Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Реальное жилье, Недорогие квартиры в ближнем Подмосковье.
Helen P
сообщение Jun 25 2010, 10:04 AM
Сообщение #31

Постоянный участник

Из: Москва, Россия (ТТЗ-1, д.6)

Цитата(BARA @ Jun 25 2010, 10:01 AM) *
А он не только рассылками действует, он и в Интернете инфу распространяет, слово в слово, но за 16 тырей http://komok.com.ru/list.pl?show=220439

Бедный, никак не может сдать свое сокровище! laugh.gif

blасk
сообщение Jun 25 2010, 10:08 AM
Сообщение #32

Постоянный участник

Из: страны восходящих закатов

Цитата(Helen P @ Jun 25 2010, 10:04 AM) *

А может быть это кто то другой таким образом его подставляет.
Типа за него объявление везде выставляет, да еще и не дорого.
А ему досаждают все звонками. Может быть такое...

BARA
сообщение Jun 25 2010, 10:22 AM
Сообщение #33

Карочи....всем в глаз коленом!

Из: везде

Цитата(blасk @ Jun 25 2010, 05:08 PM) *

Я даж догадываюсь кто smile.gif. Тот обиженный ГИБДДэшник, которому он в трубку отказался дуть smile.gif. Вот же шайтан!

Сэша
сообщение Jun 25 2010, 10:37 AM
Сообщение #34

И только небо тебя поманит синим взмахом её крыла...

Цитата(Helen P @ Jun 25 2010, 10:04 AM) *

Ну надо же... А я обрадовалась )))

А если серьёзно - ищу квартиру для себя. Если у кого-то появится информация о сдаче квартиры, очень прошу - напишите в личку.

Нужна однокомнатная, ЮАО, ЮВАО.

каганец
сообщение Jun 25 2010, 10:44 AM
Сообщение #35

Любитель солнечных зайчиков...

Из: Москва

Цитата(Сэша @ Jun 25 2010, 10:37 AM) *

А если серьёзно - ищу квартиру для себя. Если у кого-то появится информация о сдаче квартиры, очень прошу - напишите в личку.

А чо энтому мужику из г.Снежинска не позвонить?... Ну и что что без водительских прав он с полгода ещё?.. Или надыть, чтоб квартиросдатель обязательно был с водительскими правами и не имел административных взысканий по приговору мирового судьи, а еще чтоб объявлений в тырнете не вывешивал?.. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сэша
сообщение Jun 25 2010, 10:49 AM
Сообщение #36

Цитата(каганец @ Jun 25 2010, 10:44 AM) *
А чо энтому мужику из г.Снежинска не позвонить?... Ну и что что без водительских прав он с полгода ещё?.. Или надыть, чтоб квартиросдатель обязательно был с водительскими правами и не имел административных взысканий по приговору мирового судьи, а еще чтоб объявлений в тырнете не вывешивал?.. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Хм )))

Ну, во-первых, район не устраивает. Очень далеко сыну добираться до работы. С учётом утренних и вечерних пробок - часа два уйдёт в один конец.

А во-вторых, я чё-т подумала, может там афёра какая-нибудь? Это другой город, роуминг... Есть же такие ловушки - позвонишь, а деньги с телефона снимут - мало не покажется, ещё и в долг уйдёшь.

каганец
сообщение Jun 25 2010, 11:01 AM
Сообщение #37

Любитель солнечных зайчиков...

Цитата(Сэша @ Jun 25 2010, 10:49 AM) *
Хм )))

Ну, во-первых, район не устраивает. Очень далеко сыну добираться до работы. С учётом утренних и вечерних пробок - часа два уйдёт в один конец.

А во-вторых, я чё-т подумала, может там афёра какая-нибудь? Это другой город, роуминг... Есть же такие ловушки - позвонишь, а деньги с телефона снимут - мало не покажется, ещё и в долг уйдёшь.

Ну-у, тут я не советчик... всё может быть... и всего может не быть... Мне попалась эта объява, подумал, что может кому и понадобится... В дальнейшем буду выбрасывать всё это в ведро помойное... laugh.gif

Дервиш
сообщение Jun 26 2010, 12:11 AM
Сообщение #38

Постоянный участник

Цитата(blасk @ Jun 25 2010, 10:08 AM) *
Типа за него объявление везде выставляет, да еще и не дорого.
А ему досаждают все звонками. Может быть такое...

Такое действительно может быть.

Где-то в 2005 году по Сети блуждали объявления о раздаче/пристройстве (а то убьют) собак из (якобы) сносимого питомника. Телефоны даны... Сердобольные граждане желавшие забрать/пристроить животных, естественно ничего не подозревая, звонили по указанным номерам и... нарывались на посыл по известному адресу... т.е. нумера чьи-то в это объявление втиснули, чтобы поднасолить кому-то...
Кстати, эти объявления (с теми же контактами) появлялись в Сети аж до наших дней... граждане-то у нас - сердобольные...

ойойой
сообщение Jun 29 2010, 08:02 AM
Сообщение #39

Постоянный участник

Из: г.Мытищи

Цитата(Сэша @ Jun 25 2010, 10:49 AM) *
Хм )))

Явно афера, паспортные данные нормальный человек не покажет в инете. Да и просто не покажет не знакомым людям. Так что лучше не связываться с данным чудаком!

olko24
сообщение Jun 29 2010, 01:01 PM
Сообщение #40

Постоянный участник

Цитата(Misiss @ Jun 11 2010, 04:44 PM) *
Заморозили - в смысле вложили как дольщики и на этом стройка сдохла. Ходят по судам.
Поэтому я предложила это жилье потому что лично знаю застройщиков.

Скажите, пожалуйста как называеться компания застройщик, кто инвестор, насколько Вы хорошо знаете эту фирму и вообще где можно посмотреть инфу об этом объекте? Сам жил 2 года в Подольске - город очень нравиться. Заранее спасибо.

Misiss
сообщение Jun 29 2010, 09:51 PM
Сообщение #41

лучик света в темном царстве

Цитата(Сэша @ Jun 25 2010, 10:37 AM) *

Мой брат собирается съезжать из квартиры на м.Пражская. Однушка, хозяйка замечательная. Мы там 2,5 года жили, въехали в свою, теперь брат живет....доделывает ремонт в своей квартире и тоже съезжает....так что это жилище старт дает хороший rolleyes.gif . Но точно не знаю когда он доделает ремонт. Планирует через месяц-два. Если не найдете другого варианта, могу порекомендовать. Тем более хозяйка сама просила кого то найти.

Цитата(olko24 @ Jun 29 2010, 01:01 PM) *
Скажите, пожалуйста как называеться компания застройщик, кто инвестор, насколько Вы хорошо знаете эту фирму и вообще где можно посмотреть инфу об этом объекте? Сам жил 2 года в Подольске - город очень нравиться. Заранее спасибо.

Врать не буду, название застройщика не знаю. Это в районе Бутово . Было дело года 3-4 назад. Две моих знакомых вложились....одна в трешку, другая в двушку кажется. Причем знакомые с разных сторон. Они рассказывали что были суды и все такое. Чем все закончилось я не в курсе. Сейчас мы как то не общаемся уже.

Misiss
сообщение Jun 29 2010, 10:00 PM
Сообщение #42

лучик света в темном царстве

Цитата(Дервиш @ Jun 26 2010, 12:11 AM) *
Такое действительно может быть.

Цитата(ойойой @ Jun 29 2010, 08:02 AM) *
Явно афера, паспортные данные нормальный человек не покажет в инете. Да и просто не покажет не знакомым людям. Так что лучше не связываться с данным чудаком!

Вдогонку к этой темке...

В Ташкенте в доме моей знакомой жила семья: муж, жена и дочь. Муж тихоня....а жена такая базарная. Постоянно писала на всех соседей. никому житья не давала. Все устали с ней ругаться и попросту не обращали уже внимания. И в этом же доме жила одна девушка. она реально была психически не здорова...но никого не трогала. Спокойная. И когда эта базарная тетка затронула уже ее семью.....она расклеила по всему району объявления что по такому то телефону живут две женщины, оказывают интимные услуги laugh.gif . Какой же был шквал звонков к этой женщине и ее дочери. После этого она затихла.

olko24
сообщение Jun 30 2010, 08:59 AM
Сообщение #43

Постоянный участник

Цитата(Misiss @ Jun 29 2010, 09:51 PM) *
Врать не буду, название застройщика не знаю. Это в районе Бутово . Было дело года 3-4 назад. Две моих знакомых вложились....одна в трешку, другая в двушку кажется. Причем знакомые с разных сторон. Они рассказывали что были суды и все такое. Чем все закончилось я не в курсе. Сейчас мы как то не общаемся уже.

Не Вашего понял ответа - причем здесь Бутово и ваши знакомые с с судами? Я о другом спрашивал...

Сэша
сообщение Jun 30 2010, 11:40 AM
Сообщение #44

Цитата(Misiss @ Jun 29 2010, 09:51 PM) *
Мой брат собирается съезжать из квартиры на м.Пражская. Однушка, хозяйка замечательная. Мы там 2,5 года жили, въехали в свою, теперь брат живет....доделывает ремонт в своей квартире и тоже съезжает....так что это жилище старт дает хороший rolleyes.gif . Но точно не знаю когда он доделает ремонт. Планирует через месяц-два. Если не найдете другого варианта, могу порекомендовать. Тем более хозяйка сама просила кого то найти.

Ой, не увидела Вашего сообщения. Спасибо Планете - подсказала....

"Пражская" - это неплохо для нас, вроде бы. Вечером поговорю с сыном. Смущают только сроки... Нам к 17 июля нужно съехать отсюда.

Но во всяком случае, большое спасибо. Давайте спишемся, поговорим.

kovaleva
сообщение Jul 18 2010, 05:41 PM
Сообщение #45

never say never

Объявление о продаже однокомнатной квартиры. Возможно кому-нибудь заинтересует.
http://gals-realt.ru/objects.php?type=flat&num=1

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему