Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

721 страниц V  « < 719 720 721  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> ТашГУ Географич.Фак
sergik 1961
сообщение Feb 20 2017, 07:15 AM
Сообщение #10801

Постоянный участник

Из: Берег Салара

Цитата(barlak @ Feb 15 2017, 08:30 PM) *
Цитата(sergik%201961 @ Feb 15 2017, 12:51 PM) *
...напиши про "хождение за три моря"...израилевых

"кокаколу пил ?..Брижит Бардо видел ?" (с)

..синагогу тайно посешал ? ® wink.gif

Я аж четыре моря израилевых проехал!Везде пробы набрал.
И мертвой, и живой из Иордана.
Вот скажи мне, умный человек, почему вода в обыкновенной бутылке (подобрал на берегу из под кока-колы, но ее там не было) из Иордана уже десять лет дома стоит и не портится?
=================
1. ты её на "порчу" пробовал ? Мож там уже все бактерии-микробы друг-дружку поели и на дне бутылки трупами лежат. (с бактериями жить по микробски выть wink.gif )
2. а мож в Иордани серебро растворенное вверху по течению. антибактерицидный метал.
3. Ну что ж, каждому воздается по вере его. Значит вера твоя более зерна горчичного.
4. Кому и Саларская вода мёртвая - сам пить опасаюсь, а кому и живая - рыбки-лягушки-ботинки плавают.... каждому своё по вере его.
==============

Бардо не видел, видел афишу что скоморох Павел Воля (дрищ, прости господи) приехал и еще Дробыш по местному телеку сказал,- приходите мне 50,
будут все, и Галкин,и Орбакайте, Розенбаум и еще много "русских" певцов,

поскольку 1шекель=16 рублей!И им в шестнадцать раз приятнее спеть в Израиле, а потом в 59 раз приятнее в германии, чем один раз в Новосибирске.
============
приезжайте к нам на Колыму (с)
====================

И даже российское шоу "Точь в точь" гастролирует по Израилю, как задрипанный цирк шапито.

Что касается синагоги,- то я напротив жил и два шабата там видел smile.gif
Шабат... как много в этом слове!
В шабат ортодоксальные верующие не работают и ничего не делают, похоже им НИЧЕГО нельзя.
Накануне в пятницу, некоторые ортодоксы берут огромные чемоданы, кладут туда очень дорогие им вещи- в виде шляп стриженной чернобурки для мужчин, и красивых париков для женщин и все эти черно-белые костюмированные люди едут в гости.Вечер пятницы они собираются красивой компанией (женщины в париках красивых) мужчины в белых рубахах черных костюмах, преломляют хлеб над полным столом, поют песню, выпивают....
Выпивают немного, притом это красное вино.
Эти мужики не работают, получают деньги за чтение, а женщины могут работать если дети не мешают.Кстати ,- почему парики? Этим дамам почему то положено быть как бы не очень красивыми, но парики шикарные...
неувязка видимо.
Ну а "наши" бывшие в большинстве своем пашут в шабат, поскольку оплачивается вдвое, иногда и более.
===========

наши завсегда умнее, ибо СССРское воспитание в воинствующем атеизме - СИЛА ! smile.gif

===========================

А остальное народонаселение спит в шабат...
====================

значит у моей мамы кот в вечном шабате проживает, пардон
и у меня шабат с 18:00 до 6:00...ежедневно
====================

Поскольку ВОСКРЕСЕНЬЯ У НИХ НЕТ!!!
В этом году кнессет решил аккуратно ввести пару воскресений в год, так что пока решают...

не могу с телефона пропихнуть ролики про моря и прочие интересные вещи сюда... не обессудьте! Верьте на слово!
На алмазную биржу ходил... Удивительная вещь!Из полезных ископаемых только соль с моря, а , брильянтов больше чем в Якутии.
===========

НЕ ВЕРЬ !..у них всё есть...и даже больше, чем в Греции smile.gif

======================

А вот еще свадьбу мароканцев в парке видел.Это жених с подружками...[attachment=566894:_______________.jpg]
Все больше убеждаюсь, что русские девки самые красивые из которых видел!
Вот думаю может еще с китаянками сравнить.Сержик, ты ведь там был, чимчу рис кушал расскажи где мне в Китае девчат симпотных посмотреть? А может мне туда не надо?

=======================

китаянки симпатичные много. Но стар я уже, что бы в любовь играть, а денег на сомнительные удовольствия жалко.
по данному вопросу к Саю, он на это дело любитель или даже полу-профессионал smile.gif

в Китае жрачка мне очень-очень нравится. Приправы, креветки и прочие салаты из лягушек и другой растительности.
( в упаковке домой привожу детишки с удовольствием лопают )

Свинину китайцы обожают - 1537 блюд готовят из хрюшек. Включая все части тела кабанчика и свноматки. smile.gif
=====================

комменты вставил в текст. так удобнее.

721 страниц V  « < 719 720 721
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему