Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

88 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Школа № 6 (Сергели - 2)
Marishka77
сообщение Sep 21 2005, 05:58 PM
Сообщение #16

Частый гость

Из: USA,NYC

[quote=kdima71,Sep 21 2005, 03:11 PM]
Привет!....

да конечно.....Эльмира Ганиевеа Биктагирова моя учительница с 1 по 3 класс.....(в следующий раз читай выше....)....раньше она жила в 30 доме....с сыном её Ринатом учился по 10 класс....не знал что он....именно в Штатах....откуда такая информация? сам я жил...в 38 доме....там до сих пор живут мои родители.....если помнишь....дом еще ближе, чем твой находится к школе......библиотека в нем.......

КОНЕЧНО ЗНАЮ!!!!! biggrin.gif biggrin.gif ТАМ ЖИВУТ ЗНАМЕНИТЫЕ ЛУНТОВСКИЕ,KCTATИ МИШУ УБИЛИ ГОД НAЗAД,А ПРО РИНАТА ЗНАЮ ТАК КАК СОCЕDИ,ОН РАЗВЕЛСЯ С ЖЕНОЙ И СДЕЛАЛ ФИКТИВНЫЙ БРАК, blink.gif
А ГАЛИНА ИВАНОВНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМЕРЛА ДАВНО ОТ ГАГРЕНЫ sad.gif

kdima71
сообщение Sep 22 2005, 07:32 PM
Сообщение #17

Постоянный участник

Цитата(Marishka77 @ Sep 21 2005, 07:58 PM)
КОНЕЧНО ЗНАЮ!!!!! biggrin.gif  biggrin.gif ТАМ ЖИВУТ ЗНАМЕНИТЫЕ ЛУНТОВСКИЕ,KCTATИ МИШУ УБИЛИ ГОД НAЗAД,А ПРО РИНАТА ЗНАЮ  ТАК КАК СОCЕDИ,ОН РАЗВЕЛСЯ С ЖЕНОЙ И СДЕЛАЛ ФИКТИВНЫЙ БРАК, blink.gif
А ГАЛИНА ИВАНОВНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМЕРЛА ДАВНО ОТ ГАГРЕНЫ sad.gif
*

Привет!.....спасибо....что поделилась информацией.....

да....в нашем доме....жили....но сейчас все....нет....Лунтовских.....насколько я знаю.....

Кстати....а ты сейчас где...проживаешь?.....кого ты еще знаешь...с 38 дома?

Marishka77
сообщение Sep 22 2005, 11:28 PM
Сообщение #18

Частый гость

ПРИВЕТ!
Я 3HАЮ ЗИМИНА СЛАВУ,ЭТО МОЙ БЫВШИЙ ОДНОКЛАССНИК,ПРАВДА Я ЭТО ПОМНЮ С ДАААААВНИХ ПОР :унсуре: А ЕШЕ ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮС ТАМ ЖИЛА ДАВНО СМЫКАЛОВА ИРА,ТОЖЕ ОДНОКЛАССНИЦА smile.gif
А Я ТЕПЕРЬ ПРОЖИВАЮ В АМЕРИКЕ,ВЫИГРАЛА ГРЕЕН КАРД blink.gif

kdima71
сообщение Sep 23 2005, 10:28 AM
Сообщение #19

Постоянный участник

Цитата(Marishka77 @ Sep 23 2005, 01:28 AM)
.....А Я ТЕПЕРЬ  ПРОЖИВАЮ В АМЕРИКЕ,ВЫИГРАЛА ГРЕЕН КАРД  blink.gif
*

Привет!.....очень интересно....если не сложно поделись....как проходит твоя "аклиматизация" на новом месте.....знала ли ты язык....какая была у тебя здесь профессия....что сейчас имеешь в Штатах......

P.S.....в принципе.....мне кажется....нам будет интересней общаться...через ICQ (или MSN).....если не возражаешь....напиши на моё "мыло"...с твоими позывными....я постучусь!

Marishka77
сообщение Sep 24 2005, 09:05 PM
Сообщение #20

Частый гость

[quote=kdima71,Sep 23 2005, 12:28 PM]
Привет!.....очень интересно....если не сложно поделись....как проходит твоя "аклиматизация" на новом месте.....знала ли ты язык....какая была у тебя здесь профессия....что сейчас имеешь в Штатах......

P.S.....в принципе.....мне кажется....нам будет интересней общаться...через ICQ (или MSN).....если не возражаешь....напиши на моё "мыло"...с твоими позывными....я постучусь!

Привет! сейчас уже можно сказать привыкла,но первые недели 2 я просто вешалась... климат ужасный,приехала 17 апреля на след.день снег пошел mad.gif
порывалась даже назад уехать когда документы получила blushing.gif
язык знала,нуу...конечно я ВВС синхронно переводить не могу, rolleyes.gif .но этих знаний вроде хватило чтобы на работу устроиться,устроилась сразу через 2 недели,со старта даже очень неплохо дали денег,обычно вновь прибывшим да и без опыта работы так не дают,повезло huh.gif
в Ташкенте... закончила в 1999 ТашГУ,мех-мат,сначала работала в институте Геологии и Геофизики,параллельно преподавала в школе математику,это продолжалось год,а потом все это время работала в мод.агенстве и моделью и преподавала технику движения,учила девочек ходить,а последнее время стала еще и показы ставить rolleyes.gif эк меня кидало,все ржали, математик-модель blink.gif даже до сих пор моя реклама в нашем узбеекском аэропорту висит в зале встречающих rolleyes.gif
мое мыло formarina777@yahoo.com fromuz_kolobok.gif

Milania
сообщение Sep 26 2005, 05:00 PM
Сообщение #21

Постоянный участник

Цитата(kdima71 @ Sep 22 2005, 08:32 PM)
Привет!.....спасибо....что поделилась информацией.....

да....в нашем доме....жили....но сейчас все....нет....Лунтовских.....насколько я знаю.....

Кстати....а ты сейчас где...проживаешь?.....кого ты еще знаешь...с 38 дома?
*

ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ, ДИМА,ТО ТВОЯ СЕСТРА - КАТЬКА КУРБАТОВА. МЫ С НЕЙ УЧИЛИСЬ ВМЕСТЕ У НОННЫ ГРИГОРЬЕВНЫ И, ДАЖЕ, НЕКОТОРЫМ ОБРАЗОМ ДРУЖИЛИ (ЕЙ И ВИТЕ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ МИЛЫ). smile.gif

kdima71
сообщение Sep 29 2005, 07:11 PM
Сообщение #22

Постоянный участник

Цитата(Milania @ Sep 26 2005, 07:00 PM)
ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ, ДИМА,ТО ТВОЯ СЕСТРА - КАТЬКА КУРБАТОВА. МЫ С НЕЙ УЧИЛИСЬ ВМЕСТЕ У НОННЫ ГРИГОРЬЕВНЫ И, ДАЖЕ, НЕКОТОРЫМ ОБРАЗОМ ДРУЖИЛИ (ЕЙ И ВИТЕ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ МИЛЫ). smile.gif
*

Привет! Да ты не ошибаешся.......спасибо....обязательно передам привет!

Кстати....Нона Григорьевна....вела у нас математику...в 9-10 классах!

juk
сообщение Oct 19 2005, 11:54 AM
Сообщение #23

Постоянный участник

Из: Москва

Тут говорили про Эльмиру Галиевну по-моему?

Это учительница, у которой две дочки еще есть Зарина и Регина?

если да, то я с Заринкой учился! ))

А первой учительницей была Мурашкина Зинаида Васильевна.

kdima71
сообщение Oct 20 2005, 09:04 AM
Сообщение #24

Постоянный участник

Цитата(juk @ Oct 19 2005, 01:54 PM)
Тут говорили про Эльмиру Галиевну по-моему?

Это учительница, у которой две дочки еще есть Зарина и Регина?

если да, то я с Заринкой учился! ))

А первой учительницей была Мурашкина Зинаида Васильевна.
*

Нет ты....ошибаешся....читай выше....у Эльмиры Ганиевны....только сын Ринат....ну по крайне мере.....

Мурашкина....она в 36 или в 37 доме жила (Сергели-2)....сына звали то ли Федя...то ли Петя...и дочка..но как звать не помню?

Milania
сообщение Oct 21 2005, 02:10 PM
Сообщение #25

Постоянный участник

Цитата(kdima71 @ Oct 20 2005, 10:04 AM)
Нет ты....ошибаешся....читай выше....у Эльмиры Ганиевны....только сын Ринат....ну по крайне мере.....

Мурашкина....она в 36 или в 37 доме жила (Сергели-2)....сына звали то ли Федя...то ли Петя...и дочка..но как звать не помню?
*

У Мурашкиной дочь звали Наташа, по-моему, а сына - Федей. Жили они в 36-м, как и я.
Дима, что-то в памяти всплывают Катины слова, что жил где-то в России, am I right?

Гость_Antonina_*
сообщение Oct 22 2005, 01:33 PM
Сообщение #26

Гости

Цитата(Milania @ Oct 21 2005, 05:10 PM)
У Мурашкиной дочь звали Наташа, по-моему, а сына - Федей. Жили они в 36-м, как и я.
Дима, что-то в памяти всплывают Катины слова, что жил где-то в России, am I right?
*

Зинаида Васильенва Мурашкина была моей первой учительницей! Я училась с 1982 по 1992 гг. Имена действительно правильные. Только вот Milania если ты жила в 36 доме, то можешь знать Валеевых (с Сергеем я училась). Вообще то из моего тогда с 1 по 7"е" много одноклассников жило в 36-37 домах. Это и Шевелева Лена, Ванаева Наташа, Гордей (фамилию не помню) и где-то там рядом Ермолаев, Чекушин, Груздев. Только вот в 10-11 нас расформировали по классам "отличники-хорошисты-троечники". Я училась с отличниками. Только букву не помню - "в" что ли.

Если кто в эфире, отзовитесь.

kdima71
сообщение Oct 22 2005, 05:53 PM
Сообщение #27

Постоянный участник

Цитата(Milania @ Oct 21 2005, 04:10 PM)
*

Привет!....я не понял тебя....кто жил где-то в России?
Сама ты где....по тому когда ты отвечаешь....похоже в Западном Полушарии....я прав?

Milania
сообщение Oct 26 2005, 12:09 PM
Сообщение #28

Постоянный участник

Только вот Milania если ты жила в 36 доме, то можешь знать Валеевых (с Сергеем я училась). Вообще то из моего тогда с 1 по 7"е" много одноклассников жило в 36-37 домах. Это и Шевелева Лена, Ванаева Наташа, Гордей (фамилию не помню)

Валеева Сергея и его семью, Гордея и Шевелеву Лену знаю. Сергей переехал жить в Россию, там его следы и теряются. Гордей, похоже, тоже где-то на заработках:за 2-3 года я видела его от силы 2 раза. А от Шевелевой вообще уже давно след простыл.

Milania
сообщение Oct 26 2005, 12:17 PM
Сообщение #29

Постоянный участник

Привет!....я не понял тебя....кто жил где-то в России?
Сама ты где....по тому когда ты отвечаешь....похоже в Западном Полушарии....я прав?

Привет! Мысли опережали пальцы пока шлепала письмо. Я имела ввиду, ты жил в России? По поводу Западного полушария ты ошибся, я в Восточном, просто на форум я попадаю в редкие свободные от работы минуты.

kdima71
сообщение Oct 27 2005, 06:52 PM
Сообщение #30

Постоянный участник

Цитата(Milania @ Oct 26 2005, 02:17 PM)
Привет! Мысли опережали пальцы пока шлепала письмо. Я имела ввиду, ты жил в России? По поводу Западного полушария ты ошибся, я в Восточном, просто на форум я попадаю в редкие свободные от работы минуты.
*

Привет! Нет....я здесь....
А ты я так понимаю.....в России?....если да....то в каком месте?

88 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему