Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 14 15 16  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> ВНЖ в Латвии через приобретение недвижимости, Личный опыт
sergik 1961
сообщение Jul 8 2015, 12:13 PM
Сообщение #226

Постоянный участник

Из: Берег Салара

Цитата(freeman2 @ Jul 8 2015, 11:28 AM) *
Цитата(sergik%201961 @ Jul 8 2015, 05:06 AM) *
...правда мне НИ РАЗУ не сказали "изжайсаваярасия"...мож потому, что друзья у меня были Бахтиёр и Ибрагим... smile.gif

Лучше когда Салим и Гафур. Тогда бы даже думать "изжайсаваярасия" не посмели

biggrin.gif

"..я друзей не выдавал и не выдаю....ежели продать" (с) Не помню откуда

а вот вспомнил...

-я за этот гараж Родину продал.
- товарищи, занесите в протокол.
...

-про Родину вычеркните из протокола.

(с) Кино. Гараж. Реж. Э.Рязанов.

Edkaya
сообщение Aug 20 2015, 11:19 AM
Сообщение #227

Новичок

У меня друг живет в Латвии. Звал к себе, но родители хотят жить в Венгрии, поэтому мой курс повернули в другую сторону blushing.gif Изучаю сижу http://imigrant-hungary.com/blog/kakie-dok...izy-v-vengriyu/Какие документы нужно оформить и тому подобное. Позже еще нужно будет выучить язык, хоть он не из легких. unsure.gif Хотя есть в этом тоже плюс когда получим гражданство Венгрии, можно будет бывать в разных странах с меньшими головками чем, если из России ездить)))

freeman2
сообщение Aug 20 2015, 12:51 PM
Сообщение #228

Злобный тролль ФромУза

Цитата(Edkaya @ Aug 20 2015, 10:19 AM) *
У меня друг живет в Латвии. Звал к себе, но родители хотят жить в Венгрии, поэтому мой курс повернули в другую сторону blushing.gif Изучаю сижу http://imigrant-hungary.com/blog/kakie-dok...izy-v-vengriyu/Какие документы нужно оформить и тому подобное. Позже еще нужно будет выучить язык, хоть он не из легких. unsure.gif Хотя есть в этом тоже плюс когда получим гражданство Венгрии, можно будет бывать в разных странах с меньшими головками чем, если из России ездить)))

Gadkaya, ты не заблудилась?

sergik 1961
сообщение Aug 21 2015, 06:10 AM
Сообщение #229

Постоянный участник

Из: Берег Салара

Цитата(freeman2 @ Aug 20 2015, 02:51 PM) *
Цитата(Edkaya @ Aug 20 2015, 10:19 AM) *

Gadkaya, ты не заблудилась?

...возвращение блудной дочери....или заблудшей овцы? ...о...возвращение блудницы smile.gif

Лада
сообщение Feb 19 2017, 12:53 PM
Сообщение #230

Новичок

Нашла интересную статью по этому вопросу: Визы, вид на жительство и гражданство в Латвии
Для получения ВНЖ можно приобрести два объекта недвижимости на общую сумму 250 тыс. евро. То есть инвестору, желающему стать резидентом Латвии, дадут «золотую визу», если он купит, например, две квартиры по 125 тыс. евро. Однако это касается только покупок за пределами Риги и Юрмалы, а также Адажи, Бабите, Балдоне, Гаркалне, Икшиле, Кекавы, Марупе, Олайне, Ропажи, Саласпилса, Саулкрастов, Стопиньского края и Царникавы.

Получение ВНЖ гарантировано только тем, кто приобретает здания или застроенную землю. Пустующие участки для этой цели не подходят. При этом кадастровая стоимость объекта должна быть не меньше 80 тыс. евро.

16 страниц V  « < 14 15 16
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему