Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Перелом ноги, Подскажите
sveta-rod
сообщение Mar 19 2015, 11:53 PM
Сообщение #16

Постоянный участник

Из: Москва-Ташкент

Цитата(andrew.kuznetzoff05 @ Mar 19 2015, 11:45 PM) *
У меня тоже был перелом ступни. Приехала в травму, как обычно сделали снимок, наложили гипс. Рассматривая дома снимок, мне показалось, что перелом со смещением. Не доверяя квалификации травматолога, утром поехал в больницу. Врач подтвердил мои прогнозы. Сказал, что в таком случае лучше б поставить импланты, но их же потом снимать надо, а это повторная операция. Прежде, чем дать согласие на операцию, стал изучать информацию в интернете. Выяснил, что существуют биодеградируемые импланты. Биодеградируемый материал-аналог костной ткани, он со временем, выполнив свою фиксирующую функцию рассасывается в организме. Спросил у них у своего врача, он сказал, что да есть такие, с ними реабилитация легче, да и операция проще. Их не нужно снимать, т.е. не нужна вторая операция. Они рассасываются в организме, а значит, нет риска отторжения и в организме не останется чужеродных элементов. Только приобрести их нужно было самому. Я выяснил где их купить. К слову сказать, специалисты компании меня подробно проконсультировали, связались с моим врачом и подобрали оптимальный для меня вариант.Операцию перенес хорошо. в больнице долго не держали, через день выписали. Антибиотиков пить не нужно было. Они входят в состав имплантов. На ногу вставать можно было практически сразу же. Очень рад, что так быстро и просто, используя современные способы лечения я вылечил перелом ступн.

Выздоравливайте. smile.gif

2 страниц V  < 1 2
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему