Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  « < 26 27 28  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Пионерский лагерь "Мечта", от завода "Реле и автоматики"
Гость_natalya0116_*
сообщение Dec 29 2007, 02:48 PM
Сообщение #406

Гости

[color="#0000FF"][/color][size="3"][/size] Поздравляю всех Мечтинцев с Новым годом!!! Пусть все будут счастливы под мирным небом над головой.

copcheny
сообщение Feb 12 2008, 08:27 PM
Сообщение #407

Частый гость

Из: москва

Ну что, Мечтинцы, бобик здох??? Все, наш форум умер, или как??? так все красиво начиналось!!!! Марина ты где? Я тоже в "Одноклассниках" лазею, ты это знаешь, но это не значит что ты свою тему можешь забросить!!! Ты ведь лидер, давай продолжай тему, тебя все ждут!!!

Bari
сообщение Oct 17 2008, 01:44 PM
Сообщение #408

Постоянный участник

Мечтатели, возвращайтесь. хватит в одноклассниках сидеть

Гость_karameli_*
сообщение Feb 20 2011, 09:22 AM
Сообщение #409

Гости

Цитата(Kea @ Jan 25 2006, 09:13 PM) *
Привет всем Мечтинцам! Всех вас очень хорошо помню, даже во сне вижу. надеюсь, что и вы меня тоже помните, потому, что я этот лагерный срок "мотала" , наверное, дольше всех. с 1984 по 1997 включительно. Я- Климова Евгения Александровна, а в девичестве Женька Колбасина- профкомовская дочка. Кто меня знает и помнит пишите. О Вас, Мураши, у меня очень яркое воспоминание- помню намазали вы меня , когда я в отряде 6-ом еще была... А ведь я старшей вожатой стала впоследствии... Олега Хомяка вы, наверняка тоже помнить должны- моего брательника. Пишите , очень хочется о всех о вас узнать. tongue.gif

Я вообще плохо кого помню, но тебя Женька помню хорошо, а еще дочь д.Юры радиста (чемпионка по спортивным нормативам и по плаванию особенно, и его сына (если не огибаюсь Алексея) тоже помню, у меня крестный тоже в этой радиорубке работал.
И д.Гену помню (классный и веселный наш физрук, особенно респект за дальние походы!!!!)
И справедливого Плаксина Анатолия Владимировича тоже!
Клевые были времена, блин надо будет фоток по возврашению домой тоже отсканировать.
Кто вспомнить наши заеды пишите, всегда рада _Наташа (с 1984 по 1997) , из последних наших помню классную пару Наталью с Умидом.Вообщем пишите (kara-meli@mail.ru)

Гость_karameli_*
сообщение Feb 20 2011, 09:39 AM
Сообщение #410

Гости

Блин...всех помню девченки, всех, но меня на этой фотке нет помоему.....и у меня такой нет, но некоторые с неё у меня дома точно есть! Во настольгия.....я каждое лето рвалась в лагерь, и ни разу не получилось уговорить родителей на 2-3 смены оставаться, меня только на одну в первую пускали!
Костры, ленты из фантиков конферт!!!!
А еще, если кто помнит то меня как то на линейке на позор выставили, за то, что какой то кактус занесеный в красную книгу сорвала rolleyes.gif
А еще я была первой самаой маленькой из допустимых по возросту в первую свою летнюю смену и получила пластикового волка в подарок (помните игрушки дарили) за то, что лучше всех полы мыла (во конкурсы были!)
А кто помнит персиковую рощю рядом с бабским батальоном (2-4 отряды?)

Гость_milka1990_*
сообщение Jul 14 2011, 11:49 AM
Сообщение #411

Гости

привет всем!!я дочь Гильмулиной Зульфии!!!(Зоя из отдела кадров)Есть такие кто помнит меня или ее???
Я тоже там отдыхала 2 смены подряд и мама там работала,если чесно не помню год где то 97 + - 1 год!!!!

Rusil177
сообщение Feb 4 2015, 03:52 PM
Сообщение #412

Новичок

Остров не везения за Паркентом есть весь покрытый зеленю обсолютно весь там живут прекрасные дети дикари на лицо ужасные добрые внутри! Привет всем кто отдыхал в МЕЧТЕ,надеюсь форм жив!

Rusil177
сообщение Feb 4 2015, 11:47 PM
Сообщение #413

Новичок

Цитата(milka1990 @ Jul 14 2011, 11:49 AM) *
привет всем!!я дочь Гильмулиной Зульфии!!!(Зоя из отдела кадров)Есть такие кто помнит меня или ее???
Я тоже там отдыхала 2 смены подряд и мама там работала,если чесно не помню год где то 97 + - 1 год!!!!

Доброй ночи а кем ваша мама работала в лагере?

Alex.r
сообщение Jun 9 2015, 02:07 PM
Сообщение #414

Новичок

Всем привет, был в этом лагере с 93 по 95 годы, и хотел бы поподробней узнать как к нему проехать, очень хочется проехать в это красивое место ещё раз, помню только что проежали институт солнца, а потом куда, какие ориентиры, какие лагеря проежали мимо, за тереторией лагеря помню очень красивый водопад с ледяной водой, походы на лысую гору, на медвежью гору за колючками которые скидывает с себя декообраз, помню урюковую рощу на территории лагеря, длинные ступеньки до столовой, и еще выше к бассейну, рядом с которым располагался второй отряд, там жили самые взрослые девочки. Вобщем отзовитесь мечтатили, и объясните по конкретней местоположение лагеря, съездию потом покажу фото.

mfursov
сообщение May 8 2016, 04:22 AM
Сообщение #415

Новичок

Цитата(Alex.r @ Jun 9 2015, 02:07 PM) *
Всем привет, был в этом лагере с 93 по 95 годы, и хотел бы поподробней узнать как к нему проехать, очень хочется проехать в это красивое место ещё раз, помню только что проежали институт солнца, а потом куда, какие ориентиры, какие лагеря проежали мимо, за тереторией лагеря помню очень красивый водопад с ледяной водой, походы на лысую гору, на медвежью гору за колючками которые скидывает с себя декообраз, помню урюковую рощу на территории лагеря, длинные ступеньки до столовой, и еще выше к бассейну, рядом с которым располагался второй отряд, там жили самые взрослые девочки. Вобщем отзовитесь мечтатили, и объясните по конкретней местоположение лагеря, съездию потом покажу фото.

Он?
https://www.google.com/maps/@41.2935011,69....#33;3m1!1e3

toster
сообщение Oct 10 2016, 01:02 PM
Сообщение #416

Новичок

Цитата(mfursov @ May 8 2016, 04:22 AM) *

Он самый.

Всем привет,
Был в лагере раза 3-4, в начале 90-ых. Мой самый любимый лагерь. С удовольствием бы поехал туда сейчас, погулял бы по местам своего детства, только вот живу уже очень далеко.

Есть одна фотка из лагеря, год 94, если правильно помню 5-ый отряд.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1994.07.JPG ( 536.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16

28 страниц V  « < 26 27 28
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему