Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

88 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Школа № 6 (Сергели - 2)
romas 1982
сообщение Oct 28 2005, 12:48 PM
Сообщение #31

Новичок

biggrin.gif
Цитата(Milania @ Sep 26 2005, 05:00 PM)
ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ, ДИМА,ТО ТВОЯ СЕСТРА - КАТЬКА КУРБАТОВА. МЫ С НЕЙ УЧИЛИСЬ ВМЕСТЕ У НОННЫ ГРИГОРЬЕВНЫ И, ДАЖЕ, НЕКОТОРЫМ ОБРАЗОМ ДРУЖИЛИ (ЕЙ И ВИТЕ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ МИЛЫ). smile.gif
*

Товарищи!!!!!!! Привет!!!!!! Извините что влез!!! Но я тоже учился в школе №6, с 1 по 11 классы! И мои два брата тоже учились в этой школе!!! Я жил в 37 доме!!!!
Моей классной с 7 по 11 класс была НОННА ГРИГОРЬЕВНА ДЕМЧЕНКО!!!!!!Замечательная женщина! Очень ее уважаю!!!!:)))))
Тут столько знакомых имен и фамилий! Галина Макаровна, Валентина Тимофеевна, Руфина Алекзеевна, Зинаида Васильевна - была у моего брата классной, Вердишь Любовь Андреевна...!
С 1 по 4 была классной Галина Михайловна Артюшина!!!!!!
Кто начинал учиться в 1989 году и раньше и позже пишите! Давайте общаться!
Сейчас жизнь закинула в Питер!
Если кто здесь есть с этой школы пишите! Встретимся!:)))))))

romas 1982
сообщение Oct 28 2005, 12:57 PM
Сообщение #32

Новичок

Мой страший брат Марат тоже учился с 1982 по 1992 год и тоже кажется под бквой класса "в", и ваше имя сударыня мне знкомо!? Только откуда!?
У вас классной случайно не Любовь Андреевна Вердиш была???
Вы помните наверное там учился Жаникеев Марат, Хамадиев Марат, и вот мой брат! Еще Помню фамилию и девушек таких как Рыбникова, Зуля Ганиева (точно не помню) , Лобас Лена! Еще сын учительницы по биологии учился в том классе Гриша Тарасенков (сын Алины Григорьевны, помните такую?smile.gif))
Очень всех помню!!! Пишите!!!

Marishka77
сообщение Oct 28 2005, 04:57 PM
Сообщение #33

Частый гость

Из: USA,NYC

Цитата(romas 1982 @ Oct 28 2005, 02:57 PM)
Мой страший брат Марат тоже учился с 1982 по 1992 год и тоже кажется под бквой класса "в", и ваше имя сударыня мне знкомо!? Только откуда!?
У вас классной случайно не Любовь Андреевна Вердиш была???
Вы помните наверное там учился Жаникеев Марат, Хамадиев Марат, и вот мой брат! Еще Помню фамилию и девушек таких как Рыбникова, Зуля Ганиева (точно не помню) , Лобас Лена! Еще сын учительницы по биологии учился в том классе Гриша Тарасенков (сын Алины Григорьевны, помните такую?smile.gif))
Очень всэ помню!!! Пишите!!!
*

я хорошо их знау :Д :Д и Ленку Лобас,и Марата Хамадиева и Зулку)) мы с неы в одном доме жили :Д а еше была такая Юлка Сарычева,подруга моего детсва : и Ленка Сигалова,она в Германии сеычас живет

romas 1982
сообщение Oct 28 2005, 05:04 PM
Сообщение #34

Новичок

Цитата(Marishka77 @ Oct 28 2005, 04:57 PM)
я хорошо их знау :Д  :Д и Ленку Лобас,и Марата Хамадиева и Зулку)) мы с неы в одном доме жили :Д а еше была такая Юлка Сарычева,подруга моего детсва : и Ленка Сигалова,она в Германии сеычас живет
*

Это просто супер!!! Наверное знаете и Марата Сабикова? Это мой брат самый старший!!! Классно! А вы сейчас в каком городе???
А Сарычевой сестренка со мной училась! Викой ее звали!!! Тоже мы дружили!:))))))
Галина Макаровна сейчас В России тоже! Не помню какой город!:)))

romas 1982
сообщение Oct 28 2005, 05:16 PM
Сообщение #35

Новичок

А Марат Жаникеев сейчас в Японии!!!:)))
А какие новости из Узб-на у вас есть?smile.gif))

romas 1982
сообщение Oct 28 2005, 05:20 PM
Сообщение #36

Новичок

Тут оказывается так интересно!!!
Моя школа!!!
Знаете на душе так легче стало!
А кто из домов 36, 37, 38 ,40, 41, 42, пишите!!! Там столько поменялось наверное!? Кто кого знает??? А то встретимся и поболтаем и погуляем! И вообще прикольно весело будем общаться!:)))))
Пишите!
Или кто знает Марата или Тимура Сабиковых? Тоже пишите!!! Будем общаться!:))))

Сообщение отредактировал romas 1982 - Oct 28 2005, 05:24 PM

Milania
сообщение Oct 31 2005, 04:41 PM
Сообщение #37

Постоянный участник

Цитата(kdima71 @ Oct 27 2005, 07:52 PM)
Привет! Нет....я здесь....
А ты я так понимаю.....в России?....если да....то в каком месте?
*

Да, Дима, все очень банально, я живу в Москве.

Milania
сообщение Oct 31 2005, 04:54 PM
Сообщение #38

Постоянный участник

Цитата(romas 1982 @ Oct 28 2005, 06:20 PM)
Или кто знает Марата или Тимура Сабиковых? Тоже пишите!!! Будем общаться!:))))
*

Привет, Ррома!Если по поводу знакомого имени, касалось меня, то мы жили в подъездах напротив.Ты меня вспомнишь скорее визуально,попроси Тиму показать школьные фотографии,мы с ним учились у Зои Ивановны до 9 класса. Как у него дела, 300 лет не видела. С тех пор,как у него появились золотые зубы.Надеюсь, его карьера пошла в гору.

Milania
сообщение Oct 31 2005, 04:56 PM
Сообщение #39

Постоянный участник

Цитата(romas 1982 @ Oct 28 2005, 06:16 PM)
А Марат Жаникеев сейчас в Японии!!!:)))
*

А что с его сестренкой?Помню ее по соседству с Яной Бекшибаевой.

romas 1982
сообщение Oct 31 2005, 05:06 PM
Сообщение #40

Новичок

Цитата(Milania @ Oct 31 2005, 04:54 PM)
Привет, Ррома!Если по поводу знакомого имени, касалось меня, то мы жили в подъездах напротив.Ты меня вспомнишь скорее визуально,попроси Тиму показать школьные фотографии,мы с ним учились у Зои Ивановны до 9 класса. Как у него дела, 300 лет не видела. С тех пор,как у него появились золотые зубы.Надеюсь, его карьера пошла в гору.
*

Привет!!! Я в Питере!:) Он сейчас в Ульяновске с женой!:))) Работает и живет!!!:))) Зубов сейчас золотых нет! Обычные!:)))
Марат пока в Ташкенте!
Постойте: Мила - это вы???smile.gif)) из 4 подъезда, там где Марчик жил? Такой кудрявый и Гулька Бабаева с Таней???smile.gif))))))))

А Вероника Жаникеева сейчас в Италии! Вышла замуж за итальянца! Теперь там живет!:)))
Какие новости есть?

romas 1982
сообщение Oct 31 2005, 05:13 PM
Сообщение #41

Новичок

Мила! Как устроились? Как проживание ваше?
Я вот приехал полгода назад и более или менее обжился! Сейчас вот решаю вопрос с легализацией! Как у вас в этом деле прошел процесс?
Как хорошо что встретились в этом форуме! Это прям хороший знак! Наши люди и в огне не горят и вводе не тонут!:))))))
А кто еще есть в форуме из 36 и 37 дома?
Кстати там Лунтовских бедных уже двоих кажется по моим последним данным грохнули! Представляешь! А еще кто-то из них - Миша кажется или Саша, тоже в Москве сейчас! Если конечно тебе это интересно!:)))

Milania
сообщение Oct 31 2005, 06:11 PM
Сообщение #42

Постоянный участник

Цитата(romas 1982 @ Oct 31 2005, 06:13 PM)
Мила! Как устроились? Как проживание ваше?
Я вот приехал полгода назад и более или менее обжился! Сейчас вот решаю вопрос с легализацией! Как  у вас в этом деле прошел процесс?
Как хорошо что встретились в этом форуме! Это прям хороший знак! Наши люди и в огне не горят и вводе не тонут!:))))))
*

Да,Рома это я,можно и на ты, я не обижусь:-))Устроилась я замечательно,есть гражданство,и любимая работа, которая позволяет общаться с соседями:-))).Почему вас троих так по городам разбросало?Марат,я так понимаю, с родителями остался,кстати,как они поживают?Совершенно замечательная пара,всегда было приятно на них посмотреть. Ты учишься в Питере?

romas 1982
сообщение Oct 31 2005, 06:19 PM
Сообщение #43

Новичок

Цитата(Milania @ Oct 31 2005, 06:11 PM)
Да,Рома это я,можно и на ты, я не обижусь:-))Устроилась я замечательно,есть гражданство,и любимая работа, которая позволяет общаться с соседями:-))).Почему вас троих так по городам разбросало?Марат,я так понимаю, с родителями остался,кстати,как они поживают?Совершенно замечательная пара,всегда было приятно на них посмотреть. Ты учишься в Питере?
*

Классно! Молодчина! Честно говоря рад за тебя!!!:)))))) Я в Питер приехал поступать и устраиваться в этой жизни! Марат грезит более дальним зарубежьем!!! Тимка уехал туда и унего тоже решается вопрос о гражданстве!!!
Я приехал поступать и устраивать свою жизнь! В Ташкенте не получилось доучиться!:( Вытурили из института да и не мое это было!:)))
Вот сейчас работаю и готовлюсь!:)))
Мама с папой нормально тихо тихо! Мы сейчас переехали на 16 квартал, где 37 поликлиника!:))) Там в пятиэтажках!:)))
Как твои родители!? Они тоже в Москве? А замужем ли?smile.gif))
А за комплименты в отношении родителей спасибо огромное!:)))
Бабушка ваша кажется осталась в Ташкенте там же??? Моя мама кажется очень с ней хорошо общается!?smile.gif))

Milania
сообщение Oct 31 2005, 06:42 PM
Сообщение #44

Постоянный участник

Цитата(romas 1982 @ Oct 31 2005, 07:19 PM)
Классно! Молодчина! Честно говоря рад за тебя!!!:)))))) Я в Питер приехал поступать и устраиваться в этой жизни! Марат грезит более дальним зарубежьем!!! Тимка уехал туда и унего тоже решается вопрос о гражданстве!!!
Я приехал поступать и устраивать свою жизнь! В Ташкенте не получилось доучиться!:( Вытурили из института да и не мое это было!:)))
Вот сейчас работаю и готовлюсь!:)))
Мама с папой нормально тихо тихо! Мы сейчас переехали на 16 квартал, где 37 поликлиника!:))) Там в пятиэтажках!:)))
Как твои родители!? Они тоже в Москве? А замужем ли?smile.gif))
А за комплименты в отношении родителей спасибо огромное!:)))
Бабушка ваша кажется осталась в Ташкенте там же??? Моя мама кажется очень с ней хорошо общается!?smile.gif))
*

Вы на 16 давно же уже переехали, года 4, да?Родители пока в Ташкенте,но уже на старте,но уже через месяцок будут здесь.Квартиру в Сергелях,как ты понимаешь, продали.Этим летом я была в Ташкенте,так тянуло на родину, в свою квартиру,а приехала,пожила неделю и ...квартиру продали (так что теперь я бесприданница:-)) Просидели несколько часов с Таней Бабаевой,она тоже была в раздумьях, ехать в Россию или нет.Грустно. А по поводу бабушки ты что-то напутал,она с Сергелях никогда не жила.
Куда поступать собираешься?? И еще, вопрос который меня очень мучает, а что Жаникеев в Японии делает? Про Лунтовских давно ничего не слышала.

romas 1982
сообщение Oct 31 2005, 07:36 PM
Сообщение #45

Новичок

Цитата(Milania @ Oct 31 2005, 06:42 PM)
Вы на 16 давно же уже переехали, года 4, да?Родители пока в Ташкенте,но ... ///...вопрос который меня очень мучает, а что Жаникеев в Японии делает? Про Лунтовских давно ничего не слышала.
*

Да!!! Уже даже больше будет! Я в 10-11 класс уже оттуда ездил!:))) Правильно сделали родители!!! Нечего ловить там! А Таня тоже решается пусть! Классная женщина! Она и здесь найдет себе пристанище!!! Надо быть решительнее!:))) Меня моментам домой тянет, когда достает вопрос о легализации! Это кажется вообще пуще всего на свете!
Поступать думаю на филологию, буду писателем наверное или сценаристом или журналистом! Ну хочется этого мне!:))) А не нечто техническое! Это ужас!:)
А Жаникеев в Японии работает, выучил японский и уехал туда! Тоже блин палиглот! Вот он оказывается летом приезжал! Женился и обратно уехал!:))) Вот все и разъехались!:))) Все...!
Мой емейл: roma-f@mail.ru! Пиши и я буду!!! Хотя мы еще не прощаемся!:))))

88 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему