Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

127 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> 161 Школа
Stipashka
сообщение Apr 1 2005, 12:48 AM
Сообщение #31

Частый гость

Нодр я тя помню! ты вместе с Головином училсяsmile.gif и Руслана я тоже помню и его сестру тоже мама ее кажется в австралию уезжала или я что то путаю!

shuba
сообщение Apr 1 2005, 03:53 AM
Сообщение #32

Частый гость

Цитата(Stipashka @ Mar 31 2005, 07:10 AM)
Привет !! Олег сейчас в Ташкенте!Работает. Он уже женился и у него дочька Юля smile.gif

Privet Yura. Peredavai privet Olegke. Horoshee bilo vremya kogda uchilis v shkole. Neskolko raz videla Li Andreya. Obshayus s Pyanzinoi i Strpetovoi. Pyanzini obe i Natashka i Lenka v Barnaule. S kem iz nashih obshyaetsya Olegka? Valentina Hayamovna bila klassnim rukovoditelem ot dushi.

Nodr
сообщение Apr 1 2005, 08:51 AM
Сообщение #33

Постоянный участник

Из: Chicago

dry.gif

Сообщение отредактировал Nodr - May 5 2005, 12:20 AM

Nodr
сообщение Apr 1 2005, 08:53 AM
Сообщение #34

Постоянный участник

dry.gif

Сообщение отредактировал Nodr - May 5 2005, 12:21 AM

niko1
сообщение Apr 1 2005, 12:20 PM
Сообщение #35

Постоянный участник

Из: Haifa Israel

Цитата(Кузьмина Елена @ Mar 18 2005, 11:27 AM)
Привет всем!

Все кто учился в школе 166, объединяйтесь.

Выкладывайте свои воспоминания, интересные рассказики о нашей школе, может у кого есть школьные  фотки.

Каких учителей помните, пишите.

Лена ты объявила форуму о 161 или 166 школе определись как нибудь
пиши на мыло Николай

Stipashka
сообщение Apr 1 2005, 04:40 PM
Сообщение #36

Частый гость

Цитата(shuba @ Apr 1 2005, 05:53 AM)
Privet Yura. Peredavai privet Olegke. Horoshee bilo vremya kogda uchilis v shkole. Neskolko raz videla Li Andreya.  Obshayus s Pyanzinoi i Strpetovoi. Pyanzini obe i Natashka i Lenka v Barnaule. S kem iz nashih obshyaetsya Olegka? Valentina Hayamovna bila klassnim rukovoditelem ot dushi.

привет Обязательно передамsmile.gif! только вот от кого?!?! Пьянзину Наташку я знаю наверно и она меня помнит smile.gif Так что привет ей ОГРОМНЫЙ передавай smile.gif знакомая фамилия Стрепетова! только вот не помню как она выглядет!

Stipashka
сообщение Apr 1 2005, 04:47 PM
Сообщение #37

Частый гость

Цитата(Nodr @ Apr 1 2005, 10:51 AM)
Здарова !!!  -нет не путаешь. Эльвиркина мама (Марина Ахадисовна -она еще учетелем по трудам была у девчат) уезжала в Австралию, но потом вернулась. Сейчас они в Ташкенте, только вчера с ними разговаривал.
Руслан сейчас на Украине (по работе), и кстати, они встречались там с Каном (его-то ты точно должен помнить).

А ты-то сам где сейчас ??? ...и как там оказался ???

Нодыр Так ты в Таше! классно! как там погода?!
Кана помню конечно и младшего и старшего как ни как в одном подъезде жилиsmile.gif
я сам сейчас в Польше в городе Лодз. продолжаю учебу - магистратуру.
Так уж получилось что занесло меня сюда.
Польша интересная, но есть и свои недостатки 1)Скинхеды, как говориться всех неперебьешь! но это жалкое подобие Московским скинам.
Варшава красивый город! есть фотки кому интересно могу скинуть на мыло!
Лодз - промышленный город. мрачный серый, но Чистый, тут везде чисто.
Не давно был в Ташкенте (зимой) классноsmile.gif Тепло smile.gif

Nodr
сообщение Apr 1 2005, 05:54 PM
Сообщение #38

Постоянный участник

dry.gif

Stipashka
сообщение Apr 1 2005, 09:09 PM
Сообщение #39

Частый гость

Здарова !!! -нет не путаешь. Эльвиркина мама (Марина Ахадисовна -она еще учетелем по трудам была у девчат) уезжала в Австралию, но потом вернулась. Сейчас они в Ташкенте, только вчера с ними разговаривал....
А сорьки! эта фраза ввела в заблуждение!!! подумал ты к ним в гости зашел smile.gif а сам как в Чикаго попал?! что там хорошего?! если все будет пучком то может быть поеду работать в штаты

shuba
сообщение Apr 2 2005, 12:48 AM
Сообщение #40

Частый гость

Цитата(Nodr @ Apr 1 2005, 10:53 AM)
Привет !!!  ..извини, что влазию -но у нас тоже классная была Валентина Хаямовна. Она нас помойму взяла сразу как выпустила вас.
Если будешь разговаривать с Пьянзиными -то передай Ленке (младшей) привет от её одноклассника -Надыра.

Спасибо !!!

P%27yanzinim sobirayus skoro zvonit. Obyazatelno peredam privet Lene. Ya videla tvoe foto na etom saite. Pripominayu tebya. No prosto kogda zakanchivali shkolu Mi to ne bili vzroslimi, a vi tak tem bolee. Tak chto kogda vidish vashi fotografii seichas trudno sovmestit dyadenek seichas i malchishek togda . Ved Vi bili v 9 kogda Mi zakanchivali shkolu. U nas uje budet 10 let na sleduyushii god kak Mi zakochili shkolu. Izvinyayus za russkii yazik, ti menya poimesh, kogda postoyanno govorish na angliiskom nachinaesh teryat pravilnii stil rechi.

shuba
сообщение Apr 2 2005, 12:58 AM
Сообщение #41

Частый гость

Цитата(Stipashka @ Apr 1 2005, 06:40 PM)
привет Обязательно передамsmile.gif! только вот от кого?!?! Пьянзину Наташку я знаю наверно и она меня помнит smile.gif Так что привет ей ОГРОМНЫЙ передавай smile.gif знакомая фамилия Стрепетова! только вот не помню как она выглядет!

Ne dumayu Yura chto kto-to tebya ne pmonit iz nashego klassa. Strepetova jila v gorodke. Kstati moya mama vchera bila na koncerte dlya uchitelei i videla Valentinu Hayamovnu i Ni Dimki mamu(tolko k moemu stidu ya zabila kak ee zovut) Ona u nas uzbekskii yazik vela. Dima okazivaetsya v Moskve? Oni je s Olegkoi drujili. Mi ih nazivali TRILIMUN ili TRINIMUN. Ti navernoe ponyal Trihachev Ni Mun, a LI Eto Andrei. A naschet priveta skaji emu chto ya sidela za pervoi partoi na tom je ryadu gde on s Chikunovoi Marinkoi. A szadi Strepetova Nadya s Mironenko Vikoi. A on po moemu sidel chasto s P%27yanzinoi ili Ni. Psmotrim vspomnit ili net.

Stipashka
сообщение Apr 2 2005, 03:12 AM
Сообщение #42

Частый гость

Цитата(shuba @ Apr 2 2005, 02:58 AM)
Ne dumayu Yura chto kto-to tebya ne pmonit iz nashego klassa. Strepetova jila v gorodke. Kstati moya mama vchera bila na koncerte dlya uchitelei i videla Valentinu Hayamovnu i Ni Dimki mamu(tolko k moemu stidu ya zabila kak ee zovut) Ona u nas uzbekskii yazik vela.  Dima okazivaetsya v Moskve? Oni je s Olegkoi drujili. Mi ih nazivali TRILIMUN ili TRINIMUN. Ti navernoe ponyal Trihachev Ni Mun, a LI Eto Andrei. A naschet priveta skaji emu chto ya sidela za pervoi partoi na tom je ryadu gde on s Chikunovoi Marinkoi. A szadi Strepetova Nadya s Mironenko Vikoi. A on po moemu sidel chasto s P%27yanzinoi ili Ni. Psmotrim vspomnit ili net.

привет smile.gif! Обязательно передам! как только еще раз выйдем на связьsmile.gif
ДА да да! Руслан Трихачев smile.gif! точно!он тоже в Москве кажется а маму Ни Димы зовут Цой Галина Германовна!
наверно вспомнит хотя если бы мне такое сказали я бы низачтоне вспомнил! smile.gif прошло уже не мало smile.gif! хотя........ посмотрим! smile.gif

Nodr
сообщение Apr 2 2005, 04:26 AM
Сообщение #43

Постоянный участник

dry.gif

Nodr
сообщение Apr 2 2005, 04:36 AM
Сообщение #44

Постоянный участник

Цитата(shuba @ Apr 2 2005, 07:48 AM)
P%27yanzinim sobirayus skoro zvonit. Obyazatelno peredam privet Lene. Ya videla tvoe foto na etom saite. Pripominayu tebya. No prosto kogda  zakanchivali shkolu Mi to ne bili vzroslimi, a vi tak tem bolee. Tak chto kogda vidish vashi fotografii seichas trudno sovmestit dyadenek seichas i malchishek togda . Ved Vi bili v 9 kogda Mi zakanchivali shkolu. U nas uje budet 10 let na sleduyushii god kak Mi zakochili shkolu. Izvinyayus za russkii yazik, ti menya poimesh, kogda postoyanno govorish na angliiskom nachinaesh teryat pravilnii stil  rechi.

Вот повесил фотку -где мы совсем еще не дяденьки)))

А у Стрепетовой -помойму еще есть родная сестренка -Ульянка !!! ...или я ошибаюсь???

А ты сама где сейчас ??? ...что говоришь тебе приходится на англисском много разговаривать.

Nodr
сообщение Apr 2 2005, 04:43 AM
Сообщение #45

Постоянный участник

dry.gif

Сообщение отредактировал Nodr - May 5 2005, 12:22 AM

127 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему