Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Школа #175, Все кто с этой школы заходите.
Sniper
сообщение Dec 3 2005, 08:26 PM
Сообщение #31

Постоянный участник

Из: раиль

А это чуть постарше, но не помню в каком классе sad.gif

Sniper
сообщение Dec 3 2005, 08:27 PM
Сообщение #32

Постоянный участник

А тут я уже более взрослый и когда меня было уже можно любить. Верхний ряд, первый с лева biggrin.gif laugh.gif tongue.gif

Sniper
сообщение Dec 3 2005, 08:35 PM
Сообщение #33

Постоянный участник

А это уже по просьбе моего брата, так же учившегося в этой школе biggrin.gif

И обратная сторона фотки

Sniper
сообщение Dec 3 2005, 08:42 PM
Сообщение #34

Постоянный участник

Всем классом во главе учительницы и классной руководительницы Зинаиды Терентьевны.

Обратная сторона

Emperor
сообщение Dec 5 2005, 01:57 PM
Сообщение #35

Progressor

Из: Польша-Москва

Цитата(Sniper @ Dec 3 2005, 10:42 PM)
Всем классом во главе учительницы и классной руководительницы Зинаиды Терентьевны.

Обратная сторона

*

Знакомые лица у ребят, сидящих по краям, а также у девушки, которая стоит слева.... Она случайно не возле кольца 1, 2 и 10 трамваев жила? (На улице Весны).

Sniper
сообщение Dec 10 2005, 01:57 PM
Сообщение #36

Постоянный участник

Цитата(Emperor @ Dec 5 2005, 12:57 PM)
Знакомые лица у ребят, сидящих по краям, а также у девушки, которая стоит слева.... Она случайно не возле кольца 1, 2 и 10 трамваев жила? (На улице Весны).
*

Emperor она жила возле интерната а звали её Гульноза tongue.gif (спрасил у брата)

vasilis
сообщение Dec 17 2005, 09:04 PM
Сообщение #37

Новичок

Цитата(Sniper @ Dec 1 2005, 11:58 PM)
Спасибо за ответ. Да думаю, что вашу маму я не застал к сожалению. а ваше уважение мне очень кстати, Спасибо biggrin.gif
Ну думаю лучше продолжать под этим Ником выходить  чтоб нам к новому  не привыкать. ну а если очень хочется то с удовольствием помогу, только дайте знать  smile.gif
Emperor Спасибо очень буду ждать, может действительно узнаю кого-нибудь. Кстати я сам вчера отсканил свои школьные Виньетки и на днях выложу их тоже.
*

vasilis
сообщение Dec 17 2005, 09:09 PM
Сообщение #38

Новичок

Цитата(sergeyignatyev @ Nov 30 2005, 12:58 AM)
Да  , ребят , подскажите  как  зарегистрироваться  ,а  то  все  вихожу  под  именем  мужа .  Привет ,  Нина .
*

vasilis
сообщение Dec 17 2005, 09:28 PM
Сообщение #39

Новичок

привет немыкина меня не помниш мы с тобои до 8 класса учились я василис дзитдзос .значит ты в маиами как жизнь . с кем есеь связь из таших болшои привет передаваи всем и очень болшои маме и здоровья еи.

EastAngel
сообщение Dec 20 2005, 05:20 PM
Сообщение #40

Постоянный участник

Из: Москвы

Цитата(Sniper @ Oct 25 2005, 08:16 PM)
Блин ну что поделать не хочет мне пресылать увидомления с этого топика хоть тресни sad.gif .
Ой как я рад этому tongue.gif . Кстати "Киса" это Дима старший брат Коли с которым я и учился.
Меня звать Руслан. Ты про кого имееш в виду что я с ним учился если с Димой то нет я младше него.
*

Руслан, говоришь?
Привет, Тезка, я выпустился в 1988, 10-а
Фото прилагается, это сентябрь 2005
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  P1020211.jpg ( 353.79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 42

sergeyignatyev
сообщение Dec 31 2005, 08:20 PM
Сообщение #41

Постоянный участник

Из: MIAMI FLORIDA

Вась , привет ! Вот это сюрприз ! Конечно,помню!!! Мы ведь с тобой с первого класса вместе учились. И родителей твоих хорошо помню - мама такая милая и добрая была. Ты сеичас где - в Ташкенте или в Греции ? А еще вот не могу вспомнить фамилию твоеи соседки -Маринка,кажется, вы с неи , кажется, дружили... И учились мы тоже в одном классе. Худенькая такая , смешная девчонка ... Я уже 11 лет в Америке , год живу во Флориде . Две взрослые дочери. Мама в Ташкенте , жива и здорова. Буду еи сегодня звонить , передам от тебя привет . Буду ждать от тебя ответа . Всю 175-ую на Форуме - с наступающим Новым годом , здоровья , счастья и любви !!!!!!!!!!!!

vasilis
сообщение Jan 1 2006, 05:10 AM
Сообщение #42

Новичок

privet nina. s novim godom. zdorovia i scastia tebe i tvoei semie. zivu v greciie 10 let.familia moei sosedki sinikova. zivet v angrene. cem zanimaeshsia v maiami?
rabotaesh ili 4to-to svoe delaesh? cem zanimaetsia muz? i kto on mozet ia znaiu. napishi o sebe ocen interestno.
rabotaiu mexanikom v servise mersedes. mama i brat moi zivut zdes so mnoi. peredait tebe bolshoi privet. nu poka zdu otveta.

sergeyignatyev
сообщение Jan 2 2006, 12:19 AM
Сообщение #43

Постоянный участник

Из: MIAMI FLORIDA

Василий, привет тебе и поздравления от меня и от моеи мамы из Ташкента . Она очень обрадовалась и удивилась ,как мы с тобои вдруг нашли друг друга - великая штука ИНТЕРНЕТ !!!!!!! Я полезла нашла несколько фотографий школьных и ты там есть , и Маринка Синникова , теперь надо научиться их скачивать на Интернет . Будем работать. Я уеэала из Ташкента в 1994 , 10 лет жила в New Jersey , детям сеичас 26 и 21 год , они живут и учатся в NJ , a я год назад вышла замуж и уэала в Маиами . Муж - художник , и я -не поверишь - теперь тоже работаю художником в большои компании - "открылся талант" .... ( шучу конечно ). Работа больше не творческая , а исполнительская , не очень сложно и жутко интересно . В Маиами русская публика очень разная , есть нормальные , хорошие семьи - нормально живут , работают , а есть много "навороченных" новых русских и всякого рода аферистов - но они здесь в основном наездами - деньгами посорить и жирные тела на солнышке погреть , но чтой-то я разошлась , Бог с ними , тоже люди.....Что мы о них ? - даваи лучше о нас . Я не увидела на фотке 8 класса Маринку - она что - раньше от нас ушла ? Зато вспомнила еще ребят наших - Кирилловы Сережа и Дима , Павлик Зацепин , Колька Данилов , Светка Тучкова , Юрка Неволенков , а вот Гущина забыла как звали - Павел???? Ну все , Вась пока , заболталась я . Большои привет твоеи маме от меня , жду от тебя ответа , как у вас там жизнь в Греции ? Нина.

Гость_Karlo Ota_*
сообщение Jan 2 2006, 07:32 PM
Сообщение #44

Гости

Rebyata vse zdorovo, no ya uznal tolko uchiteley
Ya zakonchil nashi shkolu v 90m
Nikogda ne znal chto Zinaida Terent'evna byla ch'im to klassnym rukovoditelem i izhe s ney uchitelnitsa uzbekskogo yazyka. Ne uveren chto tochno pomnyu ee IO tak chto vozderzhus ot imeni.
Vobshem khotelos by uzant uslysht kogo to za 90 god. ya iz 10 "B" Klas ruk Yarkovaya Valentina ... (otchestvo zabyl vo eto da...) mne podskazyvaet zhena Nikolaevna
Otzovites!

EastAngel
сообщение Jan 3 2006, 07:01 PM
Сообщение #45

Постоянный участник

Из: Москвы

Цитата(Karlo Ota @ Jan 2 2006, 08:32 PM)
Rebyata vse zdorovo, no ya uznal tolko uchiteley
Ya zakonchil nashi shkolu v 90m
Nikogda ne znal chto Zinaida Terent'evna byla ch'im to klassnym rukovoditelem i izhe s ney uchitelnitsa uzbekskogo yazyka. Ne uveren chto tochno pomnyu ee IO tak chto vozderzhus ot imeni.
Vobshem khotelos by uzant uslysht kogo to za 90 god. ya iz 10 "B" Klas ruk Yarkovaya Valentina ... (otchestvo zabyl vo eto da...) mne podskazyvaet zhena Nikolaevna
Otzovites!
*

Ну ты даешь :-)
Зинаида Тереньтьевна у нас была "классной" 9--10 классы

27 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему