Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> 205 Школа, Кто хочет вспомнить.
*солнечная*
сообщение Aug 31 2005, 11:24 AM
Сообщение #16

Постоянный участник

Из: Москва

Есть кто-нить 1999-2002 гг. выпуска? unsure.gif

Корица
сообщение Aug 31 2005, 01:00 PM
Сообщение #17

Частый гость

Из: Israel, Natanya

Цитата(Оля-ля @ Aug 26 2005, 12:08 AM)
Всем привет! я Оля Когай, училась в 205, выпуск 89. все с никами, только догадываешься кто есть кто, но как же я рада всех вас здесь видеть!  biggrin.gif я и 221 школу перечитала, соседи все таки, столько воспоминаний сразу. я живу в Ташкенте часто общаюсь с Ирушкой Балахоновой и Виолетточкой Жуковской. но как часто, созваниваемся нет-нет, все в суете у всех семьи, работа... родители мои живут все там же на Северо-Востоке, когда к ним езжу часто вижу школу, уже дети наших одноклассников в эту школу пошли wink.gif. Сулейман Алиев живет и теперь в соседнем от меня доме, это наша судьба жить по соседству! wink.gif мы в детстве в одном доме жили. Вика Ярош пыталась на меня выйти, но я сразу не ответила, а потом затеряла ее адрес. ой сразу всех и не вспомнишь! Светлана Александровна вот только этим летом переехала куда-то в Россию, а до той поры работала все там же. это мама моя учителей наших видит, рассказывала. я Колю Клягина недавно встретила. даже сразу не узнала, столько лет... мало кто остался. пишите! буду очень рада!
*

Ольга, привет, Солнце ясное smile.gif !!! Как же я рада тебя здесь вдруг увидеть!!!

Ведь еще в садик вместе успели походить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ..., а теперь моей старшей уже 14 :'( . Как ты ? Как Виола поживает? С Ириной я периодически переписываюсь, так что имею представление об её жизни. Вот мой адрес, пиши : korica22@mail.ru.

hellen
сообщение Sep 3 2005, 03:25 AM
Сообщение #18

Частый гость

Из: Салоники

Цитата(Ирина М @ Jul 30 2005, 10:39 PM)
привет
Я училась в этой школе и закончила ее в '86.
Наша классная была Харитонова ирина Владимировна.
Сейчас живу в Бельгии, одноклассники, отзовитесь!!
blink.gif
*

Привет Ира ! Мне кажется что ты ошибаешся с годом выпуска.В 1986 году выпускных классов было 2 .И классных было 2 -это Светлана Александровна и Кнара Осиповна.

hellen
сообщение Sep 3 2005, 03:45 AM
Сообщение #19

Частый гость

Из: Салоники

Всем привет !!Зашла сегодня в форум и стало так приятно,что народ собирается!!Все молодцы ,кто откликнулся на тему!!!!Это ,я её создала.Только вот ник пришлось поминять.А зовут меня действительно Лена.Училась как выше сказано в 10 А,у Светланы Александровны.Живу в Греции. fromuz_kolobok.gif

*солнечная*
сообщение Sep 14 2005, 04:19 PM
Сообщение #20

Постоянный участник

Аллёё!!! Соседи! Ну вы чего???? Куда пропали-то все??? ph34r.gif

Yakubova
сообщение Oct 7 2005, 02:33 PM
Сообщение #21

Постоянный участник

Цитата(Fara @ Aug 13 2005, 04:35 PM)
Привет Всем,
Я тоже учился в 205 с 1983 до 1991 в "В" классе.
Первая классная была Феликса Павловна.
Затем Светлана Константиновна учителница
по истории.В Ташкенте жил в Греческом Городке.
Сейчас живу в Америке.
Надеюсь кто-нибудь из наших отзовется.
*

Привет, Фара! напомни про себя. Я тоже училась у Феликсы Павловны в 1"В" классе, а после окнчания начальной меня перевели в 4А, к Сафаровой Кнаре Осиповне. Меня зовут Юлия Якубова. Ты где сейчас? Я в Москве. Выходи на связь!!!!

Yakubova
сообщение Oct 7 2005, 02:38 PM
Сообщение #22

Постоянный участник

Цитата(Оля-ля @ Aug 25 2005, 08:08 PM)
Всем привет! я Оля Когай, училась в 205, выпуск 89. все с никами, только догадываешься кто есть кто, но как же я рада всех вас здесь видеть!  biggrin.gif я и 221 школу перечитала, соседи все таки, столько воспоминаний сразу. я живу в Ташкенте часто общаюсь с Ирушкой Балахоновой и Виолетточкой Жуковской. но как часто, созваниваемся нет-нет, все в суете у всех семьи, работа... родители мои живут все там же на Северо-Востоке, когда к ним езжу часто вижу школу, уже дети наших одноклассников в эту школу пошли wink.gif. Сулейман Алиев живет и теперь в соседнем от меня доме, это наша судьба жить по соседству! wink.gif мы в детстве в одном доме жили. Вика Ярош пыталась на меня выйти, но я сразу не ответила, а потом затеряла ее адрес. ой сразу всех и не вспомнишь! Светлана Александровна вот только этим летом переехала куда-то в Россию, а до той поры работала все там же. это мама моя учителей наших видит, рассказывала. я Колю Клягина недавно встретила. даже сразу не узнала, столько лет... мало кто остался. пишите! буду очень рада!
*

Оля, привет! А у тебя нет случайно сестры Леры? Если есть, то передвай от меня привет. Я сестренка Иры Якубовой, Юля. А Ирина с Лерой вместе училась. Мы сейчас в Москве. Офигительно вот так нарыть случайно сайт, сидя на работе, и прочитать про свою школу!!!!!!

Yakubova
сообщение Oct 10 2005, 03:59 PM
Сообщение #23

Постоянный участник

Одноклассники 1993 года, отзовитесь!! Кто учился у Кнары Осиповны. Или хоть кто-нибудь с параллельного класса! Очень жду, что кто-нибудь выйдет на связь. Мой ник - моя фамилия!!!! rolleyes.gif

kavi
сообщение Oct 29 2005, 05:21 PM
Сообщение #24

Частый гость

Из: Санкт-Петербург

Всем проивет.
Зовут меня Кротов Саша.
Учился у Кнары Осиповны в 10А классе в 1991-1992 гг.
Юля тебе еще раз привет.

Оля-ля
сообщение Jan 1 2006, 05:35 PM
Сообщение #25

Частый гость

ну непростительная моя ошибка! как я могла не написать про самую замечательную нашу одноклассницу - Маняшу Баремаеву!!??!!! моя любимая замечательная девочка! это от того, что ты в моем списке первая по умолчанию! ПРИВЕТ тебе огромный в твоей холодной Москве! все время про тебя помню, люблю! не обижайся! пиши!
ВСЕХ-ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ 205-й С НОВЫМ ГОДОМ! МНОГО-МНОГО СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ!

Гость_BEN35_*
сообщение Jan 18 2006, 02:08 AM
Сообщение #26

Гости

Цитата(кнопка л @ Aug 8 2005, 08:03 PM)
Всем привет!Ну как так получается,с 205-й нет никого.Очень жалко.Я тут зашла в гости на форум 221-й школы.Там спрашивают про Олега Прокошева,а я училась с ним в паралельном классе.Классная у них в 10Б была преподователь по истории и почерк у нее был ужас.А одна девочка из нашего 10А Ольга Казимир писала точно как она.Все мы просто любили эту учительницу.Вот черт я забыла ее имя.Ну откликнитесь хоть кто-нибудь.Может быть одноклассники моего брата,кличка у него была Джордж и он сильно обижался.
*

ПРИВЕТ МЕНЯ ЗОВУТ БОРИС ПОРТНОЙ Я ЗАКОНЧИЛ В 1987 ГОДУ 10Б

Сообщение отредактировал BEN35 - Jan 18 2006, 02:12 AM

Гость_BEN35_*
сообщение Jan 18 2006, 02:14 AM
Сообщение #27

Гости

Цитата(Ирина М @ Jul 30 2005, 09:39 PM)
привет
Я училась в этой школе и закончила ее в '86.
Наша классная была Харитонова ирина Владимировна.
Сейчас живу в Бельгии, одноклассники, отзовитесь!!
blink.gif
*

Гость_BEN35_*
сообщение Jan 18 2006, 02:17 AM
Сообщение #28

Гости

Цитата(кнопка л @ Jul 30 2005, 12:05 PM)
Всем привет !Я тоже училась в этой школе 1977-1987г.Отзовитесь одноклассники нам есть что вспомнить.
*

Гость_dushechka_*
сообщение Jan 20 2006, 03:27 PM
Сообщение #29

Гости

всем привет...а есть тут кто закончил 205-ю в 97 г.Училась в 10-а а он кстати был единственным 10 классом. Галина Петровна классная наша- живет сейчас по моему в германии. одноклассники отзовитесь.. Наташа

Сообщение отредактировал dushechka - Jan 20 2006, 03:34 PM

Хранитель
сообщение Jan 20 2006, 03:30 PM
Сообщение #30

Новичок

Цитата(dushechka @ Jan 20 2006, 03:27 PM)
всем привет...а есть тут кто закончил 205-ю в 87 г.Училась в 10-а а он кстати был единственным 10 классом. Галина Петровна классная наша- живет сейчас по моему в германии. одноклассники отзовитесь.. Наташа
*

С тобой не учился, но горд от того, что знаком с такой милой и красивой девочкой smile.gif

32 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему