Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

162 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Новосибирск, сибирское землячество ташкентцев
And Rey
сообщение May 12 2005, 01:20 AM
Сообщение #31

... Сейчас вы читаете эту надпись.

Из: из параллельных миров

Цитата(kikmra @ May 4 2005, 07:36 AM)
эх, твоя правда!!!! колотун сегодня, вчера и тд будем надеяться на 9 мая потеплее будет!!! Андрюша, ухожу на сессию blink.gif
Встретимся через 2 недели
буду скучать unsure.gif

kikmra, желаю успешной сдачи всех экзаменов и зачетов... Без хвостов и только на отлично smile.gif
Буду потихоньку, несильно так поругивать тебя... Может поможет?... smile.gif
А где и на кого учишься-то. Если не секрет?

Сергей Владимиро...
сообщение May 12 2005, 10:49 AM
Сообщение #32

Частый гость

Из: г.Ейск Краснодарского края

Привет земляки! Родился и вырос в Ташкенте, восемь лет прожил в Н-ске и теперь вот живу на Югах. Климат здесь немного смахивает на наш, во всяком случаи нет такой длинной и холодной зимы! Андрей, ты, где жил в Н-ске и в Ташкенте?

Сообщение отредактировал Сергей Владимирович - May 12 2005, 11:12 AM

kikmra
сообщение May 14 2005, 01:17 PM
Сообщение #33

Постоянный участник

Цитата(And Rey @ May 12 2005, 03:20 AM)
kikmra, желаю успешной сдачи всех экзаменов и зачетов... Без хвостов и только на отлично  smile.gif
Буду потихоньку, несильно так поругивать тебя... Может поможет?... smile.gif
А где и на кого учишься-то. Если не секрет?

Ох, Андрюша, очень помогает твое ругание, пока 4 и 5, учусь на бухгалтера-обывателя biggrin.gif. Еще кучка экзаменов, и останется только дипломирование blink.gif

And Rey
сообщение May 16 2005, 02:03 AM
Сообщение #34

Цитата(Сергей Владимирович @ May 12 2005, 12:49 PM)
Привет земляки! Родился и вырос в Ташкенте, восемь лет прожил в Н-ске и теперь вот живу на Югах. Климат здесь немного смахивает на наш, во всяком случаи нет такой длинной и холодной зимы! Андрей, ты, где жил в Н-ске и в Ташкенте?

В Новосибирске я уже почти 6 лет живу недалеко от м. Студенческой. Или площади Маркса. (что в одну, что в другу сторону - минут 15-20 ходу). Работаю, правда далекова-то, почти в Академ городке, точнее где-то между Академом и Первомайкой, но что поделаешь...
А в Узбекистане пришлось в разных местах обитать. Последние годы в районе метро Ойбек, а до этого жил и на Чиланзаре и даже в Андижане, где сейчас так неспокойно, довелось несколько лет жизни провести. Так что я вроде перекати-поля, надолго не получалось нигде задержаться. Есть в этом, однако, не только минусы, но и плюсы - большое количество друзей...
А Вы сами с каких районов будете? Если задаете такой вопрос, значит есть подозрения, что где-то могли пересекаться?

And Rey
сообщение May 16 2005, 02:05 AM
Сообщение #35

Цитата(kikmra @ May 14 2005, 03:17 PM)
Ох, Андрюша, очень помогает твое ругание, пока 4 и 5, учусь на бухгалтера-обывателя  biggrin.gif. Еще кучка экзаменов, и останется только дипломирование blink.gif

Держу пальцы крестиком, когда вспоминаю тебя.... smile.gif
Ни пуха, ни пера!

kikmra
сообщение May 23 2005, 10:32 AM
Сообщение #36

Постоянный участник

Цитата(And Rey @ May 16 2005, 04:03 AM)
В Новосибирске я уже почти 6 лет живу недалеко от м. Студенческой. Или площади Маркса. (что в одну, что в другу сторону - минут 15-20 ходу). Работаю, правда далекова-то, почти в Академ городке, точнее где-то между Академом и Первомайкой, но что поделаешь...
А в Узбекистане пришлось в разных местах обитать. Последние годы в районе метро Ойбек, а до этого жил и на Чиланзаре и даже в Андижане, где сейчас так неспокойно, довелось несколько лет жизни провести. Так что я вроде перекати-поля, надолго не получалось нигде задержаться. Есть в этом, однако, не только минусы, но и  плюсы - большое количество друзей...
А Вы сами с каких районов будете? Если задаете такой вопрос, значит есть подозрения, что где-то могли пересекаться?

Вот уж точно!!!! перекати-поле!!! а уезжать из этих мест не жалко?

And Rey
сообщение May 24 2005, 08:28 PM
Сообщение #37

Цитата(kikmra @ May 23 2005, 12:32 PM)
Вот уж точно!!!! перекати-поле!!! а уезжать из этих мест не жалко?

Во первых - привет! Как сессия прошла? Успешно?
Что касается переездов. Уезжать из Узбекистана, наверное всем было жалко. Все таки много лет там прожили, всегда грустно покидать насиженные места. Но если объективная реальность говорила о том, что лучше будет в другом месте, нежели в теплом Ташкенте, то ... это ведь и послужило поводом для отъезда всех нас - бывших "узбеков".. smile.gif
Пришло время смортеть вперед и думать о том, как сложится жизнь впереди rolleyes.gif

kikmra
сообщение May 25 2005, 09:57 AM
Сообщение #38

Постоянный участник

blushing.gif Ой прости, ПРИВЕТ!!! Сессия прошла на ура, напоследок меня укусила собака. хнык. больно!
Ты всегда такой позитивный? веришь в будущее? прям заряд ++ эмоций получила, спасибо!!! Но все же я имела в виду переезжать не из страны глобально, а из Чиланзара, например, к Ойбеку? Я испытала большой стресс при смене района, а при смене страны - нет! Достали, потому что mad.gif
Андрюш, а ты в дальнем зарубежье был? Как ты, "перекати-поле" его воспринимаешь?

Братан
сообщение May 25 2005, 06:11 PM
Сообщение #39

Постоянный участник

...

Сообщение отредактировал Братан - Dec 3 2005, 04:18 AM

kikmra
сообщение May 26 2005, 04:24 AM
Сообщение #40

Постоянный участник

Нет, к сожалению не знаю, и я не из Бердска huh.gif

CIA34
сообщение May 26 2005, 03:01 PM
Сообщение #41

Частый гость

Из: Москва

А как же "Березовая роща"? Имею ввиду новую строящуюся станцию метро? Обещали к 01.01.05 сдать sad.gif

And Rey
сообщение May 27 2005, 03:59 AM
Сообщение #42

Цитата(kikmra @ May 25 2005, 11:57 AM)
blushing.gif Ой прости, ПРИВЕТ!!! Сессия прошла на ура, напоследок меня укусила собака. хнык. больно!
Ты всегда такой позитивный? веришь в будущее? прям заряд ++ эмоций получила, спасибо!!!  Но все же я имела в виду переезжать не из страны глобально, а из Чиланзара, например, к Ойбеку? Я испытала большой стресс при смене района, а при смене страны - нет! Достали, потому что mad.gif
Андрюш, а ты в дальнем зарубежье был? Как ты, "перекати-поле" его воспринимаешь?

Чего это тебя собака покусала? колбасой не поделилась? или туфельки салом намазала? tongue.gif Да, а то что покусала - плохо! что теперь, уколы делаешь? Скорейшего тебе поправления!
Что касается переездов, то у меня, при смене места обитания, всегда первое время настроение никакое. Меланхолия, тоска зеленая, но вот приходят они - первые сто грамм... tongue.gif
Бамбарбея, Шутка!
На самом деле в городе все как раз проще. Можно при желании с друзьями повстречаться. В студенчестве в компании моей был народ со всех районов города, и ничто не мешало нам собираться по вечерам в центре. А вот теперь большинство из нас Ташкент покинуло. Причем пораскидало народ по всему белу свету. Вот это и огорчает – сложно теперь будет когда-нибудь собраться, хотя, в наш век высоких технологий и сверхскоростей, когда построенные руками человека корабли бороздят просторы космоса…. smile.gif Словом, надеюсь не только Интернет и телефон, но и транспортные средства будущего позволят собрать всех за одним столом… smile.gif

Сообщение отредактировал And Rey - May 27 2005, 04:36 AM

And Rey
сообщение May 27 2005, 04:00 AM
Сообщение #43

Цитата(Братан @ May 25 2005, 08:11 PM)
Ребята ! А кто нибудь знает  КАБИНУ  ТАТЬЯНУ  МИХАЙЛОВНУ  ??? ...

К сожалению, не знаком...

And Rey
сообщение May 27 2005, 04:02 AM
Сообщение #44

Цитата(CIA34 @ May 26 2005, 05:01 PM)
А как же "Березовая роща"? Имею ввиду новую строящуюся станцию метро? Обещали к 01.01.05 сдать sad.gif

У нас любят наобещать с три короба, а дальше хоть трава не расти.. В данном случае хоть метро не стройся... wink.gif

Сообщение отредактировал And Rey - May 27 2005, 04:30 AM

kikmra
сообщение May 27 2005, 06:06 AM
Сообщение #45

Постоянный участник

Вот уж пораскидала, так пораскидала, удивительно даже, где только наших нет!!! Спаибо за пожелания, выздоровлю!
А у вас чего, станцию метро новую строят? Здоровоооо!

Все равно в Таше метро красивее, но у вас над рекой классно ехать и я страшно путаюсь, когда двери с двух сторон открываются и смешно смотркть как встречные потоки людей из этих дверей сталкиваются (несильно) biggrin.gif
Андрюш, а у вас в речке купаться можно, или она глубокая и судоходная?

Сообщение отредактировал kikmra - May 27 2005, 06:07 AM

162 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему