Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

49 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicСоздать новую тему
> Москва.
UzCommunity
сообщение Mar 25 2005, 02:50 AM
Сообщение #1

Постоянный участник

Сообщество Москвы.

Emperor
сообщение Mar 25 2005, 09:05 AM
Сообщение #2

Progressor

Из: Польша-Москва

А, всё-таки, в чём смысл?

Andrew
сообщение Mar 26 2005, 04:30 AM
Сообщение #3

простой русский человек

Из: Москва

Все-таки я всегда знал, что Москва это отдельная страна. smile.gif
Оговорка точно по Фрейду, хотя и недолюбливаю его. smile.gif

Раис-ата
сообщение Mar 26 2005, 07:54 PM
Сообщение #4

Председатель

Народ! А кто, где, заративается продуктами в Москве?

Дмитрий
сообщение Mar 26 2005, 10:44 PM
Сообщение #5

Оптимист

Из: Подмоскоп

Цитата(den_golovin @ Mar 26 2005, 07:54 PM)
Народ! А кто, где, заративается продуктами в Москве?

Алые паруса - прям рядом с домом - но доооороооогоооо biggrin.gif
Но сразу ощущается по выбору продукции, что всё довольно очень хорошего качества. По работе приходилось сталкиваться с сетями - Семёрками, Перекрёстками итд (хоть и специализация у меня немного другая - HORECA), но выбор сделал в пользу Алых - опять же - потому что рядом с домом biggrin.gif Единственно, что немного напрягает - некоторые цены на овощи - ну не готов я покупать баклажаны за 220 рублей biggrin.gif Жаба душит...

Сообщение отредактировал Дмитрий - Mar 26 2005, 11:10 PM

Галина
сообщение Mar 26 2005, 11:13 PM
Сообщение #6

Постоянный участник

В Патерсоне, Ашане. Там есть система скидок. Хоть и небольших, но всеравно приятно.

Дмитрий
сообщение Mar 26 2005, 11:20 PM
Сообщение #7

Оптимист

Цитата(Галина @ Mar 26 2005, 11:13 PM)
В Патерсоне, Ашане. Там есть система скидок. Хоть и небольших, но всеравно приятно.

Если б жил возле Ашана..На Мкаде возле Ярославки -частенько заезжали , когда ехали за город в сторону Истры. Но пока до туда доедешь.....Кстати - насколько я знаю - строится Ашан в районе улицы Вавилова, если конечно уже не открыли...
Если есть Метрокарта - реальное место купить по самой низкой цене в Москве многие продукты - сужу по алкогольной компании, в которой работал до последнего времени - туда мы поставляли по спецценам, которые не давали даже для клиентов из регионов (а для них у нас были самые низкие цены) Metro на Щелчке, возле ВДНХ.

Раис-ата
сообщение Mar 26 2005, 11:23 PM
Сообщение #8

Председатель

Цитата(Галина @ Mar 26 2005, 11:13 PM)

В Патерсоне небыл ниразу. А в Ашане имхо народу много. Ездить надо только в будни в первую половину дня! Надевно открыл для себя способ, покупать рыбу, мясо и неокторые продукты на хладокомбинатах. Цены еще самые низкие, единственное неудобство, надо коопирироватся с друзьями, т.к. продают там минимум упаковкой кг по 15. Зато есть все. И не перемороженное как у супермаркетах.

Дмитрий
сообщение Mar 26 2005, 11:30 PM
Сообщение #9

Оптимист

Цитата(den_golovin @ Mar 26 2005, 11:23 PM)
Надевно открыл для себя способ, покупать рыбу, мясо и неокторые продукты на хладокомбинатах. Цены еще самые низкие, единственное неудобство, надо коопирироватся с друзьями, т.к. продают там минимум упаковкой кг по 15. Зато есть все. И не перемороженное как у супермаркетах.

Хладокомбинат №1 на Рыбинской - по третьему кольцу от Русаковской эстакады в сторону Проспекта Мира справа, ещё хороший холодильник по Ленинградке не доезжая Мкада - слева на набережной.

Miracle
сообщение Mar 27 2005, 10:26 AM
Сообщение #10

Постоянный участник

Из: Россия, Москва

Мясо и фрукты - на рынке... Все остальное в магазинах - всякие патэрсоны, седьмые континенты и пр. И вообще, Ашан у нас минутах в пяти ходьбы wink.gif ...

А вообще, den_golovin, в Москве не так много мест, где можно покупать продукты... все сетями обрастаем ohmy.gif ...

Ravshan
сообщение Mar 27 2005, 11:53 AM
Сообщение #11

Постоянный участник

москва - большая деревня...

Mamalyzhenko
сообщение Mar 27 2005, 03:36 PM
Сообщение #12

Постоянный участник

В Ашане есть дурная привычка у кассиров обманывать, всегда надо следить, ту ли вещь пробили:бывает,покупаешь какую-то ерунду,а тебе ее пробивают как дорогую рыбу.У нас случай однажды был просто вопиющий-набрали огромную телегу с товаром аж с горкой, так кассир когда чек пробивала, пару-тройку пакетов бросила не в общую кучу,а себе под стол, когда продуктов много,потерю не замечаешь, но когда приехали домой, товара не обнаружили на 160 рублей, на общем фоне немного, но было противно. На следующий день поехали с чеком разбираться-ни фига, там мафия и все друг дружку покрывают. С тех пор мы забили на этот Ашан, покупаем где придется, если хочется чего-то подешевле-идем в Копейку, если по-разнообразнее, тогда едем в большой Рамстор, что в Химках. Но там тоже дорого.

Сообщение отредактировал Mamalyzhenko - Mar 27 2005, 03:41 PM

Дмитрий
сообщение Mar 27 2005, 04:03 PM
Сообщение #13

Оптимист

Очень часто накалывают, когда пробивают один и тот же товар два раза, или не обнуляют кассу с предыдущего клиента, особенно если у того была небольшая сумма...В 90 случаях из 100 накол идёт, когда покупаешь уже завешенный товар в лоточках - недовес практически всегда, при покупке сыра не снимают оболочку с него - завешивают вместе с ней, при покупке котлет - полуфабрикатов - завешивают с кучей зелени и лука, которые украшают их - ну нафига мне лук и зелень за 130 рублей за кило mad.gif, делают пересортицу - вместо дорогой - подсовывают более дешёвую...Да и куча разнобразных мелких хитростей - обманок...Дурят народ....

Miracle
сообщение Mar 27 2005, 07:54 PM
Сообщение #14

Постоянный участник

Из: Россия, Москва

Ребята, ругайте - не ругайте магазины, а покупатели их тоже дурят... я имею ввиду людей-воришек... В Ашане постоянно валяются недоеденные бананы, фантики от шоколадок, а что там делают с мандаринами-апельсинами я даже писать не буду... Взрослые перевешивают ярлычки с дешевого спиртного на дорогое и покупают (в программе показывали)... Так что обман идет и с той, и с другой стороны, а страдают от этого обычные покупатели sad.gif ...

tezikov
сообщение Mar 28 2005, 08:14 AM
Сообщение #15

Самый постоянный участник

Цитата(Miracle @ Mar 28 2005, 02:54 AM)
Ребята, ругайте - не ругайте магазины, а покупатели их тоже дурят... я имею ввиду людей-воришек...  В Ашане постоянно валяются недоеденные бананы, фантики от шоколадок, а что там делают с мандаринами-апельсинами я даже писать не буду... Взрослые перевешивают ярлычки с дешевого спиртного на дорогое и покупают (в программе показывали)...

Так им буржуям и надо

49 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicСоздать новую тему