Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

62 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Австралия
Гость_Tigran_*
сообщение Sep 17 2005, 10:38 AM
Сообщение #31

Гости

Привет Руслан
Тимура знаю, где живет, что делает, чем занимется и прочее...вот только он сам"потерялся", как женился... :'(
дай мне свой мейл (мой info@pancakekingdom.com.au) я
ему позвоню и дам знать, что его помнят, любят и ищут...
до связи
Тигран и семьЯ

кстати, я сам потерял вашего Админа -Женю Белова- он переехал в Россию и куда-то пропал..если кто знает что с ним случилось- дайте знать...
кстати, Ташкенцы и Узбекистанцы, вновь прибывшие в Сидней- звоните, пишите, будем рады помочь чем можем (советом, работой и проч) дом 9697 3819 моб 0412 875 060
не звоните после 9- дети спят

Цитата(RusA @ May 11 2005, 04:18 PM)
Gary и Kamila, привет!

Меня зовут Руслан.

Родом из Самарканда. Провел там первые 5 лет детства.
Потом мы переехали в Ташкент.
Сейчас живу в России, г.Москва.

В Австралии знаю живет Салиев Тимур. Мы с ним учились в Таш ГосМИ-2 на санитарно-гигиеническом факультете. В Австралию он уехал 1997-м.
Gary, поспрашивай о нем пожалуйста у своих знакомых в Сиднее.
Да и знакомых своих приглашай на форум. Веселее будет.
*

Гость_Tigran_*
сообщение Sep 17 2005, 10:49 AM
Сообщение #32

Гости

Привет Камила
как говорится Welcome abroad!
можешь позвонить, мою жену зовут Инна (дом 9697 3819) поболтаем
Тигран и семьЯ
всегда рады помочь..

Цитата(Kamila @ Apr 6 2005, 03:21 PM)
Privet vsem!

Menya zovut Kamila.Ya v Avstralii vot uje kak 2 mesyaca, priehala na uchobu.Hotelos bi poobshaca s ludmi iz Uzbekistana ,kotorie jivut zdes uje dovolno taki davno. wink.gif
*

B_uzbek
сообщение Sep 17 2005, 08:53 PM
Сообщение #33

Постоянный участник

Из: Brooklyn,NY

Tigran!Soobshi Temury chto ego ishet drug detstva Baha.Please.

Гость_Rusli_*
сообщение Sep 18 2005, 01:08 PM
Сообщение #34

Гости

Привет!!!
Меня зовут Руслан. Родом из Ташкента. Жил на массиве Куйлюк, учился в 31-ой школе.
В австралии уже как месяц, живем (я, жена и сын, которому только 1 год и 4 месяца) в Сиднее, Maroubra.
Будем рады любому общению, больше всего, наверное жена, так как я целыми днями на работе, а она с ребенком сидит (английский минимальный и знакомых ни души).
Пишите в личку.

m@p
сообщение Sep 18 2005, 05:42 PM
Сообщение #35

Постоянный участник

Из: Мельбурн, Австралия

А мы вот в Перте живём. Может, кого-нибудь из ташкентских тоже сюда занесло?

Gary
сообщение Sep 18 2005, 06:36 PM
Сообщение #36

Постоянный участник

Цитата
Привет, Gary и Kamila!!! И вообще все мои земляки, которые в Австралии!
Как вы там поживаете?
Я родом из Ташкента,  с муже хотели бы куда-нибудь уехать. Собирались по одному проекту поехать в Германию, не получилось, растроены 
Как уехать в Австралию и получить ПМЖ?
Помогите советами, 
Bonushka

Здравствуйте Бонушка!
Извиняюсь за запоздалый ответ, только сегодня вдруг заглянул на сайт. Поживаем хорошо, спасибочки. Насчет миграции, посмотрите на этом же сайте в разделе "Страна иммиграции" тему "Хочу в Австралию", я там вроде бы подробно описал иммиграционный процесс. Если возникнут еще вопросы, пишите в личку, обязательно отвечу. Не хочется по новой засорять сайт. Скажу одно, сюда реально светит приехать только по независимой визе, Skilled Independent. Гайки закручивают очень серьезно особенно в свете последних событий в мире. Не нужны никакие агенты, просто внимательно изучите официальный сайт Департамента миграции Австралии www.immi.gov.au где предоставлена вся необходимая информация на английском языке.

Цитата
Привет!!!
Меня зовут Руслан. Родом из Ташкента. Жил на массиве Куйлюк, учился в 31-ой школе.
В австралии уже как месяц, живем (я, жена и сын, которому только 1 год и 4 месяца) в Сиднее, Maroubra.
Будем рады любому общению, больше всего, наверное жена, так как я целыми днями на работе, а она с ребенком сидит (английский минимальный и знакомых ни души).

Салом земляк!

Тут наших очень много, правда на Марубре ташкентских не знаю никого. Там правда есть неплохая русская школа да и пляж классный. Мы живем на Когаре. Если любишь футбол, приезжай погонять мячик на Бондай в субботу утречком, там собираются ребята из бывшего СССР. Не обязательно быть профи, это так, для поддержания формы и общения.
Жене было бы не скучно в наших краях, моя жена сейчас тоже дома сидит с детками, да и вообще тут знаем очень много русскоговорящих семей. Я работаю недалеко от Марубры. Если что, пиши в личку, пообщаемся или встретимся.

Цитата
кстати, Ташкенцы и Узбекистанцы, вновь прибывшие в Сидней- звоните, пишите, будем рады помочь чем можем (советом, работой и проч) дом 9697 3819 моб 0412 875 060

Присоединяюсь к призыву Тиграна, мы также всегда рады помочь добрым советом. Думаю было бы неплохо устроить здесь БТП (Большую Ташкентскую Пьянку) для земляков ближе к наступающему лету с выездом на природу чтобы познакомиться самим, да и деткам поиграться, а также сделать ош, манты, пожарить шашлычок.

Yugo
сообщение Sep 20 2005, 08:10 AM
Сообщение #37

Постоянный участник

Из: Страна не пуганых идиотов

Цитата(Gary @ Sep 18 2005, 08:36 PM)
...Думаю было бы неплохо устроить здесь БТП (Большую Ташкентскую Пьянку) для земляков ближе к наступающему лету с выездом на природу чтобы познакомиться самим, да и деткам поиграться, а также сделать ош, манты, пожарить шашлычок.
*

Кому лето наступает, а кому и зима, блин, мать её российская smile.gif

А вобще, Привет всем!!!

Меня зовут Олег. Жил на ТТЗ 1, в 10 доме. Учился в 210 школе. Если кто знает меня - пишите.
Да, собственно все мы здесь земляки.
Хотелось бы задать вопросы по Австралии, но собственно www.immi.gov.au и так посещаю, да и allsydney.com много полезных советов даёт.
Охота конечно побольше информации, но сам понимаю что всё течёт всё изменяется. Кто прошёл весь процесс год назад, не может знать изменений которые прошли за это время в законодательстве.

Блин. Чё написал. Точнее что - понятно. Зачем? Вроде вопрос хотел задать, да... sad.gif smile.gif

Ладно привет всем землякам.

Лотос
сообщение Sep 22 2005, 10:37 AM
Сообщение #38

Постоянный участник

Из: Германия

Здравствуйте Все!Где-то, на просторх Австралии,затерялся мой однокашник,
а затем и коллега по службе МИРОШНИЧЕНКО СЕРГЕЙ.Если кто-нибудь
чего-нибудь о нем знает,киньте мне,пожалуйста,в личку.Он приехал из
Ташкента.Спасибо.

Shkola89_10B
сообщение Oct 16 2005, 06:31 AM
Сообщение #39

Новичок

Вот свищу! Я его знаю. А ты кто? Оставь свой е-майл, я передам.

Shkola89_10B
сообщение Oct 16 2005, 06:35 AM
Сообщение #40

Новичок

Цитата(Shkola89_10B @ Oct 16 2005, 02:31 PM)
Вот свищу!  Я его знаю.  А ты кто?  Оставь свой е-майл, я передам.
*

Извиняюсь поставил сообщение не туда куда хотел. Беру обратно.

Shkola89_10B
сообщение Oct 16 2005, 06:40 AM
Сообщение #41

Новичок

Цитата(AKS-74 @ Aug 25 2005, 05:15 PM)
Господа! Ишу Хашаева Юрия Эдуардовича, 1972 года рождения, он родом из Ташкента, приблизительно в 1994-1995 году проживал в Сиднее (возможно проживает и ныне). Буду признателен за любую информацию. Юра, если наткнешься на это объявление, дай о себе знать.
*

Вот свисчу. Я его по моему знау. Тот которыи тебе нуже где учился, кем работал, где жил?

Ты сам(а) кто? Я передам.

Лотос
сообщение Oct 18 2005, 09:44 PM
Сообщение #42

Постоянный участник

Из: Германия

"Девченки,мальчишки,а так же их родители".Уже целый месяц,как я обратился
к вам с просьбой помочь найти человека-Мирошниченко Сергей,а от вас
молчок.Учиться вам надо у израильтян.Человека за 2 недели нашли.Эх,вы! mad.gif

Gary
сообщение Oct 20 2005, 05:32 PM
Сообщение #43

Постоянный участник

Цитата
"Девченки,мальчишки,а так же их родители".Уже целый месяц,как я обратился к вам с просьбой помочь найти человека-Мирошниченко Сергей,а от вас молчок.

Белые страницы откликнулись на фамилию Мирошниченко 2 раза, по инициалам больше всего подходят те что в Брисбене - T and S.

http://www.whitepages.com.au/wp/search/res...gainInput.jhtml

Могу позвонить и спросить. Вас то как представить? На пароль "Лотос" откликнется? Можете в личку закинуть пароль, имена, явки и т.п.

Цитата
Учиться вам надо у израильтян.Человека за 2 недели нашли.Эх,вы!

Ну еще бы, у них "Моссад"-лучшая разведка в мире. Если законспирированного Эйхмана вычислили в Аргентине и привезли в Израиль, так что говорить про местного резидента :-)

MaPuHKA
сообщение Oct 21 2005, 03:38 PM
Сообщение #44

Частый гость

Narod Privet... kto-to znaet gde mojno v Sydnee kupit mantishitsu? Uj ochen manti zahotelos'...smile.gif

Gary
сообщение Oct 21 2005, 06:14 PM
Сообщение #45

Постоянный участник

Цитата
Narod Privet... kto-to znaet gde mojno v Sydnee kupit mantishitsu? Uj ochen manti zahotelos'...

Вы в каком сабербе живете? Мы купили на Когаре у китайцев большую двухярусную мантышницу. Она не такая как ташкентская, алюминевая, а из нержавейки. Цена мантышницы зависит от диаметра, то бишь площади листов. Самый большой диаметр 60 см. Если память не изменяет, стоит около 60 кенгурей. Регулярно наслаждаемся мантами или ханумом.

62 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему