Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

545 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> 226 Школа, 226 Школа на Лисунова
Клубника
сообщение Jul 3 2006, 05:32 PM
Сообщение #31

Постоянный участник

Из: не скажу

Цитата(klarissa-m @ Jul 2 2006, 03:39 AM) *
Приветствую ВСЕХ!!!

Вот одна сумашедшая вернулась в свою родную школу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! fromuz_kolobok.gif

РЕБЯТА АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! fromuz_kolobok.gif

Привет Klarissa! Только что прочитала ваше сообщение, и тут же села писать.В Ташкенте хорошо ,только сейчас жарко очень.Я понимаю вашу ностальгию по школе и вообще по родным местам.25-мая был последний звонок и по радио целый день передавали песни о школе,так было грустно-- хоть волком вой.Посмотрела фотку вашей дочурки- просто прелесть!!!!!!! У меня 3-е детей-дочери-13лет.Старшему сыну 6 лет,младшему-2 годика,недавно отдала в ясли.К сожалению я нигде не работаю,занимаюсь детьми и домом.Я бы тоже выставила бы фотки своих детей, только не знаю как это делается.Даже аватарку,и то не смогла прикрепить,её не видно. :'( Если так соскучились по самсе и шашлыку(ооооо,как же я вас понимаю!!!!) то приезжайте к нам в гости.Ташкент -город хлебный,мы вас угостим!!!

klarissa-m
сообщение Jul 7 2006, 02:21 AM
Сообщение #32

Постоянный участник

Из: Германия

Цитата(Клубника @ Jul 3 2006, 07:31 PM) *
Привет Klarissa! Только что прочитала ваше сообщение, и тут же села писать.В Ташкенте хорошо ,только сейчас жарко очень.Я понимаю вашу ностальгию по школе и вообще по родным местам.25-мая был последний звонок и по радио целый день передавали песни о школе,так было грустно-- хоть волком вой.Посмотрела фотку вашей дочурки- просто прелесть!!!!!!! У меня 3-е детей-дочери-13лет.Старшему сыну 6 лет,младшему-2 годика,недавно отдала в ясли.К сожалению я нигде не работаю,занимаюсь детьми и домом.Я бы тоже выставила бы фотки своих детей, только не знаю как это делается.Даже аватарку,и то не смогла прикрепить,её не видно. :'( Если так соскучились по самсе и шашлыку(ооооо,как же я вас понимаю!!!!) то приезжайте к нам в гости.Ташкент -город хлебный,мы вас угостим!!!

Приветствую Всех!!!

Наконец-то я в родной школе не одна училась а то в форуме я совсем одна пишу в теме школа 226 уже потихоньку чувствую сума схожу нет нашего брата одношкольника вот очень тебе рада Клубничка !!!!

Да ностальгия мучает сидим дома вот и мучает!!!
У нас сейчас так жарко как в Ташкенте ОЧЕНЬ!!! blink.gif
Я вот сегодня получила письмо от своего одноклассника мы с ним учились с 1 по 5 класс так он мне привет из детства прислал фотку за 3 класс я честно сказать всех даже не могу вспомнить по именам и фамилиям как это давно было. Он сейчас живет в США.
Правдо фото не очень хорошего качества поэтому не все лица четкие, может и поэтому не всех могу узнать. Улетает Детство !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! fromuz_kolobok.gif
Клубничка Спасибо за приглашение в Ташкент но пока не могем но очень хотим :'( :'( :'(

Пиши всех тебе благ и Детишкам ПРИВЕТ!!!!! smile.gif

Вот и фотка школа 226 3 г класс 1976-1977 учебный год Учительница Нефедова Надежда Ивановна
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____3______.jpg ( 195.4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 194

Клубника
сообщение Jul 8 2006, 11:00 AM
Сообщение #33

Постоянный участник

Цитата(klarissa-m @ Jul 7 2006, 04:21 AM) *
Приветствую Всех!!!

Наконец-то я в родной школе не одна училась а то в форуме я совсем одна пишу в теме школа 226 уже потихоньку чувствую сума схожу нет нашего брата одношкольника вот очень тебе рада Клубничка !!!!

Я вот сегодня получила письмо от своего одноклассника мы с ним учились с 1 по 5 класс так он мне привет из детства прислал фотку за 3 класс я честно сказать всех даже не могу вспомнить по именам и фамилиям как это давно было. Он сейчас живет в США.
Правдо фото не очень хорошего качества поэтому не все лица четкие, может и поэтому не всех могу узнать. Улетает Детство !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! fromuz_kolobok.gif
Клубничка Спасибо за приглашение в Ташкент но пока не могем но очень хотим :'( :'( :'(

Вот и фотка школа 226 3 г класс 1976-1977 учебный год Учительница Нефедова Надежда Ивановна

Ух ты!!! Здорово! Сфоткались прямо у входа в школу.А помните у нас был школьный фотограф?Мы на сэкономленные деньги частенько в школе фоткались.

Цитата(klarissa-m @ Jul 7 2006, 04:21 AM) *
Приветствую Всех!!!

Ух ты!!! Здорово!!!! А помните ,у нас в школе был школьный фотограф? Мы на сэкономленные деньги частенько фоткались.

klarissa-m
сообщение Aug 9 2006, 01:46 PM
Сообщение #34

Постоянный участник

Цитата(Клубника @ Jul 8 2006, 12:59 PM) *
Ух ты!!! Здорово! Сфоткались прямо у входа в школу.А помните у нас был школьный фотограф?Мы на сэкономленные деньги частенько в школе фоткались.
Ух ты!!! Здорово!!!! А помните ,у нас в школе был школьный фотограф? Мы на сэкономленные деньги частенько фоткались.

Приветствую ВСЕХ!!!

Привет Клубничка!!!!

Давненько я не писала и уже даже потеряла где находится тема школа 226 пришлось долго искать, все надеялась и надеюсь, что кто-то новенький наш напишет но к сожелению пока нет ни кого ......... :'( :'( Мы ждем Пишите !!!! fromuz_kolobok.gif

Клубничка как поживаешь что нового, как детки? Пиши Всегда рада ответить!!!
Вот ходили гулять!!!
Я с дочкой сфотографировались!!! fromuz_kolobok.gif
Решила разбавить нашу темку фотками!!! fromuz_kolobok.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____________.jpg ( 342.76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 151

Клубника
сообщение Aug 10 2006, 12:31 PM
Сообщение #35

Постоянный участник

Цитата(klarissa-m @ Aug 9 2006, 03:46 PM) *
Приветствую ВСЕХ!!!

Привет Клубничка!!!!

Давненько я не писала и уже даже потеряла где находится тема школа 226 пришлось долго искать, все надеялась и надеюсь, что кто-то новенький наш напишет но к сожелению пока нет ни кого ......... :'( :'( Мы ждем Пишите !!!! fromuz_kolobok.gif

Клубничка как поживаешь что нового, как детки? Пиши Всегда рада ответить!!!
Вот ходили гулять!!!
Я с дочкой сфотографировались!!! fromuz_kolobok.gif
Решила разбавить нашу темку фотками!!! fromuz_kolobok.gif

ПРИВЕТ КЛАРИССА!!!!Рада слышать тебя!!! tongue.gif tongue.gif У нас всё хорошо,на днях отмечала свой день рождения, славно погуляли.В Ташкете жарко,все готовятся к предстоящему празднику-ко Дню Независимости.Дочку отправила к маме-она там отдыхает от меня. tongue.gif tongue.gif Мальчики в садике,а я , неугомонная,как всегда торчу в инете! biggrin.gif Дома занимаюсь рукоделием,особенно мне нравиться вышивать картины крестиком.Получается неплохо...Читаю всякие интересные статьи в инете(люблю покопаться tongue.gif ),слушаю музыку.16-августа улетаем всей семьёй на море ,в Турцию.Так хочется отдохнуть от всей этой суеты...Да, чуть не забыла сказать,недавно разговаривала со своей сестрой о школе ,она сказала мне ,что Казаева Антонина Тимофеевна до сих пор работает у нас в школе.Теперь она преподаёт английский её дочери.Трое моих племянников учатся в нашей школе,периодически у них узнаю разные новости о школе.Вот такие вот у нас дела!!!!Накануне праздника Ташкент особенно красив!!!Гуляем с детьми в парке,такая красивая природа,словами не описать.Люблю свой город,свой родной Ташкент!!!Извини,если задела за живое.Пиши Кларисса,не пропадай!!!!! fromuz_kolobok.gif fromuz_kolobok.gif

klarissa-m
сообщение Aug 11 2006, 05:49 AM
Сообщение #36

Постоянный участник

Прикрепленный файл  103ee0c46250.jpg ( 37.91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
Цитата(Клубника @ Aug 10 2006, 02:30 PM) *
ПРИВЕТ КЛАРИССА!!!!Рада слышать тебя!!! tongue.gif tongue.gif У нас всё хорошо,на днях отмечала свой день рождения, славно погуляли.В Ташкете жарко,все готовятся к предстоящему празднику-ко Дню Независимости.Дочку отправила к маме-она там отдыхает от меня. tongue.gif tongue.gif Мальчики в садике,а я , неугомонная,как всегда торчу в инете! biggrin.gif Дома занимаюсь рукоделием,особенно мне нравиться вышивать картины крестиком.Получается неплохо...Читаю всякие интересные статьи в инете(люблю покопаться tongue.gif ),слушаю музыку.16-августа улетаем всей семьёй на море ,в Турцию.Так хочется отдохнуть от всей этой суеты...Да, чуть не забыла сказать,недавно разговаривала со своей сестрой о школе ,она сказала мне ,что Казаева Антонина Тимофеевна до сих пор работает у нас в школе.Теперь она преподаёт английский её дочери.Трое моих племянников учатся в нашей школе,периодически у них узнаю разные новости о школе.Вот такие вот у нас дела!!!!Накануне праздника Ташкент особенно красив!!!Гуляем с детьми в парке,такая красивая природа,словами не описать.Люблю свой город,свой родной Ташкент!!!Извини,если задела за живое.Пиши Кларисса,не пропадай!!!!! fromuz_kolobok.gif fromuz_kolobok.gif

Приветствую ВСЕХ!!!

Привет Клубничка!!!

Поздравляю тебя с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Здоровья тебе и твоей семье деткам в первую очередь!!!
А тебе большого женского счастья радости и душевного равновесия!!!
ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ!!! Саламат булинг!!!
Рада что у тебя все нормально. Пусть детки племяники когда пойдут в школу передадут привет от меня Клары Хотимской слушай, а ты у них спроси Людмила Андреевна (ПЕНИЕ) работает или нет?
Классную ты себе аваторку поставила прям под НИК!!!

Эти цветочки тебе ИМЕННИНИЦА!!!
Прикрепленный файл  _____1.jpg ( 206.19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
розово-фиолетовые это Орхидеи

Клубника
сообщение Aug 13 2006, 04:25 PM
Сообщение #37

Постоянный участник

Цитата(klarissa-m @ Aug 11 2006, 07:48 AM) *
Прикрепленный файл  103ee0c46250.jpg ( 37.91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20

Приветствую ВСЕХ!!!

Привет Клубничка!!!

Поздравляю тебя с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Здоровья тебе и твоей семье деткам в первую очередь!!!
А тебе большого женского счастья радости и душевного равновесия!!!
ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ!!! Саламат булинг!!!
Рада что у тебя все нормально. Пусть детки племяники когда пойдут в школу передадут привет от меня Клары Хотимской слушай, а ты у них спроси Людмила Андреевна (ПЕНИЕ) работает или нет?
Классную ты себе аваторку поставила прям под НИК!!!

Эти цветочки тебе ИМЕННИНИЦА!!!
Прикрепленный файл  _____1.jpg ( 206.19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
розово-фиолетовые это Орхидеи

Спасибо моя хорошая!!!!! Мне было очень приятно!!!! Тебе тоже всего наилучшего,пусть твои дети тебя только радуют!!! Про Людмилу Андреевну обязательно спрошу,потом напишу тебе. fromuz_kolobok.gif

Гость_Элечка_*
сообщение Sep 12 2006, 03:53 AM
Сообщение #38

Гости

Привет, Клара! Я тебя очень хорошо помню. Я училась у Гейер Инны Рубиновны, остальных учителей почти не помню, так как после 8-го класса перешла учиться в 153 школу.

klarissa-m
сообщение Sep 30 2006, 11:00 PM
Сообщение #39

Постоянный участник

Цитата(Элечка @ Sep 12 2006, 05:53 AM) *
Привет, Клара! Я тебя очень хорошо помню. Я училась у Гейер Инны Рубиновны, остальных учителей почти не помню, так как после 8-го класса перешла учиться в 153 школу.

Привет Элечка!!! fromuz_kolobok.gif
Очень приятно, что меня кто-то помнит, smile.gif я помню класс Гейер Инны Рубиновны.
Нашу всеми Уважаемую Инну Рубиновну помню очень хорошо. smile.gif
Поддерживаю с ней отношения она уже 10 лет живет в Германии и мы с ней перезваниваемся.
Еще поддерживаю отношения с Аллой Губаревой она с семьей, уже 4 года живет в Германии.
Я сама только 2 года как переехала жить в Германию. smile.gif

А вот кто ты я не знаю, если напомнишь о себе и фотку выставишь, то буду очень признательна. Смогу от тебя Инне Рубиновне передать ПРИВЕТ!!!! fromuz_kolobok.gif

Пиши очень жду ответа, мне очень интересно, где ты сейчас живешь? fromuz_kolobok.gif

klarissa-m
сообщение Oct 2 2006, 12:37 PM
Сообщение #40

Постоянный участник

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ ШКОЛЫ 226!!!

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!

ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!! ЗДОРОВЬЯ!!! ТЕРПЕНИЯ!!!

В ВАШЕМ НЕ ЛЕГКОМ, НО БЛАГОРОДНОМ ТРУДЕ!!!

ЖИЗНЕННЫХ СИЛ ВАМ ВСЕМ!!!

"УЧИТЕЛЬ!!!

ПЕРЕД ИМЕНИМ ТВОИМ,

ПОЗВОЛЬ СМИРЕННО ПРИКЛОНИТЬ КОЛЕНО."

Сообщение отредактировал klarissa-m - Oct 2 2006, 12:40 PM
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _______________.jpg ( 471.2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 143

klarissa-m
сообщение Oct 2 2006, 11:49 PM
Сообщение #41

Постоянный участник

Это поздравление от Мартыновои (дев. Хотимской) Клары. Училась с 1974 по 1984 г. классная руководительница Пупина Любовь Васильевна.

klarissa-m
сообщение Nov 6 2006, 04:41 AM
Сообщение #42

Постоянный участник

Цитата(klarissa-m @ Oct 3 2006, 01:48 AM) *

Это поздравление от Мартыновои (дев. Хотимской) Клары. Училась с 1974 по 1984 г. классная руководительница Пупина Любовь Васильевна.

Ищу своих одноклассников ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!

klarissa-m
сообщение Nov 16 2006, 04:48 AM
Сообщение #43

Постоянный участник

Ребята кто учился в Ташкенте в школе 226 2 кв-л Лисунова, и в школах на 40 Лет Победы
Знали учителя математики Пупину Любовь Васильевну
Я узнала страшное известие, она оказывается 1,5 года назад, как умерла, я в таком шоке до сих пор не могу прийти в себя, хотела поздравить с Днем учителя, еще в начале октября, еле нашла телефон Товарищ Сухов в теме "Поиск людей" помог, потом не сразу дозванилась, а мне вот такую новость сообщили, я так плакала и даже поделиться не с кем. Вы уж прости те меня за крик души, но многие наверняка знали и учились у прекрасного педагога, моего класного руководителя

ПУПИНА ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА

Царство небесное. Хороший был человек Светлая память

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ________._.__8_______.jpg ( 58.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 131
Прикрепленный файл  _____.gif ( 28.37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  ____5.jpg ( 39.46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

Клубника
сообщение Nov 16 2006, 02:25 PM
Сообщение #44

Постоянный участник

Цитата(klarissa-m @ Nov 16 2006, 06:48 AM) *
Ребята кто учился в Ташкенте в школе 226 2 кв-л Лисунова, и в школах на 40 Лет Победы
Знали учителя математики Пупину Любовь Васильевну
Я узнала страшное известие, она оказывается 1,5 года назад, как умерла, я в таком шоке до сих пор не могу прийти в себя, хотела поздравить с Днем учителя, еще в начале октября, еле нашла телефон Товарищ Сухов в теме "Поиск людей" помог, потом не сразу дозванилась, а мне вот такую новость сообщили, я так плакала и даже поделиться не с кем. Вы уж прости те меня за крик души, но многие наверняка знали и учились у прекрасного педагога, моего класного руководителя

ПУПИНА ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА

Царство небесное. Хороший был человек Светлая память

Привет Клара! Как поживаешь? Как твои дела? Прочитала твоё печальное известие, мне очень жаль.Прими мои искренние соболезнования. Ты просила узнать про Данилову Людмилу Андреевну, я узнала, она жива-здорова ,преподаёт в нашей школе русский язык и литературу( кто бы мог подумать!!!) Может что-нибудь ей передать? Проверь свою личку ,я оставила сообщение.

klarissa-m
сообщение Nov 20 2006, 02:26 AM
Сообщение #45

Постоянный участник

Цитата(Клубника @ Nov 16 2006, 04:25 PM) *
Привет Клара! Как поживаешь? Как твои дела? Прочитала твоё печальное известие, мне очень жаль.Прими мои искренние соболезнования. Ты просила узнать про Данилову Людмилу Андреевну, я узнала, она жива-здорова ,преподаёт в нашей школе русский язык и литературу( кто бы мог подумать!!!) Может что-нибудь ей передать? Проверь свою личку ,я оставила сообщение.

Привет Клубничка!!!

Спасибо, что ответила. Я читала твое сообщение в личке, но не ответила т.к. учусь и очень мало времени, извини.
Людмиле Андреевне обязательно от меня передайте БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ и скажите что есть такой сайт где есть наша школа. Вот было бы здорово, если бы и учителя написали что-нибудь.
Пиши не пропадай. Всех благ тебе и твоей семье.

545 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему