Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

167 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> 3 Школа, встреча выпускников
Сергелиец
сообщение Sep 17 2005, 07:33 AM
Сообщение #16

Постоянный участник

Всем привет!
Просто хочу поднять тему на верх, а то что-то она где-то затерялась! laugh.gif

Сергелиец
сообщение Sep 28 2005, 12:54 PM
Сообщение #17

Постоянный участник

Просто оживляю тему biggrin.gif

jeppy
сообщение Sep 28 2005, 02:03 PM
Сообщение #18

Постоянный участник

Из: На коврике для мышки.

Всем привет!
У меня сообщение немножко не в тему, но надеюсь вы меня простите.
Людям нужна помощь, может кто-чего знает.
Зайдете на ссылку и все поймете
http://www.lost-sofia.narod.ru/

высота
сообщение Oct 19 2005, 11:38 PM
Сообщение #19

Постоянный участник

Цитата(Сергелиец @ Aug 4 2005, 11:47 AM)
Привет Саша!
Моя сестра Татьяна (полагаю) училась в твоем классе, была лучшей подругой Чернышевой Натальи. Догадываешься какая Татьяна?
Вот так! А это Высотина.
Я её сестра и практически знала всех Вас , потому-что всегда присутствовала на собраниях и отмазывала Татьяну, вернее подставляла её своими детскими отмазками от Валентины Ивановны.
Интересно узнать твою фамилию, а также закончил ли ты вместе с девченками 10 класс, помню только что до конца из ребят дошли только 2-е ребят. А Саш было много  например Мёд Сашка, и т.п.
Интересно бы получить от тебя ответ
*

высота
сообщение Oct 19 2005, 11:43 PM
Сообщение #20

Постоянный участник

Цитата(Сергелиец @ Aug 4 2005, 11:47 AM)
Ребят кто знает что-нибудь о Лютфие Люмановне.
*

Сергелиец
сообщение Oct 20 2005, 07:17 AM
Сообщение #21

Постоянный участник

Привет Высота! Помю всех и все о чем ты говоришь, Таньку Высотину и её маленьку сестренку, по моему вы с ней очень похожи. Да, я один из двух последних дошедших до конца школы, а второй был Афиногентов Виталик, он помоему до сих пор еще в Ташкенте. А Танька по моему уехала в Волгоград.
Меда звали не Сашка а Алешка.
Ну ладно пока, как там Танька, пусть пишет если есть желание!

высота
сообщение Oct 20 2005, 12:06 PM
Сообщение #22

Постоянный участник

Цитата(Сергелиец @ Oct 20 2005, 07:17 AM)
Газик это ты ? Привет!
Мёда точно звали Лешкой, я с перепугу что тебя нашла все ваши имена забыла.
А ты "Рыжий газик" точно да!
Насчет Татьяны у тебя старые данные она со всей своей семьей сейчас живет в Подмосковье уже с 1997 года.
А ты где живешь?  Татьяна говорила что ты должен был стать военным человеком. Женился ли ты? Есть дети? Да , кстати Татьяна была в Ташкенте в 2003 году. Была у Чернышевой, Бордюговой, Мартьяновой, Азнагуловой и Гетмановой в гостях. Прикол был у Азнагуловой в гостях. Гузалька её не узнала. Даже просила пасторт сверить фамилию. У всех девченок если ты не знаешь по двое детей, кроме Бордюговой и моей Татьяны у них по девченке.
Кстати, была она также была у Анны Яковлевны Курасовой.- она такая же молодая.
Кстати, если помнишь Ирину Алексеевну Ли "Чумча" то она тоже в Подмосковье переехала. Работает завучем. И сын её Герка тоже здесь. Он мой однокласник.
Александр!!! Татьяна будет очень рада когда передам, что нашла одноклассника. Саш, помню, как Вы с Витальсоном Афоней на первой парте в футбол резались. Кто выигрывал не знаю. Может подскажешь?
Еще помню, что вы на фоне ваших девочек были интеллегентными мальчишками.
Пока, пиши, ждем! Напиши где живешь, Ладно ?!?!
*

Сергелиец
сообщение Oct 21 2005, 11:18 AM
Сообщение #23

Постоянный участник

Как это ты догадалась! Просто чудеса логики!
Да это я и есть,тот самый.
Военным человеком я так и не стал, после службы в армии почему-то желание отпало. Как ни странно, до сих пор еще практически холостяк.
Все фамилии девченок знакомы до слез, не ужели они все еще там, что их там держит? А ты сама где? Если тоже в Ташкенте то может передашь привет Виталику Афиногентову, или может кто-нибудь из девченок выдет на связь через этот сайт и заодно найдет Виталика? А то что Гузалька не узнала Таньку так это конечно нонсенс! Может мы все уже не те что были когда-то...
Анна Яковлевна-добрый учитель математики, Ирина Алексеевна - гроза всей школы, Валентина Ивановна-классный руководитель до 7-го класса, все это в памяти...
Если Татьянка выдет на связь, то было-бы интересно поболтаь и вспомнить прошлое.
Я сам живу в Татарстане в Альметьевске, скоро планирую перебираться в Казань. Кстати у Витальки здесь были родственники, но правда на момент нашего с ним последнего разговора, он тогда еще не опредилися с отъездом, незнаю как сейсчас, но может быть мы могли бы как нибудь там встретиться.
Возможно мы с ним и выглядели интелигентными, но сами себя таковыми не ощущали, да и у наших девченок это помоему тоже не вызывало симпатий.
Ну да ладно, дело прошлое...
В общем если кто начнет писать то будет хорошо, пообщаемся.
Все пока, пиши и передавай приветы!

высота
сообщение Oct 21 2005, 08:04 PM
Сообщение #24

Постоянный участник

Цитата(Сергелиец @ Oct 21 2005, 11:18 AM)
Сашка , привет! (еще раз!)
На счет Афони то он и сейчас в Ташкенте женился и  совсем недавно стал отцом. Только не помню девочка или мальчик. Работал учителем физики сначала в нашей 3 школе, теперь не знаю.
Что касается Ваших девченок, то да, они все до сих пор там.
Я сама в России, скоро будет как десять лет, того как мы переехали. Только за эти 10 лет где только не жили (Мценск,Волгоград, Киев, Тула теперь в Москве). Естественно мы все вместе и Танина семья и моя и наши родители с братишкой.
Что касается тебя то ты меня растроил. В стране напряженка с мужиками, а ты!
Безобразие какое-то. Напиши чем занимаешься.
Татьяне все по тебя передам. Сама она не очень дружит с компьютером. Поэтому спрашивай, отвечу. Буду что-то вроде пере......
Очень интересно что тебя нашла, я все лазила по этим форумам в надежде найти Сашку Хрипунова  (брата Натальи Хрипуновой) - он мой однопартник. А нашла тебя. Хрипуновы где-то в Америке. Наталья была в этом году в Ташкенте, была разочарована. У неё помоему девочка. Она была у Чернышевой в гостях. Но помоему адрес Наташка или не оставила или другая просто не спросила.
Так что-так, жду приглашения на свадьбу хватит холостиковать. Понял!!!!!?
Саш а ты там один? Или с родителями? Родственники там у Вас есть?

Ну всё много вопросов. Жду, пишите. Что смогу отвечу, а если не смогу то у Татьяны переспрошу, она с многими переписывается или созванивается.
Пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*

Гость_зоя_*
сообщение Oct 23 2005, 07:40 PM
Сообщение #25

Гости

Приветик Сашку Танюхе Белке и всем моим однокласникам от вашего однокласника в 9 классе нас было пятеро (мальчиков)и 25 девочек без скобок потом мальчишек стало нехватать и их осталось двое не будем годать ето Олежка Улановский вам посылаю привет, как хорошо что нашолся такой форум и отдельно человек Сашок который открыл и поддерживает етот форум вместе с Танюшкой правда как я понял это её сестрёнка за неё здесь (отдувается) Танюха давай на форум не холтурь (вспомнили меня) biggrin.gif пришол домой а мнежена говарит пойдём посмотриш открывает сайт и что я вижу, все знакомые имена и пишут о нашем о родном как стало хорошо на душе сразу, всех помню и люблю в харошем смысле слова,раскажите по больше о себе о других о ком что знаете где кто сейчас живёт, кто чем занимается Сашка по падробнее пожалуйста Танюха ты тоже где что как, о нас немного у меня двое детишек старший мальчишка зовут Владислав уже 7 лет 25 октября будем празновать день варенья младшей дочке Евелина 6 лет одним словом бандюки живём в бельгии город Лиеж уже 5 лет дети в школу ходят по французки лучше чем на русском а мы так как прийдётся, шучу можно в(skype) пообщаться мой ник kolega1972 будем ждать ответов ещё раз всех очень рад был читать, ещё лучше видеть если можно одним словом мерси всем кого знаю и тех кто меня знает ждёмс, cool.gif

Сергелиец
сообщение Oct 26 2005, 08:14 AM
Сообщение #26

Постоянный участник

Привет Алешка! Я на другом форуме тебе ответил но эту тему тоже забывать нельзя, всех кто найдется тащить сюда! Крутое было время, когда нас было 5 пацанов и 25 девченок, а потом нас Веталем ваще осталось двое, такого наверно нигде больше небыло.
Далековато тебя занесло, какими дорогами туда зашел?
Короче всех надо вытаскивать на общение!
Все пока! Пишите!

Belochka
сообщение Oct 26 2005, 09:36 PM
Сообщение #27

Постоянный участник

А что-то такое чувство что переписываются здесь только с одного класса знакомые, а что же более поздний поток? Кто заканчивал в 93-95 годах? Есть хто? Хотя все кто закончил 3 школу, независимо от года и возраста, все свои, родные. НУ, оживляем темку ещё раз!

Сергелиец
сообщение Oct 27 2005, 12:35 PM
Сообщение #28

Постоянный участник

!!!!А что-то такое чувство что переписываются здесь только с одного класса знакомые, а что же более поздний поток? Кто заканчивал в 93-95 годах? Есть хто? Хотя все кто закончил 3 школу, независимо от года и возраста, все свои, родные. НУ, оживляем темку ещё раз! !!!!

Белка, ты чё сразу дуешся, ну пообщались немножко одноклассники, но это же не значит что тебе не нальют, всем наливают и закусывать дают!!!
Все кто прошел через 3-ку все братья и сестры!!!
Пиши и зови других

Сергелиец
сообщение Nov 2 2005, 12:51 PM
Сообщение #29

Постоянный участник

А чё опять все троечники замолчали то, вам чё сказать друг-дргугу нечего штоли? Или вы все каждый день в живую видитесь?

высота
сообщение Nov 2 2005, 04:42 PM
Сообщение #30

Постоянный участник

Цитата(зоя @ Oct 23 2005, 07:40 PM)
Олежка, привет!
Вот на телефоне Татьяна! Я ей сообщаю, о том что тебя нашла.
Далековато тебя занесло.
Мы мотались везде, но остановились в Москве. НЕ хочу повторячться, я Газику обо всем писала. Точно не помню с какого ты класса (до объеденения) , но  здесь тоже Хакимова Н. и Коваленко. Каркач. Так что можешь напомнить, а я тебе о них расскажу. Я, лично, помню тебя смутно высокий симпатичный.  А ты не знаешь , где твой друг Абибулаев Сейран
Ладно пишите , а я буду передавать приветы и отвечать на ваши вопросы.

*

167 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему