Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

209 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> 247 Школа, Юнус-Абад
Vasya
сообщение Aug 15 2005, 11:09 AM
Сообщение #31

Постоянный участник

Из: Москва

Цитата(Lanadana @ Aug 12 2005, 11:31 PM)
Привет Vasya.Я и (#olenka# хорошо знаем их,так как учились с ними в одном классе.Если тебе не трудно ,то передай им привет от одноклассниц.Заранее спасибо.Пиши.Пока.

Привет!
Жила живет на Украине, езlил к нему в гости в начале апреля. Он точно в интернет не лазиет. Передам привет (так и скажу, привет тебе от #olenka# и Lanadana). Его очень расстраивает что он потерял связь с Олегом Ивановым, может кто что-нибудь знает о нем.

Так значит нет пока :'( тут никого с 1993 года выпуска?

JEH
сообщение Aug 15 2005, 12:30 PM
Сообщение #32

Постоянный участник

А ты случайно Сашку Кононенкова не знаешь он вроде в 93 заканчивал...а Жиле Сашке и от меня передавай привет...от Жени Баранова.

Vasya
сообщение Aug 15 2005, 04:03 PM
Сообщение #33

Постоянный участник

Цитата(JEH @ Aug 15 2005, 02:30 PM)
А ты случайно Сашку Кононенкова не знаешь он вроде в 93 заканчивал...а Жиле Сашке и от меня передавай привет...от Жени Баранова.

Знаю, Сашку, (помню)но я как говорил ранее ушел после 9 класса.
Женя Баранов, если я не ошибаюсь мы вместе в детском саду были (по моему "одуванчиком называется") как раз вместе с Жилой, но вы на год раньше там "отсидели". Еще у тебя по идее сестренка быть должна на пару лет младше, которая тоже училась у нас. Я в бытность председателем пионерской дружины нашей школы обучал ее и ее однокласников игре на барабане или горне, не, точно она была у меня барабаньщиком, или знаменосцем.
Кононенкову привет от Васи Плещенко. И сестренке привет, если вспомнит. wink.gif

JEH
сообщение Aug 15 2005, 04:44 PM
Сообщение #34

Постоянный участник

Сестренке передам а Кононенкову не смогу....давно связь с ним потеряна..он в штаты как уехал пару раз с ним общались по телефону,а затем он куда-то перехал и пропал sad.gif

Vasya
сообщение Aug 16 2005, 09:54 AM
Сообщение #35

Постоянный участник

Цитата(JEH @ Aug 15 2005, 06:44 PM)
Сестренке передам а Кононенкову не смогу....давно связь с ним потеряна..он в штаты как уехал пару раз с ним общались по телефону,а затем он куда-то перехал и пропал  sad.gif

А ты все также в Ташкенте живешь? В прошлом году был в Ташкенте, Ходил в гости к нашему однокласнику Диме Завадскому (12 кв), говорит что в принципе еще полно народу в Ташкенте осталось, я думал что все уже давно разъехались.

JEH
сообщение Aug 16 2005, 11:50 AM
Сообщение #36

Постоянный участник

Нет уже давно не в Ташкенте.лет так эдак 10 в Москве.В Ташкенте был в 2001 г. Да и останавливался на 19квартале поэтому не видел никого.

Vasya
сообщение Aug 16 2005, 12:52 PM
Сообщение #37

Постоянный участник

Такая же история, с 94 в Москве, но в Ташкент езжу регулярно, раз в год или в два. Хорошо там, если приезжаешь всего на недельку. Тут шашлыка как там нигде не найдешь, с хорошим пловом дела обстоят попроще.

Lanadana
сообщение Aug 16 2005, 11:36 PM
Сообщение #38

Постоянный участник

А ты все также в Ташкенте живешь? В прошлом году был в Ташкенте, Ходил в гости к нашему однокласнику Диме Завадскому (12 кв), говорит что в принципе еще полно народу в Ташкенте осталось, я думал что все уже давно разъехались.

Даааа....Мир тесен!!!Я знаю Диму ,во первых он мой сосед, во вторых его братишка,Гоша,учился с моим в одном классе,и тоже в 247й.

Привет!!!!!
Lanadana думаю вспомниш Женя.....если мне память не изменяет я вроде там один был.... А как тебя зовут ?

Меня зовут Света.Сначала я училась в "Б" классе, а потом когда соединили,получился опять "Б" класс.А ты в каком учился?

Жила живет на Украине, езlил к нему в гости в начале апреля. Он точно в интернет не лазиет. Передам привет (так и скажу, привет тебе от #olenka# и Lanadana).

Я не думаю что он нас помнит, но привет от Светы.

JEH
сообщение Aug 17 2005, 09:43 AM
Сообщение #39

Постоянный участник

Могу и не вспомнить...потому что учился в Г и до 9 класса. Да и давно это было
правда есть одна экзотическая фотография где практически весь наш класс в первый год учебы в 247.... и был он вроде 2ж.Вот на той фотографии практически весь состав 9г biggrin.gif

Vasya
сообщение Aug 17 2005, 10:34 AM
Сообщение #40

Постоянный участник

Цитата(Lanadana @ Aug 17 2005, 01:36 AM)

Даааа....Мир тесен!!!Я знаю Диму ,во первых он мой сосед, во вторых его братишка,Гоша,учился с моим в одном классе,и тоже в 247й.

Привет!!!!!
Lanadana думаю вспомниш Женя.....если мне память не изменяет я вроде там один был.... А как тебя зовут ?

Меня зовут Света.Сначала я училась в "Б" классе, а потом когда соединили,получился опять "Б" класс.А ты в каком учился?

Жила живет на Украине, езlил к нему в гости в начале апреля. Он точно в интернет не лазиет. Передам привет (так и скажу, привет тебе от #olenka# и Lanadana).

Я не думаю что он нас помнит, но привет от Светы.

Ой, как хорошо, будь добра при возможности передавай привет Диме, жене его и Даше. Кстати жена его в нашей школе работает.

Lanadana
сообщение Aug 17 2005, 12:14 PM
Сообщение #41

Постоянный участник

Ой, как хорошо, будь добра при возможности передавай привет Диме, жене его и Даше. Кстати жена его в нашей школе работает.

Я бы с большим удовольствием передала,но я не живу сейчас в Ташкенте.Но могу попробовать передать через братишку.

o_khara
сообщение Sep 13 2005, 05:43 AM
Сообщение #42

Постоянный участник

Из: столицы мира

Rebyata, privet,
Ya toje uchilas' v shkole 247, vipusk 1995 goda "Б" klass - klassnaya Faina Stepanovna Shadrina - prekrasniy prepodavatel' russkogo i literaturi.
Ya jila na 15 kvartale v dome 26... Esli est' kto iz etogo vipuska - otzovites'. Budu rada

Lanadana
сообщение Sep 15 2005, 11:15 PM
Сообщение #43

Постоянный участник

Для o_khara.Привет.Тебя случайно не Маша зовут? И не с 73й квартиры ты?

o_khara
сообщение Sep 15 2005, 11:24 PM
Сообщение #44

Постоянный участник

Из: столицы мира

Цитата(Lanadana @ Sep 15 2005, 11:15 PM)
Для  o_khara.Привет.Тебя случайно не Маша зовут? И не с 73й квартиры ты?
*

Privet,
net ne Masha, menya zovut Olesya i ya jila v 76 kvartire. Masha bila po-moemu moey sosedkoi. A tebya kak zovut?

Jdu otveta

Lanadana
сообщение Sep 15 2005, 11:35 PM
Сообщение #45

Постоянный участник

Цитата(o_khara @ Sep 16 2005, 01:24 AM)
Privet,
net ne Masha, menya zovut Olesya i ya jila v 76 kvartire. Masha bila po-moemu moey sosedkoi. A tebya kak zovut?

Jdu otveta
*

Привет.Дело в том что я знаю кое кого из этого дома,а вообще я не живу на 15м,я с 12го квартала.Но самое интересное в том,что я даже знаю,того,кто сейчас живет в 76й квартире.Тебя я незнаю .

209 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему