Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

413 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> 160 Школа Выпуск 1982г, ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Ariel&Lidiya
сообщение May 10 2006, 04:04 AM
Сообщение #31

Постоянный участник

Из: USA

Прикрепленный файл  IMG_0472.JPG ( 179.4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
Вот это да!!! Рэна ( позволь мне называть тебя именно так), как приятно видеть тебя здесь! Ленка мне рассказывала, что вы общаетесь, но твое присутствие на форуме явилось настоящим сюрпризом. Во всяком случае для меня.Мне вот посчастливилось увидеться с Ленои и познакомиться с ее замечательным семейством и надеюсь, что нам всем удастся встретиться и отметить 25-летие окончания школы в Ташкенте. А кстати, перелистывая странички форума выпускников 81-го года, ты видела там мои фотографии? Если нет, то я попытаюсь выставить их еще раз. Не пропадай. Действительно классно видеть тебя!

yamamama
сообщение May 10 2006, 04:56 AM
Сообщение #32

Постоянный участник

Из: Таль-Эль,Израиль

Ура!Привет!Арька пришёл!Ну конечно,когда тут ТАКИЕ Женщины!Классная фотка!

Ariel&Lidiya
сообщение May 10 2006, 03:38 PM
Сообщение #33

Постоянный участник

Цитата(yamamama @ May 9 2006, 06:55 PM) *
Ура!Привет!Арька пришёл!Ну конечно,когда тут ТАКИЕ Женщины!Классная фотка!

Привет Лен! Ой не говори. Наконец то я здесь, со своими. Да еще с такими, как ты правильно сказала, женщинами. Слышь Ленка... Я не знаю как отправить тебе фотку в личку. Я вааще не вижу, чтобы это было возможно сделать. Если ты знаешь, то подскажи. Или дай мне свой е-майл адрес и я тебе переправлю туда.

ИрэнаБ
сообщение May 10 2006, 05:44 PM
Сообщение #34

Постоянный участник

Из: Россия,г.Самара

Вот это да!!! Рэна ( позволь мне называть тебя именно так), как приятно видеть тебя здесь![img] Ленка мне рассказывала, что вы общаетесь, но твое присутствие на форуме явилось настоящим сюрпризом. Во всяком случае для меня

Ну наконец-то! А мне то как приятно! Да воздастся нам за труды наши! Мои милые одноклассники начинают собираться там, где надо, а именно: на эксклюзивной, специально для них созданной страничке.УРА!!! fromuz_kolobok.gif

Мне вот посчастливилось увидеться с Ленои и познакомиться с ее замечательным семейством и надеюсь, что нам всем удастся встретиться и отметить 25-летие окончания школы в Ташкенте.

О, мне ли не знать это чудное семейство biggrin.gif! Именно ему я обязана своей счастливой семейной жизнью,тьфу-тьфу! Катта им рахмат!!! Будет чуть больше времени,выставлю здесь и наши семейные фотографии.

А кстати, перелистывая странички форума выпускников 81-го года, ты видела там мои фотографии? Если нет, то я попытаюсь выставить их еще раз.

Видела-видела, у тебя замечательное семейство! smile.gif Всегда приятно видеть счастливые лица любящих друг-друга людей. Очень за тебя рада! Сначала прочитала описание Наташи какого-то чудного мальчика, думаю: кто же у нас такой красивый был unsure.gif ? А потом, вижу фотографию: О, Арик! точно, красавчик ты наш blushing.gif! Повзрослел,возмужал,ХООрош! И супруга у тебя-красавица! tongue.gif

Не пропадай!

Да уж не пропаду! Кулькина если куда втянет - то это надолго, по себе знаю smile.gif Это в школе я была тихая девочка Рэна, а теперь... Ленка знает, всех растормашу fromuz_kolobok.gif

Напиши, как ты живёшь, чем занимался после школы, чем занят сейчас. Знаешь ли что-нибудь о наших одноклассниках, может, общаешься с кем-нибудь?
Мы и сейчас дружим с Мунирой Мамедовой, она живет в пос. Улугбек, что под Ташкентом, у неё растёт сын, супруг-ученый, доктор наук,профессор; про Ленулю ты уже знаешь. Иногда доходят слухи о Юре Когае, он в Москве, недавно был в Ташкенте со второй супрогой, к моим родителям заглядывал. Федька Добротворский, если ты помнишь его, в Ташкенте. Диана Гафарова-тоже, мама моя её видела в пр.году. Вот, пожалуй, и все, о ком мне известно. Может, ты что-то добавишь?

Сообщение отредактировал ИрэнаБ - May 10 2006, 07:08 PM

bell
сообщение May 10 2006, 10:47 PM
Сообщение #35

Постоянный участник

Из: израиль

Привет всем!
Вы меня так долго вызывали,что моя душа не выдержала-и вот я здесь.
Я Белла Баргман(уже 20 лет как Дизик)
Очень рада всех видеть и читать(Кулькина, ты не в счет-ещё родственница)
Ренка ,ты выглядишь супер и очень похожа на свою маму(я её почему-то хорошо помню)
Арик,извени, тебя не помню совсем(старость),напомни о себе.
А реквием я уже давно читаю только своему семейству,причем командным голосом.
Семейство это-Я,любимый муж-Саша,дочь Лина 19 лет-зашитник родины и сын Ханан 13 лет(фотки выложу позже)
Надеюсь ,что наши ряды одноклассников будут увеличиваться.
Всех целую(кроме...-Аксентон ты не в счет)
Пишите в личку

yamamama
сообщение May 11 2006, 04:02 AM
Сообщение #36

Постоянный участник

Цитата(bell @ May 10 2006, 09:47 PM) *
Привет всем!
Очень рада всех видеть и читать(Кулькина, ты не в счет-ещё родственница)
Ренка ,ты выглядишь супер и очень похожа на свою маму(я её почему-то хорошо помню)
Арик,извени, тебя не помню совсем(старость),напомни о себе.
А реквием я уже давно читаю только своему семейству,причем командным голосом.
Семейство это-Я,любимый муж-Саша,дочь Лина 19 лет-зашитник родины и сын Ханан 13 лет(фотки выложу позже)
Пишите в личку

Какой кошмар!

Я у Белки не в счёт!
Ни как Кулькина,ни как Аксентон!
АААААААААААААААААААААА :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Сейчас три часа ночи!Если выехать из Таль-Эля сейчас же(прямо в пеньюаре и папильотках!!!!!!!!),к утру буду в Беер-Шеве...И плевать,что младенцы останутся не колотые,мамки не доеные,а папки не обласканные**
Вот только сомневаюсь,что доеду - сердце сжимается и слёзы застилают глаза...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
* - Цитата из лички - ИренаБ - школа 160,выпуск 1982 года.
* - Ну это я увлеклась,конечно!Не папки,а папка;и не плевать - уедешь - мигом обласкают blushing.gif всякие там Б tongue.gif

Цитата(ИрэнаБ @ May 9 2006, 02:14 PM) *
ИЗ ДЕТСТВА: В школьные годы я почему-то не умела спокойно спускаться по лестницам нашей 160-й. И вот, в один весенний день, подобный сегодняшнему, я в своей традиционной манере, перепрыгивая через 2 ступеньки, несусь по лестнице куда-то на перемене. А девушка я, надо сказать, была не мелкая, 1м70 см с хвостикам. И вдруг, о ужас, из-за угла выворачивается наша любимая К.И. Притормозить у меня на лету как-то не получается и я, на полном скаку, всеми своими стасемьюдесятью, вляпываюсь в нашу незабвенную,чуть не сбивая её с ног.blink.gif Хорошо, что еще чуть! Вначале она лишилась дара речи, а потом, острый крашеный коготь цвета божоле ткнулся в мою грудь. " БОйкО! СмОТри,СмОТри,СмОтри!!! mad.gif ", -только и смогла выдавить она из себя своим неповторимым утробным голосом. А МОГЛА БЫ И РАССТРЕЛЯТЬ! :'( (Это я уже Yаmamamу цитирую) Но это еще цветочки, как-нибудь расскажу вам, как я из-за К.И. лишилась маленького кусочка собственной плоти.

Надеюсь,кость не пострадала! wink.gif

Ariel&Lidiya
сообщение May 11 2006, 03:22 PM
Сообщение #37

Постоянный участник

Всем Привет!!! Ну вот и Бэлла появилась,а меня не помнит совсем.. Бэлла... В "А" классе я проучился с 1-го по 8-й включительно, а потом меня, Лариску Благословяк, Наташку Богачеву, Лолу Хусанову, Рамилю Мухамеджанову и еще кое кого из ребят, перевели в "Б" класс. И все это для того, чтобы создать отдельно классы английского языка и французского.

Рэн, теперь расскажу немного о себе. После школы поступил в Автодорожный. В тот же период я стал активно использовать свое музыкальное образование и стал создавать банду. Кстати Ленка, банду я создавал с Игорьком, который меня к тебе привез. Организовав ее, мы стали активно учавствовать в организации свадеб и других торжеств. Естесственно, зароботки были неплохие. Постепенно клиентура наша стала расти тем более, что репертуар у нас был гибкий, играли мы любые свадьбы : русские, узбекские, евреиские, армянские... Короче говоря все играли. И понятное дело, что перспектива высшего образования совершенно перестала меня привлекать. Оно у меня высшее, но не полноеЯ ушел с 3-го курса.Параллельно всему этому я занялся цеховыми делами. Вначале шоферил у этих ребят, а потом был у них в доле. А здесь в штатах я работаю в огромном офисе на Манхэттене, который продает бриллики.Вот. А из наших ребят я часто вижу Юру Якубова и ребят с которыми подружился в "Б" классе. Ты наверное в курсе, что у нас образовался мощный костяк с вышеназванными девченками.Это Захар Ильяич ( крупно сидит по золоту ), Илюшка Бадалов (теперь уважаемыи доктор , Вадик Юшуваев ( занимается продажей недвижимости) и ваш покорный слуга Ну вот... пока все. Если что то тебя заинтересует, спрашивай не стесняясь. С удовольствием отвечу на любой вопрос.

yamamama
сообщение May 12 2006, 06:01 AM
Сообщение #38

Постоянный участник

[quote name='Ariel&Lidiya' date='May 11 2006, 02:22 PM' post='627081']
В "А" классе я проучился с 1-го по 8-й включительно, а потом меня, Лариску Благословяк, Наташку Богачеву, Лолу Хусанову, Рамилю Мухамеджанову и еще кое кого из ребят, перевели в "Б" класс. И все это для того, чтобы создать отдельно классы английского языка и французского.....

Из "французов" в"А" Классе осталась я одна - Клара смилостивилась и разрешила сдавать мне французский заочно... Арька!А что известно про Лариску Благословяк, Наташку Богачеву, Лолу Хусанову и Рамилю Мухамеджанову?

А из наших ребят я часто вижу Юру Якубова и ребят с которыми подружился в "Б" классе. Ты наверное в курсе, что у нас образовался мощный костяк с вышеназванными девченками.Это Захар Ильяич ( крупно сидит по золоту ), Илюшка Бадалов (теперь уважаемыи доктор , Вадик Юшуваев - это который Ибрагимов?( занимается продажей недвижимости) и ваш покорный слуга

А чем занимается Юрка Якубов?Передавай ему привет и тащи на форум.

ИрэнаБ
сообщение May 12 2006, 08:53 PM
Сообщение #39

Постоянный участник

Ну наконец-то! Наши герои выходят из тени! УРА!!! Ну,здравствуй, Белла Баргман-Дизик! Любишь же ты, девушка, поломаться, чтоб поуговаривали тебя , комплиментами поублажалиblushing.gif А душа-то, она не железная, она на форум просилась, а ты её не пускала... Рады тебе biggrin.gif biggrin.gif

Спасибо на добром слове,стараюсь tongue.gif Кулькина вот расслабляться не даёт. Скажет потом: нашла тебе мужа-изволь держать планку wink.gif Мы все с годами становимся похожи на своих мам, говорят-же: выбирая жену-смотри на тёщу wink.gif Вот и Ленка очень свою маму напоминает на фото smile.gif

Арик,извини, тебя не помню совсем(старость),напомни о себе.

Белка, какая старость- это вторая молодость,называется-ПАМЯТЬ ДЕВИЧЬЯ blushing.gif

Вы, девчонки, насчет любви к мужьям вслух не распространяйтесь, зазнаются ведь мужики наши dry.gif
Пусть лучше нас любят blushing.gif
Фоточки ждем-с с нетерпением, всех-всех, а особенно-Эллины Александровны,а нашу Эллину Александровну я в ответ на вашу выставлю smile.gif У тебя Эллина с двумя "Л"?

Да не умрут надежды наши! Аминь! fromuz_kolobok.gif

А Аксентоны болеют что ль? Ток сейчас Кулькину в личке чмокнула blushing.gif
Белка , напиши подробненько, как живешь? Чем занимаешься и т.д. ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! fromuz_kolobok.gif

Ой, что-то я куда-то не туда нажала, повылезали цитаты какие-то ( это,наверное одинокий Кристофоров (мой супруг) колдует ph34r.gif

В "А" классе я проучился с 1-го по 8-й включительно, а потом меня, Лариску Благословяк, Наташку Богачеву, Лолу Хусанову, Рамилю Мухамеджанову и еще кое кого из ребят, перевели в "Б" класс. И все это для того, чтобы создать отдельно классы английского языка и французского.

О, вот теперь все понятно стало. А я то думаю, куда ты делся, что я тебя на выпускном не помню. Значит, к "Бэшникам" тебя отправили... И учился ты с лучшей подругой детства моего-Анжелой Конеевой smile.gif А уж Лариску Благословяк-как не помнить! Вместе на "Пахтакоре" л/атлетикой занимались! Где она сейчас,знаешь? Рамилю помню смутно, А Лолу-хорошо, симпатичная девочка была. Вот бы посмотреть на всех! Какими все стали blink.gif

Арик, тогда ты обязательно должен знать Ромку Увайдова и Юхана Беньяминова, они тоже в те годы лабали, то в Доме кино, то в "Ильхоме", да и на свадьбах тоже. Ромка на барабанах играл, Юхан на саксе, вроде, или на гитаре) Мы с ними общались в институтские годы через мою подругу Анжелу Каландарёву, она потом вышла замуж за Юрика Ибрагимова, он тоже где-то на Саперной жил. А теперь вся эта гоп-компания проживает в Нью-иорке. Если знаешь их-привет всем огромный!

[color=#FF0000]А здесь в штатах я работаю в огромном офисе на Манхэттене, который продает бриллики.

О, брилики это хорошо, они, как известно, наши лучшие друзья tongue.gif

А из наших ребят я часто вижу Юру Якубова

Якубова я помню, серьезный такой парень был dry.gif Ему от меня-привет и пожелание присоединяться к нам fromuz_kolobok.gif

[color=#FF0000]и ребят с которыми подружился в "Б" классе. Ты наверное в курсе, что у нас образовался мощный костяк с вышеназванными девченками.Это Захар Ильяич ( крупно сидит по золоту ), Илюшка Бадалов (теперь уважаемыи доктор , Вадик Юшуваев ( занимается продажей недвижимости) и ваш покорный слуга Ну вот... пока все. Если что то тебя заинтересует, спрашивай не стесняясь. С удовольствием отвечу на любой вопрос.

Этих ребят помню по именам, скорее, а может, из Конеевских рассказов каких-то. Кстати, Анжелка с недавних пор живет между Ташкентом и нашим городом. Её друг купил тут квартиру и она, месяца по три, то тут, то в Ташкенте(там у неё мама и дочь остались). , правда, я из-за своей загруженности на работе, её совсем не вижу sad.gif И совесть меня из-за этого грызёт страшно ph34r.gif
Хотела о себе немного написать, но молодое поколение требует освободить место за компом laugh.gif

Эх, Ленок! Белке-ответила, Арику-тоже... А тебя-только и целую...в комнате с оранжевым потолком blushing.gif
Сейчас придёт дитё с метлой, будет сгонять с насиженного местечка :'(

Сообщение отредактировал ИрэнаБ - May 12 2006, 08:09 PM

yamamama
сообщение May 13 2006, 05:27 AM
Сообщение #40

Постоянный участник

Цитата(ИрэнаБ @ May 12 2006, 07:53 PM) *
Эх, Ленок! Белке-ответила, Арику-тоже... А тебя-только и целую...в комнате с оранжевым потолком blushing.gif
Сейчас придёт дитё с метлой, будет сгонять с насиженного местечка :'(

КАЙФ!Экстаз полнейший!

Рэнка как здорово,что ты с нами!И ты,Белочка-Белочка тоже!

И всё равно с каким потолком!Даже цвета хаки!И никакого blushing.gif blushing.gif blushing.gif

Подобное наслаждение можно получить только ассистируя на кухне Александру Пантелеевичу,одетому в фартук, на разделке утки:"А теперь воон тот ножичек!Вот здесь вилочкой придержим...ещё немного перца..." или... от непосредственного общения с Кларой Ивановной.... tongue.gif

Сообщение отредактировал yamamama - May 13 2006, 05:31 AM

Ariel&Lidiya
сообщение May 13 2006, 03:30 PM
Сообщение #41

Постоянный участник

Прикрепленный файл  IMG_0235.JPG ( 208.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
Да Рэнка, я прекрасно знаю и Рому и Юхана! Рома Увайдов вначале жил в Австрии, а затем уже перебрался в штаты.Кстати мой двоюродный брат женат на старшей сестре Ромы. Сейчас он занимается золотом. Музыку оставил, хотя барабанщиком он был ( да и остался) обалденным. Когда он приехал в Нью Иорк, то одно время играл в составе у Юхана, а потом решил заняться своим бизнесом. А Юхан здесь раскрутился на музыке, и на сегодняшний день , уже многие годы у него нет конкурентов. Все самые центровые свадьбы играет со своим оркестром только Юхан. Он устраивает красивые шоу, прекрасно проводит вечера, все горит и все сверкает. Это надо видеть, так не опишешь. А сам он гитарист и еще он здорово играл на аккордионе. Про саксофон не знаю. Вполне возможно, что он и на нем умел играть. Он очень талантливый музыкант.
А Юрка Якубов стал дантистом и его офис находится буквально в двух минутах от моего дома.

Теперь про девченок наших. Лен... Насколько я знаю, Наташа Богачева живет в Израиле и причем много лет. Попробую что то выяснить может потом свяжешся с ней. Последнее, что я знал про Ларису Благословяк так это то, что она уехала с мужем в Саратов. Он сам из тех краев. Лолка Хусанова одно время работала на радио в Ташкенте, потом вроде уезжала в Германию. Тогда семеиная жизнь у нее не складывалась никак,а что стало теперь не знаю. Про Рамилю не скажу ничего. После окончания школы я может видел ее три раза, но от силы 4, не больше. И то потому, что жила она от меня на соседней улице..
Рэн, ты когда с Анжелой будешь разговаривать, передаи ей от меня огромный привет! А на фотке мой старший и самая младшая.

ИрэнаБ
сообщение May 13 2006, 07:40 PM
Сообщение #42

Постоянный участник

Подобное наслаждение можно получить только ассистируя на кухне Александру Пантелеевичу,одетому в фартук, на разделке утки:"А теперь воон тот ножичек!Вот здесь вилочкой придержим...ещё немного перца..." или... от непосредственного общения с Кларой Ивановной.... tongue.gif

Эх,давненько уточки не едали в виртуозном исполнении А.П.К.! Закажем, не вопрос! tongue.gif
От непосредственного общения...увольте, я, пардон, не мазохистка ph34r.gif Хотя...

Ну вот, никакой личной жизни sad.gif ! Истекают 10 мин., выделенные мне на общение с вами. А так хотелось пообщаться! Ладненько,может пробьюсь еще к компу, будет и на моей улице праздник...
Всем привет, до новых встреч fromuz_kolobok.gif

yamamama
сообщение May 13 2006, 11:55 PM
Сообщение #43

Постоянный участник

[quote name='Ariel&Lidiya' date='May 13 2006, 02:29 PM' post='631390']
Прикрепленный файл  IMG_0235.JPG ( 208.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19

А на фотке мой старший и самая младшая.

Классные ребята!

А Юрка Якубов стал дантистом и его офис находится буквально в двух минутах от моего дома.

Спроси его при оказии ,как он относится к тому,чтобы к нам присоединиться.

[quote name='ИрэнаБ' date='May 12 2006, 07:53 PM' post='629952']

[color=#009900]...Кулькина вот расслабляться не даёт. Скажет потом: нашла тебе мужа-изволь держать планку wink.gif

Найти - не проблема!А вот, помнится, поверить в собственное счастье - эт нам с Пантелеичем дорогого стоило!Ему особенно!Я то принадлежала к лиге болельщиков...Ну ничего,это был тот случай,когда цель оправдывала средства...

Фоточки ждем-с с нетерпением, всех-всех, а особенно-Эллины Александровны,а нашу Эллину Александровну я в ответ на вашу выставлю smile.gif У тебя Эллина с двумя "Л"?

Уж поверьте мне ПОКА на слово,люди добрые!Элина Ал.Дизик достойна Эллины Ал.Кристофоровой.В мире высокой моды ожиотаж и паника!
Девочки!Фотки в студию!Чтобы люди оценили какая я правдивая и объективная!

Сообщение отредактировал yamamama - May 13 2006, 11:57 PM

стилист
сообщение May 14 2006, 04:50 PM
Сообщение #44

Постоянный участник

Цитата(ИрэнаБ @ May 12 2006, 10:53 PM) *
Вадик Юшуваев ( занимается продажей недвижимости) и ваш покорный слуга

Привет Ирэна! Вадику от меня передай привет! А так же его брату -Эдику. И вообще, попроси их выйти на форум. smile.gif

ИрэнаБ
сообщение May 14 2006, 08:15 PM
Сообщение #45

Постоянный участник

Привет Ирэна! Вадику от меня передай привет! А так же его брату -Эдику. И вообще, попроси их выйти на форум.

О, Рафик снова с нами! Приятно tongue.gif Давно мы с Вами не вспоминали нашу К.И.! Очень бы хотелось еще хоть парочу-троечку ваших чудных воспоминаний для нашей странички. Ждем, Надеемся, Верим! Не пропадайте, плиз! fromuz_kolobok.gif
А вот приветы для В.Юшуваева-это не ко мне, это к Арику Исхакбаеву, надеюсь, он Ваше пожелание прочтет и привет будет доставлен по назначению. Арик учился до 8 класса с нами в "А", классе, а после-в "Б" с Юшуваевым.
Арик, а если ты сможешь кого-то из вышеназванных "Б-шников" сфотографировать и показать нам, я бы Анжелу Конееву. пригласила , ей было-бы интересно посмотреть, какими стали её одноклассники.

Да Рэнка, я прекрасно знаю и Рому и Юхана!

Правду говорят, что мир тесен! Не знаю, помнят ли меня Юхан и Ромка, много у них переездов было и лиц мелькало, но я хорошо помню, как на какой-то вечеринке Юхан напророчил мне трёх мужей,потом минутку подумал и изрёк: А ТРЕТИМ - БУДУ Я! Пророчество не сбылось, может, к счастью. В этом году будет 20 лет моей семейной жизни с первым и, надеюсь, последним мужем. Сейчас попытаюсь прикрепить наши семейные фотографии.
От меня всем привет, а Рому, если увидишь или услышишь, попроси передать Анжеле Каландарёвой мои поздравления с днём рождения, он наверняка её 19 мая поздравит, а у меня ей дозвониться не получается. (только от Ирэны, а не Рэны, а то она не поймет, в институте меня Рэной уже не называли)

На первой фотографии мой супруг-Александр,он энергетик, работает в Средневолжской управляющей энергетической компании, на другой-я и наш кот Мотька, практически-четвертый член семьи. Я-директор по рекламе в местной газете, которая, в свою очередь входит в крупный Медиа-холдинг. И если чьи-то бизнес-интересы пролегают через Самару и область и вам понадобится реклама в прессе-это ко мне, обращайтесь, максимальные скидки-гарантирую. А на последней- наша доченька Эллина. Она студентка 1 курса Самарского технического университета, факультет-связи с общественностью(PR и реклама)
И вот сейчас,это чудное создание опять пытается отлучить меня от компа,мотивируя тем,что надо делать реферат,а момочка опять уже час зависает в форуме. Так что-прощаюсь... но обещаю вернуться!

Сообщение отредактировал ИрэнаБ - May 14 2006, 08:40 PM
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____________004.jpg ( 61.18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 121
Прикрепленный файл  DSC01353.JPG ( 493.48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 171
Прикрепленный файл  _____.jpg ( 673.81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 109

413 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему