Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

133 страниц V   1 2 3 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> 51 Школа - ветка для всех, место встречи всех выпускников школы № 51
saiddias
сообщение Nov 1 2004, 05:32 PM
Сообщение #1

Новичок

Из: Россия.Москва

Всем привет я окончил школу №51 с французским уклоном в 1996 году (9 классов) а потом 2 года учился в лицее Интерхаус.
Если есть такие отзовитесь. Да и вообще хотелось бы узнать как там сейчас вообще. Также кто щанет Сафи Карину которая там училась поделитесь информацией о её судьбе.

Venice
сообщение May 6 2005, 07:29 AM
Сообщение #2

Новичок

Из: New Jersey, USA

Моя бабушка была учителем русского языка и литературы в 51-ой школе. Кто помнит Лилию Рубеновну? smile.gif

Rox Vitl
сообщение May 13 2005, 11:50 AM
Сообщение #3

Постоянный участник

Из: Москва

Привет всем! А я закончила 51 школу в 93 году. Классный руководитель учитель французского Дынник Светлана Михайловна. Чудесный человек и прекрасный педагог. Теперь живу уже шестой год в Москве и ужасно тоскую по Ташкенту.
Вспоминаю любимых школьных учителей. Кондратьеву Галину Владимировну - литература, Бубис Мирру Лионидовну - физика, Топчий Тамару Михайловну(?) - история. Эх! детство золотое! : )

Jullie
сообщение May 19 2005, 05:01 PM
Сообщение #4

Постоянный участник

Я жила радом с 51 школой, на Арифова :-)) Мои подруги учились в этой школе, законцили в 91 году, Эльвира, Ольга, мы все с Арифова :-)

Гость_elita_*
сообщение Jul 1 2005, 05:33 PM
Сообщение #5

Гости

Я закончила школу в 1983 году. Выпуск Елены Ахмадуллаевны. Часто встречаемся...В прошлом году виделись и со Светланой Арамовной и с Дынник, Татьяну Михайлову Топчий - вижу часто... Всем привет...Может быть откликнется Лиля Школьникова....

Гость_Шрек_*
сообщение Aug 17 2005, 08:17 AM
Сообщение #6

Гости

Всем привет! Я, окончил школу в 1989 г. Классным руководителем у нас была преподаватель франц. языка - Мария Михайловна(фамилии к огромному моему сожалению не помню). Проживал я, недалеко от школы.
Выпускники 1989г - отзовитесь!

Гость_Astimartiny_*
сообщение Sep 24 2005, 07:40 PM
Сообщение #7

Гости

Цитата(Шрек @ Aug 17 2005, 10:17 AM)
Всем привет! Я, окончил школу в 1989 г. Классным руководителем у нас была преподаватель франц. языка - Мария Михайловна(фамилии к огромному моему сожалению не помню). Проживал я, недалеко от школы.
Выпускники 1989г - отзовитесь!
*

Привет, не далеко от школы это где? Я окончил школу в 88г. жил совсем близко

Гость_sheesh-kebab_*
сообщение Sep 28 2005, 10:36 PM
Сообщение #8

Гости

Цитата(Rox Vitl @ May 13 2005, 05:50 AM)
Привет всем! А я закончила 51 школу в 93 году. Классный руководитель учитель французского Дынник Светлана Михайловна. Чудесный человек и прекрасный педагог. Теперь живу уже шестой год в Москве и ужасно тоскую по Ташкенту.
Вспоминаю любимых школьных учителей. Кондратьеву Галину Владимировну - литература, Бубис Мирру Лионидовну - физика, Топчий Тамару Михайловну(?) - история. Эх! детство золотое! : )
*

Toje zakonchil 51 shkolu v to-je vremia - pomnu, pomnu nashih uchitelei. Mirra horosho tam fiziku prepodavala (ona po-moemu uehala v US gde-to v konze '80x ili nachale '90x) - mi tam s nei kuchu olimpiad viigrivali. Galina Kondrat'eva mne toje ochen' nravilas, i Svetlana Mihailovna mne franzuskii prepodavala to 9go klassa. neploxo detstvo proshlo! Teper' vot jivu v Falls Church, shtat VA, USA (Washington DC koroche)...

Гость_Burj_Al_Arab_*
сообщение Oct 17 2005, 09:34 PM
Сообщение #9

Гости

Приветики я тоже училась в 51-школе. biggrin.gif
Но я училась в узбекской группе.
У нас французский преподавала Наталья Андреевна.
А по физике был Алибой Джураевич.
Я ушла оттуда 1993 году.
Ишу однокласницу Убайдуллаеву Хуршиду.
Еще у нас в классе были парни: Файз,Содик,Джафар.
Девченки: Шахноза,Назира,Назокат,Шахзода.

Сообщение отредактировал Burj_Al_Arab - Oct 26 2005, 01:35 PM

Гость_Grizly_*
сообщение Oct 24 2005, 06:00 PM
Сообщение #10

Гости

Всем огромный привет - всем тем кто из нашей школы (школа №51)!
Я из более позднего выпуска - 2000 года!
Все кто выпускался из этого года и все те кто меня знает - просим писать сюда на форум или мне на почту, обязательно отвечу!
--- Слава Костецкий!

k@ktus
сообщение Oct 31 2005, 03:29 PM
Сообщение #11

Постоянный участник

Из: г.Москва

Цитата(saiddias @ Nov 1 2004, 06:32 PM)
Всем привет я окончил школу №51 с французским уклоном в 1996 году (9 классов) а потом 2 года учился в лицее Интерхаус.
Если есть такие отзовитесь. Да и вообще хотелось бы узнать как там сейчас вообще. Также кто щанет Сафи Карину которая там училась поделитесь информацией о её судьбе.
*

Привет я училась с Сафи Кариной в одном классе меня зовут Катя может мы знакомы?

k@ktus
сообщение Oct 31 2005, 03:42 PM
Сообщение #12

Постоянный участник

Из: г.Москва

Цитата(Grizly @ Oct 24 2005, 07:00 PM)
Всем огромный привет - всем тем кто из нашей школы (школа №51)!
Я из более позднего выпуска - 2000 года!
Все кто выпускался из этого года и все те кто меня знает - просим писать сюда на форум или мне на почту, обязательно отвечу!   
--- Слава Костецкий!
*

Привет я тебя немного помню, Я закончила 51 школу в 2003 году.Меня зовут Голишевская Катерина. Со мной в классе училась Ахмедова Камила,Надольская Ия, Исмаилова Юля, Ким Марина.
Талибов Бахти.
Сейчас я живу в Москве и с удовольствием пообщаюсь, со всеми кто меня знает и помнит

Гость_Шрек_*
сообщение Nov 9 2005, 11:56 AM
Сообщение #13

Гости

Цитата(Astimartiny @ Sep 24 2005, 09:40 PM)
Привет, не далеко от школы это где? Я окончил школу в 88г. жил совсем близко
*

Привет!
Не далеко от школы - это на ул. С.Бородина. Слышал о такой?

мышка
сообщение Nov 13 2005, 09:30 PM
Сообщение #14

Новичок

Из: москва

Я закончила школу в 1991 класс Елены Ахмадулаевны. Училась вместе с Шлита Света, Ганиева Леила, Саидходжаева Эльвира. Сразу уехала в Москву.Кто знает , как можно найти Шлиту Свету пишите.

tanyag
сообщение Nov 26 2005, 04:20 AM
Сообщение #15

Постоянный участник

Привет всем! Я закончила 51-ю в 1986 г. Тоже училась у Дынник Светланы Михайловны, Мирры Леонидовны Бубис (со мной в классе учился ее старший сын - Фимка Бубис), и дочка Татьяны Михайловны Топчий - Вика. Уже 15 лет живу в Москве, все равно скучаю. Люди, кто видит наших учителей - Дынник Светлану Михайловну или Татьяну Михайловну Топчий, будьте добры, попросите у них какие-нибудь координаты, чтобы можно было с ними как-нибудь связаться! Заранее спасибо огромное!!!!!

Сообщение отредактировал tanyag - Nov 27 2005, 08:58 AM

133 страниц V   1 2 3 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему