличается от узбекистанского периода жизни? :'(

А это мы на свадьбе у брата Махмуда (Абидова)
Прикрепленный файл  image001.jpg ( 85.82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 163

alicdim
сообщение Mar 28 2007, 04:39 PM
Сообщение #33

Постоянный участник

Цитата(KamilAR @ Mar 28 2007, 05:26 PM) *
Алиса, ты как справляешься и работа и трое детей :иловефромуз: (без прикола)
Дима помогает достаточно?

Привет Камил .
Если без прикола то сначало было тяжело теперь уже привыкла.
Дима помогает утром , я на работу раньше него убегаю , потом старшие в саду и школе, малыш с няней . Днем тоже все с няней (здесь сады до 13:30 работают) до 6 вечера, , потом я уже прихожу.
Основная проблема с 3 детьми ето уделить каждому достаточно внимания. У всех возраст разный и интересы тоже. С одной надо уроки сделать с другим в воину поиграть с третьим просто походить учится . Старшая дочь тоже подросла и помогает. Так что справляемся. Еше раза 3 в неделу успевау в спортзал сбегать по вечерам когда силно делать нечего.

Ну вот теперь видно что вполне узнавает и практически не изменился.

Сообщение отредактировал alicdim - Mar 28 2007, 04:40 PM

Roza
сообщение Mar 28 2007, 05:49 PM
Сообщение #34

Постоянный участник

Из: USA, Oregon Portland

Цитата(KamilAR @ Mar 28 2007, 05:26 PM) *
Привет Рита,
а дочка - прелесть, как ее зовут? :Д
Дима помогает достаточно? :ангры: :ангры:

Слушайте, ДЕВЧАТА И РЕБЯТА :Д Вы хоть расскажите об особенностях вашего житья в заморских странах,
интересно ведь как течет Ваша жизнь ? :роллеыес:
Чем отличается от узбекистанского периода жизни? :ь(

мне кажется никто особо не изменился.
А бытие мне кажется везде одинаково дом ,дети, работа, по выходним пьянки, и отпуск иногда.

Цитата(tkachik @ Mar 28 2007, 10:01 AM) *
Ребята!!!! Всем привет из далекои и роднои Австралии! Уже 12 лет как я здесь, и кругом одни кенгуру... smile.gif
Очень рада всех вас видеть! Спасибо за линк, Славик и Юра!
Все очень классно выглядят!!!!! Кто би мог подумать - у всех дети красавцы, все такие серьезние!!:)

У меня дочке 2 года, болтает все на Англииском, я работаю на Oracle Financials, компания Fosters - пиво у вас такое есть?

Алиска, про тебя мне часто рассказивает Света Бланк, молодцы - трое детеи!! Мадинка, Роза - как вы там??
Владик, совсем некогда было писать!!
Камил-ака - передаваи всем огромныи привет кто в Ташкенте - часто вспоминау.

Постараусь наити фотки с хлопка!!

Теперь даваите решим - где ми мойем встретиться - на неитральнои территории!...
Очень рада всех вас видеть! Спасибо за линк, Славик и Юра!
Все очень классно выглядят!!!!! Кто би мог подумать - у всех дети красавцы, все такие серьезние!!:)

У меня дочке 2 года, болтает все на Англииском, я работаю на Oracle Financials, компания Fosters - пиво у вас такое есть?

Владик, совсем некогда было писать!!
Камил-ака - передаваи всем огромныи привет кто в Ташкенте - часто вспоминау.

Постараусь наити фотки с хлопка!!

Теперь даваите решим - где ми мойем встретиться - на неитральнои территории!...

Ритка привет. Молодец что присоединалась. Да, а что ты имеешь ввиду "нейтральная территория"? А вот мне до Ташкента далековато будет .

KamilAR
сообщение Mar 28 2007, 07:31 PM
Сообщение #35

Постоянный участник

Цитата(Roza @ Mar 28 2007, 07:49 PM) *
А бытие мне кажется везде одинаково дом ,дети, работа, по выходним пьянки, и отпуск иногда.
Ритка привет. Молодец что присоединалась. Да, а что ты имеешь ввиду "нейтральная территория"? А вот мне до Ташкента далековато будет .

А пьянки - это как? huh.gif соввсем-совсем до потери речи?
судя по твоему виду -
а ты совсем не изменилась, тот же задор в глазах blushing.gif, та же спортивная внешность
ты наверное максимум пропускаешь бокал вина. tongue.gif tongue.gif
И вообще девчата, 15 лет прошло а на Вас это никак не сказалось ни внастроении ни во внешности.
хотя всем уже детей аист в клюве принес, АЛИСЕ как настоящее представительнице Востока Аист - ДИМА троих даже доставил. Вообще он у тебя, что уже по русски совсем читать и писать (на этом слове ударение прошу поставить правильно) разучился, кроме его фото никаких других откликов или он уже совсем занятой человек... dry.gif

Обращение к жителям Ташкента: как насчет собраться в пятницу???
Камиль

Roza
сообщение Mar 28 2007, 10:34 PM
Сообщение #36

Постоянный участник

Из: USA, Oregon Portland

ну зачем до потери речи, мы же интеллегентные люди. Надо отдыхать после тяжелой рабочей недели, главное до дому добраться без проблем потом.
А стака вина я пропускаю каждый день, это для здоровья хорошо. Вот форму тяжело держать после 9 часов сидения в кресле за компом. А Алиске зачем ходить в спорт зал, с 3 детьми так набегаешься, что никакой спортзал не нужен.

tkachik
сообщение Mar 29 2007, 04:23 AM
Сообщение #37

Новичок

Из: Australia

Цитата(KamilAR @ Mar 28 2007, 10:26 PM) *
Привет Рита,
а дочка - прелесть, как ее зовут? :Д
Дима помогает достаточно? :ангры: :ангры:

Слушайте, ДЕВЧАТА И РЕБЯТА :Д Вы хоть расскажите об особенностях вашего житья в заморских странах,
интересно ведь как течет Ваша жизнь ? :роллеыес:
Чем отличается от узбекистанского периода жизни? :ь(

Как приятно видеть ташкентский стол с чайниками и пиалушками!!
Зато мы нашли сдесь лепешки, турки делаут, почти как в Ташкенте! И афганский шашлык и манты - ммм...
Мне первые 5-6 лет все время снились лепешки и как я платила последние деньги за нич.

Камил, наверно чай так деиствует, совсем не изменился, жена очень красивая, где фото детей?

Алиска, ты герой (и Дима тойе), ето точно. И 8 лет работала как консултант по контракту, меняла компании кайдие 6 мецязев, ездила по Австралии, а как появилась семьа - пошла на постоянку.

Дочка у меня Биана, Роза, а как твоу девочку зовут? Она говорит по русски?

В Деkабре ми собираемся в Лос-Анжелес (мои муж тоже Ташкентский, его родители там) - давайте все встретимся в Диснеи-Ланд - вот дети порадуются!!!!

До Ташкента далековато, я за Лондон! Мадинка нас всeх встретит, покажет Букинхам дворец...smile.gif

slava7
сообщение Mar 29 2007, 05:27 AM
Сообщение #38

Постоянный участник

Из: Novosibirsk

Цитата(tkachik @ Mar 29 2007, 04:22 AM) *
В Деkабре ми собираемся в Лос-Анжелес (мои муж тоже Ташкентский, его родители там) - давайте все встретимся в Диснеи-Ланд - вот дети порадуются!!!!

До Ташкента далековато, я за Лондон! Мадинка нас всeх встретит, покажет Букинхам дворец...smile.gif

Да Ритка - Лос-Анджелес - нейтральнее просто нет территории. Здорово придумала biggrin.gif
Особенно с америкосской боязнью террористов. Туда же визу хрен получишь.
Для них все - или пакость какую замышляют против самой демократичной страны в мире или
нелегально жить там собираются.

Вот вспоминаю карту мира - ощущение, что Ташкент несколько ближе Лондона к Австралии.
Может конечно и ошибаюсь - с географией не дружил в школе.
А вообще, жизнь нас так раскидала по миру, что нейтральную территорию найти трудновато. :

(Прикрепленный файл  cr_11.jpg ( 116.07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 153

У нас до сих пор нет весны - вчера опять пошел снег. Романтика, блин.
Пейзаж мечты (Крым, парк Воронцовского дворца)
Прикрепленный файл  cr_8.jpg ( 151.22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 160

Цитата(alicdim @ Mar 28 2007, 04:39 PM) *
Нет что то все таки изменилос за ети 15 лет , раньше ты нас толстыми коровами называл , а теперь красавицами и комсомолками. а что же будет еше лет так через 15 , когда все уже внуками начнут хвастаться.

Алиска, привет

Я не понял - это когда я вас толстыми коровами называл?
Это все - грязная ложь!!!!!!!! biggrin.gif

Я же всегда был добрый, отзывчивый и девушек любил. rolleyes.gif

KamilAR
сообщение Mar 29 2007, 07:39 AM
Сообщение #39

Постоянный участник

Цитата(slava7 @ Mar 29 2007, 07:26 AM) *
У нас до сих пор нет весны - вчера опять пошел снег. Романтика, блин.
Пейзаж мечты (Крым, парк Воронцовского дворца)

ВАААУ!!!! СЛАВ, где такое БАУНТИ находится? :'( :'(
За что тебя под гильотину, то? Ты вроде законопосkушный всегда был unsure.gif
ДА-ааа жизнь заставит (или доцент?) Ты где сейчас работаешь?
Ты у меня спрашивал насчет работы в Интерполе? Да после 9 лет службы там, меня пригласили в аппарат Президента, сейчас там (вот уже 3 года) - консультирую по международным вопросам. работа напряженная, но интересная. Недавно присволи звание подполковника.

РОЗА- такая же озорная, дочка тоже вся в тебя надеюсь. Ты чего так все описываешь вкратце. У тебя всегда ведь был дар рассказчика.
АЛИСА - ты у нас ГЕРОЙ fromuz_kolobok.gif А энергии у тебя как всегда....предостаточно.
РИТА- Биана как переводится или что означает? Мужа как звать, чем в жизни промышляет?
ВЛАД - ты чего-там опять какуюто книгу пишешь и про нас забыл?
Что из Вас все вытаскивать все надо. Как на допросе. Ну ка проснулись. Интересно ведь про друг друга узнать поподробнее. Иля неправ? blink.gif
Кстати я не понял -почему не раскрываете дни рождения свои и своих родных, Юра ведь попросил.
Начинаю мое 18 августа
Супругу зовут Феруза - врач дерматолог 25 января 1975 г.
Про детей - вначале приаттачу фотки, а затем и более подробная информация
Камиль

Цитата(alicdim @ Mar 28 2007, 06:39 PM) *
Привет Камил .
Если без прикола то сначало было тяжело теперь уже привыкла.
Дима помогает утром , я на работу раньше него убегаю , потом старшие в саду и школе, малыш с няней . Днем тоже все с няней (здесь сады до 13:30 работают) до 6 вечера, , потом я уже прихожу.
Основная проблема с 3 детьми ето уделить каждому достаточно внимания. У всех возраст разный и интересы тоже. С одной надо уроки сделать с другим в воину поиграть с третьим просто походить учится . Старшая дочь тоже подросла и помогает. Так что справляемся. Еше раза 3 в неделу успевау в спортзал сбегать по вечерам когда силно делать нечего.

Ну ты - прям ЭНЕРЖАЙЗЕР какой-то blink.gif
Не понял, а почему садики до 13:30, это что - забота о процветании нянек? Все родители ведь работают до вечера. Как на работе обстановка?? Не обижают? mad.gif mad.gif А если-что мы (все однокурсники) их - ыыыы х- мало не покажется biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал KamilAR - Mar 29 2007, 07:43 AM

slava7
сообщение Mar 29 2007, 07:57 AM
Сообщение #40

Постоянный участник

Цитата(KamilAR @ Mar 29 2007, 07:39 AM) *
ВАААУ!!!! СЛАВ, где такое БАУНТИ находится? :'( :'(
За что тебя под гильотину, то? Ты вроде законопосkушный всегда был unsure.gif

Кама - Баунти находится в Крыму. Я подписал. В прошлом году отдыхали там.
Спасибо Русе Джетере - приютил.

Работаю я в "Сибнефтегеофизика" программистом.
Между делом компьютеры привожу в порядок и чуть-чуть занимаюсь геофизикой.
Ну свой день рождения не скрываю - в профиле написан - 15.07.1970
Вспоминаю как отмечали данный праздник в Прибалтике в 1988 г.
Фотографию прилагаю
Прикрепленный файл  img004_obrez.jpg ( 304.54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 177

И еще чуть-чуть прошлого (кто не читал предыдущую тему ПММ):
Прикрепленный файл  p1.jpg ( 153.18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 152

А это - наверное, одна из самых колоритных фигур на нашем факультете

Прикрепленный файл  post_10962_1137690709.jpg ( 12.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9

Цитата(KamilAR @ Mar 29 2007, 07:39 AM) *
Супругу зовут Феруза - врач дерматолог 25 января 1975 г

Кама, жена у меня - коллега твоей супруги, только кардиолог.

А народ у нас правда или скромный или желания нет поучаствовать.
Сейчас пошлю адрес Федоркиным - может откликнутся.

Сообщение отредактировал slava7 - Mar 29 2007, 10:06 AM

Muallim
сообщение Mar 29 2007, 11:26 AM
Сообщение #41

Постоянный участник

Из: Иерусалим

Всем привет.
По поводу "нейтральной территории" - Юрика попросите, он среднее географическое вычислит и по веротяности оказаться там всем в одно и то же время разложит. Правда, боюсь, что это будет где-нибудь на Мальдивах или на Таймыре или еще в какой дырке, про которую никто кроме Мадинки не слышал (а она там детей спасала, если что...)
Дни рождения - я - 12.05.1971, жена моя Инна (урожденная в Ростове на Дону, специальность - социальная психология, способ жизни - выращивание младенца) - 23.02 (угораздило же, лишь бы повод выпить отнять, так два было бы), Яшка - 25 марта. Так что мы тут тоже пару дней выпивали и закусывали со всеми окрестными детьми. Мы живем в общаге, у нас на первом этаже живут корейцы из Сеула, у них девочка на полгода старше Яшки, на втором живут люди из Франции - там девочка нОга (прошу правильно ставить ударение) - старше Яшки на пару месяцев, на третьем - мальчик Иланчик - 4 года, родители из Москвы, вот они все к нам по очереди приходили, а Яшка задувал свечки. В общем, не соскучишься.
Кама, поздравляю тебя с двумя крупными звездочками, это ты молодец большой. А ты консультируешь по всему миру или по особым регионам, а то нагрянул бы к нам с тайной миссией? Я бы тебя не выдал.
Ритуль, про шашлыки и лепешки - я стараюсь по суперам ходить все меньше, а по базарам все больше. Помидоры я могу есть только купленные на арабском базаре - они очень напоминают старые наши яблочные (кажется и в самом Ташкенте сейчас уже таких нет), а лепешки я покупаю у бухарских евреев на базаре, стригусь у ташкентского портного с Саперной, мясо покупаю у самаркандского продавца с Худжума. все они делают скидки, услышав хотя бы раз Рахмат-и-колон (таджикская вресия катта-рахмата, если кто не в курсе). Так что тоже обрастаю новыми знакомцами из старых местах.
Ну и в Ташкенте - за прошлый год был 5 раз, правда по паре часов каждый раз, но все же, кажется, что в Самарканде и Шахрисабзе бываю чаще (Кама, скажи Махмуду, Ахе, Федоркину и Мурычу, что готов делиться нужной информациейsmile.gif)
Я в Ташкенте жил до 2002 года, преподавал иврит, историю, литературу и т.д. А потом подвернулась программа на годик поехать поучиться. Приезжаю - оказывается, что то, чему нас учат - это часть второй степени по педагогике. написал письмо, попросил стипендию на второй год. Дали. Закончил степень, написал магистерскую работу. Захотел в аспирантуру. Но не по педагогике. Захотелось выучить идиш. как хобби я его не выучу никогда. Придумал себе докторантуру по идишской литературе. Две недели назад утвердили мне исследовательское предложение. Тема - "поездки идишских писателей в СССр, Палестину и Аргентину в период между двумя мировыми войнами". теперь 4 года на написание самой диссертации. Писать буду на иврите. Потому что русского не знает мой научный, на идише мне писать будет тяжело. а английского я в такой степени, чтобы писать гуманитарную работу- не знаю. вот теперь бегаю выбиваю стипендии разного уровня и количества. потмоу что иначе надо будет идти работать. А работа с местнйо аспирантурой сочетается плохо. Благо иногда можно выбить стипендии, на которые можно жить. Весь прошлый год я работал, координируя некую молодежную программу - то есть берутся вожатые еврейских летних лагерей и молодежных клубов по СНГ, приозятся сюда на полгода на учебу за бесплатно, а потом возвращаются обратно работать. Всю техническую сторону этой программы должен был обеспечивать я - визовую поддержку, расписание, экскурсионную программу, экзамены вовремя и т.д. Намучался страшно, однако приобрел некий опыт, да и денежку в заначку отложил немного. Живем мы, как я уже говорил, в семейной общаге. 3 комнаты. Стоит она 750 баксов в месяц. Но! тут топят зимой (чтов Израиле неочевидно, хотя зимы бывают холодные и сырые, особенно у меня на горе - мы живем 800 метров над уровнем находящегося где-то моря), можно лить воду и жечь электричество без счетчиков. правда, обещают в следующем году счетчики поставить.
Кама, задавай более конкретные вопросы - а то "как живете"? Может, это и неинтересно все никому...
Будьте здоровы все и с наступающим апрелем месяцем (Пасхи, Песахи и прочие празднования)...

Девченки и мальчишки! А как насчет скайпа или аськи? потому как куча народу сейчас на форуме одновременно, а пообщаться фиг... или профили давайте настроим, или напишем в открытую свои координаты... или заведем, если у кого нет...

KamilAR
сообщение Mar 29 2007, 11:44 AM
Сообщение #42

Постоянный участник

Я смотрю нас потихоньку прибывает!! blushing.gif

Сегодня по предварительным подсчетам встречаются
в Ташкенте в 19 00 в ресторане "Кайлас"
1 Мадина Базарова (прибывает рейсом из Лондона в 17 00)
2 Лариса Болдырева
3 Лейла Таласова
4 Таня Буркова (Якименко)
5 Наташа Косилова
6 Геля Фазылова
7 Махмуд Абидов
8 Зафар Хашимов
9 Камиль Арипов
10 Ахрор Агзамов
11 Елена Ракина

Под вопросом
12, 13 Хасан и Хусан Хашимовы
14 Мамбетов Улугбек
15, 16 Марина и Саша Федоркины
17 Наташа Анпилогова
18,19 Мурад и Диля Ибрагимовы
20 Равшан Рахманбердыев

alicdim
сообщение Mar 29 2007, 12:05 PM
Сообщение #43

Постоянный участник

Цитата(KamilAR @ Mar 29 2007, 09:39 AM) *
Ты у меня спрашивал насчет работы в Интерполе? Да после 9 лет службы там, меня пригласили в аппарат Президента, сейчас там (вот уже 3 года) - консультирую по международным вопросам. работа напряженная, но интересная. Недавно присволи звание подполковника.

Здорово Камил , поздравлю.
Полковнику полагается сын для солидности . Какие твои годи. Ты аиста получше попроси может и 2 сына сразы принесет.

Кстати я не понял -почему не раскрываете дни рождения свои и своих родных, Юра ведь попросил.
Начинаю мое 18 августа
Супругу зовут Феруза - врач дерматолог 25 января 1975 г.
Про детей - вначале приаттачу фотки, а затем и более подробная информация
Камиль

И продолжу.
Мое 20 июня
Яновскии - 30 июля
Ну ты - прям ЭНЕРЖАЙЗЕР какой-то :блинк:
Не понял, а почему садики до 13:30, это что - забота о процветании нянек? Все родители ведь работают до вечера. Как на работе обстановка?? Не обижают? :ангры: :ангры: А если-что мы (все однокурсники) их - ыыыы х- мало не покажется :Д :Д

Насчет енержайзера ето не совсем так , просто беготня дома ето необходимость а зал для отдыхновения души. А потом мне всегда екстрима в жизни не хватало . И все Яновского прошу подарить мне на ден рождения прыжёк с парашутом , он сопротивляется, говорит когда дети подрастут тогда хоть без парашута пригай а пока нет.
Сады работают до 13:30 потому что предполагается что НОРМАЛНЫЕ матери работают до обеда. Но ето на основное население Израиля не распространяется .
На работе обстановка вполне нормалная . Я 2 года назад поменяла работу и кроме программирования решила занятся еше ДБаутом . Сначала был очень напряженный проект , а сеичас сопровождение, так что времени хватает даже в форуме поучаствовать. А насчет обижают так недостатка в работе на Oraclovskom Израилском рынке нет. Так что обижать меня им же дороже выидет. wink.gif

Цитата(slava7 @ Mar 29 2007, 09:57 AM) *
Кама - Баунти находится в Крыму. Я подписал. В прошлом году отдыхали там.
Спасибо Русе Джетере - приютил.

Слушай какой раи на земле-то , обалдеть.

Цитата(slava7 @ Mar 29 2007, 09:57 AM) *
Работаю я в "Сибнефтегеофизика" программистом.
Между делом компьютеры привожу в порядок и чуть-чуть занимаюсь геофизикой.
Ну свой день рождения не скрываю - в профиле написан - 15.07.1970
Вспоминаю как отмечали данный праздник в Прибалтике в 1988 г.

А хорошо отдыхали тогда , ты помниш как мы с Бубис Ленкой плавали а ты на нас потом орал что мы ненорамалние? А как в окно дурдома лазили ? А Вильнус и как по Литве катались? Классное время было.

slava7
сообщение Mar 29 2007, 12:15 PM
Сообщение #44

Постоянный участник

Ну вот, блин, свершилось.
Наконец-то кто-то увидится и получит массу положительного заряда.
Вы хоть фотоаппарат не забудьте взять.
Я, к сожалению, в ташкенте встречаю только Махмуда, Ахрора и Федоркиных.

Камил - всем большой привет.
Девушек - целуй, мужчинам жмм руку.

Удачно и весело вам посидеть.

Для всех - кидаю свою аську в профиль

Цитата(alicdim @ Mar 29 2007, 12:04 PM) *
А хорошо отдыхали тогда , ты помниш как мы с Бубис Ленкой плавали а ты на нас потом орал что мы ненорамалние? А как в окно дурдома лазили ? А Вильнус и как по Литве катались? Классное время было.

Конечно помню. И как крысы к вам в комнату лазали - а мы их кроссовками гоняли.
Помню как мой день рождения отметили - а Юрик Пудовченко потом пошел воды из колодца попить,
и по-моему ночевал там рядом на староеврейском кладбище.
И как с Маринкой Софроновой и вот вылетело из башки кто еще был - шли 15 км. пешком, когда опаздали на автобус.
А еще крик души непонятным словом Ленки Бубис на поле подругам :" Не ДРИТЕ здесь не ДРИТЕ!"

Нет, душевно это все было. Спасибо Омелющенко за его авантюру.

Сообщение отредактировал slava7 - Mar 29 2007, 12:19 PM

Anpilogova
сообщение Mar 29 2007, 02:34 PM
Сообщение #45

Новичок

Из: Tashkent

Привет всем!
Спасибо Юре, что прислал ссылку! Была рада всех увидеть.
Я, к сожалению общаюсь совсем мало. Работа, да дети. Даже с Шульгиным общаемся только через дочь. Я сейчас не в Ташкенте, в командировке в солнечном sad.gif Карши. В Ташкенте буду только в субботу. На следующей неделе размещу фотки

53 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему