Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V   1 2 3 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> 205 Школа, Кто хочет вспомнить.
Гость_Ученик_*
сообщение Jul 3 2005, 03:40 AM
Сообщение #1

Гости

Привет. Училась в этой школе с 1 по 10 класс. Закончила в 1986 году. smile.gif

Гость_MANHAT/(SHARIFF)_*
сообщение Jul 20 2005, 01:30 AM
Сообщение #2

Гости

А что вспоминать, только легендарных личностей! Ада Михайловна и моего первого учителя Феликсу Павловну... да и ещё Эрна Николаевна - учитель музыки. Учителя географии - "Гибон", учитель математики - "Маринушка". Сам учился с первого класса по шестой (83-88гг). Греческий городок, соседство с 221 и 223 школами. Как сейчас помню первый звонок, почти всё.

Лучшие годы (вероятно) в жизни, счастливая пионерия и советский союз. Игры в потшипниковые шарики и орехи. Лянга, интернациональные классы, в нашем классе был даже киргиз Рустам (Руся)... чёрт... настольгия...

SeGeGa
сообщение Jul 22 2005, 01:41 AM
Сообщение #3

Частый гость

я тоже училса в етой сколе к сожелениу толко до 9 класса так как с нашего года сделали 9 летку :ангры: :ь(

кнопка л
сообщение Jul 30 2005, 12:05 PM
Сообщение #4

Новичок

Всем привет !Я тоже училась в этой школе 1977-1987г.Отзовитесь одноклассники нам есть что вспомнить.

Гость_Ирина М_*
сообщение Jul 30 2005, 09:39 PM
Сообщение #5

Гости

привет
Я училась в этой школе и закончила ее в '86.
Наша классная была Харитонова ирина Владимировна.
Сейчас живу в Бельгии, одноклассники, отзовитесь!!
blink.gif

Сообщение отредактировал Ирина М - Jul 30 2005, 09:40 PM

кнопка л
сообщение Jul 30 2005, 11:58 PM
Сообщение #6

Новичок

А я училась в 10А и классная руководитель у нас была Русопулу Галина Николаевна.Они с Ириной Владимировной пришли в школу вместе и наши классы у них были первым опытом и если я не ошибаюсь,ты Ирина М окончила школу в 1987

Гость_Ирина М_*
сообщение Aug 1 2005, 05:29 PM
Сообщение #7

Гости

В 86 я закончила 8мой класс а в 9 и 10-ом у нас была другая классная так как до 8 мого класса была в Б а 9-10 класс в А. Дружила с Настей Геросимович. Кто знает где она? Как сложилась ее жизнь?

кнопка л
сообщение Aug 8 2005, 08:03 PM
Сообщение #8

Новичок

Всем привет!Ну как так получается,с 205-й нет никого.Очень жалко.Я тут зашла в гости на форум 221-й школы.Там спрашивают про Олега Прокошева,а я училась с ним в паралельном классе.Классная у них в 10Б была преподователь по истории и почерк у нее был ужас.А одна девочка из нашего 10А Ольга Казимир писала точно как она.Все мы просто любили эту учительницу.Вот черт я забыла ее имя.Ну откликнитесь хоть кто-нибудь.Может быть одноклассники моего брата,кличка у него была Джордж и он сильно обижался.

Корица
сообщение Aug 10 2005, 05:56 PM
Сообщение #9

Частый гость

Из: Israel, Natanya

Ой, какое интересное кино здесь !!! А я от жизни совсем отстала, ну дела.

Кнопочка, милая, а ты кто? Я ведь тебя обязательно должна знать. Моя старшая сестра с тобой училась и закончила 10-й А в 87-ом. Я на два года младше, но успела поучиться и у Ирины Владимировны, и у Галины Николаевны ( последнюю, кстати, встречала году в 96-ом на побережье Средиземного моря, она тогда в Димоне жила, что в Израиле).

Кстати, удивительную женщину, которая тогда преподавала у вас и у нас историю, зовут Светлана Константиновна. И почерк у неё был ещё тот, хе-хе-хе. Ольга Свиридова жила с нами в одном доме, да и Олежка Прокошев потом на моей соседке женился, так что несколько лет мы с ним " под одной крышей" жили, то бишь в одном подъезде.

Напиши в личку, покалякаем smile.gif smile.gif smile.gif

Корица
сообщение Aug 10 2005, 06:17 PM
Сообщение #10

Частый гость

Цитата(Ирина М @ Aug 1 2005, 06:29 PM)
В 86 я закончила 8мой класс а в 9 и 10-ом у нас была другая классная так как до 8 мого класса была в Б а 9-10 класс в А. Дружила с Настей Геросимович. Кто знает где она? Как сложилась ее жизнь?

Привет, Ирина! Мы с Настей Герасимович одноклассницами были, она долго в "Б" классе училась, но заканчивала 10-ый вместе с нами в "А". Я с ещё одной нашей однокашницей периодически общаюсь ( она и по сю пору живет в Ташкенте), так она мне как-то написала, что встречала беременную Настю с мужем и старшим детем. То есть можно сделать "самособойразумеющийся" вывод, что Настя замужем, и мама как минимум двоих детей smile.gif smile.gif smile.gif .

Корица
сообщение Aug 11 2005, 04:43 PM
Сообщение #11

Частый гость

Ого, какой траффик на этой ветке. Сколько народу одноклассников ищет... А самое главное - НАХОДЯТ!!! fromuz_kolobok.gif !!!

205-ая на связь!

Kustik
сообщение Aug 11 2005, 10:45 PM
Сообщение #12

Новичок

Цитата(Корица @ Aug 11 2005, 06:43 PM)
Ого, какой траффик на этой ветке. Сколько народу одноклассников ищет... А самое главное - НАХОДЯТ!!!  fromuz_kolobok.gif !!!

205-ая на связь!

Privet....ya uchilsya tam...dva goda...92-94 goda....no poka chto to moego vozrasta malo tut smile.gif

Гость_Fara_*
сообщение Aug 13 2005, 07:35 PM
Сообщение #13

Гости

Привет Всем,
Я тоже учился в 205 с 1983 до 1991 в "В" классе.
Первая классная была Феликса Павловна.
Затем Светлана Константиновна учителница
по истории.В Ташкенте жил в Греческом Городке.
Сейчас живу в Америке.
Надеюсь кто-нибудь из наших отзовется.

*солнечная*
сообщение Aug 15 2005, 09:30 AM
Сообщение #14

Постоянный участник

Из: Москва

Цитата(Kustik @ Aug 12 2005, 12:45 AM)
Privet....ya uchilsya tam...dva goda...92-94 goda....no poka chto to moego vozrasta malo tut smile.gif

А ты в те годы в каком классе был(а)? blink.gif

Оля-ля
сообщение Aug 25 2005, 11:08 PM
Сообщение #15

Частый гость

Цитата(Корица @ Aug 11 2005, 06:43 PM)
Ого, какой траффик на этой ветке. Сколько народу одноклассников ищет... А самое главное - НАХОДЯТ!!!  fromuz_kolobok.gif !!!

205-ая на связь!

Всем привет! я Оля Когай, училась в 205, выпуск 89. все с никами, только догадываешься кто есть кто, но как же я рада всех вас здесь видеть! biggrin.gif я и 221 школу перечитала, соседи все таки, столько воспоминаний сразу. я живу в Ташкенте часто общаюсь с Ирушкой Балахоновой и Виолетточкой Жуковской. но как часто, созваниваемся нет-нет, все в суете у всех семьи, работа... родители мои живут все там же на Северо-Востоке, когда к ним езжу часто вижу школу, уже дети наших одноклассников в эту школу пошли wink.gif. Сулейман Алиев живет и теперь в соседнем от меня доме, это наша судьба жить по соседству! wink.gif мы в детстве в одном доме жили. Вика Ярош пыталась на меня выйти, но я сразу не ответила, а потом затеряла ее адрес. ой сразу всех и не вспомнишь! Светлана Александровна вот только этим летом переехала куда-то в Россию, а до той поры работала все там же. это мама моя учителей наших видит, рассказывала. я Колю Клягина недавно встретила. даже сразу не узнала, столько лет... мало кто остался. пишите! буду очень рада!

32 страниц V   1 2 3 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему