Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

49 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Олимпиада-2018, восторжествует ли здравый смысл?
ralvv
сообщение Jan 27 2018, 05:09 PM
Сообщение #16

Русские вперед! Слава России!

Цитата(Andrey_G @ Jan 27 2018, 05:02 PM) *
Цитата(ralvv @ Jan 27 2018, 04:42 PM) *
А ты не сталкивался, что российские СМИ часто грешат в части достоверности текстов? blink.gif Поэтому читай в первоисточнике.

Принес извинения. Значит признал вину.

А про реальность произошедшего, я тебе написал.

муДко... Одно слово. муДко.

Дык первоисточник наших СМИ - ОКР, ты даже не сравнил?)))

Я бывает приношу извинения, но это не значит, что признаю вину... порой чтоб уладить отношения или конфликт, при необходимости...
(не уж то у тебя такого не было? тут можно приводить случаи, по работе, со знакомыми, незнакомыми, с близкими... когда извиняешься, но не виноват... но не буду, всё таки тут про спорт - ОИ, а не об этом и порой личном)

вот зациклился на этом ммм.... "чудаке", даже фамилию его упоминать не буду, чем он так тебя впечатляет, что так часто его упоминаешь)))

Причина всех проблем в российском спорте и допинговом скандале.

муДко... Одно слово. муДко.

Andrey_G
сообщение Jan 27 2018, 05:40 PM
Сообщение #17

Постоянный участник

Я тебя понял)))

Спасибо за попытку меня просветить, извини, но всё что привел для меня не ново))

посмотрим к кому лояльность МОК и ВАДА на ОИ будут) явно не к нашим...

Mayz
сообщение Jan 28 2018, 12:37 PM
Сообщение #18

СОЛНЫШКО

Из: Красноярска

Цитата(Andrey_G @ Jan 24 2018, 03:55 AM) *
До начала Олимпиады осталось чутка больше, чем 2 недели.

169 человек допущены или приглашены на Олимпиаду 2018.. они решили ехать... возможно правы те..кто говорит, что спортсмены долго готовятся к играм и им надо ехать..
мое мнение, что тогда они все должны выиграть.. потому, что если каждый из них не займет призового места.. и не просто призового , а первого.. то не стоит и ехать.. ведь сильнейших не допустили или не пригласили..

ralvv
сообщение Jan 28 2018, 01:21 PM
Сообщение #19

Цитата(Andrey_G @ Jan 27 2018, 05:40 PM) *
Я тебя понял)))

Спасибо за попытку меня просветить, извини, но всё что привел для меня не ново))

посмотрим к кому лояльность МОК и ВАДА на ОИ будут) явно не к нашим...

https://a-aminov.livejournal.com/55037.html

Очень, ИМХО разумный анализ всего произошедшего.

Цитаты:

"масштабной жульнической операции на государственном уровне под чутким руководством бывшего министра спорта, которого не менее чутко курировал Тот, Чье Имя Нельзя Называть."

«сочинцы», заблаговременно сдавая «чистую» мочу для хранения в лаборатории и создания «банка чистых проб», не отражали факт сдачи в порядке, установленном ВАДА. Эти действия, согласно Антидопинговому кодексу, и комиссии МОК, и CAS квалифицируют как «участие в фальсификации». Соответственно, спортсмены, упомянутые в переписке ( Родченкова со спортивными чиновниками РФ Нагорных, Родионовой, Желановой, Аваляна), подлежат дисквалификации."

По всей видимости, Ан, Шепулин, ведущие конькобежцы и лидер команды лыжников не получили приглашение по этой причине.

муДко. Одно слово: муДко.

Andrey_G
сообщение Jan 28 2018, 01:54 PM
Сообщение #20

Постоянный участник

Цитата(ralvv @ Jan 28 2018, 01:21 PM) *
«сочинцы», заблаговременно сдавая «чистую» мочу для хранения в лаборатории и создания «банка чистых проб», не отражали факт сдачи в порядке, установленном ВАДА. Эти действия, согласно Антидопинговому кодексу, и комиссии МОК, и CAS квалифицируют как «участие в фальсификации». Соответственно, спортсмены, упомянутые в переписке ( Родченкова со спортивными чиновниками РФ Нагорных, Родионовой, Желановой, Аваляна), подлежат дисквалификации."

По всей видимости, Ан, Шепулин, ведущие конькобежцы и лидер команды лыжников не получили приглашение по этой причине.

Такое впечатление, что сам себя успокаиваешь и ищешь оправдание не допуска наших спортсменов.
Поглубже проанализируй пжл-та, не получили не только "сочинцы", есть и те у кого это первые ОИ
по биатлону у нас оставили всего 4-х... двух парней и двух девушек, отстранили многих, в том числе "не сочинцев"
теперь нас нет в эстафетах, кроме смешанной... нет 4-х парней и девушек, необходимых для эстафет
фигурное катание выбыла пара с Иван Букин "не сочинец" и тоже не получил приглашение
и по другим видам спорта есть "не сочинцы"... Так что мимо, этот принцип, про "сочинцев".

ralvv
сообщение Jan 28 2018, 02:20 PM
Сообщение #21

Цитата(Andrey_G @ Jan 28 2018, 01:54 PM) *
Цитата(ralvv @ Jan 28 2018, 01:21 PM) *

Такое впечатление, что сам себя успокаиваешь и ищешь оправдание не допуска наших спортсменов.
Поглубже проанализируй пжл-та, не получили не только "сочинцы", есть и те у кого это первые ОИ
по биатлону у нас оставили всего 4-х... двух парней и двух девушек, отстранили многих, в том числе "не сочинцев"
теперь нас нет в эстафетах, кроме смешанной... нет 4-х парней и девушек, необходимых для эстафет
фигурное катание выбыла пара с Иван Букин "не сочинец" и тоже не получил приглашение
и по другим видам спорта есть "не сочинцы"... Так что мимо, этот принцип, про "сочинцев".

Твое впечатление неправильное. Я ратую только за истину. К сожалению, истина для спортсменов РФ весьма печальная.

Вникни:

Система делится на несколько составляющих. Сокрытие. Фальсификация . Подмена.

Последняя позиция(подмена) предполагает наличие "банка чистых анализов".

Спортсмен должен любую сдачу анализов на допинг фиксировать в каких-то установленных документах.

Если есть сведения, что какой-то спортсмен сдавал анализы, но не зафиксировал это - это квалифицируется как участие в создании "банка чистых анализов".

Что в свою очередь квалифицируется как участие в системе= не приглашение на ОИ-2018.

И при этом неважно участвовал ли этот спортсмен в ОИ Сочи-2014 или нет.

Andrey_G
сообщение Jan 28 2018, 03:27 PM
Сообщение #22

Постоянный участник

Цитата(ralvv @ Jan 28 2018, 02:20 PM) *
Твое впечатление неправильное. Я ратую только за истину. К сожалению, истина для спортсменов РФ весьма печальная.

Вникни:

Спортсмен должен любую сдачу анализов на допинг фиксировать в каких-то установленных документах.

Если есть сведения, что какой-то спортсмен сдавал анализы, но не зафиксировал это - это квалифицируется как участие в создании "банка чистых анализов".

Что в свою очередь квалифицируется как участие в системе= не приглашение на ОИ-2018.

Вникни:

Как мы можем подменять анализы? экс министр и наши чиновники/фсб всемогущи?)))
если анализы на этапах проводимых Федерациями (КМ, ЧМ, ЧЕ) контролируются другими лабораториями

ВАДА и другие лаборатории, если возможна подмена, дырявые? почему там никто не наказан или подмена всё таки не возможна? ведь все аккредитованные

т.е. претензий к спортсмену не были ни от кого раннее, в докладе/списке нет... и тут раз спортсмен не получает приглашение, как так?
при этом упоминаемый тобой раннее "отбор" по "спортивному показателю" пройден на этапах проводимых Федерацией и не сочинец

А истина в том, что не впервой двойные стандарты на ОИ начинания с 90-х и при этом нет ни каких извинений или подвижек что-то изменить...
есть кому допинг разрешается по медицинским показателям... что считаю не справедливо, болеешь... добро пожаловать туда, где такие же
спорт = состязание равных, а не "Что положено Юпитеру, то не положено Быку!"... и состязание априори становится не равным, с преимуществом, что в спорте не позволительно, а сейчас именно так... у нас не приглашены, в ком МОК мог в чем то усомниться, критерии не ясны... у других такого жесткого отбора нет, и допущены те, кто у нас выбыл при первом фильтре (ранее были заподозрены или уличены в допинге и наказание отбыто)... так что истины на ОИ давно нет

ralvv
сообщение Jan 28 2018, 03:35 PM
Сообщение #23

Цитата(Andrey_G @ Jan 28 2018, 03:27 PM) *
Цитата(ralvv @ Jan 28 2018, 02:20 PM) *

Вникни:

Вникни:

Как мы можем подменять анализы? экс министр и наши чиновники/фсб всемогущи?)))
если анализы на этапах проводимых Федерациями (КМ, ЧМ, ЧЕ) контролируются другими лабораториями

ВАДА и другие лаборатории, если возможна подмена, дырявые? почему там никто не наказан или подмена всё таки не возможна? ведь все аккредитованные

т.е. претензий к спортсмену не были ни от кого раннее, в докладе/списке нет... и тут раз спортсмен не получает приглашение, как так?
при этом упоминаемый тобой раннее "отбор" по "спортивному показателю" пройден на этапах проводимых Федерацией и не сочинец

А истина в том, что не впервой двойные стандарты на ОИ начинания с 90-х и при этом нет ни каких извинений или подвижек что-то изменить...
есть кому допинг разрешается по медицинским показателям... что считаю не справедливо, болеешь... добро пожаловать туда, где такие же
спорт = состязание равных, а не "Что положено Юпитеру, то не положено Быку!"... и состязание априори становится не равным, с преимуществом, что в спорте не позволительно, а сейчас именно так... у нас не приглашены, в ком МОК мог в чем то усомниться, критерии не ясны... у других такого жесткого отбора нет, и допущены те, кто у нас выбыл при первом фильтре (ранее были заподозрены или уличены в допинге и наказание отбыто)... так что истины на ОИ давно нет

СИСТЕМА, в которой спортсмены РФ употребляли допинг, тренера спорсменов и чиновники федераций способствовали этому, лаборатория РУСАДА скрывала

положительные анализы, фальсифицировала анализы и собирала "банк чистых анализов" - СУЩЕСТВОВАЛА или НЕТ?

Andrey_G
сообщение Jan 28 2018, 03:50 PM
Сообщение #24

Постоянный участник

Цитата(ralvv @ Jan 28 2018, 03:35 PM) *
СИСТЕМА, в которой спортсмены РФ употребляли допинг, тренера спорсменов и чиновники федераций способствовали этому, лаборатория РУСАДА скрывала

положительные анализы, фальсифицировала анализы и собирала "банк чистых анализов" - СУЩЕСТВОВАЛА или НЕТ?

Как могли спортсмены участвовать за рубежом и не быть пойманными? Такое могло быть? Если да, то проблема не только у нас, какие меры приняты там?

ralvv
сообщение Jan 28 2018, 03:58 PM
Сообщение #25

В РФ система была?

Цитата(ralvv @ Jan 28 2018, 03:56 PM) *
В РФ система была?

Про подельников - это уже другая тема... Первичен вопрос.

Andrey_G
сообщение Jan 28 2018, 04:31 PM
Сообщение #26

Постоянный участник

Цитата(ralvv @ Jan 28 2018, 03:58 PM) *
В РФ система была?

на домашних ОИ, возможно
или в определенных дисциплинах
но не во всех и нет вовлечение всех и вся
или ты считаешь, что прям все, все?
страдают к сожалению все((

а так, точно/истины не ты, ни я знать не можем... у нас нет допуска
то что нам приводят... может быть заинтересованность...
сегодня одно, завтра другое, послезавтра третье...
очень часто истину сообщают тихо с минимальной оглаской, чтоб не извиняться...

в общем мы с тобой уже не первый раз обмениваемся сообщениями на эту тему и у меня такое впечатление, что одно и тоже переливаем из стакана в стакан...
так что ждем огласки решения CAS 30.01... возможно что и будет ещё от МОК... а там и олимпийские игры, в усеченном для нас формате... к примеру смотреть эстафеты там где нет наших мне не совсем интересно, как и другое где наших нет...

кст ты мне на вопрос/ы так и не отвечаешь ни первый раз... если не ошибаюсь задую по схожей тематике вопросы не в первый раз и ответа от тебя нет, которые в предыдущем сообщении, с твоей стороны только все виноватые только у нас(( при этом система ОИ и других соревнований международная...

ralvv
сообщение Jan 28 2018, 06:01 PM
Сообщение #27

Цитата(Andrey_G @ Jan 28 2018, 04:31 PM) *
Цитата(ralvv @ Jan 28 2018, 03:58 PM) *
В РФ система была?

на домашних ОИ, возможно
или в определенных дисциплинах
но не во всех и нет вовлечение всех и вся
или ты считаешь, что прям все, все?
страдают к сожалению все((

а так, точно/истины не ты, ни я знать не можем... у нас нет допуска
то что нам приводят... может быть заинтересованность...
сегодня одно, завтра другое, послезавтра третье...
очень часто истину сообщают тихо с минимальной оглаской, чтоб не извиняться...

в общем мы с тобой уже не первый раз обмениваемся сообщениями на эту тему и у меня такое впечатление, что одно и тоже переливаем из стакана в стакан...
так что ждем огласки решения CAS 30.01... возможно что и будет ещё от МОК... а там и олимпийские игры, в усеченном для нас формате... к примеру смотреть эстафеты там где нет наших мне не совсем интересно, как и другое где наших нет...

кст ты мне на вопрос/ы так и не отвечаешь ни первый раз... если не ошибаюсь задую по схожей тематике вопросы не в первый раз и ответа от тебя нет, которые в предыдущем сообщении, с твоей стороны только все виноватые только у нас(( при этом система ОИ и других соревнований международная...

Уже лучше. Система была.

"муДко и сотоварищам" надо было не кричать "вывсеврете", а своевременно реагировать. Парламентским расследованием. С выявлением причин и виновных. Самим
уходить в отставку. Отстранять причастных спортсменов и наказывать причастных чиновников.

Тогда бы скандал не дошел бы так далеко. Сейчас имеем то, что имеем.

Ты про "подельников" спрашиваешь, которых тоже нужно наказать?

Отвечаю. Пусть путиноиды, организовавшие эту систему "сдадут" своих иностранных подельников -тогда этих подельников накажут. Отстранят от должностей.

Но у путиноидов непререстанно "вывсеврете". smile.gif

kondorr
сообщение Jan 28 2018, 08:40 PM
Сообщение #28

Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

Из: Россия,Калининград

..
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  image.jpeg ( 73.88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 56

Вадюля
сообщение Jan 28 2018, 09:37 PM
Сообщение #29

Постоянный участник

Из: Москва

Крым просрали,Сирию просрали,Корею просрали, просрете и олимпиаду biggrin.gif

Хорезмиец
сообщение Jan 29 2018, 07:26 PM
Сообщение #30

Постоянный участник

Из: г. Ханты-Мансийск

Информатор WADA Родченков заявил, что все приказы шли от Путина
Однако никаких доказательств экс-глава Московской антидопинговой лаборатории вновь не представил
http://www.mk.ru/amp/sport/2018/01/29/info...-ot-putina.html
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

49 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему