Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

42 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Пионерские лагеря, Это тоже в своем роде школа :-)
Надиночка
сообщение Sep 28 2005, 11:58 PM
Сообщение #31

Новичок

Всем привет!!!
Почитала ваши сообщения и настольгия замучалаsad.gif Я вообще себя считаю лагерной душой, и не по количеству раз (хотя я ездила в лагеря со 2-го по 7-й класс), а по душевному состоянию. Очень любила отдыхать в лагерях. В основном, отдыхала в Авиаторе, это где-то в горах, была маленькая, точно не знаюsmile.gif Один раз была в 1м мае (Ёшкуч) и один раз в Комсомольце!!! Особенно мне понравился комсомолец!! Отличный лагерь. Но самое главное не где отдыхать (хотя и это важно), а с какой компаниейsmile.gif Никогда не забуду, как наверное и все из вас, ночью бегали пацанов мазать зубной пастой. Очень прикольно, и страхово, что кто-нибудь поймает. Незабываемое ощущениеsmile.gif А обливалки, или разные конкурсы!!! Класс!!! День Нептуна!!! Еще много разного, названия забыла. Напомните, у кого какие были конкурсы, очень любопытноsmile.gif

Hasko
сообщение Sep 29 2005, 09:29 AM
Сообщение #32

Постоянный участник

Из: Moscow

Цитата(lampar @ Sep 28 2005, 10:40 PM)
если не ошибаюсь то диреkтором там должна была быть Балелая Татьяна Констатиновна.
Она моя бывшaя класнaя руководитель. Не знаешь ли ты где она сеичас?
*

Нет у нас был директор Бахтиер Урузбаевич Мамбетов, он работает завучем в 17 школе.

Hasko
сообщение Sep 29 2005, 09:30 AM
Сообщение #33

Постоянный участник

Цитата(lampar @ Sep 28 2005, 10:45 PM)
Все кто помнит п/л КОМОРОВА, отзавитесь!
в 91/32 в 3ю смену я работал старшим важaтым, вернее старшым штурманом
*

Так наверное ты хорошо знаешь Сибгатулова Ирека?

sunshine
сообщение Oct 1 2005, 01:37 AM
Сообщение #34

Новичок

A ya vdetstve chasto otdihala v p/l im S. Tyulenina. Ochen bilo klassno. Ya dazhe prosila roditeley dostat mne putyovku na dve smeni. A v seredine 90 godov ya rabotala v "Sharq Yulduzi" Kto nibud bil v etih lageryah, napishite.

Yulyasha
сообщение Oct 1 2005, 03:32 AM
Сообщение #35

Постоянный участник

Из: Dallas, TX

[quote=sunshine,Oct 1 2005, 03:37 AM]
А я вдетстве часто отдихала в п/л им С. Тюленина. Очен било классно. Я даже просила родителеы достат мне путёвку на две смени. А в середине 90 годов я работала в "Шаря Юлдузи" Кто нибуд бил в етих лагерях, напишите.
*

[/quot]

А я в середине 90 в Шарк юлдузи отдыхала...правда не помню в каком отряде...Мою вожатую, по-моему звали Света

Sonata
сообщение Oct 1 2005, 03:51 AM
Сообщение #36

Постоянный участник

Цитата(sunshine @ Oct 1 2005, 03:37 AM)
A ya vdetstve chasto otdihala v p/l im S. Tyulenina. Ochen bilo klassno.  Ya dazhe prosila roditeley dostat mne putyovku na dve smeni.  A v seredine 90 godov ya rabotala v "Sharq Yulduzi" Kto nibud bil v etih lageryah, napishite.
*

Я тоже отдыхала несколько лет подряд в Тюленина, раньше туда давали путевки , кажется, с кабельного завода. Я еще пионеркой туда ездила tongue.gif

светик70
сообщение Oct 2 2005, 08:32 PM
Сообщение #37

Новичок

[FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=red] fromuz_kolobok.gif Привет всем!!! Кто отдыхал В п./л Восток в 1982-1986 годах отзовитесь.

Инесса
сообщение Oct 2 2005, 08:44 PM
Сообщение #38

Постоянный участник

Из: Афины

Цитата(Yulyasha @ Sep 21 2005, 08:40 PM)
я тоже, практически каждыи leto проводила в пионерскom lagere...В конце 80х, была в лагере имени Гагарина...честно говоря, не самые приятные воспоминания остались...Потом отдыхала в Лагере "1ое мая", ето на чарваке, рядом с бричмулои....Потом была в "Шарк Юлдузи", ето где-то в Чимгане...говорили, что самыи высокогорныи лагерь в узбекистане....А в середине 90-х несколько раз, по 2 смены отдыхала в "Радуге"
*

Ну вот,приветик!!И здесь встреча!!Я тоже отдыхала в п-л ГАГАРИН от Совмина Ты про какой Гагарин написала?Я про тот пишу,что на Чарваке,рядом с Конструктором и Бричмуллой(может быть он раньше другое название имел?)В п/л Гагарин я отдыхала в 1976году 2 смены подряд Мне очень понравилось Путёвку доставала одноклассница,т.к.её дедушка работал в Совмине.Познакомилась там со своей подругой Кулой,с которой здесь,в Греции до сих пор общаемся.Обязательно найду фотки и помещу здесь ЕСТЬ КТО _НИБУДЬ ЕЩЁ ОТДЫХАВШИЙ В ЭТОМ ЛАГЕРЕ?Помню,какин прекрасные были времена-конкурсы и походы,ведь природа вокруг располагала к песням у костра и романтике...

Yulyasha
сообщение Oct 2 2005, 10:15 PM
Сообщение #39

Постоянный участник

Из: Dallas, TX

Цитата(Инесса @ Oct 2 2005, 10:44 PM)
Ну вот,приветик!!И здесь встреча!!Я тоже отдыхала в п-л ГАГАРИН от Совмина Ты про какой Гагарин написала?Я про тот пишу,что на Чарваке,рядом с Конструктором и Бричмуллой(может быть он раньше другое название имел?)В п/л Гагарин я отдыхала в 1976году 2 смены подряд Мне очень понравилось Путёвку доставала одноклассница,т.к.её дедушка работал в Совмине.Познакомилась там со своей подругой Кулой,с которой здесь,в Греции до сих пор общаемся.Обязательно найду фотки и помещу здесь ЕСТЬ КТО _НИБУДЬ ЕЩЁ ОТДЫХАВШИЙ В ЭТОМ ЛАГЕРЕ?Помню,какин прекрасные были времена-конкурсы и походы,ведь природа вокруг располагала к песням у костра и романтике...
*

Да-да-да, Гагарина ето был какои-то министерскии лагерь....Мне жутко не понравилось, я правда сеичас понимаю почему...Я оттуда через 10 днеи уэала....

ETO_OH
сообщение Oct 3 2005, 03:17 AM
Сообщение #40

IsraElite

Когда был совсем маленьким,то с мамой был в пионерлагере "Маяк".Тогда там начальником был Петросян (zарство ему небесное).
Потом Петросян перешел работать в "Электрон",что находился в Ак-Таше.Рядом с "Электроном" находился "Автомобилист",чуть дальше "Радуга",а напротив "Радуги" были "имени Тюленина" и "50 лет СССР".
В "Электрон" я ездил с 1984-1990.

"Электронщики", ОТЗОВИТЕСЬ !!!

Kenvelo
сообщение Oct 3 2005, 01:20 PM
Сообщение #41

Частый гость

Из: Израиль

Цитата(ETO_OH @ Oct 3 2005, 03:17 AM)
"Электронщики", ОТЗОВИТЕСЬ !!!
*

Отзываюсь smile.gif Мы с сестрой часто отдыхали в "Электроне" с 1985-1988. Была во 2 и 4 отряде. А с лагеря "Автомобилист" к нам приходили в гости, устраивали соревнования. Помню, походы были классные... Ходили также встречать рассвет.
А кто помнит кислородню пенку? На всю жизнь ее запомнила... mad.gif

Hasko
сообщение Oct 4 2005, 09:54 AM
Сообщение #42

Постоянный участник

Цитата(Kenvelo @ Oct 3 2005, 03:20 PM)
Отзываюсь  smile.gif Мы с сестрой часто отдыхали в "Электроне" с 1985-1988. Была во 2 и 4 отряде. А с лагеря "Автомобилист" к нам приходили в гости, устраивали соревнования. Помню, походы были классные... Ходили также встречать рассвет. 
А кто помнит кислородню пенку?  На всю жизнь ее запомнила...  mad.gif
*

Не заню почему тебе она не понравилась, а я в детстве специально договаривался с врачами на добавку biggrin.gif
Мне она очень нравилась tongue.gif

Kenvelo
сообщение Oct 4 2005, 01:13 PM
Сообщение #43

Частый гость

Из: Израиль

Цитата(Hasko @ Oct 4 2005, 09:54 AM)
Не заню почему тебе она не понравилась, а я в детстве специально договаривался с врачами на добавку  biggrin.gif
Мне она очень нравилась tongue.gif
*

Я вот тоже как-то договорилась и съела стаканов 6 этой пенки, мало не показалось... blink.gif

Hasko
сообщение Oct 4 2005, 04:39 PM
Сообщение #44

Постоянный участник

Цитата(Kenvelo @ Oct 4 2005, 03:13 PM)
Я вот тоже как-то договорилась и съела стаканов 6 этой пенки, мало не показалось...  blink.gif
*

Нее я так ей не злоупотреблял tongue.gif
не больше пары стаканчиков biggrin.gif

Victoriya
сообщение Oct 4 2005, 08:55 PM
Сообщение #45

Частый гость

Из: London

Цитата(Hasko @ Oct 4 2005, 01:39 PM)
Нее я так ей не злоупотреблял tongue.gif
не больше пары стаканчиков biggrin.gif
*