Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

413 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> 160 Школа Выпуск 1982г, ОТЗОВИТЕСЬ!!!
yamamama
сообщение May 2 2006, 12:14 AM
Сообщение #16

Постоянный участник

Из: Таль-Эль,Израиль

[quote name='ИрэнаБ' date='May 1 2006, 02:45 PM' post='607249']
О, mama Yama, похоже у тебя в форуме есть тайные поЧИТАТЕЛИ! А ник похож на Синдеровича, помнится, был такой парнишка в 160,чуть постарше нас, хотя, аватарка явно не его личность отображает.
Точно замечено!Красота моей любимой подруги Ирэны Б. может соперничать только с её умом и проницательностью!Фото в студию,мистер Сендерович!В трезвом виде пожалуйста! tongue.gif А то всё крокодилы да крокодилы! sad.gif
Да, сегодня же ПЕРВОМАЙ! Не забыли еще коммунистические праздники?
Кому как ни мне помнить?
... самса, лагман, плов, шашлык из баранины, вкуснющий, лепешка с пылу,с жару-из тандыра! Запахи далекой Родины моей...
А не вспоминается ли Вам,Мадам,вкус тех цыплят табака, которых с аппетитом уплетали за обе щёки две девушки в уютном ресторанчике возле театра-студии "Ильхом" в марте 1986?И тот господин,ревностно следящий за тем,чтобы цыплята не переводились,с первого взгляда на которого угадывались его твёрдые матримониальные намерения?
Ленок, перебирала фотоальбомы и нашла единственную школьную фотографию, все остальные в Ташкенте остались. Девушка слева тебе никого не напоминает? У тебя есть такая?А меня на ней нет...
Имеется.И другие тоже,где ты есть.В очередной раз доберусь до сканера,поставлю.
Белка Баргман!Редиска!Я знаю,что ты тайно читаешь форум.Тебя тоже есть на этой фотографии!Почему ты до сих пор не с нами!!!!!

Сообщение отредактировал yamamama - May 2 2006, 12:19 AM

Alec.Sender
сообщение May 2 2006, 02:09 AM
Сообщение #17

Постоянный участник

Цитата(yamamama @ Apr 28 2006, 10:49 PM) *
Фото в студию,мистер Сендерович!В трезвом виде пожалуйста! tongue.gif А то всё крокодилы да крокодилы! sad.gif

"Когда я пьян, а пьян всегда я....." Где ж его взять то в трезвом виде?...
Крокодилы вот трезвые for a change

yamamama
сообщение May 2 2006, 03:59 AM
Сообщение #18

Постоянный участник

Цитата(Alec.Sender @ May 2 2006, 01:09 AM) *
"Когда я пьян, а пьян всегда я....." Где ж его взять то в трезвом виде?...
Крокодилы вот трезвые for a change

Элегантно уклонился...

ИрэнаБ
сообщение May 2 2006, 11:12 PM
Сообщение #19

Постоянный участник

Из: Россия,г.Самара

Совсем закрутилась blink.gif Вот завтра сдам отчёт и посижу в форуме подольше,может и выдам чего-нибудь интересненького biggrin.gif

з.ы.А на фото ещё и Мунирка,постараюсь в скором времени и её сюда вытащить!

Сообщение отредактировал ИрэнаБ - May 2 2006, 11:14 PM

yamamama
сообщение May 3 2006, 02:10 AM
Сообщение #20

Постоянный участник

Цитата(ИрэнаБ @ May 2 2006, 10:12 PM) *
Совсем закрутилась blink.gif Вот завтра сдам отчёт и посижу в форуме подольше,может и выдам чего-нибудь интересненького biggrin.gif

з.ы.А на фото ещё и Мунирка,постараюсь в скором времени и её сюда вытащить!

Давай,и Анжелику тоже!Но - главное,сама не пропадай!

Сообщение отредактировал yamamama - May 3 2006, 02:12 AM

ИрэнаБ
сообщение May 7 2006, 08:00 PM
Сообщение #21

Постоянный участник

Давненько я не заглядывала на нашу страничку! Не хотелось бы, чтоб она стала мертворожденным ребенком :'( Где же вы, мои одноклассники и не только? Неужели не бороздите интернетовские просторы? Или не хотите пристать к маленькому островку: ВЫПУСК-82 160-й? АУ!!! Отзовитесь!

А сейчас, я хочу присоединиться к лавине поздравлений в адрес именинника-СТИЛИСТА smile.gif Так приятно, что именно в нашей школе учился такой неординарный, такой талантливый человек! И пусть учеба в 160-й не была для него рахат-лукумом, всё-же, хочется верить, что зернышки его таланта были посеяны именно тогда, в далекие 70-80. А то, что этот человек сумел вырастить из них, вызывает чувство глубокого уважения. БРАВО, СТИЛИСТ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! biggrin.gif
Еще раз благодарю за удовольствие, которое вот уже неделю доставляет мне чтение Ваших постов в форуме fromuz_kolobok.gif и очень надеюсь, что у нас еще будет возможность и на этой страничке вспомнить нашу незабвенную Клару Ивановну и др. учителей, которые, безусловно, оставили свой след в наших неокрепших детских душах.

Ленуль, если у тебя есть наша выпускная виньетка, выставляй её здесь. Я не видела её уже лет 15!
Сама не помню уже, как я выглядела в 16 лет unsure.gif Где уж другим вспомнить!

Белка Баргман, имей совесть, присоединяйся к нам! Я далеко не всё помню из нашей школьной жизни, но то, как ты читала "Реквием" на уроках литературы Тамары Дмитриевны, забыть невозможно! Мы с Ymamamoй тебя ждем!

Сообщение отредактировал ИрэнаБ - May 7 2006, 08:05 PM

yamamama
сообщение May 7 2006, 11:57 PM
Сообщение #22

Постоянный участник

[quote name='ИрэнаБ' date='May 7 2006, 06:59 PM' post='620261']
Давненько я не заглядывала на нашу страничку! Не хотелось бы, чтоб она стала мертворожденным ребенком :'( Где же вы, мои одноклассники и не только? Неужели не бороздите интернетовские просторы? Или не хотите пристать к маленькому островку: ВЫПУСК-82 160-й? АУ!!! Отзовитесь!

А сейчас, я хочу присоединиться к лавине поздравлений в адрес именинника-СТИЛИСТА smile.gif smile.gif Так приятно, что именно в нашей школе учился такой неординарный, такой талантливый человек! И пусть учеба в 160-й не была для него рахат-лукумом, всё-же, хочется верить, что зернышки его таланта были посеяны именно тогда, в далекие 70-80. А то, что этот человек сумел вырастить из них, вызывает чувство глубокого уважения. БРАВО, СТИЛИСТ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! smile.gif biggrin.gif
Еще раз благодарю за удовольствие, которое вот уже неделю доставляет мне чтение Ваших постов в форуме fromuz_kolobok.gif и очень надеюсь, что у нас еще будет возможность и на этой страничке вспомнить нашу незабвенную Клару Ивановну и др. учителей, которые, безусловно, оставили свой след в наших неокрепших детских душах.

Белка Баргман, имей совесть, присоединяйся к нам! Я далеко не всё помню из нашей школьной жизни, но то, как ты читала "Реквием" на уроках литературы Тамары Дмитриевны, забыть невозможно! Мы с Ymamamoй тебя ждем![quote]

Я сегодня имела счастье пообщаться с Белкой.Я думала,что она сейчас по мне прочтёт реквием за то,что я была в Беер-Шеве и не заехала.Утром на мобильнике:"Кулькина!Ты ......... такая!"
Белка!Я такая,такая!Я тебя люблю!!!Просто если бы я в этот день добралась бы ещё и до тебя - это было бы слишком даже для моей щедрой натуры.
Ну что же это такое!!!Опять я Клару Ивановну цитирую:
"КУлькина, щедрая Вы натУра,пишите на дОске,пОжалУйста, мельче!И выше!...Ага!!!Выше Вам писать затруднительно.Не пОднять Вам выше рУкУ в этом кОрОтком платье!".
Ну не жизнь,а сплошная Клара Ивановна.

Ленуль, если у тебя есть наша выпускная виньетка, выставляй её здесь. Я не видела её уже лет 15!
Сама не помню уже, как я выглядела в 16 лет unsure.gif Где уж другим вспомнить!

Это большая потеря для общества!Напомним,обязательно,как только до сканера доберёмся.

ИрэнаБ
сообщение May 8 2006, 10:14 PM
Сообщение #23

Постоянный участник

Лен, это при твоих- то организаторских способностях, ты с Бэлкой разговариваешь по телефону и она до сих пор не с нами dry.gif ? БЕЗОБРАЗИЕ! Где Фельдман, Аверьянов, Кулангиев и др.??? Хочешь сказать, что в вашей благословенной стране, где ныне живет добрая половина нашего "А" у тебя до них не дотянутся руки? Не верю! Учти, в 2007-м будет 25 лет, как мы окончили 160-ю и наша задача собрать всех на встречу. В 2002, когда я приезжала в Ташкент, мы с Муниркой попытались было отметить 20-летие, но выяснилось, что наших в родном городе всего-ничего осталось. А вот на земле обетованной... И если гора не идет к Магомету... Похоже, придется нам ехать в Израиль tongue.gif

УРА!!! Я дочитала форум 70-80, все 145 страниц! И твои фотки на посл.страницах стали мне заслуженной наградой tongue.gif Ямчик такой чудный! Прям хоть сейчас в рекламу вставляй,тьфу-тьфу! Раз так хорошо получается, продолжение-то последует? Помнится, кто-то на пятерых замахивался blushing.gif

Все, во избежание семейного конфликта, придется оторваться от компа. А потолок мы будем красить в бежевый blushing.gif Загляни в личку...

Ирэна, и вам тоже спасибо за ту высокую оценку которую я от вас получил.

Рафик, с прошедшим днём рождения Вас biggrin.gif ! Что же Вы не заглядываете больше на нашу страничку -выпуск 82? Загляните, мы всегда вам будем рады!

yamamama
сообщение May 8 2006, 10:38 PM
Сообщение #24

Постоянный участник

[quote name='ИрэнаБ' date='May 8 2006, 09:13 PM' post='621786']
Лен, это при твоих- то организаторских способностях, ты с Бэлкой разговариваешь по телефону и она до сих пор не с нами dry.gif ? БЕЗОБРАЗИЕ! Где Фельдман, Аверьянов, Кулангиев и др.??? Хочешь сказать, что в вашей благословенной стране, где ныне живет добрая половина нашего "А" у тебя до них не дотянутся руки? Не верю! Учти, в 2007-м будет 25 лет, как мы окончили 160-ю и наша задача собрать всех на встречу. В 2002, когда я приезжала в Ташкент, мы с Муниркой попытались было отметить 20-летие, но выяснилось, что наших в родном городе всего-ничего осталось. А вот на земле обетованной... И если гора не идет к Магомету... Похоже, придется нам ехать в Израиль tongue.gif

ХУШ КЕЛИБСИЗ!Аксентон уже водку в холодильник поставил,на досуге штудирует стихи Вертинского:"Я безумно боюсь...там какого-то плена...". tongue.gif.

УРА!!! Я дочитала форум 70-80, все 145 страниц! И твои фотки на посл.страницах стали мне заслуженной наградой tongue.gif Ямчик такой чудный! Прям хоть сейчас в рекламу вставляй,тьфу-тьфу! Раз так хорошо получается, продолжение-то последует? Помнится, кто-то на пятерых замахивался blushing.gif

Ирэна Ивановна!Окс-тись!Что я тебе плохого сделала?

Все, во избежание семейного конфликта, придется оторваться от компа. А потолок мы будем красить в бежевый blushing.gif Загляни в личку...

А почему не в зелёный? tongue.gif

Сообщение отредактировал yamamama - May 8 2006, 11:22 PM

ИрэнаБ
сообщение May 9 2006, 02:21 PM
Сообщение #25

Постоянный участник

О, Аксентон всегда был большим эстетом! А его,совместное с Вертинским, поздравление в мой адрес вообще подняло Yamaпапу в моих глазах на недосягаемую интелектуальную высотуrolleyes.gif А вот насчет водочки он погорячился, даже столь длительное проживание в России не наложило отпечаток на мои вкусовые пристрастия и не приучило к питию исконно русского напитка. Уж лучше коньячок-с, made in France, желательно (а вот неделя в Париже сделала своё дело wink.gif )

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! МИРНОГО НЕБА, СПОКОЙСТВИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!
... О тех,кто уже не вернётся никогда
ПОМНИТЕ!...
Белка, ты просто обязана именно сегодня,в ДЕНЬ ПОБЕДЫ, выйти в форум и прочитать (написать) нам РЕКВИЕМ! Рождественский в твоем исполнении так и звучит сквозь годы в моей памяти, прям мороз по коже!

Лен, Эллина приедет только завтра, просила передать Матвею привет, как сможет, сразу же ему ответит smile.gif

P.S. Но, если она и завтра не вернётся, то потолок мы будем красить уже в оранжевый blushing.gif

стилист
сообщение May 9 2006, 02:26 PM
Сообщение #26

Постоянный участник

Цитата(ИрэнаБ @ May 7 2006, 09:59 PM) *
А сейчас, я хочу присоединиться к лавине поздравлений в адрес именинника-СТИЛИСТА smile.gif Так приятно, что именно в нашей школе учился такой неординарный, такой талантливый человек! И пусть учеба в 160-й не была для него рахат-лукумом, всё-же, хочется верить, что зернышки его таланта были посеяны именно тогда, в далекие 70-80. А то, что этот человек сумел вырастить из них, вызывает чувство глубокого уважения. БРАВО, СТИЛИСТ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! biggrin.gif
Рафик, с прошедшим днём рождения Вас biggrin.gif ! Что же Вы не заглядываете больше на нашу страничку -выпуск 82? Загляните, мы всегда вам будем рады!
.

Ирэна, спасибо большое за поздравление!!! Я несколько раз его перечитывал... Очень понравилось!!!Честно сказать , надеялся на чудо...Думал , а вдруг появится Клара Ивановна и поздравит меня с днём рождения! Но чудо не произошло. Хотя , в одном своем посту (если вы внимательно всё прочитали) я написал, что моё день рождение 9 мая. Родился я 7 мая, а вот день рождение родители справляли всегда 9 мая... А когда ваше день рождение?
Помню когда меня спрашивали :-" какой у тебя самый любимый день в году?"(Ирэна, вы сейчас будите смеяться...пригатовтесь). Я отвечал-двадцать пятое мая!!! fromuz_kolobok.gif
А у Лены пацан классный!!!! biggrin.gif fromuz_kolobok.gif

ИрэнаБ
сообщение May 9 2006, 03:15 PM
Сообщение #27

Постоянный участник

Честно сказать , надеялся на чудо...Думал , а вдруг появится Клара Ивановна и поздравит меня с днём рождения! Но чудо не произошло. Хотя , в одном своем посту (если вы внимательно всё прочитали) я написал, что мой день рождения 9 мая. Родился я 7 мая, а вот день рождения родители справляли всегда 9 мая...

НУ, раз так, тогда сегодня двойной праздник biggrin.gif С днём Победы Вас и еще раз с днём рождения! САЛЮТ! УРА!!!

А когда ваш день рождения?

У меня не скоро еще, 12 сентября, но, надеюсь, с Вашей помощью, мы не дадим погибнуть этой страничке и у Вас еще будет возможность прислать мне ответное поздравление. Мне будет очень приятно smile.gif

Жаль конечно, что Ваши надежды на чудо не оправдались.Но, может, оно и к лучшему? Представляю появление Клары Ивановны в нынешнем её возрасте, это похлеще будет, чем тень отца Гамлета. (Как Вы в моем любимом посте написали:"...этот череп бедного Йорика...") Потом начнут Вам ужасы сниться ph34r.gif

ИЗ ДЕТСТВА: В школьные годы я почему-то не умела спокойно спускаться по лестницам нашей 160-й. И вот, в один весенний день, подобный сегодняшнему, я в своей традиционной манере, перепрыгивая через 2 ступеньки, несусь по лестнице куда-то на перемене. А девушка я, надо сказать, была не мелкая, 1м70 см с хвостикам. И вдруг, о ужас, из-за угла выворачивается наша любимая К.И. Притормозить у меня на лету как-то не получается и я, на полном скаку, всеми своими стасемьюдесятью, вляпываюсь в нашу незабвенную,чуть не сбивая её с ног.blink.gif Хорошо, что еще чуть! Вначале она лишилась дара речи, а потом, острый крашеный коготь цвета божоле ткнулся в мою грудь. " БОйкО! СмОТри,СмОТри,СмОтри!!! mad.gif ", -только и смогла выдавить она из себя своим неповторимым утробным голосом. А МОГЛА БЫ И РАССТРЕЛЯТЬ! :'( (Это я уже Yаmamamу цитирую) Но это еще цветочки, как-нибудь расскажу вам, как я из-за К.И. лишилась маленького кусочка собственной плоти.

Сообщение отредактировал ИрэнаБ - May 9 2006, 04:19 PM

yamamama
сообщение May 9 2006, 05:29 PM
Сообщение #28

Постоянный участник

[quote name='ИрэнаБ' date='May 9 2006, 01:21 PM' post='622800']
[color=#009900]О, Аксентон всегда был большим эстетом! А его,совместное с Вертинским, поздравление в мой адрес вообще подняло Yamaпапу в моих глазах на недосягаемую интелектуальную высотуrolleyes.gif

Ну так всегда! sad.gif Как чужой блондинке - так Вертинский со следами слёз,а как родной жене - так "воробьём поклёванные вишни"...Нет в жизни счастья...

А вот насчет водочки он погорячился, даже столь длительное проживание в России не наложило отпечаток на мои вкусовые пристрастия и не приучило к питию исконно русского напитка. Уж лучше коньячок-с, made in France, желательно (а вот неделя в Париже сделала своё дело wink.gif )

Ну нельзя же только о себе думать!!! tongue.gif Насколько я помню,Александр Пантелеевич предпочитал именно водку с корейской морковью на закусь.Во!Тут кричат,что будет тебе коньячок-с, made in France и кофэ с какавой,только приезжай... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! МИРНОГО НЕБА, СПОКОЙСТВИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!
... О тех,кто уже не вернётся никогда
ПОМНИТЕ!...
Белка, ты просто обязана именно сегодня,в ДЕНЬ ПОБЕДЫ, выйти в форум и прочитать (написать) нам РЕКВИЕМ! Рождественский в твоем исполнении так и звучит сквозь годы в моей памяти, прям мороз по коже!

Лен, Эллина приедет только завтра, просила передать Матвею привет, как сможет, сразу же ему ответит smile.gif

P.S. Но, если она и завтра не вернётся, то потолок мы будем красить уже в оранжевый blushing.gif

Рэн!ЭТО у него теперь вместо водки? blushing.gif blushing.gif blushing.gif

[quote name='стилист' date='May 9 2006, 01:25 PM' post='622806']
Ирэна, спасибо большое за поздравление!!! Я несколько раз его перечитывал... Очень понравилось!!!Честно сказать , надеялся на чудо...Думал , а вдруг появится Клара Ивановна и поздравит меня с днём рождения!

Ну как вам это нравится?

Лучшие женщины Фромуза:Зиночка,Галочка,Наташа Андрианова,Света Брыкина,МКИСка,ИРЭНА Б. - извиняйте если кого не написала поздравляют его с днём рождения!Сама Лариса Бек считает секунды до полуночи!!!О своей скромной персоне я уже молчу!
А ЕМУ ПОДАВАЙ КЛАРУ ИВАНОВНУ!
Ай Фройд!Ай да сукин сын!

А у Лены пацан классный!!!! biggrin.gif fromuz_kolobok.gif
Благодаря тебе,Рафик,он стал ещё лучше.Ты не представляешь,какой приём ему устроили его брат с сестрой!Девчонка моя смеялась в буквальном смысле до слёз.А в саду в пятницу он был "аба шель шабат"(отец субботы).

Сообщение отредактировал yamamama - May 9 2006, 05:36 PM

ИрэнаБ
сообщение May 9 2006, 07:53 PM
Сообщение #29

Постоянный участник

Что-то у меня сегодня цитаты не цепляются dry.gif
Аксентон это так, шифруется, чтоб ты не зазнавалась! На кой ему блондинки, когда рядом такое сокровище tongue.gif

Водочка под морковку корейскую на Кара-камыше остались, Кристофоров теперь тоже гурманствует ( И его Париж испортил!) Хотя, с лучшим другом Аксентоном, да вспоминая молодость,...наливай! wink.gif

По поводу blushing.gif Это у меня-вместо blushing.gif blushing.gif blushing.gif

Да, кстати, вчера заглянула на страничку 81 г., обнаружила там Арика Исхакбаева. И еще, почему Larisabek решила, что мы окончили школу в 84-м? Не такие уж мы мелкие! Всего-то 2 года разницы. Девочки их нас вряд-ли замечали, но мальчишки уж должны помнить. Алик с Иосиком не раз к нам с Муниркой на переменках подкатывали blushing.gif

Лен, ты когда до сканера доберёшься? Хочу нашу виньетку!!! А не проще его купить? Они же не дорогие совсем, оч. удобная штука!

Сообщение отредактировал ИрэнаБ - May 9 2006, 07:59 PM

yamamama
сообщение May 10 2006, 02:49 AM
Сообщение #30

Постоянный участник

[quote name='ИрэнаБ' date='May 9 2006, 06:52 PM' post='623210']
Что-то у меня сегодня цитаты не цепляются dry.gif
Аксентон это так, шифруется, чтоб ты не зазнавалась! На кой ему блондинки, когда рядом такое сокровище tongue.gif

"Сокровище" со статусом "женщины в законе" - самой собой,а к хорошему обеду полагается изысканный десерт. tongue.gif

Водочка под морковку корейскую на Кара-камыше остались,

Ах Кара-камыш,Кара-камыш...С милым рай и в "Камыше",помнишь?

Кристофоров теперь тоже гурманствует ( И его Париж испортил!) Хотя, с лучшим другом Аксентоном, да вспоминая молодость,...наливай! wink.gif

Эдуардыч в этом плане не изменился,улучшилось качество водки,в основном "Русский стандарт платинум",иногда "Бельведер"..."Джонни" чёрного и коньяк держим для гостей,так что постараемся соответствовать...

По поводу blushing.gif Это у меня-вместо blushing.gif blushing.gif blushing.gif

Судя по всему,подружка дорогая,с blushing.gif у тебя всё в порядке,то бишь не осталось у тебя этого самого blushing.gif ну ни капельки.Я просто поражаюсь,как это из такой честной матери семейства(Цитата:МКИС,"выпуск 1984 года") получилась такая БЛ...ОНДИНКА...

Лен, ты когда до сканера доберёшься? Хочу нашу виньетку!!! А не проще его купить? Они же не дорогие совсем, оч. удобная штука!

Тот,который я хочу стоит около 200 баксов.После того как лучший друг Аксентон выкинул по ошибке вместо мусора пакет с моими,ну как бы это выразиться поприличней.... blushing.gif саксонскими кружевами,семья сидит в глубоком денежном цейтноте.На водку хватает впритык.Рэнка!Если бы ты видела,как "сокровище" бегало по дому,заламывало руки и кричало "Мой милый,ЧТО тебе я сделала!"

413 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему