Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

131 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> 208 Школа на Карасу-2
yigalo
сообщение Sep 19 2004, 10:42 PM
Сообщение #16

Частый гость

Из: Israel

Ребята у кого есть фотки кара-су?
Желательно новые

marius
сообщение Sep 19 2004, 11:01 PM
Сообщение #17

Частый гость

не у меня вообще нет, хотя реално попросит подругу которая там, посмотрим что получится

лариса
сообщение Sep 20 2004, 11:35 AM
Сообщение #18

Новичок

Из: izrael

привет ребята кто из вас живет в израиле позвоните по тел 051281663 к ларисе я проучилась в208 с 1 до 10 класса моя клас была роза якубовна вела анг. яз. бляхера помню строгий был а в41 доме жила моя подруга ким ира и ходиева умида и гамлет арменин кто помнит пишите

лариса
сообщение Sep 20 2004, 11:42 AM
Сообщение #19

Новичок

да пусть кто нибудь пришлет фотки с кара-су базар возле школы я жила на кара-су 3 д.15

marius
сообщение Sep 20 2004, 01:40 PM
Сообщение #20

Частый гость

привет Лариса, Ким Ира я думаю что помню, они жили в первом подезде, то ли на 2, то ли на 3 етаже, да и Гамлета тоже, яркии такои бил типус. Конечно помню я их толко визуално, я помладше вас мне кажется

MaroK
сообщение Sep 20 2004, 07:57 PM
Сообщение #21

Частый гость

Ким Ира была моя одноклассница, если мы об одной Ире говорим.
Получается 41й дом это возле бывшей 19 детской поликлиники?

лариса
сообщение Sep 21 2004, 08:43 AM
Сообщение #22

Новичок

кто ты как тебя звать наш выпуск 1990 год

marius
сообщение Sep 21 2004, 09:43 AM
Сообщение #23

Частый гость

Наш дом деиствително не далеко от поликлиники. Меня зовут Маша, но не думаю что ти меня знаеш, я в 90 году закончила 6 класс, единственно я думаю может ти помниш Наташу Домнину, я думаю она била в твоем випуске, а я училас с ее сестрои в одном классе.

Гость_аленка_*
сообщение Oct 10 2004, 07:06 PM
Сообщение #24

Гости

привет народ!!!!!!!я жила на Красу-2.училась в 208 школе до 1997 года.может кто и отзовется...... :'(

marius
сообщение Oct 10 2004, 07:38 PM
Сообщение #25

Частый гость

Привет, а в каком доме ти жила. А по поводу школи, я постарше, я в 95 закончила школу, правда не ету, а вот Марок по моему ближе к тебе.

MaroK
сообщение Oct 11 2004, 08:13 PM
Сообщение #26

Частый гость

Привет, Алёнка.
Я действительно ближе к тебе, не знаю как географически, но как сказала тётя marius tongue.gif, в возврастном плане точно.
Хотя школу я закончил в 94-м. Но по случайности я там ещё пару раз учился и после окончания. wink.gif
И на Кара-Су 2 тоже жил.

MaroK
сообщение Oct 11 2004, 08:20 PM
Сообщение #27

Частый гость

Цитата(marius @ Sep 20 2004, 01:01 AM)
не у меня вообще нет, хотя реално попросит подругу которая там, посмотрим что получится

Что-нибудь получилось?

marius
сообщение Oct 11 2004, 08:52 PM
Сообщение #28

Частый гость

Не знаю, я попросила, вот дождусь от нее вестеи и расскажу, а может покажу, если будет что cool.gif

Гость_Сергей Московский_*
сообщение Oct 15 2004, 02:54 PM
Сообщение #29

Гости

Привет всем бывшим ученикам школы №208! Сам я уехал из Узбекистана в декабре 94 года, не закончив 10-й класс "А". Может быть, кто-нибудь знает моих одноклассников - Рому Роменского, Леху Беневоленского, Маринку Бедюхову, Мореву Роксанку, Пашу Мерзлова, Баху Муллаева, Альберта Григоряна, Айдера Муртазаева, Сержа Миносяна, Арама Мирзоева, Тимура Мухидинова, Рамазана Рамазанова, Ивана Хилковского?
Почитал тут высказывания про учителей, у нас по математике была Нелли Ивановна (а не Серафимовна). Строгая тетка. А Петра-химика помню по одной истории. Мы в 8 или 9 классе довели нашу классную (упомянутую выше Нелли Ивановну), и она решила от нас отказаться. Тогда-то Петр и стал до нас домагиваться. Мы тут же стали просить прощения и взять нас обратно... По химии у нас была Галина Ивановна, фамилии сейчас не вспомню. Кабинет на третьем этаже в самом конце, рядом с кабинетом Петра Моисеевича. Кристаллы всякие выращивали. Помню, олимпиада была по химии, и мы заняли первое место. Книжку по неорганике подарили.
Из других помню, конечно же, Б.Я. Бляхера, пингвина. Сначала труды, а потом информатику у нас вел Георгий Олегович Мальцев, который переехал, по-моему, в Калугу. Кабинет у него был напротив третьего отсека, рядом с кабинетом Нелли Ивановны.
А!!! Еще вспомнил тетку по черчению, фамилию и имя не помню, помню лишь очень сильный запах от ее духов. По русскому учительницу звали, по-моему, Вера.
По узбекскому языку была, если не ошибаюсь, Салима Фазиевна. Доканала этим узбекским! Пользуясь случаем, передаю ей привет. По-узбекски научился только материться и говорить «марказий хиёбон»! По английскому языку была Роза Якубовна. Сначала нас не очень любила, все время ругалась. А один раз мы убрались в ее кабинете, и она чуть не расплакалась.
Жил я на Кара-Су-1, сначала в доме 1А рядом с технологическим техникумом (где большой стадион), а потом переехали в дом 33, недалеко от большой остановки автобусов рядом с речкой (там недалеко была обводная дорога и чуть подальше воинская часть). Да, недалеко была школа 209, гораздо ближе, чем 208-я, но переводиться после переезда не стал.
Сейчас живу в Калужской области, учусь в аспирантуре в г. Обнинске. Через месяц представляю диссертацию к предварительной защите. Пишите письма, хотя сейчас буду очень занят, постараюсь ответить.

marius
сообщение Oct 16 2004, 04:53 PM
Сообщение #30

Частый гость

У нас тоже математику вела Нелли по моему она все таки Серафимовна, деиствително била строгая тетка, но меня вроде любила, поетому мне жилос хорошо. А по русскому та же Вера по моему Васильевна с нами в классе учился ее сын. Класснои руководителнизои у нас била Сурия Мафисовна по труду. Из твоего класса к сожалению не одно имя мне не знакомо. unsure.gif

131 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему