Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

49 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicСоздать новую тему
> Москва.
Раис-ата
сообщение Mar 28 2005, 10:54 AM
Сообщение #16

Председатель

Жена моя, дотошный покупатель! Пока не сверит чек с покупками и их ценой, от кассы не уйдет! На ней, где сядешь, тами слезешь!

Галина
сообщение Mar 28 2005, 12:49 PM
Сообщение #17

Постоянный участник

Вот молодец. Так и надо!

MISSY
сообщение Mar 28 2005, 10:01 PM
Сообщение #18

Постоянный участник

Из: Москва

Мне когда много надо закупить, я отправляюсь в CASH&CARRY, на 1905года возле ЦМТ, там большой выбор, ну по крайней мере больше чем в Ашане. И что приятно продукты упакуют и до багажника даже донесут, кстати цены невеликие. А Ашан я вообще не понимаю, все тоже самое , что и везде, только в один магазин напихали кучу товара,причем не всегда качественного, ужасные очереди. Я вот решила на Новый год в Ашане закупится,провела там 3 часа, что хотела купить так и не купила, овощи и фрукты там вообще помоему на списание пора, вообщем когда домой вернулась поняла, что все что я купила, могла совершенно спокойно и без давки купить около своего дома в супермаркете. Вот так!

Azaliya
сообщение Mar 29 2005, 04:18 PM
Сообщение #19

Постоянный участник

Из: SPb

Цитата(MISSY @ Mar 29 2005, 12:01 AM)
Мне когда много надо закупить, я отправляюсь в CASH&CARRY, на 1905года возле ЦМТ, там большой выбор, ну по крайней мере больше чем в Ашане. И что приятно продукты упакуют и до багажника даже донесут, кстати  цены невеликие. А Ашан я вообще не понимаю, все тоже самое , что и везде, только в один магазин напихали кучу товара,причем не всегда качественного, ужасные очереди.  Я вот решила на Новый год в Ашане закупится,провела там 3 часа, что хотела купить так и не купила, овощи и фрукты там вообще помоему на списание пора, вообщем когда домой вернулась поняла, что все что я купила, могла совершенно спокойно и без давки купить около своего дома в супермаркете. Вот так!

Ой Питер залез не тудысь кудысь надо не не смогла с Вами не согласиться Cash& самое классное место! Когда в Москве жили там затаривались, в Питер переехали место не променяли тоже тудысь ходим.
Всем советую!

Дмитрий
сообщение Mar 30 2005, 03:33 PM
Сообщение #20

Оптимист

Из: Подмоскоп

Цитата(MISSY @ Mar 28 2005, 10:01 PM)
Мне когда много надо закупить, я отправляюсь в CASH&CARRY, на 1905года возле ЦМТ, там большой выбор, ну по крайней мере больше чем в Ашане. И что приятно продукты упакуют и до багажника даже донесут, кстати  цены невеликие. А Ашан я вообще не понимаю, все тоже самое , что и везде, только в один магазин напихали кучу товара,причем не всегда качественного, ужасные очереди.  Я вот решила на Новый год в Ашане закупится,провела там 3 часа, что хотела купить так и не купила, овощи и фрукты там вообще помоему на списание пора, вообщем когда домой вернулась поняла, что все что я купила, могла совершенно спокойно и без давки купить около своего дома в супермаркете. Вот так!

Тут необходимо сделать небольшое уточнениея, а не то может произойти у несведующих - наших гостей столицы - небольшой облом - приедут в Metro, а там ничего купить не смогут - вход в него по специальным картам Metro, которые выписываются на юридическое лицо wink.gif

Сообщение отредактировал Дмитрий - Mar 30 2005, 03:34 PM

Gulnara
сообщение Mar 30 2005, 03:47 PM
Сообщение #21

"Посторонним В." (с)

Люблю "Перекрестки" - там все есть и устроены они мило smile.gif
Но ща бегаю за продуктами в 24-х часовой "Морозко" в двух шагах от дома...он скромненький, но там усе имеится круглые сутки ... smile.gif
Всяческие Метры-Ашаны-Рамсторы терпеть ненавижу...! там у людей такие глаза делаются...wacko.gif... сумасшедшие очереди, огромные телеги и ваащеееее...

Сообщение отредактировал Gulnara - Mar 30 2005, 03:52 PM

MISSY
сообщение Mar 30 2005, 04:19 PM
Сообщение #22

Постоянный участник

Цитата(Дмитрий @ Mar 30 2005, 05:33 PM)
Тут необходимо сделать небольшое уточнениея, а не то может произойти у несведующих - наших гостей столицы - небольшой облом - приедут в Metro, а там ничего купить не смогут - вход в него по специальным картам Metro, которые выписываются на юридическое лицо wink.gif

Димочка! Я не METRO Имела в виду, там тоже делать нечего(это сугубо мое мнение), а тот что возле экспоцентра там вход для всех желающих.
Это не название сетки, а название супермаркета CASH&CARRY. smile.gif

Галина
сообщение Mar 31 2005, 12:05 PM
Сообщение #23

Постоянный участник

А мне нравится Рамстор. Ведь там кроме еды можно прикупить что-то из шмоток. Да и кофейку попить с вкусняцкими пирожными. Есть там симпатичный отдельчик "Тати". Очень много фигни, но бывают хорошие вещи. Например покупала там для сынульки комбезы от0 до 6мес. Ну очень симпатичные и по качеству и по цене. А народу везде много, особенно в выходные.

Сладкая N
сообщение Mar 31 2005, 12:20 PM
Сообщение #24

Постоянный участник

Мне нравится "Твой дом", только ассортименту там маловато в выборе продуктов, зато полно всякой сувенирной ерунды... А еще он круглосуточный (это и нравится)... По вечерам там небольшие очереди. Но запомнилось 30 декабря, когда только в очередях пришлось провести около 3 часов!

tanchik
сообщение Apr 1 2005, 02:04 PM
Сообщение #25

Постоянный участник

да, я тоже постоянно хожу в Рамстор, хорошо, что там по карточке можно 5 руб tongue.gif съэкономить. а так, здесь я не люблю ходить за продуктами, ходим вроде 1 раз в неделю, чтоб полностью затариться, но это самое неприятное занятие sad.gif
а в Таше ходили по 2-3- раза за день на базарчики, и так мне нравилось. то лепешешку , то арбузик купишь, были так довольны тем , что есть. а тут всего много, но что-то уже все приелось.

nolik
сообщение Apr 1 2005, 08:47 PM
Сообщение #26

Постоянный участник

Всем землякам большой привет!
Давайте тему магазинов поменяем, расскажите кто чем занимается на новой земле?
Я вот 1,5 года назад приехала, работаю в Страховой компании. Пишите, пообщаемся, интересно ведь!

Дмитрий
сообщение Apr 1 2005, 09:49 PM
Сообщение #27

Оптимист

Цитата(nolik @ Apr 1 2005, 08:47 PM)
Всем землякам большой привет!
Давайте тему магазинов поменяем, расскажите кто чем занимается на новой земле?
Я вот 1,5 года назад приехала, работаю в Страховой компании. Пишите, пообщаемся, интересно ведь!

Полис выпишите?smile.gif а в какой именно?

nolik
сообщение Apr 1 2005, 10:45 PM
Сообщение #28

Постоянный участник

Столичное страховое общество.
Приходите, выпишем полис, если надо rolleyes.gif
Теперь про себя расскажете?

Дмитрий
сообщение Apr 1 2005, 10:48 PM
Сообщение #29

Оптимист

Цитата(nolik @ Apr 1 2005, 10:45 PM)
Столичное страховое общество.
Приходите, выпишем полис, если надо  rolleyes.gif
Теперь про себя расскажете?

Приезжайте ко мне - напою ОЧЕНЬ хорошим немецким (по желанию - бельгийским) пивом smile.gif Работаю в компании "Байрос" (www.bayross.ru) начотделом HoReCa.

nolik
сообщение Apr 2 2005, 12:18 AM
Сообщение #30

Постоянный участник

Дмитрий, аre you from Tashkent?

49 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicСоздать новую тему