Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Братья наши меньшие.
Лина
сообщение Oct 29 2005, 01:19 AM
Сообщение #31

Цитата(Опять25 @ Oct 16 2005, 10:03 PM)
Странно - в такой воде, а лебеди - белые  blink.gif
Где это было сфотографировано?  biggrin.gif

Поросонек, классные фотки!  rolleyes.gif
*

В Израиле, а точнее в Сафари Рамат-гана. biggrin.gif

Поросёнок, а Ваши фотки, очевидно, тоже от туда? biggrin.gif

поросенок
сообщение Nov 9 2005, 08:06 PM
Сообщение #32

Постоянный участник

Цитата(Лина @ Oct 28 2005, 11:19 PM)
В Израиле, а точнее в Сафари Рамат-гана. biggrin.gif
Поросёнок, а Ваши фотки, очевидно, тоже от туда? biggrin.gif
*

да нет мои из зоопарка хайфского

Melona
сообщение Jan 10 2006, 12:16 AM
Сообщение #33

Постоянный участник

Из: НЕЗНАМО ГДЕ

А ето чебугашка...брат мой меньшой! ))))
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  4eburashka_kosyak.jpg ( 18.19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6

Sergey (Canada)
сообщение Mar 6 2006, 07:13 AM
Сообщение #34

Сергей Кан-Адский

Из: за острова на стрежень, на простор речной волны.

Очень положительное ёжико!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ahom_ru_20060305_400x600_post040.jpg ( 29.93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 147

Sergey (Canada)
сообщение Mar 11 2006, 11:56 PM
Сообщение #35

Сергей Кан-Адский

Знатная зверюга:
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  post_2_1141963282.jpg ( 13.22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6

Ван Хельсинг
сообщение Mar 21 2006, 10:57 AM
Сообщение #36

завуалированный матершиник

Из: лихих 90-х

Бывшая жена звонит из Берлина. Нарыла в инете фашиста, развела на загс и отвалила в фатерлянд на ПМЖ. Привозила, кстати, показывать нареченного - реальный военнопленный: худой, шнобель из-за угла видать, морда вся в каких-то окопах и брустверах. Погоняют Гельмутом. Я его сразу окрестил Мутный Гель.
Да и хрен с ним. Ирка звонит, я и рад. Она отвязная: сгусток оптимизма и сексуальной энергии. Потому, кстати, и развелись. У меня темперамент эстонского покойника.
Хихикает в трубку:
- Прикол хочешь? Короче, слушай. Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ежик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой (это точно, жалостливая: всех голубит, особенно мужиков бесхозных (Авт.). Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.
Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось? - спрашивает.
Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки еж.
Потом уже в словаре посмотрела: igel. Представляешь, иголка! Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животина, лечи, давай. Назвался лосем - люби ежиков, бугага!
Прибрось, так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет. Бедауэрнсверт, - причитает, - тир! . Бедняжка, стало быть.
Тампонами протер, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ежику своих иголок. И понес в операционную. Подождите, говорит, около часа.

Ну, уходить как-то стремно жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо. Травма-де, очень тяжелая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн, его
забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.

Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде. Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nota bene: ежику!) придется полежать в отделении реанимации (для ежиков, нах!!!), а потом сможете его забирать.

У меня, наверное, на лице было написано: На хрена мне дома ежик-инвалид?! Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно (е-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (блин!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые
формальности.

Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу лыбу и спрашиваю: Какие формальности? . Договор об опеке (над ежиком, епт!!!), - отвечает, а также характеристику из магистрата . Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться. Характеристику на животное? - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьезе отвечает: Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными
(изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ежиком!!!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ежика, сука!!!). У меня, блин, еще сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ежика. И спрашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил. О, нет, -говорит, - вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению!
У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей. И дальше зацени: Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом
( восемь, девять аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гутхерциг фройляйн, ауфвидерзеен! . В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было. А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тетка лежала после инфаркта. Как куски таскала три раза в день, белье, посуду; умоляла, чтобы осмотрели и хоть зеленкой помазали. В итоге родилась такая максима:
Лучше быть ежиком в Германии, чем человеком - в России.
Вот где за державу-то обидно, камрады. Таможенник Верещагин грустно курит газеты.

Каюсь, не моё! Но хочу всех порадовать.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ван Хельсинг
сообщение Mar 24 2006, 04:06 PM
Сообщение #37

завуалированный матершиник

Из: лихих 90-х

Служители зоопарка в Калькутте обнаружили мертвой черепаху Аддвайту, которая, по утверждению местной администрации, являлась старейшим существом на планете, пишет газета Independent. Как сообщили в зоопарке, Аддвайте не здоровилось уже несколько дней.

Черепаха, чье имя значит "единственная и неповторимая" на бенгальском языке, поступила в зоопарк в 1875 году. До этого, как утверждают в администрации зоопарка, она жила в саду дома ранее принадлежавшего торговому представителю Великобритании в Индии, лорду Роберту Клайву. Лорд Клайв был послан в Индию в середине 16 века с тем, чтобы установить там колониальное правление. Черепаха была подарена ему незадолго до его отъезда домой в 1767 году. Таким образом, возраст Аддвайты, заключают в зоопарке Калькутты, должен составлять не менее 250 лет.

Впрочем, документального подтверждения того, что эта черепаха является той самой, что была подарена лорду Клайву, не существует. Поэтому официально в настоящий момент самым старым существом на планете считается 176-летняя черепаха из зоопарка Австралии, которую привез на континент еще Чарльз Дарвин.

После смерти Аддвайты зоопарк в Калькутте планирует провести экспертизу ее панциря, с тем, чтобы подтвердить почтенный возраст рептилии.

Гость_CCCP_*
сообщение Mar 24 2006, 11:35 PM
Сообщение #38

Гости

Уважаемый Ван Хельсинг - огромное спасибо за постинг про ежика - я плакаль (едва не скончался от смеха прям на месте)! Love it!
- Союз

Sergey (Canada)
сообщение Apr 27 2006, 04:18 AM
Сообщение #39

Сергей Кан-Адский

Шушпанчик
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  811832.jpg ( 23.92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12

smusaev
сообщение Apr 27 2006, 01:08 PM
Сообщение #40

Постоянный участник

Мужик пришёл в зоомагазин покупать домашнее животное.
- Только, - говорит, - мне что-нибудь понеобычней.
Ну продали ему говорящую сороконожку. Кучу денег взяли тоже, но ему в кайф: типа, ни у кого такой больше не будет. Принёс домой, довольный такой, поставил коробку на стол, полдня разглядывал, травку то так, то сяк раскладывал, одуванчиками кормил, ну в общем заботился. Потом думает: надо бы погулять вывести.
- Слышь, подруга, - говорит, - пошли гулять.
В ответ - молчок.
Мужик опять:
- Эй, я кому говорю? Пошли я тебя воздухом подышать выведу.
Тишина. Мужик думает ну что за ё моё? Неужели кинули?
- Ну ты! - орёт, - сволочь! Ты будешь отвечать или нет?! Я сказал гулять идём!
- Твою мать, - зло огрызается сороконожка, - я тебя и в первый раз прекрасно слышала. Ботинки надеваю...

4999429
сообщение Jun 30 2006, 05:35 PM
Сообщение #41

Постоянный участник

smile.gif

Kerri
сообщение Jul 15 2006, 02:45 AM
Сообщение #42

Постоянный участник

Из: Россия, Москва

Цитата(ANR @ Jul 26 2005, 11:37 PM) *
Устал наш матрос laugh.gif

Матрос просто супер! У меня две таксы дома живут! Это что-то.....одна...ещё куда ни шло....а две!!!!!!!это..ващеее.нет слов. Что творят! Паразиты! Но люблю их...сгрызли все, что только можно...и не можно............выставлю фото...любуйтесь. blink.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____.JPG ( 532 килобайт ) Кол-во скачиваний: 160
Прикрепленный файл  _____2.JPG ( 374.99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 163

konstanta
сообщение Aug 8 2006, 10:36 PM
Сообщение #43

Та Самая..

Из: Санкт-Петербург

Ни одной пустой скамейки! Что за жизнь... присесть честным людям уже негде blink.gif

Valensiya
сообщение Sep 11 2006, 11:04 PM
Сообщение #44

Постоянный участник

Из: USA

Крупным планом smile.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _______________.jpg ( 121.57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 178

Sergey (Canada)
сообщение Sep 23 2006, 04:41 AM
Сообщение #45

Сергей Кан-Адский

А вот я обожаю белок:
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ahom_ru_20060921_700x463_pkk_01.jpg ( 70.44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 152

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему