Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

42 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Интернат РСМХШИ (школа-искусств) на Чиланзаре 22, Учащиеся периода "Перестройки".
Anyuta
сообщение Jun 29 2005, 01:24 PM
Сообщение #16

Новичок

я сейчас живу в Чехии,в Праге. Индира,а у тебя есть братишка Нодир?Кажется у него сестра училась на год старше нас и её звали Индира.... или я ошибаюсь про сестру... huh.gif В любом случае -приятно. Давно ты в Бельгии?как там живется?
P.S.Среднеазиат,кто же ты? ph34r.gif

Среднеазиат
сообщение Jun 29 2005, 01:58 PM
Сообщение #17

Частый гость

Привет, Индира!!! Ты, кажется, была из музыкального класса? Да, я помню твое имя, но никак не могу нарисовать в уме твой образ. Можешь ли перекинуть сюда свои фотографии тех лет и нынешние, а также фотографии класса, если есть?
Кстати...Что тебе известно о учительнице Павловской Бэлле Ессеевны, где она сейчас живёт?
...Конечно я помню Акиду Тургуновну, но не помню училась ли её дочь в нашей школе. Где же сама Акида Тургуновна? Я с большим уважением вспоминаю о ней, о её заботе об учениках и о всех её усилиях которые она вкладывала в воспитательный процесс наших школьниках.
...Это хорошо, что одноклассники поддерживают связь после окончания школы, видимо таким образом ты, Тимур и дочь Акиды Тургуновны оказались вновь соседями по стране, переехав в другое государство...
С кем ещё ты поддерживаешь связь?

Indira
сообщение Jun 29 2005, 10:33 PM
Сообщение #18

Постоянный участник

Да, у меня был братишка Нодыр, учился в твоем классе, Аня. И сестра Индира...но тебя не помню что то...вышли фото на belair1@yandex.ru
И для тебя среднеазиат, про Бэллу Евсеевну, вроде бы она живет одна, мать ее умерла. про Акиду - ничего не знаю, и с дочкой ее я не общаюсь, это мне так, Тима рассказал. но ты не ответил на мой вопрос ты кто, как твое имя?...или будешь так и дальше, в прятки играть?...

Indira
сообщение Jun 29 2005, 10:36 PM
Сообщение #19

Постоянный участник

В Бельгии проживаю уже 6-й год, с мужем и с двумя детьми, второй родился здесь, недавно, в декабре....звязь поддерживаю только с музыкатнами, и то с одной, а про других девченок только спрашиваю и привету передаю....

Среднеазиат
сообщение Jul 1 2005, 03:00 PM
Сообщение #20

Частый гость

Я не знаю, скажет ли моё имя тебе что-то, ведь как я уже написал выше, я ушёл со школы по окончании 8-го класса, в 1992 году. Прошло уже 13 лет. Для меня это много, ведь я ни с кем не сохранил связь и только однажды посетил свою школу, и ваш совместный класс (осенью 1992). К тому же до 9 класса я с тобой почти не общался. Я больше общался с начующими из вашего класса так, как сам был ночующим до 7 класса (включительно).
...меня зовут Рафык. Говорит ли тебе это имя что-то?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  P10000sa23.JPG ( 103.22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 84

Среднеазиат
сообщение Jul 1 2005, 03:07 PM
Сообщение #21

Частый гость

Атестат.

Сообщение отредактировал Среднеазиат - Nov 23 2005, 02:40 AM

Indira
сообщение Jul 2 2005, 12:40 AM
Сообщение #22

Постоянный участник

Цитата(Среднеазиат @ Jul 1 2005, 05:00 PM)
Я не знаю, скажет ли моё имя тебе что-то, ведь как я уже написал выше, я ушёл со школы по окончании 8-го класса, в 1992 году. Прошло уже 13 лет. Для меня это много, ведь я ни с кем не сохранил связь и только однажды посетил свою школу, и ваш совместный класс (осенью 1992). К тому же до 9 класса я с тобой почти не общался. Я больше общался с начующими из вашего класса так, как сам был ночующим до 7 класса (включительно).
...меня зовут Рафык. Говорит ли тебе это имя что-то?

Привет. твое имя мне ничего не говорит, может в то время я его и слышала, но сейчас...не знаю....а из ночюущих я знаю не многое, Сауле вышла 2-й раз замуж, помнишь такую? у нее есть дочь, Виола - тоже замужем, по-моему у нее есть уже 2 детей...кто еще......снежана - развелась с мужем, она родила осенью 1995, ее сыну уже 10 лет будет....лиза - змужем за корейцем из кории, она пол года назад приезжала в ташкент рожать, новорит. что там дорого...что дорого, то это факт....хотя есть страховка.......
а ты где живешь? не в Израиле?.....
на фото 3 слева

Сообщение отредактировал Indira - Jul 2 2005, 01:09 AM
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  005_01.jpg ( 118.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 82

Indira
сообщение Jul 3 2005, 12:49 PM
Сообщение #23

Постоянный участник

Анюта, у меня у тебе вопрос один, а ты поддерживаешь связь со своими одноклассниками?...меня интересует больше всего Ильмира Гатауллина, а точнее ее брат. он учился со-мной, они по-моему переехали в Казань. напиши, если чт[IMG]http://vsdi.net/count/baby/i/meter-r
u8725.png[/IMG]
о-либо тебе известно о них.....спасибо...

Сообщение отредактировал Indira - Jul 15 2005, 03:41 PM

Indira
сообщение Jul 27 2005, 04:01 PM
Сообщение #24

Постоянный участник

АУ, вы куда все пропали?.....

wowab
сообщение Jul 27 2005, 08:37 PM
Сообщение #25

Постоянный участник

Привет всем!

Я проучилась в вашей школе всего наверное месяц, два, в 1970 году, но моя мама проработала там всю жизнь, до пенсии, она художник, зовут Ильсюяр Алиевна. Может найдутся те, кто у нее учился?

А еще мне очень хочется найти свою подругу, Турсунову Лолу. Она училась в вашей школе, 80 го года выпуска, музыкант, где потом училась не знаю.

Гость_temour_*
сообщение Aug 4 2005, 04:48 PM
Сообщение #26

Гости

Рафа привет, помниш меня? ето Темур, я сейчас живу в бельгии, мы с тобой учились до 8 класса, пиши, буду рад пообшатся wink.gif

budurina
сообщение Aug 4 2005, 10:57 PM
Сообщение #27

Постоянный участник

привет всем, ищу своих одноклассников, кто 1977 году пошел в первый класс
отзовитесь

а еще, если кто знает о Мазановой Нине Федоровне, напишите

Гость_monah_*
сообщение Aug 5 2005, 06:07 PM
Сообщение #28

Гости

Почитал заявки предыдущих поколений и не пойму, раньше в нашей школе музыкантов и художников на отдельные классы разделяли да? Моя мама работал преподом скрипки году так в 80-м, лет 10-ть преподавала, а сам я в 90-м в школу попал. Если кто-то имеет координаты Перовой Ф. М. чиркните, я с её внучкой вместе учился.
Не грустим робяты, всем привет.

budurina
сообщение Aug 6 2005, 12:20 AM
Сообщение #29

Постоянный участник

Цитата(monah @ Aug 5 2005, 08:07 PM)
Почитал заявки предыдущих поколений и не пойму, раньше в нашей школе музыкантов и художников на отдельные классы разделяли да?  Моя мама работал преподом скрипки году так в 80-м, лет 10-ть преподавала, а сам я в 90-м в школу попал. Если кто-то имеет координаты Перовой Ф. М. чиркните,  я с её внучкой вместе учился.
Не грустим робяты, всем привет.

у Перова мастерская в доме художников, где живет моя мама, я спрошу, когда буду звонить в Ташкент.

Среднеазиат
сообщение Aug 7 2005, 04:35 AM
Сообщение #30

Частый гость

Цитата(temour @ Aug 4 2005, 06:48 PM)
Рафа привет, помниш меня? ето Темур, я сейчас живу в бельгии, мы с тобой учились до 8 класса, пиши, буду рад пообшатся  wink.gif

Сколько лет, сколько зим!!! Привет, Тимурыч!!! Рад услышать от тебя. Ну, как живёшь? Чётко помню все года школьного периода. Помню, что поступали вместе в училище имени Бенькова. Ты поступал, если не ошибаюсь на факультет живописи, но так, как на живопись был высокий конкурс ты решил вернуться в интернат и продолжил обучение в 9-ом классе (если не ошибаюсь). Из нашего класса многие поступали в Беньково, помнишь лето 1992 года?, Подосиников, Самохвалова, Вазира, (Боря Коряков тоже мне кажется). В конце концов в Беньковом нас было четверо из нашей школы. Это Я, Подосиников, Самохвалова и Вазира. Я покинул училище после первого семестра, видимо ещё не был я готов быть студентом в 15 лет... Как-то встретил я случайно где-то летом 1994 года на комсомольском озере братишку Бори Корякова и тот рассказал мне, что Подосинников тоже покинул училище летом 1993(после первого года обучения) и, что ушёл он служить в Церковь. А также он сообщил, что Ты и Боря всё-таки поступили в Беньково на следующий год, то есть после 9-го класса. Так-ли это?
Летом 93-го у нас на массиве Юнусабад встретил учительницу по художеству, которая преподавала в моей группе в 5-ом, 6-ом, 7-ом классе. А летом 1994 видел на алайском базаре маму Эгата Абсютова. Зимой 1994 года неоднакратно видел на рынке ипподрома маму Стаса Цоя, она не узнала меня хотя маму мою сразу узнала. Где-то в 95-ом мой отец видел Галу Самохвалову и та ему рассказала, что уже вышла замуж и имеет ребёнка. В 96-ом году мой отец встретил директора нашего интерната на свадьбе у кого-то... Вот таким образом я что-то слышал о тех, кто был связан с нашей школой с которой я потерял связь... В 1997 году я покинул Ташкент...
А ты, Тимур, как ты, как сложилась твоя дальнейшая судьба, с кем сохранил связь? Напиши подробней...

Я помню, как-то 1-го июня 92-го мы сидели в классе по русскому языку и готовились впервые к выпускным экзаменам. Огляделся я вокруг и спрашиваю Корякина где Шагабутдинов, Боря говорит у Тимура перелом руки он освобождён от подготовит.занятий. Я так в шутку сказал, я тоже хочу освобождение, тоже сломаю себе руку. Вечером этого дня у себя во дворе я случайно упал со скейта и сломал себе ступню, так я волею судьбы "отгулял" все выпускные экзамены провалявшись месяц в гипсе.

Сообщение отредактировал Среднеазиат - Aug 7 2005, 06:16 AM

42 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему