Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> ТашПИ Геофак (ГРФ), Геологоразведка, Гидрогеологи, ТРовцы и
dagger
сообщение Mar 6 2006, 01:20 PM
Сообщение #31

Постоянный участник

Из: пос.Лепервойнезакускина

Цитата(КАМ @ Jan 30 2006, 11:23 AM) *
А ВОТ ФОТО ГЕОФАК, ХЛОПОК КОНЕЦ 80-х ( 88 - 89 НЕ ПОМНЮ ). НА ФОТО ПРЕДСТАВИТЕЛИ 1,2,3 КУРСОВ. ФАМИЛИИ ( КОГО ПОМНЮ ) ЕФРЕМОВ Е., БРАТЬЯ ХИГАИ, ГРЕСС В., КУРНОСОВ А.

Привет!
87й год это....если не ошибаюсь. Всех прекрасно помню! smile.gif Ох и в дыру нас тогда загнали...."совхоз 13а"! mad.gif ....правда кажется не очень долгий сезон был smile.gif . Насканировал несколько старых фотографий, повешу, может кто себя обнаружит или кого вспомнит. Ну а если кто с кем-нить из запечатлённых общается, так расскажет про форум, глядишь удастся "аудиторию" расширить smile.gif :
1. Гр. 1-85. Хлопок 1987:
Прикрепленный файл  92.jpg ( 80.45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 89

2. Они же но позже smile.gif . Гр. 1-85. 1990й год. На фото также г-н Исаходжаев И.И....он же декан, а позднее - директор САИГИМСА:
Прикрепленный файл  2.jpg ( 47.35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27

3. Девчёнки и г-н Мусаев smile.gif . Группы 1,2,4-83 на хлопке 84го года:
Прикрепленный файл  91.jpg ( 63.43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27

4. Бричмулла-84. Группы 1-83 и 4-83:
Прикрепленный файл  3.jpg ( 54.67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29

5. Бричмулла-84. Группа 4-83. Геодезическая практика. Г-на Кима наверняка тоже узнаете smile.gif :
Прикрепленный файл  4.jpg ( 61.97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27

6. "Новый 84й год". Группы 1 и 4-83:
Прикрепленный файл  5.jpg ( 57.44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 97

7. Вот такое ещё есть. Это ежегодный "конкурс студенческой песни и пляски" под названием "Весна". Кажется "продукция" 85го года:
Прикрепленный файл  6.jpg ( 49.89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26

Цитата(Лорушка @ Feb 25 2006, 09:27 PM) *
Посмотрела фотку и вспомнила кое-кого. Я училась в группе 2-86Гр. На геофизике, вместе с Олегом Еманулиным, Жориком Попандопулой, Инной Сорокиной и т.д. Помню еще Рената, Сиротина.
А меня зовут Лариса.
Ефремова узнала. А вот Гресса - нет.

Привет!
из ваших хорошо помню Жорика и Сорокину. Даже вот такая фотка есть! Бричмулла 87го года. Народ вопреки всем запретам в недвусмысленных одеждах направляется "за забор" полегона посетить правый берег Чаткала smile.gif :
Прикрепленный файл  1.jpg ( 65.66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27

Заманова Элла
сообщение Mar 8 2006, 10:19 PM
Сообщение #32

Частый гость

Из: California

Всем геологам и горнякам привет!
Поступила в институт я в 1994 году,гр.3-94. Помню многих, и старшекурсников тоже. Может кто-то узнает меня.

dagger
сообщение Mar 9 2006, 12:03 PM
Сообщение #33

Постоянный участник

Цитата(Заманова Элла @ Mar 8 2006, 08:19 PM) *
Всем геологам и горнякам привет!
Поступила в институт я в 1994 году,гр.3-94. Помню многих, и старшекурсников тоже. Может кто-то узнает меня.

Привет, Элла!
с Вами я знаком наверняка не был....уж очень разница "в сроках обучения" smile.gif высока, хотя мне кажется, что как то раз имел честь видеть Вас smile.gif . Я некоторое время и так сказать не постоянно работал с Вашим папой (я не сомневаюсь, что Вы дочь Ахтама Заманова) примерно в период 95-98го годов, когда он работал в международном отделе министерства и сотрудничал со всякими "акулами империализма" рыщущими в надежде недрорасхитительства smile.gif . Ну так вот как-то мы с ним и оказались у Вас дома (если не ошибаюсь....где-то на Домбрабаде в районе 16й больницы). Помнится последней нашей с ним работой было опробование вместе с такими вот иностранцами (Канадцами) штолен Кайрагача (Вост. Узбекистан, Ангрен). Ему огромные приветы и всего наилучшего!!
Вас (ну и его конечно) - с наступающим профессиональным праздником!! smile.gif

Лорушка
сообщение Mar 16 2006, 12:25 AM
Сообщение #34

Новичок

Цитата(dagger @ Mar 6 2006, 02:20 PM) *
Привет!
87й год это....если не ошибаюсь. Всех прекрасно помню! smile.gif Ох и в дыру нас тогда загнали...."совхоз 13а"! mad.gif ....правда кажется не очень долгий сезон был smile.gif . Насканировал несколько старых фотографий, повешу, может кто себя обнаружит или кого вспомнит. Ну а если кто с кем-нить из запечатлённых общается, так расскажет про форум, глядишь удастся "аудиторию" расширить smile.gif :
1. Гр. 1-85. Хлопок 1987:
Прикрепленный файл  92.jpg ( 80.45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 89

2. Они же но позже smile.gif . Гр. 1-85. 1990й год. На фото также г-н Исаходжаев И.И....он же декан, а позднее - директор САИГИМСА:
Прикрепленный файл  2.jpg ( 47.35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27

3. Девчёнки и г-н Мусаев smile.gif . Группы 1,2,4-83 на хлопке 84го года:
Прикрепленный файл  91.jpg ( 63.43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27

4. Бричмулла-84. Группы 1-83 и 4-83:
Прикрепленный файл  3.jpg ( 54.67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29

5. Бричмулла-84. Группа 4-83. Геодезическая практика. Г-на Кима наверняка тоже узнаете smile.gif :
Прикрепленный файл  4.jpg ( 61.97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27

6. "Новый 84й год". Группы 1 и 4-83:
Прикрепленный файл  5.jpg ( 57.44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 97

7. Вот такое ещё есть. Это ежегодный "конкурс студенческой песни и пляски" под названием "Весна". Кажется "продукция" 85го года:
Прикрепленный файл  6.jpg ( 49.89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26

Привет!
из ваших хорошо помню Жорика и Сорокину. Даже вот такая фотка есть! Бричмулла 87го года. Народ вопреки всем запретам в недвусмысленных одеждах направляется "за забор" полегона посетить правый берег Чаткала smile.gif :
Прикрепленный файл  1.jpg ( 65.66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27

Привет! Всех с этой фотографии помню. А справа в нижнем углу не Инка Сорокина, случайно? Мы с ней в одной группе учились. Я ее видела недавно. Она сейчас в Израиле в Хайфе живет.

dagger
сообщение Mar 16 2006, 02:24 PM
Сообщение #35

Постоянный участник

Цитата(Лорушка @ Mar 15 2006, 10:24 PM) *
Привет! Всех с этой фотографии помню. А справа в нижнем углу не Инка Сорокина, случайно? Мы с ней в одной группе учились. Я ее видела недавно. Она сейчас в Израиле в Хайфе живет.

ну а то как же!! smile.gif Она самая! biggrin.gif
Приветы ей если контачите!

Заманова Элла
сообщение Mar 16 2006, 05:12 PM
Сообщение #36

Частый гость

Из: California

Цитата(dagger @ Mar 9 2006, 02:03 PM) *
Привет, Элла!
с Вами я знаком наверняка не был....уж очень разница "в сроках обучения" smile.gif высока, хотя мне кажется, что как то раз имел честь видеть Вас smile.gif . Я некоторое время и так сказать не постоянно работал с Вашим папой (я не сомневаюсь, что Вы дочь Ахтама Заманова) примерно в период 95-98го годов, когда он работал в международном отделе министерства и сотрудничал со всякими "акулами империализма" рыщущими в надежде недрорасхитительства smile.gif . Ну так вот как-то мы с ним и оказались у Вас дома (если не ошибаюсь....где-то на Домбрабаде в районе 16й больницы). Помнится последней нашей с ним работой было опробование вместе с такими вот иностранцами (Канадцами) штолен Кайрагача (Вост. Узбекистан, Ангрен). Ему огромные приветы и всего наилучшего!!
Вас (ну и его конечно) - с наступающим профессиональным праздником!! smile.gif

Привет 'dagger' !
Вы конечно не ошиблись, я - дочь Ахтама Заманова. И память у вас отличная - Домбрабад, напротив 16 гор больницы. Привет я ему передам, как только так сразу, но от кого привет и поздравления? huh.gif

Лорушка
сообщение Mar 25 2006, 07:00 PM
Сообщение #37

Новичок

Цитата(dagger @ Mar 16 2006, 03:23 PM) *
ну а то как же!! smile.gif Она самая! biggrin.gif
Приветы ей если контачите!

Привет вряд ли смогу передать. Мы встретились случайно, при очень странных обстоятельствах. Единственное, что она успела мне сказать, что живет в Хайфе. И все. А ты кто? На фотках ты есть?

dagger
сообщение Apr 3 2006, 12:07 PM
Сообщение #38

Постоянный участник

Цитата(Заманова Элла @ Mar 16 2006, 03:12 PM) *
Привет 'dagger' !
Вы конечно не ошиблись, я - дочь Ахтама Заманова. И память у вас отличная - Домбрабад, напротив 16 гор больницы. Привет я ему передам, как только так сразу, но от кого привет и поздравления? huh.gif

Цитата(Лорушка @ Mar 25 2006, 04:59 PM) *
Привет вряд ли смогу передать. Мы встретились случайно, при очень странных обстоятельствах. Единственное, что она успела мне сказать, что живет в Хайфе. И все. А ты кто? На фотках ты есть?

Привет, геологини smile.gif ....и с "Днём Геолога"!! biggrin.gif
Мои "наименования" не сложно в принципе изъять из ника - зовут "D"има ну и фамилия - "GER".... - с небольшим завершением biggrin.gif biggrin.gif ph34r.gif .
На некоторых фотографиях даже и физиономия имеет место быть smile.gif
Да, кстати Элла, Ваш Папа неплохо (и даже пожалуй лучше чем меня) знавал моего отца.....с такой же фамилией, несмотря ни на что, трудившегося в гелогии как "зависимого", так и "независимого" Узбекистана smile.gif .

Лорушка
сообщение Apr 6 2006, 01:17 AM
Сообщение #39

Новичок

[quote name='dagger' date='Apr 3 2006, 01:06 PM' post='543702']
Привет, геологини smile.gif ....и с "Днём Геолога"!! biggrin.gif
Поняла кто ты! На последней фотографии ты в нижнем углу слева. Угадала? Зовут тебя, кажется, Дима?
Догадливая - страшное дело! А у меня тоже есть фотки с этой же практики и этого же года. А ты где сейчас живешь? И насколько близок к геологии сейчас?

dagger
сообщение Apr 6 2006, 11:32 AM
Сообщение #40

Постоянный участник

*****Поняла кто ты! На последней фотографии ты в нижнем углу слева. Угадала? Зовут тебя, кажется, Дима? Догадливая - страшное дело! А у меня тоже есть фотки с этой же практики и этого же года. А ты где сейчас живешь? И насколько близок к геологии сейчас?****

to "Лорушка":
ну вишь какая у тя память!! smile.gif Всё пралллльна!....и как зовут и как 20 лет назад выглядел smile.gif "Отпустили" нас из стен факультета в 90м. После этого почти 10 лет "ковырялся в узбекистанских недрах" в составе одной из экспедиций объединения "Ташкентгеология" занимаясь в основном математико-статистико-картографически-компьютерной обработкой информации. Последнии почти 7 лет живу в Германии. С геологией род современных занятий ничего общего не имеет....исключительно с математикой и компьютерами.
Если можешь отсканировать старые фотографии, размести тут!....интересно ж поглядеть!! smile.gif
Заранее благодарен!! biggrin.gif

Лорушка
сообщение Apr 9 2006, 10:21 PM
Сообщение #41

Новичок

Цитата(dagger @ Apr 6 2006, 12:32 PM) *
*****Поняла кто ты! На последней фотографии ты в нижнем углу слева. Угадала? Зовут тебя, кажется, Дима? Догадливая - страшное дело! А у меня тоже есть фотки с этой же практики и этого же года. А ты где сейчас живешь? И насколько близок к геологии сейчас?****

to "Лорушка":
ну вишь какая у тя память!! smile.gif Всё пралллльна!....и как зовут и как 20 лет назад выглядел smile.gif "Отпустили" нас из стен факультета в 90м. После этого почти 10 лет "ковырялся в узбекистанских недрах" в составе одной из экспедиций объединения "Ташкентгеология" занимаясь в основном математико-статистико-картографически-компьютерной обработкой информации. Последнии почти 7 лет живу в Германии. С геологией род современных занятий ничего общего не имеет....исключительно с математикой и компьютерами.
Если можешь отсканировать старые фотографии, размести тут!....интересно ж поглядеть!! smile.gif
Заранее благодарен!! biggrin.gif

Привет! Привет, Дима! Фотки вставить попробую, но не сейчас. 3 года тому назад была в Ташкенте. Слышала, что Ренат Чагаев тоже там живет. А вдруг встречались? Я вот здесь в Израиле кого уже только не встретила!!!!!!!!!

Eldar_Fattakhov
сообщение Apr 10 2006, 01:01 AM
Сообщение #42

Новичок

Из: Uzbekistan

Привет всем!

рад был увидеть знакомые лица, имена и фамилии.

Поищу фотографии - выложу на сайт.

Если кому интересно, есть координаты:

преподаватели - Шаповалов Вячеслав Николаевич, Баймухамедов Анвар Хасильевич
однокурсники/однофакультетники:
Ким Арсений (в Ташкенте)
Кабо Евгений (в России)
Ким Леонид (в Ташкенте)

Недалеко на связи - Шнырев Дима, Ким Александр Шухрат Мусаев (все - в Ташкенте)

С уважением,
Эльдар Фаттахов
разведчик ГР1-84 (поступал), ГР1-87 (заканчивал)

Shtokmar
сообщение Apr 10 2006, 11:57 PM
Сообщение #43

Постоянный участник

Из: Россия, г. Тамбов

Коллеги!
Помогите найти подругу Ольгу Галактионову, она впоследствии стала Фитц. Училась на гидрогеологии с 1985 по 90 гг. В какой группе, не знаю (я заканчивала Московский геологоразведочный). А еще -никто не знает, где сейчас Константинов Коля, он с техники разведки, поступал в 1981, а закончил кажется в 87.
А мой дядя преподавал когда-то на геофаке геофизику - Плотников Сергей Владимирович
Заранее благодарю

Сообщение отредактировал Shtokmar - Apr 11 2006, 12:00 AM

Eldar_Fattakhov
сообщение Apr 11 2006, 05:32 AM
Сообщение #44

Новичок

Цитата(dagger @ Mar 6 2006, 03:20 PM) *
Привет!

Кто подскажет координаты Жорика Попандопуло (он сейчас в Греции, насколько знаю)? Могу помочь найти братьев Гертман (они - в Германии, есть контакты).

С уважением,
Эльдар

Eldar_Fattakhov
сообщение Apr 16 2006, 07:16 PM
Сообщение #45

Новичок

Прилагается фотография Евгения Кабо (гр1-84).
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____________________________.jpg ( 52.51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 84

22 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему