Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

1680 страниц V   1 2 3 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> 94 Школа Выпуск 1978г, Поиск одноклассников
kukuruza
сообщение Jun 9 2005, 10:07 AM
Сообщение #1

Постоянный участник

Из: Belgium

Ау! Где Вы? Я знаю, что нас жизнь разбрасала по всему миру. Но может кто-то заглядывает сюда?

VitaminkA
сообщение Jun 28 2005, 07:00 PM
Сообщение #2

Постоянный участник

Из: г.Москва

KUKURUZA,тебя не Ларисой зовут?Я тоже окончила 94-ю в1978,10Б,к тому же еще и коллега:в школе работаю,как наша"Бомба".На "Форуме"сплошной молодняк,знают только Сан Саныча,Анку,Светлану Рубеновну,а остальных я уже не знаю.А какие были люди!Что-то никто Чмырову не вспоминает и Галину Витальевну!Но милые сердцу субботники,зарядка,химфарм-живы!!Из Ташкента уехала давно,практически со всеми связь утеряна,очень хотелось бы знать,где кто!

kukuruza
сообщение Jun 29 2005, 04:21 PM
Сообщение #3

Постоянный участник

Точно Ларисой! Аты кто? Ты не представляешь сколько радости! Наконец кто-то нашёлся!

VitaminkA
сообщение Jun 29 2005, 06:46 PM
Сообщение #4

Постоянный участник

Лена я!Нас,правда,в классе много таких было,сидела на последней парте с Кружилиным,дружила с Наташками и Ольгой из 10А.Лар,а тебя как занесло так далеко?Что о других известно?Очень рада встрече из детства,наверное,это старость.

kukuruza
сообщение Jun 29 2005, 07:18 PM
Сообщение #5

Постоянный участник

Так, дай вспомнить. unsure.gif Грязнова Лена в Москве. Я с ней созваниваюсь и переписываюсь. С Грязновой мы не были в школе подругами. Но потом, после школы, соседками стали и сдружились наши дети и мы. Значит ты или Климова или Хворенкова. У нас много было Лен! :'( Так ты каторая? И где ты живешь? Я так далеко замуж вышла.

VitaminkA
сообщение Jun 29 2005, 07:36 PM
Сообщение #6

Постоянный участник

Ты еще забыла Дурасову,Пинкус и Драпкину-это я и есть,но сейчас фамилия другая.Живу в Москве,двое детей.

kukuruza
сообщение Jun 30 2005, 02:54 PM
Сообщение #7

Постоянный участник

Точно! Ленок, ты была чертовски хороша! Хахаха...Я не лесби. Слушай, как хочеться встретиться и поболтать! Мы, думаю, с трудом друг друга узнаем. Я перед отъездом по базару гуляла и вдруг кто-то окликивает. Смотрю мужчина, и не могу узнать. Это был Крючков Саша. Я же в нашей школе французский и психологию преподавала. Забегает в класс женщина и хохочет. Я ее по голосу узнала! Алла! Всё такая же хохотушка. У неё 3 или 4 детей! У меня один сын, сегодня 21 год исполняется, метр 92! Я в выходные не сижу за компьютером потому что он дома, не даёт, зараза(насчёт заразы-шутка). Я хочу в Москву как-нибудь вырваться, если что-дам знать, встретимся. В Москве был Кружилин тоже, если никуда не рванул подальше. А у тебя есть с кем-нибудь связи? С Никой или с Барановой?

VitaminkA
сообщение Jun 30 2005, 04:47 PM
Сообщение #8

Постоянный участник

biggrin.gif Лар,как здорово,что ты меня вспомнила!Действительно,у нас Лен было...А я после школы училась в Ленинграде,потом работала,уехала в Москву,опять какое-то время жила с мужем вТашкенте,тогда-то и видела Баранову(у нее дочкауже совсем взрослая,наверное),Валерку Ильина(жена унего вроде москвичка,не знаю,может,тоже уехал),ОльгуРыжову,мою подругу еще с детсада,она,как и Жаннка в 10А училась-все семейные,при детях.О Нике вообще ничего не знаю.Кружилина еще тогда видела по телевизору в какой-то передаче-вот и все.А Курочкину еще видела,но она меня не узнала.Или не захотела...С тобой,кстати,виделись на остановке вАвиагородке,я туда дочку в садик водила.
А с 1994-го живу в Москве,работаю в школе(больше,к сожалению,ничего не умею mad.gifЗато сейчас отпуск!!Правда,не получается расслабиться:старшая в институт поступает-у всей семьи башню сносит.Младшая еще долго будет учиться,в тонусе меня держать.
Ларис,конечно,как соберешься в Москву,дай знать.А там,глядишь еще кто-нибудь откликнется-судя по всему,наших здесь много!

VitaminkA
сообщение Jun 30 2005, 05:10 PM
Сообщение #9

Постоянный участник

Поздравляю тебя с днем рождения сын1 21-это возраст!!!

kukuruza
сообщение Jul 1 2005, 03:31 PM
Сообщение #10

Постоянный участник

Спасибо за поздравление!Конечно он большой и самостоятельный,зато теперь я могу для себя пожить.Раньше думала,что я буду старая в 30!А теперь за 40 - у меня еще полжизни впереди!
Я не знаю как ты,но я в школе с удовольствием работала.Это интересно! Не легко,конечно!Ну а где легко?Я тоже наших учителей не очень любила,но когда сама стала работать-многое пересмотрела.Вот они ругают Анну Михайловну,а она была очень хороший друг.Уменя был такой случай.Мальчишки школу подожгли(не нарочно,по глупости).Так меня,как классного руководителя на всех собраниях песочили:не досмотрела,не довоспитала!Так со мной боялись учителя разговаривать(ты же знаешь нашу Советскую систему).Так вот Анна Михайловна меня поддержала и добрым словом помогла.
Так я знаю Ольгу и Жанну.Мы не общались,но мы друг друга знали.Привет им!Астанина Люба из 10А,кстати,в Англии.У неё двое детей.Я её маму видела.Спивакова Нелли была в Ташкенте,а сейчас не знаю.Уменя нет её адреса,я визуально знаю где она живёт.
А куда твоя девочка поступает?Самое главное чтобы ей это понравилось!Не пуха ни пера!Здесь говорят:"Мы будем за тебя пальцы держать!"

VitaminkA
сообщение Jul 1 2005, 07:02 PM
Сообщение #11

Постоянный участник

Привет! Я ничего не имею против своей профессии,но,к сожалению,ни у государства ни у граждан она не пользуется уважением.Только дети и могут оценить,чего ты стоишь.Но,грубо говоря,жить на что-то надо.Ну да ладно,сейчас каникулы.А Анне Михайловне я у тоже очень благодарна-химию до сих пор помню,да и тетка она была неплохая.Откуда у молодежи такой негатив?Может,всему свое время?А как тебе с другими работалось,как у них все сложилось?
Дочура моя поступает в Институт туризма и гостиничного дела,сдала только один письменный экзамен,впереди еще два.
Теперь проявлюсь только в воскренье-на дачу еду,младшенькую проведать.Удачных выходных!

kukuruza
сообщение Jul 3 2005, 07:59 PM
Сообщение #12

Постоянный участник

Раиса наша уже давно умерла. Нахим Борисовича я застала, он мне тоже помогал освоиться в школе. Он прирождённый педагог. На пенсии всё равно труды писал, с детьми занимался. А так я в основном с учителями иностранного языка общалась и со своими ровестниками. Кстати, все клички,которые мы давали учителям были те же. И все учителя их знали. А у тебя есть кличка?

OEG
сообщение Jul 3 2005, 09:38 PM
Сообщение #13

Имеитель

Из: Земля оБЕДованная

Привет подруги от 10А, а раньше 3В - 8В.
Зовут меня Олег
А я-то думал, что с выпуска 78 года с компьютером никто и не дружит -
везде одна молодежь зеленая ! К счастью ошибся.
Увидел знакомые имена - воспоминания нахлынули.
А имена-то какие !!!
Чмырова ! Помните как она вас гоняла за короткие юбки а нас за длинные волосы
"Бомба" (царство ей небесное). Теперь-то понимаю что она была ЧЕЛОВЕК, а тогда ... С 6 по 8 классы она была у нас классной руководительницей, и на каждый урок русского и литературы мы шли как на казнь! Но выжили и грамотно писать научились.
О ком еще вы что-нибудь знаете ?
Лена, а ты была такая блондинка с 2-мя хвостиками. Или я путаю ?
Лариса а тебя что-то не узнаю Ты до 9-го класса на какую букву biggrin.gif была ?
P.S. А Жанне с Димой сейчас перешлю линк на эту страницу

Сообщение отредактировал OEG - Jul 3 2005, 11:10 PM

OEG
сообщение Jul 3 2005, 11:16 PM
Сообщение #14

Имеитель

Из: Земля оБЕДованная

Насчет кличек: на "молодом" форуме вспоминали физрука Геннадий ....
Это кто Буратино что-ли ? До сих пор работает ?!
Интересно, а Санычу сколько сейчас лет

dimson
сообщение Jul 3 2005, 11:20 PM
Сообщение #15

Постоянный участник

Олег, привет и спасибо за линк.
Извини меня за свинское молчание. Нет мне прощения.
Спасибо также Марине за хлопоты. Боря - Ж....
Ну да ладно, мы и так звоним в Ташкент каждые з-4 дня. Твои картинки я получил и скажу выглядишь молодцом. Рад.

Всем однокашникам и однокашницам большой привет от меня и супруги. Она покатила детей поплавать.

1680 страниц V   1 2 3 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему