Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Школа #175, Все кто с этой школы заходите.
Emperor
сообщение Nov 22 2005, 05:25 PM
Сообщение #16

Progressor

Из: Польша-Москва

Цитата(Sniper @ Nov 21 2005, 10:50 PM)
Emperor Привет. а кого ты ещё из нашего класса знаеш?  biggrin.gif
*

Привет, Sniper! biggrin.gif

Я много кого из вашего поколения 175й знаю, но имён мало помню....
Училась с вами Наташа (такая высокая и видная девушка - жила на Новом Пути где-то, вроде), причём её почему-то называли не Наташа, а "Нэнна" - вот её очень хорошо помню....

Sniper
сообщение Nov 26 2005, 07:55 PM
Сообщение #17

Постоянный участник

Из: раиль

Цитата(Emperor @ Nov 22 2005, 04:25 PM)
Привет, Sniper! biggrin.gif

Я много кого из вашего поколения 175й знаю, но имён мало помню....
Училась с вами Наташа (такая высокая и видная девушка - жила на Новом Пути где-то, вроде), причём её почему-то называли не Наташа, а "Нэнна" - вот её очень хорошо помню....
*

Приветы!!!. честно сказать я не помню вроде такой Наташки huh.gif а жаль sad.gif .
Кстати напомни где это новый путь? точно знаю где, но забыл blushing.gif название мне очень знакомо smile.gif wink.gif

Sniper
сообщение Nov 26 2005, 08:19 PM
Сообщение #18

Постоянный участник

Emperor Привет smile.gif
Свою просьбу о напоминание где эта улица снимаю, так как спросил родителей уже tongue.gif . веть я говорю же что где то рядом ну как я мог забыть blushing.gif . кстати а ты молодец память у тебя должен заметить хорошая всё помниш, а я всё позабыл уже sad.gif sad.gif

Emperor
сообщение Nov 28 2005, 01:52 PM
Сообщение #19

Progressor

Цитата(Sniper @ Nov 26 2005, 10:19 PM)
Emperor Привет  smile.gif
Свою просьбу о напоминание где эта улица снимаю, так как спросил родителей уже  tongue.gif . веть я говорю же что где то рядом ну как я мог забыть  blushing.gif . кстати а ты молодец память у тебя должен заметить хорошая всё помниш, а я всё позабыл уже sad.gif  sad.gif
*

Hi! biggrin.gif

Ну, да, я на память никогда не жаловался.... tongue.gif И в пространстве хорошо всегда ориентировался....

Слушай, а не знакомы ли тебе учившиеся классом младше тебя Юдова Лиля, Челгинбаева Лена, Трубецкая Лена? Я с ними в одной театр-студии (на Сарыкульке) занимался.... wink.gif

sergeyignatyev
сообщение Nov 29 2005, 07:09 AM
Сообщение #20

Постоянный участник

Из: MIAMI FLORIDA

Ребята,привет. Я,так понимаю, постарше вас, училась в "роднои" 175-ои все 10 лет, закончила в 77-ом. Потом (через забор,все-таки), училась в Транспортном....Здесь не могу не передать привет Емперор ,видела тебя на сайте Ташиита. Да,забыла представиться- зовут меня Нина. Может кто из моего класса откликнется , 10 "А" -аауууууууу!!!!!!!!! Знаю, что Лена Золотарева в Москве,видела ее два года назад. А недавно Паша Никаноров приходил к моеи маме в Ташкенте-Пашка, спасибо, незабываешь первую учительницу (шучу). Страшно хотелось бы отыскать и пообщаться с нашими - Тимур Минаев , Ваня Котов , Света Черкашина , Рита Канельская , Фая Цукерман, Томка Кременчуцкая (где -то в Америке) , Соколовские Света и Мила , Ирка Козинская..... Народ , отзовитесь !!!!!!! Еще раз привет всем ребятам на саите. Кстати, моя мама Немыкина Екатерина Александровна почти всю жизнь проработала в 175-ои , ребята , может кто знает. Еи сеичас 78, жива и здорова , первый год , как не работает (последние годы работала в 110-ои) . Да ,еще. Емперор, я тоже жила на Сарыкульке -дом через забор от Транспортного со стороны общежитий . А в ташиите на стадионе горки помнишь? - мы на них зимои на санках катались ?

Emperor
сообщение Nov 29 2005, 09:40 AM
Сообщение #21

Progressor

Цитата(sergeyignatyev @ Nov 29 2005, 09:09 AM)
Ребята,привет. Я,так понимаю, постарше вас, училась в "роднои" 175-ои  все 10 лет, закончила в 77-ом. Потом  (через забор,все-таки), училась в  Транспортном....Здесь не могу не передать привет Емперор ,видела тебя на сайте Ташиита.  Да ,еще.  Емперор, я  тоже жила на  Сарыкульке -дом  через  забор от Транспортного  со стороны общежитий .  А  в  ташиите  на  стадионе  горки  помнишь? - мы  на  них  зимои  на санках  катались ?
*

Как ты меня могла видеть на сайте ТашИИТа, когда я там никогда не учился, да и на сайт ни разу не заходил???? biggrin.gif

Ты жила в 2х-этажках, которые стоят напротив "интеллектуальной" школы №57? tongue.gif А горки на стадионе, конечно же, помню!!!! Мы там тоже катались.... А уж сколько в футбол на самом поле играли!.... rolleyes.gif cool.gif

Sniper
сообщение Nov 29 2005, 08:36 PM
Сообщение #22

Постоянный участник

Цитата(sergeyignatyev @ Nov 29 2005, 06:09 AM)
Ребята,привет. Я,так понимаю, постарше вас, училась в "роднои" 175-ои  все 10 лет, закончила в 77-ом. Потом  (через забор,все-таки), училась в  Транспортном....Здесь не могу не передать привет Емперор ,видела тебя на сайте Ташиита. Да,забыла представиться- зовут меня Нина. Может кто из моего класса откликнется  ,  10 "А" -аауууууууу!!!!!!!!!  Знаю, что Лена Золотарева в Москве,видела ее два года назад. А недавно Паша Никаноров приходил к моеи маме в Ташкенте-Пашка,  спасибо, незабываешь первую учительницу (шучу). Страшно хотелось бы отыскать и пообщаться с нашими - Тимур  Минаев ,  Ваня Котов , Света Черкашина , Рита Канельская , Фая Цукерман, Томка Кременчуцкая (где -то в Америке) , Соколовские  Света и Мила , Ирка Козинская.....  Народ , отзовитесь !!!!!!!        Еще раз  привет всем  ребятам на саите. Кстати,  моя  мама  Немыкина  Екатерина  Александровна  почти всю  жизнь  проработала в  175-ои , ребята , может кто  знает. Еи  сеичас 78,  жива и здорова , первый год , как не работает  (последние годы  работала  в  110-ои) .    Да ,еще.  Емперор, я  тоже жила на  Сарыкульке -дом  через  забор от Транспортного  со стороны общежитий .  А  в  ташиите  на  стадионе  горки  помнишь? - мы  на  них  зимои  на санках  катались ?
*

А какой урок вела твоя мама в школе?

Sniper
сообщение Nov 29 2005, 10:20 PM
Сообщение #23

Постоянный участник

Цитата(Emperor @ Nov 28 2005, 12:52 PM)
Hi! biggrin.gif

Ну, да, я на память никогда не жаловался.... tongue.gif И в пространстве хорошо всегда ориентировался....

Слушай, а не знакомы ли тебе учившиеся классом младше тебя Юдова Лиля, Челгинбаева Лена, Трубецкая Лена? Я с ними в одной театр-студии (на Сарыкульке) занимался.... wink.gif
*

Неа не припоминаю таких sad.gif

sergeyignatyev
сообщение Nov 29 2005, 11:47 PM
Сообщение #24

Постоянный участник

Ребята , привет ! Отвечаю Снаиперу: мама была в начальных классах где-то до 19 71-72 года. Потом вела математику в 5-6 классах . Много лет была завучем по начальному обучению. Последние лет 10 работала в 110 ,так как мы переехали на Чехова (она после пенсии проработала еще больше 20 лет ). Да ее вся Болгарка знает ,Просто ты учился гораздо позже , мог не застать. Снаипер , ты молодец ,что страничку открыл ! Я все ждала где наша-то, 175-я ? Уважаю- ты первыи появился! Емперор . прости ошиблась - не на саит ТАШИИТа , а на страничку Т-та в Форуме . Ведь это ты фотки прислал - желтые ворота и котельную ? Если чо напутала -простите " старуху" . Ты где сам жил-то ,на территории института или где-то рядом? Я там многих ребят знаю, это ж была моя территория обитания ! Сеичас ты в Москве , насколько я поняла.... Я с 94 -го в Америке ,последнии год - в Маиами до этого - в new jersey (10 лет) Ну все ребят ,пока все, пишите!!!!!!!!! А , да , емперор, забыла - ти точно понял , там я и жила !

sergeyignatyev
сообщение Nov 29 2005, 11:58 PM
Сообщение #25

Постоянный участник

Да , ребят , подскажите как зарегистрироваться ,а то все вихожу под именем мужа . Привет , Нина .

Гость_AllTheNY_*
сообщение Nov 30 2005, 09:12 AM
Сообщение #26

Гости

Privet vsem.....pishu iz NEW YORKA.....iz 175 zabrali roditeli (dlya luchshei zhizni) iz 5 go klassa v ....esli ne oshibaus' 92om.......ishu znakomix......menya zovut Artem, a klassnii rukovoditel bila i kak raz ona tol'ko stala zavuchem......Nataliya Ashotovna....vsem privet,... pishite....

Emperor
сообщение Nov 30 2005, 09:38 AM
Сообщение #27

Progressor

Цитата(Sniper @ Nov 30 2005, 12:20 AM)
Неа не припоминаю таких  sad.gif
*

ОК, я отсканирую несколько давних фотографий с ними и выложу сюда парочку - может, узнаешь.... wink.gif

Sniper
сообщение Dec 1 2005, 10:58 PM
Сообщение #28

Постоянный участник

Цитата(sergeyignatyev @ Nov 29 2005, 10:47 PM)
Ребята , привет !  Отвечаю  Снаиперу: мама была  в  начальных  классах  где-то до 19 71-72 года. Потом  вела  математику в  5-6  классах .  Много  лет  была  завучем по начальному  обучению.  Последние  лет  10  работала  в  110  ,так  как  мы  переехали  на  Чехова  (она  после  пенсии  проработала  еще  больше 20  лет ). Да  ее вся  Болгарка  знает  ,Просто  ты  учился  гораздо  позже , мог  не  застать.  Снаипер , ты  молодец  ,что  страничку  открыл !  Я  все  ждала  где  наша-то, 175-я ? Уважаю- ты  первыи  появился!                                                                                                                                  Емперор . прости ошиблась - не  на  саит  ТАШИИТа , а  на  страничку Т-та  в Форуме .  Ведь  это  ты  фотки  прислал - желтые  ворота  и  котельную ?  Если  чо  напутала  -простите " старуху"  . Ты  где  сам  жил-то  ,на  территории  института  или где-то  рядом? Я  там  многих  ребят  знаю,  это ж была  моя  территория  обитания !  Сеичас  ты в  Москве , насколько я  поняла....  Я  с  94 -го  в  Америке ,последнии  год - в Маиами  до этого -  в  new jersey (10 лет)                                                                                                    Ну  все  ребят  ,пока  все,    пишите!!!!!!!!!                                  А  ,  да , емперор,  забыла  -  ти точно  понял  , там  я  и  жила  !
*

Спасибо за ответ. Да думаю, что вашу маму я не застал к сожалению. а ваше уважение мне очень кстати, Спасибо biggrin.gif

Цитата(sergeyignatyev @ Nov 29 2005, 10:58 PM)
Да  , ребят , подскажите  как  зарегистрироваться  ,а  то  все  вихожу  под  именем  мужа . Привет ,  Нина .
*

Ну думаю лучше продолжать под этим Ником выходить чтоб нам к новому не привыкать. ну а если очень хочется то с удовольствием помогу, только дайте знать smile.gif

Цитата(Emperor @ Nov 30 2005, 08:38 AM)
ОК, я отсканирую несколько давних фотографий с ними и выложу сюда парочку - может, узнаешь.... wink.gif
*

Emperor Спасибо очень буду ждать, может действительно узнаю кого-нибудь. Кстати я сам вчера отсканил свои школьные Виньетки и на днях выложу их тоже.

Sniper
сообщение Dec 3 2005, 08:20 PM
Сообщение #29

Постоянный участник

Вот как и обещал tongue.gif
Если кто-то знает кого то, то буду рад услышать об этом smile.gif

Это мой второй класс и очень хорошая учительница Анастасия Константиновна Бякова. Я во втором ряду с низу, третий с лева

Sniper
сообщение Dec 3 2005, 08:24 PM
Сообщение #30

Постоянный участник

Я в том же классе biggrin.gif

27 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему