Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V   1 2 3 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Школа №278 (Медгородок, Олимпия), выпуск 1995г. (и все остальные выпуски)
Гость_Ryzhee_4udo_*
сообщение Oct 23 2005, 08:42 AM
Сообщение #1

Гости

Всем привет, smile.gif

Наткнулась на форум и, естественно, возникло желание найти одноклассников, с которыми, к сожалению, связь не поддерживается в силу определенных обстоятельств.

Очень интересна судьба всех. Кто сейчас где живет (все также, в Ташкенте, или в других городах и странах)?
Кто чем занимается, как складывается личная жизнь, какие планы на будущее и все остальное.

Немного о себе:
Меня зовут Татьяна Жучкова.
В 1988г. перешла в только что отстроенную 278 школу в 4й класс "Е", где проучилась до 9го класса.
Классным руководителем у нас была Пшеничная Татьяна Николаевна, преподаватель русского языка и литературы.
В 10м и 11м классах училась в той же школе но в классе "Г". Выпускались мы в 1995г.

Было бы интересно увидеть здесь кого-нибудь, а лучше всех.

Отзовитесь! smile.gif

Yana
сообщение Oct 24 2005, 03:24 PM
Сообщение #2

Частый гость

Приветик!!
Я тоже училасьв этой школе , но в параллельном классе. я заканчивала 11 "Б"и у нас классная была Тамара Захаровна.Судьба меня забросила в Бельгию, а ты где? Ник у тебя действительно правильный wink.gif)). Была приятно удивленна, что кто-то нашелся из нашей школы да ещё и из одного потока fromuz_kolobok.gif будем надеется, что кто-нибудь ещё появится! Пиши, буду рада пообщаться!

Yana
сообщение Oct 24 2005, 03:28 PM
Сообщение #3

Частый гость

Да, даже не знаю, какой смайлик поставить.Ты сейчас в Казахстане? blushing.gif laugh.gif

Гость_Ryzhee_4udo_*
сообщение Nov 4 2005, 11:35 AM
Сообщение #4

Гости

Вот это сюрприз!
Не ожидала что кто-нибудь так скоро ответит smile.gif

Да, Тамара Захаровна преподавала у нас химию, я помню ваш класс и кажется помню тебя, ты дружила по-моему то-ли с Наташей Усачевой то-ли с Леной, высокой такой девушкой, не помню фамилию.
Да, я сейчас в Алмате.
Если можешь напиши мне о себе поподробнее на электронный адрес: dandelion @ list.ru

Буду ждать smile.gif

Гость_Sogdiana5_*
сообщение Dec 7 2005, 05:13 AM
Сообщение #5

Гости

Цитата(Ryzhee_4udo @ Oct 23 2005, 08:42 AM)
Всем привет, smile.gif

Наткнулась на форум и, естественно, возникло желание найти одноклассников, с которыми, к сожалению, связь не поддерживается в силу определенных обстоятельств.

Очень интересна судьба всех. Кто сейчас где живет (все также, в Ташкенте, или в других городах и странах)?
Кто чем занимается, как складывается личная жизнь, какие планы на будущее и все остальное.

Немного о себе:
В 1988г. перешла в только что отстроенную 278 школу в 4й класс "Е", где проучилась до 9го класса.
Классным руководителем у нас была Пшеничная Татьяна Николаевна, преподаватель русского языка и литературы.
В 10м и 11м классах училась в той же школе но в классе "Г". Выпускались мы в 1995г.

Отзовитесь! smile.gif
*

Privet Tanya! A ya tebya vsyo taki vspomnila! smile.gif Mnye kajetsya mi s toboy daje bili podrujkami! Blin.. tak interesno !!! fromuz_kolobok.gif
biggrin.gif laugh.gif

Nettakogo
сообщение Dec 12 2005, 10:18 PM
Сообщение #6

Частый гость

Из: New York

Хорошая была школа. Я тоже перешел туда когда она только отстроилась. Классной руководительница была Когай Инна Николаевна- тоже по русскому языку и литре....
Выпуск навенрое 94 года...я просто уeхал раньше...

Был бы рад если бы кто нибудь из бывших одноклассников отозвался

Тамару Захаровну я тоже помню...

Костя.

Гость_Ryzhee_4udo_*
сообщение Dec 22 2005, 06:26 AM
Сообщение #7

Гости

Помню Инну Николаевну и ее класс.
Варламова Инна жила со мной в одном доме. Помню Владика (но не помню его корейскую фамилию), помню Дениса Корякина, не уверена, что они все учились в классе Инны Николаевны, но были с того потока, 94 года выпуска. smile.gif

Цитата(Nettakogo @ Dec 13 2005, 01:18 AM)
Хорошая была школа. Я тоже перешел туда когда она только отстроилась. Классной руководительница была Когай Инна Николаевна, - по русскому языку и литре.... Выпуск навенрое 94 года...я просто уeхал раньше...

Был бы рад если бы кто нибудь из бывших одноклассников отозвался
Тамару Захаровну я тоже помню...
Костя.
*

Гость_дёма_*
сообщение Jan 27 2006, 01:04 PM
Сообщение #8

Гости

Кто знает Дёмина Игоря? Он школу не закончил и уехал в Германию в 1994 г. Жил на Олимпии в 5 доме.

Ulugbek777
сообщение Feb 15 2006, 06:31 PM
Сообщение #9

Постоянный участник

Из: Cze

Цитата(Ryzhee_4udo @ Oct 23 2005, 09:42 AM) *
Всем привет, smile.gif

Немного о себе:

Отзовитесь! smile.gif

privet sosedka rad uvidet tebya ya tut sluchayno nahojus uje 3 mesyaca nikogo nevidel iz znakomih no tak rad uvidet tebya ya uehal v Moskvu i v blijayshem budushem poka ne planiruyu vozvrashenie
rasskaji chto u tebya novogo

igor 27
сообщение Feb 16 2006, 02:48 PM
Сообщение #10

Новичок

Цитата(дёма @ Jan 27 2006, 01:04 PM) *
Кто знает Дёмина Игоря? Он школу не закончил и уехал в Германию в 1994 г. Жил на Олимпии в 5 доме.

priwet ja igor demin uchilsja w 278 schkole w janware 94 uechal w germaniju sanimalsja basketbolom u barisa akimowitcha

Malinconico
сообщение Feb 16 2006, 02:50 PM
Сообщение #11

Постоянный участник

Из: Москва

Цитата
Всем привет,

Немного о себе:

Отзовитесь!

А вы случаем не сестра Лены? ))))
Я учился тоже в этой школе правда с 1996 года))))
Тамара Захаровна тоже преподавала химию))))

Сообщение отредактировал Malinconico - Feb 16 2006, 02:51 PM

Ulugbek777
сообщение Feb 17 2006, 08:09 PM
Сообщение #12

Постоянный участник

Цитата(igor 27 @ Feb 16 2006, 03:48 PM) *
priwet ja igor demin uchilsja w 278 schkole w janware 94 uechal w germaniju sanimalsja basketbolom u barisa akimowitcha

privet Igor ya toje u barisa akimovicha basketbolom zanimalsa ya pomnyu kak mi vse v ferganu ezdili ti s klasom i ya sosvoim klasom pomnish

igor 27
сообщение Feb 20 2006, 10:33 PM
Сообщение #13

Новичок

Цитата(Ulugbek777 @ Feb 17 2006, 08:09 PM) *
privet Igor ya toje u barisa akimovicha basketbolom zanimalsa ya pomnyu kak mi vse v ferganu ezdili ti s klasom i ya sosvoim klasom pomnish

da pomnu! choroschie bilo wremja a ti kak okosalsja w moskwe?dawno li ti usche uechal?kak tam taschkent?

igor 27
сообщение Feb 24 2006, 05:05 AM
Сообщение #14

Новичок

Цитата(igor 27 @ Feb 20 2006, 10:33 PM) *
da pomnu! choroschie bilo wremja a ti kak okosalsja w moskwe?dawno li ti usche uechal?kak tam taschkent?
est kto s olimpii???

Ulugbek777
сообщение Feb 24 2006, 12:42 PM
Сообщение #15

Постоянный участник

Цитата(igor 27 @ Feb 20 2006, 10:33 PM) *

ya posle shkoli postupil v technicheskiy universitet na programista i okonchiv eyo rabotal v banke v tashkente no situaciya ochen plachevnaya v uzbekistane s eyo politikoy i ya reshil uehat i rabotat po svoey specialnosti
kstati mnogie kto uchilis zarubejom v institutah bivshie uzbekistanci oni mnogie uehali iz uzbekistana

Цитата(igor 27 @ Feb 24 2006, 05:05 AM) *
est kto s olimpii???

kstati iz olimpii ya videl Vovu koreyca pomnish on tvoy odnoklasnik on vse esho v tashkente i Slavik toje koreec v medgorodke jil on toje programistom rabotal v tashkente no hotel uehat v ameriku tam Inna Nikolaevna seychas jivet pomnish svoyu klasnuyu rukovoditelnicu
a ti chem zanimaeshsa

27 страниц V   1 2 3 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему