Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Ташкентский Радиотехнический Техникум (ТРТ), 1990 год выпуска, отделение ОМР (1)
Гость_omen_a_*
сообщение Aug 3 2006, 04:30 PM
Сообщение #16

Гости

Цитата(nodir_ash @ Apr 6 2006, 04:58 PM) *
Привет!!! случайно забрёл на сайт. и подумал что надо ответить . Закончил в далеком1990году поспециальности РА. С Дымовским Михаилом учился в одной группе. он сейчас живет в Израиле.

Привет Ноодир! Это Аскар. Может вспомнишь, я доучился до 4_го курса и перед дипломом ушел. Мы с Петровым Михеем ( Петей) жили рядом. Я сейчас тоже в Израиле

Лемещук Сергей 1...
сообщение Mar 3 2007, 11:39 AM
Сообщение #17

Постоянный участник

Из: Электросталь(МО)

я Лемещук Сергей учился в ТРТ на ППР не знаю как у кого а унас Пришли Попиздели Разошлись не проканывало.(см пост выше)- дрессировка была та ещё впрочем в жизни пригодилось. хоть и работаю не совсем по специальности. учился с 1991 по1995. Интересно как там СС (Пак Сергей Сергеевич)? Лим Ирина петровна была директром после Сущенко потом ушла. Я с ней случайно встретился на улице в 98. А Посылайкина(Высылайкина) кто помнит? biggrin.gif

Гость_FA_Gordon_*
сообщение Oct 19 2007, 01:10 PM
Сообщение #18

Гости

я Влад Кубанин учился в ТРТ с 91 по 93 , к сажелению ( а может и наоборот) пришлось перевестись в екатеринбургский технарь ...
рад что слуем неизвестным меня закинуло на этот форум .. я даже нашел своего однокурстника - Серея smile.gif
хотелось бы отыскать Рустэма Альтменджитова - Саню мишараева к сажелению остальных даже не помню ....
в то время когда учился я действительно был директор Сущенко .. он мне написал рекомендательное писмо в ЕРТТ ( Екатеринбургский технарь)
мужик хороший был лично для меня постарался я ему за это благадарен smile.gif
помню Серегей Сергеича - особенно как мы тогда за чертяжи оценки получали smile.gif
с сашкой ночами рисовали smile.gif.... люди ! давайте найдемся smile.gif

Сообщение отредактировал FA_Gordon - Oct 19 2007, 01:11 PM

Гость_FA_Gordon_*
сообщение Dec 27 2012, 10:52 AM
Сообщение #19

Гости

прошло 6 лет smile.gif ни словечка

Станислав Блинов
сообщение Feb 19 2015, 06:27 PM
Сообщение #20

Новичок

Привет всем! Учился с 1990 по 1994 годы, ППР, помню всех преподов и одногруппников. Со мной учились братья "Кудрявые" Антон и Валерка, футболисты, Санек Бобков, Димка Михайленко, Сардор Киргизбаев и много еще кто. Куратором была Ася Ашотовна. вот такие дела.

2 страниц V  < 1 2
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему