Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

827 страниц V  « < 825 826 827  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> 50 Школа
Olga
сообщение Feb 25 2013, 10:04 PM
Сообщение #12391

Постоянный участник

Из: Россия

Цитата(Станишевская Г.Н. @ Feb 21 2013, 01:16 AM) *
Цитата(Olga @ Jun 15 2011, 10:38 AM) *
В этом году что-то совсем все пропали. А вот раньше строчили, отвечать друг другу не успевали (я про себя, конечно, молчу, я про других пишу). А в этом году что-то совсем тихо...
Одношкольники, возвращайтесь все обратно в нашу тему "Школа№50"!!!! smile.gif
Когда последний раз и с кем виделись? Как вообще жизнь? smile.gif

Да, удручающе мало народа посещает теперь форум. Жаль. Приятно было читать и узнавать как сложилась жизнь наших учеников. Ну, надеюсь, вы общаетесь вне этого форума. А мы – бывшие учителя полтинника иногда все-таки встречаемся. И те, кто живут в Москве, и те, кто приезжают сюда по разным делам. Всем привет!

Галина Нажиповна, здравствуйте!
Да в свое время разъехались мы все из солнечного Ташкента по разным уголкам нашего земного шара, а потом каким –то чудом с радостью примерно в одно и тоже время собрались на этом форуме. Но со временем опять разбежались. В основном, потому что некогда, наверное всем. Все заняты: у всех работы, семьи, дела.

Да и не только тема нашей школы молчит. Эта проблема всех школьных тем форума. Многие нашлись, встретились, кто-то чаще общается, кто-то реже, но уже не на форуме. Сейчас чаще видим друг друга... на фотографиях в «Одноклассниках» smile.gif , обмениваемся иногда короткими новостями и с каждым годом встречаемся все реже и реже.

maxuzi
сообщение May 2 2013, 12:45 PM
Сообщение #12392

Постоянный участник

Из: Ташкент

Цитата(ЛенокМ @ Feb 15 2013, 04:30 PM) *
Видно, Павел, что они сильно травмировали Вашу детскую психику и комплексов у Вас с тех пор - вагон и маленькая тележка.
Это ж надо, всю жизнь помнить их имена и спустя 25 лет написать об этом.

Вот взяли и ляпнули гадость. Тем более, что стандартный набор приемов и фраз, используемый Вами указывает на то, что Вы врядли поймете, мое возмущение.
Написал человек мнение - были сволочи. (причем подтверждаю - оформившиеся, сознательные мрази ) - причем здесь психика? комплексы? вагоны? тележки? Думаете и живете примитивными шаблонами.

Цитата(zosia 70 @ Feb 19 2013, 05:03 PM) *
Да Павел, а Лена права.
Павел Вы знаете, мне от одноклассников тоже частенько доставалось, а кому то от меня. Но мы же все тогда были ДЕТЬМИ, и сейчас я с юмором, где-то с улыбкой вспоминаю наши шалости.

Еще хуже
Туда же....

Olga
сообщение Jun 25 2013, 10:16 PM
Сообщение #12393

Постоянный участник

Из: Россия

Одноклассникам и одношкольникам smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=ggY3ahckvj8

Beki
сообщение Mar 1 2014, 03:24 PM
Сообщение #12394

Новичок

Из: Israel Tel Aviv

Уважаемый Док, прошу прощения за столь поздний ответ. Разумеется, и Зинаида Дмитриевна и Николай Филиппович, и Татьяна Валентиновна учились вместе с нами smile.gif Только они учились в роли учителей, а мы - учеников.
Зинаида Дмитриевная в качестве учителя английского
Татьяна Валентиновна - физкультуры
Николай Филиппович - учителя труда
К сожалению, уже не только учителей многих не было в живых к тому времени, но и части наших одноклассников. А после встречи, спустя небольшое время, ушли из жизни Лариса Коновалова, Владимир Мазитов. Светлая им всем память...

paulik
сообщение May 22 2014, 03:52 PM
Сообщение #12395

Частый гость

Из: Германия

Цитата(zosia 70 @ Feb 19 2013, 02:03 PM) *
Цитата(ЛенокМ @ Feb 15 2013, 02:30 PM) *
Видно, Павел, что они сильно травмировали Вашу детскую психику и комплексов у Вас с тех пор - вагон и маленькая тележка.

Да Павел, а Лена права.
Павел Вы знаете, мне от одноклассников тоже частенько доставалось, а кому то от меня. Но мы же все тогда были ДЕТЬМИ, и сейчас я с юмором, где-то с улыбкой вспоминаю наши шалости.

Ну, не знаю, девочки, не знаю...
Наверное, травмировали. При чём тут, правда, комплексы - пока не пойму. На память не жалуюсь, это правда.
Детские драки - это я помню, это было с моими друзьями, с тем же Димкой, с тем же Борькой. Но это совсем другое. Подрались - помирились, подумаешь, какая чушь.
Нееет, те мерзавцы были слишком трусливы, чтобы выходить один на один. Только Стряпунин один раз посмел, так я его отметелил при всех в раздевалке на пятом этаже, он притих надолго. Эта шваль ходила толпами, получая удовольствие от разнообразных унижений одиночек. Где тут комплексы? В том, что я мерзавцев называю по имени? Так они заслужили, чтобы мир знал об их гадливой сути.

А вот то, что вы, девочки, увидели в моём посте лишь негатив, даёт основания делать выводы об акцентах в вашем мировоззрении.

zosia70
сообщение Jun 13 2014, 11:42 PM
Сообщение #12396

Новичок

Цитата(paulik @ May 22 2014, 03:52 PM) *
Цитата(zosia 70 @ Feb 19 2013, 02:03 PM) *
Цитата(ЛенокМ @ Feb 15 2013, 02:30 PM) *

Да Павел, а Лена права.

Ну, не знаю, девочки, не знаю...
Наверное, травмировали. При чём тут, правда, комплексы - пока не пойму. На память не жалуюсь, это правда.
Детские драки - это я помню, это было с моими друзьями, с тем же Димкой, с тем же Борькой. Но это совсем другое. Подрались - помирились, подумаешь, какая чушь.
Нееет, те мерзавцы были слишком трусливы, чтобы выходить один на один. Только Стряпунин один раз посмел, так я его отметелил при всех в раздевалке на пятом этаже, он притих надолго. Эта шваль ходила толпами, получая удовольствие от разнообразных унижений одиночек. Где тут комплексы? В том, что я мерзавцев называю по имени? Так они заслужили, чтобы мир знал об их гадливой сути.

А вот то, что вы, девочки, увидели в моём посте лишь негатив, даёт основания делать выводы об акцентах в вашем мировоззрении.

Ну, здравствуйте Павел!
У Вас, что ежегодное обострение "Обиды" наступило? Год с гаком прошел, а Вы опять о том же.
Нет, то что Вы в детстве пытались идти против "Толпы" и всяким мерзавчикам давали отпор, честь и хвала Вам за это. Но может Бог с ними, тем более, как я поняла, Жизнь их научила и поколотила. Давайте лучше вспоминать о хорошем и о хороших, может забавных, а может нелепых. Или говорить о том, что волнует нас сейчас, чему мы радуемся, что огорчает, злит, искать ответы и помогать их находить, находить радость жизни и делиться ею с остальными.

paulik
сообщение Aug 15 2014, 11:00 AM
Сообщение #12397

Частый гость

Ну, здравствуйте Павел!
У Вас, что ежегодное обострение "Обиды" наступило? Год с гаком прошел, а Вы опять о том же.
Нет, то что Вы в детстве пытались идти против "Толпы" и всяким мерзавчикам давали отпор, честь и хвала Вам за это. Но может Бог с ними, тем более, как я поняла, Жизнь их научила и поколотила. Давайте лучше вспоминать о хорошем и о хороших, может забавных, а может нелепых. Или говорить о том, что волнует нас сейчас, чему мы радуемся, что огорчает, злит, искать ответы и помогать их находить, находить радость жизни и делиться ею с остальными.
[/quote]
Здравствуйте.
При чём же тут обида? На кого обида? Обид не испытываю, просто злюсь на тех гадёнышей, что толпой на одного ходили, да ещё и с усмешками, с прибаутками, с наслаждением. И потом поодиночке с перекошенными рожами убегали во все лопатки.
Я сюда захожу редко. То тут проблемы с логином, то просто не думаю об этом сайте. С другой стороны, тут особо ничего не происходит, так что зачем сюда каждый день ходить?
О хорошем тоже можно, только где ж его в полтиннике было взять? Школа была элитная, то есть учились в ней дети "элиты" - избалованные, чванливые существа, из которых в большинстве своём выросли довольно непривлекательные субъекты. Себя я не исключаю, я сам по себе личность не особо приятная. Жизнь у моих однокашников в большинстве случаев не удалась. Отдельные исключения подтверждают правило.
Мы склонны идеализировать детство. Но увлекаться этим занятием я не хочу. Тогда, в детстве, я думал, что мне повезло жить в Ташкенте, в Советском Союзе. Ну, нам всем тогда мозги промывали с утра до вечера. И только выехав на Запад, я со временем понял, какое жалкое существование мы там влачили.
Но нет худа без добра. Жёсткая, беспощадная юность выплавила во мне способности, которые сделали меня успешным здесь и сейчас. Так что всё неоднозначно. Вроде дрянь, а вроде и полезно.

kovaleva
сообщение Sep 17 2014, 08:42 PM
Сообщение #12398

never say never

Цитата(paulik @ Aug 15 2014, 12:00 PM) *
Здравствуйте.
При чём же тут обида? На кого обида? Обид не испытываю, просто злюсь на тех гадёнышей, что толпой на одного ходили, да ещё и с усмешками, с прибаутками, с наслаждением. И потом поодиночке с перекошенными рожами убегали во все лопатки.
Я сюда захожу редко. То тут проблемы с логином, то просто не думаю об этом сайте. С другой стороны, тут особо ничего не происходит, так что зачем сюда каждый день ходить?
О хорошем тоже можно, только где ж его в полтиннике было взять? Школа была элитная, то есть учились в ней дети "элиты" - избалованные, чванливые существа, из которых в большинстве своём выросли довольно непривлекательные субъекты. Себя я не исключаю, я сам по себе личность не особо приятная. Жизнь у моих однокашников в большинстве случаев не удалась. Отдельные исключения подтверждают правило.
Мы склонны идеализировать детство. Но увлекаться этим занятием я не хочу. Тогда, в детстве, я думал, что мне повезло жить в Ташкенте, в Советском Союзе. Ну, нам всем тогда мозги промывали с утра до вечера. И только выехав на Запад, я со временем понял, какое жалкое существование мы там влачили.
Но нет худа без добра. Жёсткая, беспощадная юность выплавила во мне способности, которые сделали меня успешным здесь и сейчас. Так что всё неоднозначно. Вроде дрянь, а вроде и полезно.

ощущение, что пытаетесь в жизни кому-то что-то доказать... зачем? blink.gif

Станишевская Г.Н...
сообщение Oct 13 2014, 06:29 PM
Сообщение #12399

Постоянный участник

Цитата(dimait @ Aug 11 2004, 05:34 PM) *
Есть кто-нибудь из школы 50? Откликнитесь! Ауууу!

Дорогие бывшие ученики!
Нет ли среди вас кого-нибудь, кто собирается в октябре в Ташкент? Нужно срочно передать лекарство для Татьяны Дмитриевны Соловьевой. Если у кого-то есть такая возможность, откликнитесь здесь в форуме или позвоните мне по тел. 8-916-3388238

paulik
сообщение Nov 3 2014, 02:29 PM
Сообщение #12400

Частый гость

Цитата(Станишевская Г.Н. @ Oct 13 2014, 05:29 PM) *
Цитата(dimait @ Aug 11 2004, 05:34 PM) *
Есть кто-нибудь из школы 50? Откликнитесь! Ауууу!

Дорогие бывшие ученики!
Нет ли среди вас кого-нибудь, кто собирается в октябре в Ташкент? Нужно срочно передать лекарство для Татьяны Дмитриевны Соловьевой. Если у кого-то есть такая возможность, откликнитесь здесь в форуме или позвоните мне по тел. 8-916-3388238

Полечу в Ташкент, видимо, в начале декабря. А откуда вы хотите передать лекарства?

Цитата(kovaleva @ Sep 17 2014, 07:42 PM) *
ощущение, что пытаетесь в жизни кому-то что-то доказать... зачем? blink.gif

Ощущение неверное.

marky_ny
сообщение Jul 23 2015, 01:26 AM
Сообщение #12401

KPyT

Буду в Москве (первый раз за 20 лет) 28/7-31/7. Если кому интересно, пишите markyny@gmail.com

827 страниц V  « < 825 826 827
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему