Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )






6 страниц V  « < 4 5 6  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Сколько наличных можно вывозить из р.Уз?
Elena_pl
сообщение Apr 1 2013, 02:35 PM
Сообщение #76


Постоянный участник


Группа: Существует в реале
Сообщений: 34486
Регистрация: 10-March 08
Пользователь №: 55914



Цитата(Rifkat @ Apr 1 2013, 05:23 PM) *
можно ими яйца обернуть и сказать - "киндер тухум!"

Нам только дай тему , мы сейчас насоветуем)))
 
Khafizov Erkin
сообщение Apr 1 2013, 03:05 PM
Сообщение #77


Постоянный участник


Группа: Существует в реале
Сообщений: 58706
Регистрация: 18-July 05
Из: CCCР
Пользователь №: 3937



В Советские времена 10 рублёвки вывозили в пачках чая предварительно свернув определённым образом smile.gif
 
DVS75
сообщение Sep 23 2014, 10:47 PM
Сообщение #78


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29-October 13
Пользователь №: 112868



Подскажите, пожалуйста, может переводить иностранный гражданин со своего валютного счета за пределы Узбекистана? Гражданин Узбекистана - только 5 000 долларов в день.

Спасибо!
 
geolog18
сообщение Sep 23 2014, 11:01 PM
Сообщение #79


Постоянный участник


Группа: Существует в реале
Сообщений: 12648
Регистрация: 27-April 07
Из: МОСКВА
Пользователь №: 37562



Цитата(DVS75 @ Sep 23 2014, 10:47 PM) *
Подскажите, пожалуйста, может переводить иностранный гражданин со своего валютного счета за пределы Узбекистана? Гражданин Узбекистана - только 5 000 долларов в день. Спасибо!


Иностранец может только если подтвердит документально откуда у него валюта. В какой сумме - не знаю.

 
DVS75
сообщение Sep 23 2014, 11:29 PM
Сообщение #80


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29-October 13
Пользователь №: 112868



Сам уже нашел ответ, что ограничений по переводам для нерезидентов нет.

Но если принести в банк доллары, то могут потребовать какие-либо документы при зачислении их на счет (кроме паспорта)?

Спасибо!
 
DVS75
сообщение Sep 23 2014, 11:37 PM
Сообщение #81


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29-October 13
Пользователь №: 112868



Geolog18,

не увидел Ваш ответ.

Согласно подпункту "д" пункта 4.5 Порядка ведения уполномоченными банками счетов в иностранной валюте (зарегистрировано Министерством юстиции Республики Узбекистан 22 октября 1998 года, номер 511) на счет нерезидента могут быть зачислены:

Цитата
... другие суммы, перечисленные или полученные в наличной форме в соответствии с действующим законодательством и нормативными актами Центрального банка Республики Узбекистан


Нерезидент мог получить деньги от резидента Узбекистана в качестве вовзрата займа, выданного ранее последнему в России.
 
borisgelel
сообщение Oct 3 2014, 05:58 AM
Сообщение #82


Постоянный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 5-November 04
Пользователь №: 650



Можете отправлять по 5 тыщ долларов на морду , отправляют в течениии3 минут через анелик . Процент 0,5
 

6 страниц V  « < 4 5 6
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



Текстовая версия Сейчас: 18th October 2017 - 03:07 AM

Авторы | Контакты |

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка обязательнa.

FromUz.Com © — зарегистрированный товарный знак.
Все права защищены. © FromUz.Com 2003—2007, JSC Socialnetworks Inc.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100