Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

42 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Пионерские лагеря, Это тоже в своем роде школа :-)
Гость_srm_*
сообщение Sep 24 2005, 03:38 PM
Сообщение #16

Гости

Цитата(o_khara @ Sep 23 2005, 06:48 PM)
Slushaite, a kto-nibud' otdihal v lagere imeni "Strel'tsova"??? Velikolepniy lager' bil, ogromniy takoi - 24 otryada. Nahodilsya nedaleko ot Angrena... Pishite... smile.gif
*

o_khara, я хорошо помню лагерь имени Стрельцова! Я там работала стоматологом все три смены с 1993 по 1995 годы. Дествительно, замечательный лагерь. А еще я работала в "Горном" в 1992 году, там в то время начальником лагеря была учитель математики Ольга Трофимовна из 48 школы(это для тех, кто там учился).
А в свои школьные годы я несколько раз отдыхала в лагере "Авиатор".
Откликнитесь, кто отдыхал в те года!

Victoriya
сообщение Sep 25 2005, 04:04 PM
Сообщение #17

Частый гость

Из: London

Цитата(o_khara @ Sep 24 2005, 01:48 AM)
Slushaite, a kto-nibud' otdihal v lagere imeni "Strel'tsova"??? Velikolepniy lager' bil, ogromniy takoi - 24 otryada. Nahodilsya nedaleko ot Angrena... Pishite... smile.gif
*

Я там быда года три, в 3 отряде. Вот года не помню, потом скажуsmile.gif)

LenaNY
сообщение Sep 25 2005, 04:46 PM
Сообщение #18

Постоянный участник

Из: NY

А 'CолнечHый' в Чимгане?

Victoriya
сообщение Sep 26 2005, 12:46 AM
Сообщение #19

Частый гость

Из: London

Цитата(Victoriya @ Sep 25 2005, 01:04 PM)
Я там быда года три, в 3 отряде. Вот года не помню, потом скажуsmile.gif)
*

В общем я там была примерно в начале 90-х годов. Важатой была Лиля, классный были времена!

Гость_WittoS_*
сообщение Sep 26 2005, 01:36 AM
Сообщение #20

Гости

Цитата(o_khara @ Sep 24 2005, 03:48 AM)
*

"Стрельцова" - да большой лагерь !!! Я там раза 3-4 был 1987 - 1990.

ars
сообщение Sep 26 2005, 05:22 PM
Сообщение #21

Постоянный участник

Из: Philadelphia

A est kto to kto bil v lagere OKEAN (Vsesousnii lager vo Vladivostoke) ?

jul_gold
сообщение Sep 26 2005, 06:02 PM
Сообщение #22

Новичок

Из: Israel

A ya bila v lagere GEOLOG v 1986 gody.Bilo prosto zdorovo.No jalko chto nikogo ne pomnu.

RenegadE
сообщение Sep 26 2005, 06:06 PM
Сообщение #23

Постоянный участник

А Ак-ТАШ кто помнит? biggrin.gif

Olga Surkova
сообщение Sep 27 2005, 10:21 AM
Сообщение #24

Новичок

Из: Екатеринбург

Цитата(polinka27 @ Sep 23 2005, 10:10 AM)
Оля, я тоже отдыхала в "Нефтянике" с 1988 по 1990 год , а потом там работала воспитателем в первом отряде. Ты помнишь наверное. Меня Полина зовут, мы там с дочкой Елены Александровны - Катей, вместе работали. Помнишь мы всё время на закрытии смены трёх мушкетёров ставили? Ты в каком отряде была в 1989 году? Наверное в 3 или 4? У вас кажется Оля - дочка начальника лагеря - была вожатой?
Пиши, я буду очень рада. "Нефтяник" был лучшим временем моей жизни в Ташкенте. До сих пор душа ноет.
*

Здравствуй,Полина!В 1989г. в "Нефтянике" я была самым маленьким жителем,потому что мне тогда ещё не было 5 лет(смены летом, а день рождения у меня в сентябре),обитала я в 4 отряде,где были детишки 7-8 лет,и я среди них маленький телепузик.Может и помнишь меня,т.к. меня знал весь лагерь!(из-за возраста)!А попала я туда,т.к. мама у меня там на кухне работала, а старший брат Дима был с 89 по 92(или 93)гг. в 3 отряде, потом и во втором и тоже в первом.Катю я очень хорошо помню,и Дениса(братик её),они ещё с Таней(дочка Елены Васильевны) занимались профессионально танцами.Две Елены ещё долго управляли лагерем из года в год, пока в 97г. лагерь не выкупили, и там стало узбекское руководство.Всё, абсолютно всё резко поменялось,поэтому в 98 г в этот лагерь я уже не поехала!С Катей,Денисом и Таней очень хорошо знакомы, но связь давно уже утеряна... Ещё помню очень хорошо дружила с вожатой 3 отряда (в котором я провела больше всего смен) Наташей Расторгуевой... и ещё много с кем!До скорого!
Кстати моё фото(правда нынешне) есть на этом форуме в теме 74 шк Чиланзарского района!

Raiska
сообщение Sep 28 2005, 09:33 AM
Сообщение #25

Постоянный участник

Из: Земля обетованная,Израиль

[Привет всем любителям "пионерских лагерей"!Я всегда любила отдыхать на природе,среди живописных гор чимганской далины.Первый мой опыт был в Нефтяннике,по-моему где-то на чарваке,но честно говоря мне не понравилось,наверное потому что еще маленькая была.Потом несколько лет подряд отдыхала в Комсомольце(Кажется сейчас это Шарк Юлдузи),рядом с 1-маем и другими лагерями на Чарваке.А потом работала вожатой в Солнечном.и уже много позже года 4 подряд была воспитателем в Чаткале.Вот класные были времена!Сейчас вспоминаю и дух захватывает.Как говорилось в известной всем речевке-Солнце,Воздух и Вода-наши лучшие друзья.Кто-то из Чаткала есть,я там работала с 96-2000г.г.воспитателем 1 и 2 отрядов. biggrin.gif

Hasko
сообщение Sep 28 2005, 10:11 AM
Сообщение #26

Постоянный участник

Из: Moscow

Все таки было классное время в лаге, вот читаю ваши сообщения и вспоминаю свою жизнь в лагере, я так же с 6 лет начал карьеру biggrin.gif
С начала как отдыхающий ребенок, с 4 по 1 отряд дослужился. А уже потом как стал через чур взрослый директор сказал "хватит бездельничать давай работай" dry.gif Вот и пришлось и физруком и плавруком и кружководом поработать. Так что я все лето каждого года проводил в своем любимом лагере "Ручеек". Жаль что его уже закрыли, кто то купил его под зону отдыха. А там было классно 4 отряда всего, и каждый год костяк персонала неменялся. Приходилось гулять в соседние лагеря, то просто себя показать или на соревнования. Часто заглядывали в "Ешлик" спортивный лагерь, да и через гору мотались в "Акташ". А еще любили ходить в бильярдную в зону отдыха "Сокол". Хорошие времена были.
Народ давайте свои фотки присылайте из лагеря, все таки интересно посмотреть biggrin.gif

Сообщение отредактировал Hasko - Sep 28 2005, 10:13 AM
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ZEVS.JPG ( 55.16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 47

ALLA MIRLIS
сообщение Sep 28 2005, 04:07 PM
Сообщение #27

Частый гость

Из: USA

Привет всем! а кто-нибудь помнит или был в Фирузе? Я там работала пионер вожатой в 1985.

Kaban
сообщение Sep 28 2005, 04:39 PM
Сообщение #28

Постоянный участник

Из: Europa, Deutschland

Vo 2oj polovine 80x otdyhal v lagere Bytovik na Tashmore.
Lagerj prinadlezhal Minesterstvy Bytovogo Obslyzhivanija.

lampar
сообщение Sep 28 2005, 08:40 PM
Сообщение #29

Постоянный участник

Из: Montreal

Цитата(Hasko @ Sep 28 2005, 12:11 PM)
Все таки было классное время в лаге, вот читаю ваши сообщения и вспоминаю свою жизнь в лагере, я так же с 6 лет начал карьеру :Д
С начала как отдыхающий ребенок, с 4 по 1 отряд дослужился. А уже потом как стал через чур взрослый директор сказал "хватит бездельничать давай работай"  dry.gif Вот и пришлось и физруком и плавруком и кружководом поработать. Так что я все лето каждого года проводил в своем любимом лагере "Ручеек". Жаль что его уже закрыли, кто то купил его под зону отдыха. А там было классно 4 отряда всего, и каждый год костяк персонала неменялся. Приходилось гулять в соседние лагеря, то просто себя показать или на соревнования. Часто заглядывали в "Ешлик" спортивный лагерь, да и через гору мотались в "Акташ". А еще любили ходить в бильярдную в зону отдыха "Сокол". Хорошие времена были.
Народ давайте свои фотки присылайте из лагеря, все таки интересно посмотреть :Д
*

если не ошибаюсь то диреkтором там должна была быть Балелая Татьяна Констатиновна.
Она моя бывшaя класнaя руководитель. Не знаешь ли ты где она сеичас?

lampar
сообщение Sep 28 2005, 08:45 PM
Сообщение #30

Постоянный участник

Из: Montreal

Все кто помнит п/л КОМОРОВА, отзавитесь!
в 91/32 в 3ю смену я работал старшим важaтым, вернее старшым штурманом

42 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему