Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V   1 2 3 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> ТашПИ Геофак (ГРФ), Геологоразведка, Гидрогеологи, ТРовцы и
UrusKhan
сообщение Jun 22 2005, 03:11 PM
Сообщение #1

Последний романтик

Из: (Mск) Я здесь и не здесь, я везде и нигде...

Народ! Есть кто с геологоразведочного?
Знаю, что многие наши сейчас живут в России... Хотелось бы найти старых знакомых...
Учился на спец. "Гидрогеология и инженерная геология", 5-80И

Инесса
сообщение Jul 26 2005, 05:30 PM
Сообщение #2

Постоянный участник

Из: Афины

А в каком году закончил?С кем учился?Может и я кого знаю...Приложи фото так легче найти кого-то...Удачи!

UrusKhan
сообщение Jul 28 2005, 04:13 PM
Сообщение #3

Последний романтик

Группа 5-80И, заканчивал в 1985... с кем учился? Вика Понятова, Алик Авазходжаев, Лариса Морозова, Рустам Мавлянов, Санджар Султанходжаев, Лены Булатова и Адилкариева, ... да много кого было. Из Разведки помню Багрову, Серегу Григоренко, Рустама Исламова...
Сразу весь поток и не вспомнить.

Сообщение отредактировал UrusKhan - Jul 28 2005, 04:14 PM

Гость_sergal_*
сообщение Sep 4 2005, 09:05 AM
Сообщение #4

Гости

Привет! Я с геофака (разведка), учился в 81-86гг. Меня зовут Сергей. Я уже 10 лет живу в Израиле. А тебя я помню, кажется тебя зовут Олег. Рад, что хоть кого-то встретил из института.

UrusKhan
сообщение Sep 4 2005, 10:13 AM
Сообщение #5

Последний романтик

Цитата(sergal @ Sep 4 2005, 04:05 PM)
Привет! Я с геофака (разведка), учился в 81-86гг. Меня зовут Сергей. Я уже 10 лет живу в Израиле. А тебя я помню, кажется тебя зовут Олег. Рад, что хоть кого-то встретил из института.
*

Привет! Точно, Олег.
Тоже рад встретиться. Я в Москве обитаю. Как, работаешь по специальности?
Что то наши геологи молчат... видимо не общаются в сети sad.gif

Гость_sergal_*
сообщение Sep 4 2005, 07:47 PM
Сообщение #6

Гости

Цитата(UrusKhan @ Sep 4 2005, 10:13 AM)
Привет! Точно, Олег.
Тоже рад встретиться. Я в Москве обитаю. Как, работаешь по специальности?
Что то наши геологи молчат... видимо не общаются в сети sad.gif
*

Я уже и в Ташкенте последние годы не работал по специальности, а в Израиле и подавно - просто нет такой отрасли. А как ты Олег? Неужто чиновник от геологии и сидишь в министерстве? Как вообще жизнь? Пиши, с удовольствием пообщаемся. Кстати вспомнил - до 91 я работал в САИГИМС, там был Сергей Григоренко со своей женой.

UrusKhan
сообщение Sep 5 2005, 09:32 AM
Сообщение #7

Последний романтик

Цитата(sergal @ Sep 5 2005, 02:47 AM)
Я уже и в Ташкенте последние годы не работал по специальности, а в Израиле и подавно - просто нет такой отрасли. А как ты Олег? Неужто чиновник от геологии и сидишь в министерстве? Как вообще жизнь? Пиши, с удовольствием пообщаемся. Кстати вспомнил - до 91 я работал в САИГИМС, там был Сергей Григоренко со своей женой.
*

Нет, чиновником я не стал. До 1992 г. работал в ПО "Узбекгидрогеология", почти закончил дисер (пол года до защиты оставалось)... был НС, прочили в зав.лабы... нек. время работал нач. вычислит. центра в объединении, в ИГ экспедиции. Уже увлекался компьютерами и в 92 ушел полностью в эту область. Долго трудился рекламным дизайнером, начал заниматься веб-технологиями. Сейчас нач. отдела интернет-технологий в крупном холдинге в Москве.
Сережку хорошо помню, мы с ним много общались, пока он не женился smile.gif Не знаешь, где он? Ничего не слышал?

Гость_sergal_*
сообщение Sep 15 2005, 09:36 PM
Сообщение #8

Гости

Цитата(UrusKhan @ Sep 5 2005, 09:32 AM)
Нет, чиновником я не стал. До 1992 г. работал в ПО "Узбекгидрогеология", почти закончил дисер (пол года до защиты оставалось)... был НС, прочили в зав.лабы... нек. время работал нач. вычислит. центра в объединении, в ИГ экспедиции. Уже увлекался компьютерами и в 92 ушел полностью в эту область. Долго трудился рекламным дизайнером, начал заниматься веб-технологиями. Сейчас нач. отдела интернет-технологий в крупном холдинге в Москве.
Сережку хорошо помню, мы с ним много общались, пока он не женился smile.gif Не знаешь, где он? Ничего не слышал?
*

Давно не был на связи - дела, работа. Кстати я тоже серьёзно увлекаюсь компьютерами и сетями, но работаю пока не в этой области. Возможно найдём общие интересы и точки соприкрсновения. Во всяком случае - будь на связи, не пропадай.

Азиатка
сообщение Sep 15 2005, 09:53 PM
Сообщение #9

Постоянный участник

Фамилия Сейфульмулюков Ришат, никому ничего не говорит?
Он то же в эти году учился на геофаке.

elsi
сообщение Oct 2 2005, 04:16 PM
Сообщение #10

Постоянный участник

Цитата(UrusKhan @ Jun 22 2005, 02:11 PM)
Народ! Есть кто с геологоразведочного?
Знаю, что многие наши сейчас живут в России... Хотелось бы найти старых знакомых...
Учился на спец. "Гидрогеология и инженерная геология", 5-80И
*

Цитата(sergal @ Sep 4 2005, 08:05 AM)
*

Привет геолухи!
Я тоже училась на геоФАКе. Классное было времечко! Я там даже себе мужа нашла :'( Так что для меня геоФАК нечто особенное. Как грится никогда не забудется. Я училпсь в гр. 4-83И. Я вас обоих кстати узнала по фотке. Хорошо сохранились оба! biggrin.gif Из ваших помню многих... Есть ли у вас связь в ними?

UrusKhan
сообщение Oct 3 2005, 02:35 PM
Сообщение #11

Последний романтик

Цитата(elsi @ Oct 2 2005, 11:16 PM)
Привет геолухи!
Я тоже училась на геоФАКе. Классное было времечко! Я там даже себе мужа нашла  :'( Так что для меня геоФАК нечто особенное. Как грится никогда не забудется. Я училпсь в гр. 4-83И. Я вас обоих кстати узнала по фотке. Хорошо сохранились оба!  biggrin.gif Из ваших помню многих... Есть ли у вас связь в ними?
*

Упс... Привет!!! Не просто геолог, а еще и гидрик smile.gif А твоя то фотка есть, а? Должон я помнить, мы ведь со многими общались, и по Бричмуллинскому лагерю геологическому в частности... Помните практику то?
К сожалению, у меня связи с нашими нет... знаю, что кое-кто сейчас в России, но... увы.

>sergal Ежели что, пиши мне на мылоoll_sv@mail.ru. Будет интересно пообщаться.

elsi
сообщение Oct 4 2005, 12:33 AM
Сообщение #12

Постоянный участник

Цитата(UrusKhan @ Oct 3 2005, 01:35 PM)
Упс... Привет!!! Не просто геолог, а еще и гидрик smile.gif

Аха гидр я, как и ты blink.gif Фотку постораюсь найти тех времен, чтобы был шанс, что вспомнишь. В Бричмулле мы врядли были вместе.. чай 3 года разницы. Да и ваще мы для вас дети были тада. А я вот даже помню тех кто учился страше вас.. Карасев Коля, Стариков Сергей , Ризаев Мамет. Не знаешь что с ними?
А с тобой мне кажется учились Нарик Глейзер И Рустам Исламов на разведке.
Или?

UrusKhan
сообщение Oct 4 2005, 02:07 PM
Сообщение #13

Последний романтик

Цитата(elsi @ Oct 4 2005, 07:33 AM)
Аха гидр я, как и ты  blink.gif Фотку постораюсь найти тех времен, чтобы был шанс, что вспомнишь. В Бричмулле мы врядли были вместе.. чай 3 года разницы. Да и ваще мы для вас дети были тада. А я вот даже помню тех кто учился страше вас.. Карасев Коля, Стариков Сергей , Ризаев Мамет. Не знаешь что с ними?
А с тобой мне кажется учились Нарик Глейзер И Рустам Исламов на разведке.
Или?
*

Ну уж и дети smile.gif помню мы были последний раз в Бричмулле на 4-м курсе, значит вы тогда как раз после первого курса были на практике по общей геологии, так? Должны были встречаться. Мы к девушкам с младших курсов очень приглядывались smile.gif
Коля Карась учился с нами (он же академ брал, вот к нам потом и попал) - на геофизике. Да, и Нарик и Рустам учились на разведке, один поток был. Нет, практически никого из ребят давно не видел... Нарика как то встретил на улице, давно...

Sergey (Canada)
сообщение Oct 4 2005, 04:41 PM
Сообщение #14

Сергей Кан-Адский

Из: за острова на стрежень, на простор речной волны.

Хорошо знал Олега Виноградова, помоему он у вас преподовал!

UrusKhan
сообщение Oct 4 2005, 04:50 PM
Сообщение #15

Последний романтик

Цитата(Sergey (Canada) @ Oct 4 2005, 11:41 PM)
Хорошо знал Олега Виноградова, помоему он у вас преподовал!
*

Точно! Структурная геология. Неразлучная пара - Виноградов и Базарбаев smile.gif Классные мужики.

22 страниц V   1 2 3 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему