Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

88 страниц V  « < 86 87 88  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Школа № 6 (Сергели - 2)
t2_rinat
сообщение Jan 1 2008, 04:21 AM
Сообщение #1306

Постоянный участник

Pozdravlyayu s Novym Godom 6 shkolu Srgeliyskogo rayona goroda Tashkenta i vseh ee vypusknikov!!!
Schast'ya vam vsem , zdorov'ya i blagopoluchiya.
Rinat.

kdima71
сообщение Jan 2 2008, 09:22 AM
Сообщение #1307

Постоянный участник

Поздравляю Всех с НОВЫМ ГОДОМ!

Пусть Новый Год принесет нам всем ЯРКИХ ОТКРЫТИЙ!!!

Гость_U_Oleg_*
сообщение Jan 5 2008, 11:54 PM
Сообщение #1308

Гости

Всех с Новым Годом и рождеством!

Гость_grandtana_*
сообщение Jan 16 2008, 02:43 AM
Сообщение #1309

Гости

Цитата(kdima71 @ Aug 27 2005, 10:51 AM) *
Привет всем! Хочу найти одноклассников! год выпуска 1988 год...10а...до этого 8д....и вообще всех...

Дмитрий

Дима,привет!Шибкова Наталья на связи.Выпуск 1988,8-"Д",потом,правда 10"В" fromuz_kolobok.gif

Гость_grandtana_*
сообщение Jan 16 2008, 03:26 AM
Сообщение #1310

Гости

Дима,привет!Мы с тобой учились с 1 по8 класс!Сначала у Зльмиры Галиевны(пишите,ребята имена правильно).Потом нашей классной была Галина Ивановна Полуэктова.Откуда такая страшная весть? ей только 53года!Дима,ты до 8-класса сидел за одной партой с Олей Бояркиной,А я за партой позади вашей-с Вадимом Калентьевым.Вспоминаешь?Потом наш замечательный класс расформировали(Галина Ивановна ушла в дикретный отпуск,у неё родился сын,а ещё была дочка старшая,которая тоже с1по3 класс училась у Биктагировой И.Г.,только она на3года нас младше).Ринат Тяминов(сын И.Г.Биктагировой)Действительно в Штатах.Вообще наших много на "Одноклассники.ру."И потом(после расформирования)Ты,Ира ЛИ, Вадик Калентьев попали в 9"А",а я,Ира Часовская,Марат Нагуманов,Рома Пьянков и др.-В 9"В".Так все и рассыпались.Очень жаль!Класс у нас был просто СУПЕР!!!Согласен?Пиши.(grandtana.)tana1271@mail.ru

Сообщение отредактировал grandtana - Jan 16 2008, 04:01 AM

kdima71
сообщение Jan 21 2008, 07:36 PM
Сообщение #1311

Постоянный участник

Цитата(grandtana @ Jan 16 2008, 05:25 AM) *
<br />Дима,привет!Мы с тобой учились с 1 по8 класс!Сначала у Зльмиры Галиевны(пишите,ребята имена правильно).Потом нашей классной была Галина Ивановна Полуэктова.Откуда такая страшная весть? ей только 53года!Дима,ты до 8-класса сидел за одной партой с Олей Бояркиной,А я за партой позади вашей-с Вадимом Калентьевым.Вспоминаешь?Потом наш замечательный класс расформировали(Галина Ивановна ушла в дикретный отпуск,у неё родился сын,а ещё была дочка старшая,которая тоже с1по3 класс училась у Биктагировой И.Г.,только она на3года нас младше).Ринат Тяминов(сын И.Г.Биктагировой)Действительно в Штатах.Вообще наших много на &quot;Одноклассники.ру.&quot;И потом(после расформирования)Ты,Ира ЛИ, Вадик Калентьев попали в 9&quot;А&quot;,а я,Ира Часовская,Марат Нагуманов,Рома Пьянков и др.-В 9&quot;В&quot;.Так все и рассыпались.Очень жаль!Класс у нас был просто СУПЕР!!!Согласен?Пиши.(grandtana.)tana1271@mail.ru<br />

Привет, Наташа!!!!

Очень рад слышать тебя здесь!!!

КОНЕЧНО Я ВСЕ ПОМНЮ!!!!

А вот ты не упомянула, что во 2-ом и 3-ем классах мы сидели с тобой за одной партой!!!
И скажу по секрету (только ты никому...хорошо?!!!!)....с тобой было лучше ВСЕГО!!!!

Вот адрес моей домашней страницы на "одноклассниках.ру" http://www.odnoklassniki.ru/user/769338381

С уважением,
Дмитрий Курбатов.

Сообщение отредактировал kdima71 - Jan 21 2008, 07:39 PM

t2_rinat
сообщение Feb 9 2008, 03:02 AM
Сообщение #1312

Постоянный участник

Lika!
Pozdravlyayu s dnem rojden'ya.
Jelayu vsego samogo nailuchshego.
Doma vsem privet

ded2000ded
сообщение Feb 21 2008, 02:23 AM
Сообщение #1313

Постоянный участник

Из: Узбекистан-Россия

ВСЕМ ПРИВЕТ !
Ищу Гугай Вадима. Он жил в 41 доме Сергели 4. Еще у него был братишка Эдик и 2 сестренки близняшки Таня и Наташа. Сейчас он гдето в России. Если у кого есть информация или координаты - СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Заранее СПАСИБО

chiff
сообщение Aug 21 2008, 03:55 PM
Сообщение #1314

Новичок

Всем привет! Я Шаберт Максим , тоже учился у Галины Ивановны Полуэктовой, правда только с 1989 до 1993г. Она была нашим классным руководителем.Я учился с 85 по 89 в Б классе с Владиком Мирошниченко,Серегой Даниловым,а с 89 по 93. в классе- Е, с Лунтовским Вочиком, Хабибулиным Рустиком кстати соседом Пьянкова, и др идр и др
Кстати в другой класс перешел из-за Нонны, Сожрала она меня. Мирра Ивановна была самым лучшим преподом по русскому литературе.
А мой брат Стас учился с Курбатовым Дмитрием, Нагумановым Маратом, Пьянковым Романом,

kdima71 Привет я учился с твоей сетренкой в паралельных классах.

Сообщение отредактировал chiff - Aug 21 2008, 05:42 PM

Гость_z5878558_*
сообщение Sep 28 2008, 08:23 PM
Сообщение #1315

Гости

Привет всем кто учился в 6 шк. и жил Сергели2. Судя по последним сообщ. все куда-то пропали... А я хотела найти кого нибудь из своих. Прочитала с первой до последней страницы, но но ни одного знакомого имени. кроме учителей конечно... Не думала что их имена вызовут такую бурю эмоций, аж прослезилась... cry_1.gif
Ну и о деле, ищу всех кто закончил нашу школу в 1986г. в частности 10"В", ранее 8"Д" и 8"В" нас объединили после 8го, классная у нас была Вера Ивановна, потом её перевели директором в куйлюкскую школу. Кое с кем общаюсь в одноклассниках, но ведь нас было больше...
Все кого помню:
Дергач Оксана,Крутагорова Таня,Протопопова Влада,Нурулаев Максим, Моисеев Рустам, Черкасов Игорь, Мазуренко Юля и Влад, Мороз Оксана, Овчиников Сергей, Клиновые,Бондарев Дима, Филимонова Света блин имена стала забывать...
Вообщем все кто нас помнит и знает, откликнитесь!!!!!

Гость_aalex101_*
сообщение Dec 2 2008, 10:29 PM
Сообщение #1316

Гости

Привет всем!!!!Я Александр учился в 6 школе с 81 по 89год...с 4 класса в "Д" отзовитесь кто учился в это время rolleyes.gif

Гость_Maksim2_*
сообщение Aug 15 2009, 03:34 AM
Сообщение #1317

Гости

Привет всем, я тоже учился в 6 школе им.Комаровского с 1986 по 1993гг, здесь на этом форуме я заметил знакомые имена учителей и даже одной однокласницы. Нона Григорьевна у нас была классной руководительницей с 4-го по 9Б классы по математике, Мирра Ивановна по русскому, Зоя Ивановна по Биологии. А однокласница упоминавшаяся на этом форуме Курбатова Катя, у неё ещё была подруга Богачёва Марина. С 1-го по 4-й А у нас была классная руководительница Руфина Макаровна. Потом меня перевели в 5-й Б класс и до 9-го Б я там учился. Проживал я в Сергели 2, Доме №18 кв 123 на 8-м этаже с видом на ТАШЭМЗ. Отзовитесь кто нибудь. Даже помню некоторых одноклассниц и одноклассников со своего класса: Богачёва Марина, Курбатова Катя, Рахимова Евгения, Алиева Зайтуна, Матвеева Лена, Булатова Гавхар..., одноклассники: Муся Евгений, Юнусов Рифат, Шин Сергей, Кравец Марк, Мустафаев Арсен, Яцев Евгений, Пивкин Артём...,это с 4-9 классы. А с 1-4-й Кувшинова Катя, Артюшкова Марина, Тихомирова Ольга, Шикина Злата, Суровцева Елена...., однокласники: Ташмуратовы Ислам и Илхом (братья)....
Временами меня одолевает ностальгия по родине, воспоминания. Сейчас я проживаю в России ,в Самарской области. Вот фото Школы №6Прикрепленный файл  3Сергели_2__школа__6.jpg ( 41.94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

Гость_Maksim2_*
сообщение Aug 15 2009, 03:36 AM
Сообщение #1318

Гости

Привет всем, я тоже учился в 6 школе им.Комаровского с 1986 по 1993гг, здесь на этом форуме я заметил знакомые имена учителей и даже одной однокласницы. Нона Григорьевна у нас была классной руководительницей с 4-го по 9Б классы по математике, Мирра Ивановна по русскому, Зоя Ивановна по Биологии. А однокласница упоминавшаяся на этом форуме Курбатова Катя, у неё ещё была подруга Богачёва Марина. С 1-го по 4-й А у нас была классная руководительница Руфина Макаровна. Потом меня перевели в 5-й Б класс и до 9-го Б я там учился. Проживал я в Сергели 2, Доме №18 кв 123 на 8-м этаже с видом на ТАШЭМЗ. Отзовитесь кто нибудь. Даже помню некоторых одноклассниц и одноклассников со своего класса: Богачёва Марина, Курбатова Катя, Рахимова Евгения, Алиева Зайтуна, Матвеева Лена, Булатова Гавхар..., одноклассники: Муся Евгений, Юнусов Рифат, Шин Сергей, Кравец Марк, Мустафаев Арсен, Яцев Евгений, Пивкин Артём...,это с 4-9 классы. А с 1-4-й Кувшинова Катя, Артюшкова Марина, Тихомирова Ольга, Шикина Злата, Суровцева Елена...., однокласники: Ташмуратовы Ислам и Илхом (братья), Шаипов Дамир....
Временами меня одолевает ностальгия по родине, воспоминания. Сейчас я проживаю в России ,в Самарской области. Вот фото Школы №6Прикрепленный файл  3Сергели_2__школа__6.jpg ( 41.94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

Сообщение отредактировал Maksim2 - Aug 15 2009, 03:43 AM

gudok
сообщение Jan 2 2017, 05:42 PM
Сообщение #1319

Постоянный участник

Из: город на реке

Тишина, вымерли что-ли? Что новенького в школе, кто там был в последний раз, фотки делали. Выложите в тему, не жмотьтесь laugh.gif

Саша Дробахо
сообщение Oct 25 2017, 05:14 PM
Сообщение #1320

Новичок

Из: Russ

ГЫ... 67 школа... я там учился, 2 года... НОСОК, это пипец ходячий, помню. А по физре такой отжигной был чувак, кайф

88 страниц V  « < 86 87 88
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему