Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

186 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Татарстан!
Гость_akura_*
сообщение Feb 18 2005, 01:34 PM
Сообщение #16

Гости

sehr geehrte nemets & Timon,

entweder weiter privat, per ЛС oder hier bitte nur Russisch

danke im voraus!

перевод:

Многоуважаемые nemets и Timon!
Или далее в приватной форме, через Личные Сообщения, или здесь пожалуйста только по-русски.
Заранее благодарен!

Сообщение отредактировал akura - Feb 20 2005, 06:57 AM

Fiesta
сообщение Feb 18 2005, 03:03 PM
Сообщение #17

Постоянный участник

Not at all biggrin.gif

nemets
сообщение Feb 18 2005, 04:33 PM
Сообщение #18

Oshpaz

Цитата(akura @ Feb 18 2005, 08:34 PM)
sehr geehrte nemets & Timon,

entweder weiter privat, per ЛС oder hier bitte nur Russisch

danke im voraus!

акура, мин твой не понимай. Син дунгиз малай, Татарстанда татарча суляшка булмыми? Сининг устунга насрать.smile.gif

Акура, а я думал в Татарстане можно на официальном языке обшаться.

Fiesta
сообщение Feb 18 2005, 04:50 PM
Сообщение #19

Постоянный участник

Цитата(nemets @ Feb 18 2005, 06:33 PM)
акура, мин твой не понимай.  Син дунгиз малай, Татарстанда татарча суляшка булмыми? Сининг устунга насрать.smile.gif

а вторая часть фразы переводится "Спасибо, что Вы есть"?;-)

Гость_akura_*
сообщение Feb 18 2005, 05:30 PM
Сообщение #20

Гости

Цитата(nemets @ Feb 18 2005, 03:33 PM)
теакура, мин твой не понимай.  Син дунгиз малай, Татарстанда татарча суляшка булмыми? Сининг устунга насрать.smile.gif

насрать, это вам уважаемый татарский nemets, на всех остальных участников форума!

вы можете с Timon общаться на татарском, марсианском, даже на языке морзе, если хотите, только тыкайте мышкой пожалуйста не в кнопки "Ответить" и "Цитата", а в кнопку "ЛС", дабы не было более здесь игры на публику и слез на глазах: "Как славно вспомнить на чужбине родной язык"! Или переходите далее на русский.

Если есть проблемы с поиском в интернете форумов, официальным языком которых является татарский, могу для вас подыскать что-нибудь.

надеюсь, что твой мин теперь будет понимай!!

to Fiesta

Цитата
Not at all   biggrin.gif
Цитата
а вторая часть фразы переводится "Спасибо, что Вы есть"?;-)
Цитата
сюда бы еще Ваш аватар добавить :-)

Уважаемая Fiesta, расслабтесь! Ваши, как вам только кажется, остоумные и едкие комментарьишки меня совершенно не трогают, даже наоборот, узнаю вас всё лучше и лучше biggrin.gif

Сообщение отредактировал akura - Feb 18 2005, 05:43 PM

Fiesta
сообщение Feb 18 2005, 05:44 PM
Сообщение #21

Постоянный участник

Цитата(akura @ Feb 18 2005, 07:30 PM)
to Fiesta

Уважаемая Fiesta, расслабтесь! Ваши, как вам только кажется, остоумные и едкие комментарьишки меня совершенно не трогают, даже наоборот, узнаю вас всё лучше и лучше  biggrin.gif

я и не напрягалась ;-)

nemets
сообщение Feb 18 2005, 05:53 PM
Сообщение #22

Oshpaz

да ладно вам напрягаться. тут люди прикалываются, а вы всерьёз всё воспринимаете.
Для меня на ломанном татарском пару фраз написать- это чисто для поддержания настроения. smile.gif

Да и потом, вам с вашим немецким никто ешё ничего не говорил.

Сообщение отредактировал nemets - Feb 18 2005, 06:13 PM

Гость_akura_*
сообщение Feb 18 2005, 07:33 PM
Сообщение #23

Гости

надеюсь, что вам всё понятно!

Timon
сообщение Feb 19 2005, 12:10 PM
Сообщение #24

Постоянный участник

Цитата(akura @ Feb 18 2005, 09:33 PM)
надеюсь, что вам всё понятно!

Простите я не понял? в чем проблемы? что мы общаемся на ломаном татарском языке? И вообще господа в какой мы стране живем? в демократической или нет?

Timon
сообщение Feb 19 2005, 12:12 PM
Сообщение #25

Постоянный участник

Цитата(nemets @ Feb 18 2005, 07:53 PM)
да ладно вам напрягаться. тут люди прикалываются, а вы всерьёз всё воспринимаете.
Для меня на ломанном татарском пару фраз написать- это чисто для поддержания настроения. smile.gif

Да и потом, вам с вашим немецким никто ешё ничего не говорил.

Привет!
Вишь как нам завидуют wink.gif biggrin.gif как мы прикалываемся smile.gif

Саломат бул rolleyes.gif

Гость_akura_*
сообщение Feb 19 2005, 12:51 PM
Сообщение #26

Гости

Цитата(Timon @ Feb 19 2005, 11:10 AM)
Простите я не понял? в чем проблемы? что мы общаемся на ломаном татарском языке?

Timon, если вы действительно не понимаете, то попытаюсь вам объяснить.

Вы наверно сильно удивитесь, но я, дожив до седых волос, так и не смог вникнуть во все тонкости и оттенки татарского языка и конечно признаю свое невежество!

В связи с этим, я не могу в дальнейшем адекватно относиться к вашим постингам на ломаном или перфектном татарском, потому что не в состоянии оценить, то ли вы действительно безвредно прикалываетесь, то ли грубо оскорбляете других участников форума, то ли проводите вербовку в ряды аль-каиды smile.gif

надеюсь, что и вам теперь всё ясно.

Garry
сообщение Feb 19 2005, 06:02 PM
Сообщение #27

Постоянный участник

Цитата(akura @ Feb 19 2005, 02:51 PM)
Timon, если вы действительно не понимаете, то попытаюсь вам объяснить.

Вы наверно сильно удивитесь, но я, дожив до седых волос, так и не смог вникнуть во все тонкости и оттенки татарского языка и конечно признаю свое невежество!

В связи с этим, я не могу в дальнейшем адекватно относиться к вашим постингам на ломаном или перфектном татарском, потому что не в состоянии оценить, то ли вы действительно безвредно прикалываетесь, то ли грубо оскорбляете других участников форума, то ли проводите вербовку в ряды аль-каиды  smile.gif

надеюсь, что и вам теперь всё ясно.

Acura! Напрасно переживаете, скажу вам. Если бы вы понимали смысл, то получили бы массу удовольствия. Жаль что русский перевод не может передать весь колорит татарского. Я думаю не стоит так уж прям строго и серьезно относиться к постингам на татарском, узбекском и др. языках. Все таки все тут "fromuz" и татарские сайты тут ни при чем. Я уверен, что большинство форумян не дадут возможности кому то оскорблять других. Надеюсь мое замечание не сильно задело вас.

Гость_akura_*
сообщение Feb 19 2005, 08:38 PM
Сообщение #28

Гости

Garry,

во-первых я не переживаю, а требую, чтобы всё дальнейшее общение проходило исключительно на русском языке. Исключением может быть только цитирование прямой речи, отдельных фраз и законов!

во-вторых, в любом уважающем себя обществе, есть правила хорошего тона и соответственно считается абсолютно невозможным вести беседы на языке, если хотя бы один из участников разговора его не понимает.

и в-третьих, не советую вам далее открыто обсуждать действия модератора.

nemets
сообщение Feb 19 2005, 11:02 PM
Сообщение #29

Oshpaz

Цитата
требую, чтобы всё дальнейшее общение проходило исключительно на русском языке.

Дайте мне пожалуйста ссылку на устав форума, где указано, что общение может быть исключительно на русском языке. Почему вы не преследуете людей которые пишут на английском или на иврите?

Цитата
не советую вам далее открыто обсуждать действия модератора.

Вот это уже некрасиво господин Модератор. Диктатура какая-то. Открыли тут тему Татарстан и, соответсвенно, народ тут заходит имеющий отношение к татарской культуре. Даже если он русский(живёт-то теперь с татарами).

И потом, напоминаю ещё раз, ваши прежние посты на немецком никто не комментировал. Или вы оправдаетесь и принимаете это за немецкий фольклёр из-за того, что вы не владеете граммотным немецким?

Вам неплохо было бы выслушать мнение участников этой темы, прежде чем делать такие решения.

И вообще, нас сюда Олег звал как имигрантов с разных стран и у всех ностальгия по своему выражается. У меня вот вспомнились фразы моей бабушки на татарском. И никакой это ни диалог татарский, ни, тем более, вербовка Аль каеды(долго смеялся).

Гость_akura_*
сообщение Feb 20 2005, 12:12 AM
Сообщение #30

Гости

некрасиво, nemets (!) (richtig Deutsch biggrin.gif ) это лезть со своим уставишком в чужой монастырь. я был о вас лучшего мнения!!

с правилами вы в ближайшем времени ознакомитесь, не переживайте.

и перестаньте спекулировать ностальгией, приглашениями и бабушкой! вам же не 15 лет!

ну и пока у меня есть полномочия модератора, за ваши провокации, особенно по отношению к тем, кто желал бы спокойно общаться в теме Татарстан, вот вам моё почтительноё амбрЭ

за открытое обсуждение действий модератора предупреждение Nr 1

хотя вот это: Биз Германияда паразит , всё объясняет! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал akura - Feb 20 2005, 06:56 AM

186 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему