Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

162 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Новосибирск, сибирское землячество ташкентцев
And Rey
сообщение Apr 21 2005, 06:15 PM
Сообщение #16

... Сейчас вы читаете эту надпись.

Из: из параллельных миров

Цитата(kikmra @ Apr 21 2005, 09:50 AM)
Поздравляю!!! у нашей темы изменился статус!
Пр энцефалит - эт сильно сказано!  biggrin.gif
А я ни разу не была в новых Ташских зоо и ботане! Обидно!
А в старом зоо было тесно!
Ты где в Таше жил?
А в Чимган ты ездил? Да должен был! все хоть раз да ездят! Мы там профессионально катались на "корытах" dry.gif

Немного не понял первых двух фраз. На счет статуса и энцефалита. smile.gif
Ну а по другим пунктам, жил я какое-то время на Чиланзаре, но это было очень давно, а более прогрессивное и творческое время жизни прошло в центре - возле метро Ойбек, на Лахути. Хотя круг общения и география передвижений по городу настолько обширна, что легче пересчитать по пальцам руки, где не отирался хоть пару недель... tongue.gif
Чимган, Чарвак и другие природные заповедники Таш. области, конечно, как любой житель Ташкента, посещал и не раз, начиная со школьных походов и заканчивая выездами с друзьями на пикники. Даже несколько раз зимой шли через горы от Бельдерсая до Чимгана. Так сказать марш броски на выживание, только ради того, что бы доказать самим себе, что такое возможно... wink.gif Сейчас бы на такое уже не пошел бы, да и другим бы не советовал, но тогда были более молодыми и бесшабашными... tongue.gif
Сразу хотелось бы уточнить, где ты сама жила, училась, и т.д. Напиши поподробнее, может быть и общие знакомые найдуться... smile.gif

kikmra
сообщение Apr 22 2005, 07:52 AM
Сообщение #17

Постоянный участник

unsure.gif

kikmra
сообщение Apr 22 2005, 08:03 AM
Сообщение #18

Постоянный участник

слуш, я почему-то твоего ответа не видела, пока не вошла в ответы??? Ответ ушел в др измерение?
Про энцефалит: эт что покусаны полнаселения, до меня нескоро дошло biggrin.gif
а про статус - эт не обращай внимание.
Я жила - ооооо на краю света: на Кара-Камыше!, а потом переехала еще дальше: на массив Калинина, за ТашМИ(новым), в сторону "Юбилейного" или ВузГородка.
Чиланзар знала неплохо, Айбек тож.
Вау, завидую тебе насчет гор.... Сама их люблю и обожаю, но дальше Чарвака и Ходжикента не выбиралась, наверное хватало этого.
А помниш Чиланзарский "бублик"? мож когда-то вместе купались там?

And Rey
сообщение Apr 26 2005, 01:45 AM
Сообщение #19

Цитата(kikmra @ Apr 22 2005, 10:03 AM)
слуш, я почему-то твоего ответа не видела, пока не вошла в ответы??? Ответ ушел в др измерение?
Про энцефалит: эт что покусаны полнаселения, до меня нескоро дошло biggrin.gif ...

Наверное, ответ блуждал по страницам ... tongue.gif
Привет! Иногда, что бы вникнуть в суть общения, необходимо просто пробежать по предыдущим текстам, а я - поленился...smile.gif
На Кара-Камыше я бывал не часто, хотя там друг хороший обитал, впрочем, он и сам перебрался оттуда поближе к центру... smile.gif
А вот про бублик написав, ты мне детство напомнила, я там и летом пропадал, и в другие времена года заглядывал... Кстати говоря, мое увлечение лазанием по горам началось именно с бублика и старой парашютной вышки, или что это там за башня на горке была на прегоне между станциями метро Хамза и 50 лет Ташсовета (Улугбек, кажется, теперь). Ох и бурное детство было, надо сказать, мы с друзьями покупали в магазине консервы, хлеб, отправлялись на этот бублик. По осени воду спускали с водоема, но самый кайф был попасть на островок не по мосту, как обычные люди, а пройдя по дну озера, а затем подняться еще по самой отвесной стене. Налазимся так по стенкам, устанем, вымажемся в глине, а затем довольные собой разводили костерок, и устраивали типа пикника на природе.... Обалденное время было.... rolleyes.gif

Кстати, ты спрашивала про Междуреченск. А сама-то кататься ездишь? smile.gif
А как вам внезапно наступившее лето? smile.gif
У нас еще снег кое-где сугробами лежит, а теплынь такая - словно не было зимы!!! градусов 25 в выходные было, вчера чуть прохладнее - 22, сейчас раннее утро, я сижу под форточкой и даже не чую прохлады, видимо денек будет тепленьким.. smile.gif Хоть какая-то радость! После Ташкента ужасно не хватает тепла и лета. Кажется, иногда, что после кратковерменной высны сразу осень наступает, и тут же эта долгая тягучая зима.... sad.gif

kikmra
сообщение Apr 27 2005, 06:17 AM
Сообщение #20

Постоянный участник

Уффф , не надо про зиму :'(
а весна - эт хорошо, чем жарче- тем лучше!!!! Только у нас второй день дождик. Ну все лучше, чем снег! И зонтик у меня ОРАНЖЕВЫЙ! И трава сразу выросла зеленая-зеленая! Красота!
По горам сама не катаюсь и страшно боюсь на лыжах, они какие-то каждая сама по себе. Хочу больше научиться на сноуборде, только руки не доходят. Вот зима окончательно доконает - начну!
У меня сегодня муж в твоем городе в командировке mad.gif и я хочу!
Дааа насчет бублика не ожидала, что там можно такое проводить... здорово! В детстве и среди города можно найти необитаемый остров! Развеселое у тебя было детство! biggrin.gif Заводую

Ха
сообщение Apr 27 2005, 02:17 PM
Сообщение #21

космополит

Из: Мск

Одно меня у Вас всегда удивляет, уогда у нас в Москве непонятная погода, даже летом может быть ноль, у вас человеческий стандарт - зимой -снег , жуткий холод, весной -настоящачя весна, летом жаркое лето, а осенью просто осень.
И сейчас у вас +30 тепла. Живете как люди.
Даже лучше чем в Таше.

Арина
сообщение Apr 27 2005, 02:33 PM
Сообщение #22

Мимо проходила

Из: Москва

Да и вообще, красивый город!!!!

Чего только театр стоит...

Ха
сообщение Apr 27 2005, 03:10 PM
Сообщение #23

космополит

Из: Мск

Цитата(Арина @ Apr 27 2005, 03:33 PM)
Да и вообще, красивый город!!!!

Чего только театр стоит...

И чего?

kikmra
сообщение Apr 28 2005, 06:55 AM
Сообщение #24

Постоянный участник

И какой театр????
Арина! поподробней!!!
Ха, не радуйся, у нас погода от вас идет, с опозданием на неделю, мы сами себе синоптики: смотрим чего там у вас: ага, значит и у нас то же бует. Вот снег ваш прошлонедельной через часок-другой посыплется..... sad.gif

Арина
сообщение Apr 28 2005, 09:49 AM
Сообщение #25

Мимо проходила

Из: Москва

Ребят, это же Театр оперы и балета.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _______.jpg ( 8.23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

iava
сообщение Apr 28 2005, 11:11 PM
Сообщение #26

Постоянный участник

А кто-нибудь знал Ольгу Эмих? Она из Новосибирска, училась в конце 80-х в ТашГУ.

ploni
сообщение Apr 28 2005, 11:15 PM
Сообщение #27

Постоянный участник

Семен Куклев из Томска, ты сюда не заглядываешь? Или знает может кто?

And Rey
сообщение May 1 2005, 03:37 AM
Сообщение #28

Привет всем!
За время отсутствия прибавилось хороших людей! Приятно, что народ заглядывает на эту страничку, значит, есть надежда когда-то собрать тусовку фромузовцев в столице Сибири. smile.gif
Театр оперный в Новосибе, действительно, хорош. Однако в Ташкенте красивее. Вы только не обижайтесь, но мне так кажется. Или просто там теплее, и потому приятнее находиться в теплую погоду у фонтана с бутылочкой колы, или пива, чем в непогожий денек кутаться в куртку у памятника Ленина, в Новосибе. tongue.gif
Хотя, что травить душу, правда? Хорошо там, где нам хорошо, и коли многие из нас покинули солнечный, теплый край, значит были тому веские причины… Теперь должно быть хорошо здесь. smile.gif
тем более сегодня ПАСХА! Христос Воскрес!

And Rey
сообщение May 1 2005, 03:46 AM
Сообщение #29

Цитата(Ха @ Apr 27 2005, 04:17 PM)
Одно меня у Вас всегда удивляет, уогда у нас в Москве непонятная погода, даже летом может быть ноль,  у вас человеческий стандарт - зимой -снег , жуткий холод, весной -настоящачя весна, летом жаркое лето, а осенью просто осень.
И сейчас у вас +30  тепла. Живете как люди.
Даже лучше чем в Таше.

К сожаление, Ха, это не совсем так! Приятно, что вы так хорошо думаете про наш край, но на самом деле резко континентальный климат преподносит свои сюрпризы нам не реже, чем жителям центральной России, а то и чаще. smile.gif
Всю неделю, к примеру, прыгала температура. В начале недели минувшей было тепло, просто лето, в понедельник ходил в одной рубашке. Во вторник утром - 17 тепла, а к обеду только 11. А к вечеру ближе - вообще какой-то снежок появился ненадолго... sad.gif Так что погодка всякие кренделя выкидывает! Обидно, что из-за прохладной погоды шашлыки, планируемые на сегодня, сорвались. Зато остался дома и пишу вот этот месседж. тоже неплохо, правда! tongue.gif

kikmra
сообщение May 4 2005, 05:36 AM
Сообщение #30

Постоянный участник

эх, твоя правда!!!! колотун сегодня, вчера и тд будем надеяться на 9 мая потеплее будет!!! Андрюша, ухожу на сессию blink.gif
Встретимся через 2 недели
буду скучать unsure.gif

162 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему