Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

420 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> 163 Школа, Ищу "одношкольников" ОТЗОВИТЕСЬ!
atlanta
сообщение Nov 14 2005, 12:56 AM
Сообщение #31

Постоянный участник

Из: Georgia, USA

Цитата(nyusik @ Nov 13 2005, 11:34 PM)
Нет, в 46-м всего 45 квартир, но судя по расположению вы жили над Трегубами. Большие такие окна (остекление на террасе)?
*

Да уж, склероз... sad.gif на самом деле, кв 40 с большими окмами... Фамилию соседей с первого этажа не помню. Кажется у него были сын и дочь, а сам он математику или физику где-то преподавал...
А мы не знакомы?

Сообщение отредактировал atlanta - Nov 14 2005, 01:26 AM

ДОлька
сообщение Nov 18 2005, 03:56 PM
Сообщение #32

Частый гость

Из: Россия, г.Москва

Цитата(Климюк Александр @ Nov 13 2005, 02:47 PM)
Привет Всем из выходцам 163 школы. Хотелбы найти однокласников, окончил школу 1995г. И вообще кто знает фамилию Климюк, пишите мне.
*

Климюк, ты уже здесь?!!!! Мне уже начинает казаться, что ты вездесущ!!!
Как зубки, болят? Ну, ничего, ничего, потом съемники сделаем!
Ха-ха, узнал? А ты только одноклассников хотел бы найти или соседи по дому тоже пойдут? А вообще-то мы с тобой и не терялись! Серега передает тебе привет и шлет приглашения великому Александру на прием. Ну, естественно, когда Александр будет не занят. А если серьезно уже пора встретиться или ты забыл где мы живем? Звони, ну или здесь пиши. tongue.gif mad.gif

ДОлька
сообщение Nov 18 2005, 04:06 PM
Сообщение #33

Частый гость

Всем привет!!! Это просто фантастика! Сидишь себе сидишь на работе в центре Москвы, тут "оп" и находишь этот форум, как буд-то машина времени!
Я из выпуска 1993г. Классный руководитель Ильенко Вета Ивановна. Мы, кстати, с ней периодически созваниваемся и даже иногда видимся!
Фотки нашей школы на сайте алайский что-то уж совсем мрачные! Она что и в самом деле сейчас такая?!!! Два года назад, когда ездили в отпуск, она еще такой не была. Жаль!***ANBOSS - Тоня Корзун была моей одноклассницей.
Кстати, 11 Б 1993г.выпуска - ОТКЛИКНИТЕСЬ! rolleyes.gif

atlanta
сообщение Nov 18 2005, 05:17 PM
Сообщение #34

Постоянный участник

Цитата(ДОлька @ Nov 18 2005, 08:06 AM)
Всем привет!!! Это просто фантастика! Сидишь себе сидишь на работе в центре Москвы, тут "оп" и находишь этот форум, как буд-то машина времени!
Я из выпуска 1993г. Классный руководитель Ильенко Вета Ивановна. Мы, кстати, с ней периодически созваниваемся и даже иногда видимся!
Фотки нашей школы на сайте алайский что-то уж совсем мрачные! Она что и в самом деле сейчас такая?!!! Два года назад, когда ездили в отпуск, она еще такой не была. Жаль!***ANBOSS - Тоня Корзун была моей одноклассницей.
*

Привет из далека.

Я закончил 163 школу в 72-м.
Вета Ивановна и нас учила. Надо же, столько лет прошло, а помню ее как сейчас...Так она теперь в Москве? А семья у нее есть?
А вот ксатати, была в наше время физичка Инга Валериановна, у нее за урок
весь класс умудрялся получить двоийки. Тишина была в классе такая, что
можно было услышать биение сердец перепуганных учеников. :'( biggrin.gif
Вы ее не застали?

ДОлька
сообщение Nov 18 2005, 05:36 PM
Сообщение #35

Частый гость

Цитата(atlanta @ Nov 18 2005, 05:17 PM)
Привет из далека.

Я закончил 163 школу в 72-м.
Вета Ивановна и нас учила. Надо же, столько лет прошло, а помню ее как сейчас...Так она теперь в Москве? А семья у нее есть?
А вот ксатати, была в наше время физичка Инга Валериановна, у нее за урок
весь класс умудрялся получить двоийки. Тишина была в классе такая, что
можно было услышать биение сердец перепуганных учеников.  :'(  biggrin.gif 
Вы ее не застали?
*

У нас физику преподавала Аделаида Константиновна, я, кстати, только у нее полюбила физику, ну не так чтобы очень, но твердая 4 была.
Вета Ивановна сейчас в Москве, одна, к сожалению! Вернее у нее есть брат и племяники, но своей семьи нет. В школе у меня к ней были не очень, вернее не всегда положительные эмоции, а здесь встретились и куда все делось! Ездила к ней как-то в больницу, отвезла сувенир из Ташкента, очень порадовала как она сказала. Кстати, она сейчас еще работает, представляете? И опять говорит, что последний выпуск! Выглядит хорошо. В конце ноября в Москве будет проездом моя одноклассница и мы планируем к ней заехать, повидаться, передавать привет? В сулчае, если все-таки к ней доедем, скину инфу, ок? А сам ты где обитаешь?

atlanta
сообщение Nov 18 2005, 05:59 PM
Сообщение #36

Постоянный участник

Цитата(ДОлька @ Nov 18 2005, 09:36 AM)
У нас физику преподавала Аделаида Константиновна, я, кстати, только у нее полюбила физику, ну не так чтобы очень, но твердая 4 была.
Вета Ивановна сейчас в Москве, одна, к сожалению! Вернее у нее есть брат и племяники, но своей семьи нет. В школе у меня к ней были не очень, вернее не всегда положительные эмоции, а здесь встретились и куда все делось! Ездила к ней как-то в больницу, отвезла сувенир из Ташкента, очень порадовала как она сказала. Кстати, она сейчас еще работает, представляете? И опять говорит, что последний выпуск! Выглядит хорошо. В конце ноября в Москве будет проездом моя одноклассница и мы планируем к ней заехать, повидаться, передавать привет? В сулчае, если все-таки к ней доедем, скину инфу, ок? А сам ты где обитаешь?
*

А что у Веты что-то серьезное? Ей конечно огромный привет от ее ученика, который ее помнит и благодарен (все равно smile.gif ) за ее нелегкий труд. Хоть чему-то она меня балбеса научила biggrin.gif .
Имя и фамилию скину в личку попозже.
Да и я не могу похвастаться теплыми отношениями с ней. Правда, тоже была четверка. В свое время деректрисой школы была Лидия Николаевна Серебрякова, кажется даже первой. Она у нас замещала Вету иногда. Вот она вела предмет так, что звонок звенел, а мы продолжали сидеть с раскрытыми ртами...
Аделаида Константиновна, у нас тоже была какое-то время. Довольно смуно ее помню, кажется такая пухленькая.. rolleyes.gif
А я в Штатах живу в Атланте уже 15-й год. В Ташкенте был инженером-электронщиком, в Штатах тоже ковырялся почти десять лет в полупроводниках. :'(
А потом надоело мне все это быстрое движение электронов, и я переучлся на агента по торговле недвижимостью. wink.gif
А чем ты занимаешься?

Сообщение отредактировал atlanta - Nov 18 2005, 06:00 PM

ДОлька
сообщение Nov 18 2005, 06:00 PM
Сообщение #37

Частый гость

Ох, простите, не посмотрела на год окончания школы! Меня в тот год еще и в проекте не было, а я с Вами на ты, ужас! dry.gif

atlanta
сообщение Nov 18 2005, 06:04 PM
Сообщение #38

Постоянный участник

Цитата(ДОлька @ Nov 18 2005, 10:00 AM)
Ох, простите, не посмотрела на год окончания школы! Меня в тот год еще и в проекте не было, а я с Вами на ты, ужас!  dry.gif
*

Меня это ни сколько не обижает, do not worry.
Это даже приятно когда молодые девушки со мной на ты... biggrin.gif

ДОлька
сообщение Nov 18 2005, 06:15 PM
Сообщение #39

Частый гость

Цитата(atlanta @ Nov 18 2005, 05:59 PM)
А что у Веты что-то серьезное? Ей  конечно огромный привет от ее ученика, который ее помнит и благодарен (все равно  smile.gif ) за ее нелегкий труд. Хоть чему-то она меня балбеса научила biggrin.gif .
Имя и фамилию скину в личку попозже.
Да и я не могу похвастаться теплыми отношениями с ней. Правда, тоже была четверка. В свое время деректрисой школы была Лидия Николаевна Серебрякова, кажется даже первой. Она у нас замещала Вету иногда. Вот она вела предмет так, что звонок звенел, а мы продолжали сидеть с раскрытыми ртами...
Аделаида Константиновна,  у нас тоже была какое-то время. Довольно смуно ее помню, кажется такая пухленькая.. rolleyes.gif 
А я в Штатах живу в Атланте уже 15-й год. В Ташкенте был инженером-электронщиком, в Штатах тоже ковырялся почти десять лет в полупроводниках.  :'(
А потом надоело мне все это быстрое движение электронов,  и я переучлся на агента по торговле недвижимостью.  wink.gif
А чем ты занимаешься?
*

Живу в Москве, работаю в стоматологии, на recepsion.
У Веты возраст все-таки не детский, честно говоря затрудняюсь точно сказать сколько, помню еще в школе ей было что-то за 60 и мы покупали ей на день рождения традиционные вазочки и цветочки. Я у нее про ее болячки конкретно ничего не спрашивала, как-то неудобно.
Я помню Вета как-то вызвала мою маму в школу и как "коммунист коммунисту" сказала, что я дружу с мальчиками, и вместо заплетения косичек на переменах играю в футбол на поле. вот смеху-то было! В 4 классе! Мы с ней вместе посмеялись над этим, когда встречались!
Кстати, как у вас там в Атланте с недвижимостью, неужели на этом можно больше заработать, чем работать инженером-элетронщиком?!

atlanta
сообщение Nov 18 2005, 06:48 PM
Сообщение #40

Постоянный участник

Цитата(ДОлька @ Nov 18 2005, 10:15 AM)
Живу в Москве, работаю в стоматологии,  на  recepsion.
У Веты возраст все-таки не детский, честно говоря затрудняюсь точно сказать сколько, помню еще в школе ей было что-то за 60 и мы покупали ей на день рождения традиционные вазочки и цветочки. Я у нее про ее болячки конкретно ничего не спрашивала, как-то неудобно.
Я помню Вета как-то вызвала мою маму в школу и как "коммунист коммунисту" сказала, что я дружу с мальчиками, и вместо заплетения косичек на переменах играю в футбол на поле. вот смеху-то было! В 4 классе! Мы с ней вместе посмеялись над этим, когда встречались!  
Кстати, как у вас там в Атланте с недвижимостью, неужели на этом можно больше заработать, чем работать инженером-элетронщиком?!
*

В шkольном возрасте нам 20-ти летние казались старыми... biggrin.gif
В недвижимости можно зарабытавать очень много. Все зависит от способностей и желания работать. Начальника нет, ни кто не заставляет работать, зарплату
ни кто не платит. Сам себе босс, иногда не очень просто взять себя самого за шкирку и заставить работать... Вот как сейчас например. biggrin.gif

Сообщение отредактировал atlanta - Nov 22 2005, 07:41 AM

anboss
сообщение Nov 22 2005, 04:56 AM
Сообщение #41

Постоянный участник

Цитата(nyusik @ Nov 13 2005, 05:54 PM)
Лена Мирониду жила кажется в 47 доме и Маринка Смолькова и Роза (у нее брат Федя), и еще Дилька Халмурадова - Куда только подевалась!
*

да я жила в 47 доме потом переехали в 22 там же на 1 м квартале щас живу на м.карасу работаю врачом , про розу к сожалению не могу вспомнить они где жили или учились маринка смолькова уехала в россию а насчет дильки ничего не знаю там весь дом поменялся пиши на мыло mireleni@mail.ru

anboss
сообщение Nov 22 2005, 05:08 AM
Сообщение #42

Постоянный участник

Цитата(ДОлька @ Nov 18 2005, 04:06 PM)
*

тоня сейчас в италии там работала сейчас в риме учится в университете

ДОлька
сообщение Nov 22 2005, 11:49 AM
Сообщение #43

Частый гость

Цитата(anboss @ Nov 22 2005, 05:08 AM)
тоня сейчас в италии там работала сейчас в риме учится в университете
*

Из нашего класса там уже человек пять выходит! Мда, по всему миру растеклись. dry.gif

Гость_Linya_*
сообщение Nov 22 2005, 11:54 PM
Сообщение #44

Гости

Саша, привет! Я с твоей сестрой училась с Таней в одном классе. Меня зовут Ленара. Наверное не помнишь такую. Таньке большой привет. И Лене с мамой. Как у них дела?

Гость_Linya_*
сообщение Nov 22 2005, 11:57 PM
Сообщение #45

Гости

Цитата(Климюк Александр @ Nov 13 2005, 03:47 PM)
Привет Всем из выходцам 163 школы. Хотелбы найти однокласников, окончил школу 1995г. И вообще кто знает фамилию Климюк, пишите мне.
*

Саша, привет! Я с твоей сестрой училась с Таней в одном классе. Меня зовут Ленара. Наверное не помнишь такую. Таньке большой привет. И Лене с мамой. Как у них дела?

420 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему