Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

49 страниц V   1 2 3 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Олимпиада-2018, восторжествует ли здравый смысл?
Andrey_G
сообщение Jan 23 2018, 11:55 PM
Сообщение #1

Постоянный участник

До начала Олимпиады осталось чутка больше, чем 2 недели.
По последним новостям, Олимпиада становится... по приглашениям.
Такого не было за всю историю. Вопросов, больше, чем ответов.
Чувство что потерян здравый смысл или оказано сильнейшее давление.

ну а пока парочка карикатур smile.gif

Вадюля
сообщение Jan 24 2018, 12:04 AM
Сообщение #2

Постоянный участник

Из: Москва

Нахуй послать ,денег не давать!
Из принцыпа не буду смотреть!

Ruslanchik
сообщение Jan 24 2018, 12:47 AM
Сообщение #3

Постоянный участник

Из: Питер

Цитата(Вадюля @ Jan 24 2018, 12:04 AM) *
Нахуй послать ,денег не давать!
Из принцыпа не буду смотреть!

Пиндосы совсем УхУ..ели..

Вадюля
сообщение Jan 24 2018, 12:52 PM
Сообщение #4

Постоянный участник

Из: Москва

Алёна Заварзина подвела итог черного дня российского олимпийского движения (какого уже по счету?) емким комментарием у себя в Instagram: "Запомнят тех, кто поедет туда и надерет им .... с флагом, без флага, да хоть лысым и голым. У меня на лице написано, откуда я. И мне не стыдно"

ralvv
сообщение Jan 27 2018, 01:18 PM
Сообщение #5

Русские вперед! Слава России!

Цитата(Andrey_G @ Jan 23 2018, 11:55 PM) *
До начала Олимпиады осталось чутка больше, чем 2 недели.
По последним новостям, Олимпиада становится... по приглашениям.
Такого не было за всю историю. Вопросов, больше, чем ответов.
Чувство что потерян здравый смысл или оказано сильнейшее давление.

ну а пока парочка карикатур smile.gif

Тебе в ответ инфа для размышлений.

Бьерндален. Легенда мирового биатлона. 8-ми кратный олимпийский чемпион. Мечтал выступить на ОИ-2018. Тренировался.

Но время неумолимо. Возраст. Не показал результатов, требуемых для попадания в национальную олимпийскую сборную. Отбор на ОИ строго по спортивным результатам. На ОИ-2018 Бьерндален, как спортсмен не едет. Точка.

А теперь сравни с этим: как попадал на ОИ-2014 Плющенко. Как он там выступил. И какова судьба Ковтуна - фигуриста, который по спортивным результатам на тот момент был выше Плющенко.

запутинцы рулят smile.gif

Andrey_G
сообщение Jan 27 2018, 02:34 PM
Сообщение #6

Постоянный участник

Пока не потеряли то, что свято,
Во имя тех, кто не пришел с войны,
Не продавайте Родину, ребята! Не стоит та медаль такой цены!

Все в мире переменчиво и тленно.
Настало время и "пяти колец".
Забыты идеалы Кубертена.
Повсюду правит золотой телец.

Как в балагане, на дешевой сцене,
Где заправляет дьявол во плоти,
Вас нагло опускают на колени
И требуют униженно ползти!

Для них и ложь, и правда - все едино!
И будет не по правилам игра.
Вы веруете в честный поединок,
А за столом напротив - шулера!

Они вас поприветствуют у входа,
Измазав черной грязью - за глаза.
У них в руках - крапленая колода,
А в каждом рукаве - по два туза.

Озлоблена, убога и сутула,
Европа вся хронически больна:
От имени Россия сводит скулы
И бешеная капает слюна.

Вновь побеждает "избранная раса",
Соперников зажавшая в тиски.
И прыгают куски живого мяса…
Напичканные допингом куски.

У "избранных" есть Право, нет Запрета.
Не получилось? Можно повторить!
А в качестве примера - эстафета!
Все, как всегда! О чем тут говорить?

Вы можете поехать. Ваше право.
Решайте сами - быть или не быть.
Но знайте, что сегодня Честь Державы
Вам легче уронить, чем защитить.

И вам уже условия создали,
Чтобы свести на нет ваш тяжкий труд.
А если и добудете медали,
Не факт, что их потом не отберут.

Пока не потеряли то, что свято,
Во имя тех, кто не пришел с войны,

Не продавайте Родину, ребята!
Не стоит та медаль такой цены!

Спортивный бой всегда зовет к экрану.
И слава тем, кто победил в бою!
Но эти Игры я смотреть не стану.
Здесь унижают Родину мою! (с)

Священник Русской Церкви отец Мефодий обратился к уральским олимпийцам в стихотворной форме.

Andrey_G
сообщение Jan 27 2018, 02:56 PM
Сообщение #7

Постоянный участник

Цитата(ralvv @ Jan 27 2018, 01:18 PM) *

Бьерндален. Легенда мирового биатлона. 8-ми кратный олимпийский чемпион. Мечтал выступить на ОИ-2018. Тренировался.

Но время неумолимо. Возраст. Не показал результатов, требуемых для попадания в национальную олимпийскую сборную. Отбор на ОИ строго по спортивным результатам. На ОИ-2018 Бьерндален, как спортсмен не едет. Точка.

А теперь сравни с этим: как попадал на ОИ-2014 Плющенко. Как он там выступил. И какова судьба Ковтуна - фигуриста, который по спортивным результатам на тот момент был выше Плющенко.

Тебе в ответ.

Давай расскажи про тех, кого не пригласили, как они не прошли отбор на ОИ строго по спортивным показателям?
разница не пригласили и не прошел отбор для тебя понятна? или также всех под одну гребенку?

то что привел... оставь себе для размышлений.
Я это без тебя знаю и по второй части также был недоволен в своё время
сейчас не дали приглашения лидерам, в результате "Атлеты из России" досрочно в заднице

радуйся, друг, патриот для заокенских smile.gif

ralvv
сообщение Jan 27 2018, 03:11 PM
Сообщение #8

Цитата(Andrey_G @ Jan 27 2018, 02:56 PM) *
Цитата(ralvv @ Jan 27 2018, 01:18 PM) *

Тебе в ответ.

Давай расскажи про тех, кого не пригласили, как они не прошли отбор на ОИ строго по спортивным показателям?
разница не пригласили и не прошел отбор для тебя понятна? или также всех под одну гребенку?

то что привел... оставь себе для размышлений.
Я это без тебя знаю и по второй части также был недоволен в своё время
сейчас не дали приглашения лидерам, в результате "Атлеты из России" досрочно в заднице

радуйся, друг, патриот для заокенских smile.gif

Я тебе написал, что в сборную Норвегии по биатлону спортсмены отбираются по спортивному принципу.

А в сборную РФ по фигурному катанию отбор был по другому принципу. По бывшим достижениям и личной преданности "царю".

Ну и по поводу приглашений. На ОИ МОК приглашает национальные ОК, которые формируют свои команды. Членство ОК РФ в МОК приостановлено. С этим все согласились.

Поэтому МОК приглашает спортсменов из РФ в индивидуальном порядке.

Ты не согласен? Нет проблем... Наступит время, когда мы все узнаем истину про делишки муДко.

Andrey_G
сообщение Jan 27 2018, 03:28 PM
Сообщение #9

Постоянный участник

Цитата(ralvv @ Jan 27 2018, 03:11 PM) *
Я тебе написал, что в сборную Норвегии по биатлону спортсмены отбираются по спортивному принципу.

А в сборную РФ по фигурному катанию отбор был по другому принципу. По бывшим достижениям и личной преданности "царю".

Ну и по поводу приглашений. На ОИ МОК приглашает национальные ОК, которые формируют свои команды. Членство ОК РФ в МОК приостановлено. С этим все согласились.

Ты не согласен? Нет проблем... Наступит время, когда мы все узнаем истину про делишки муДко.

согласились? а не подставили перед фактом?

наивность умиляет... нам уже не мало правды про МОК и про ВАДА привели и что изменилось? ничего, двойные стандарты, как были, так и есть... просто им выгодно мусолить с нашими, чтоб замалчивать своё

я уже тебе приводил... ОИ проводятся под контролем МОК и ВАДА, как они могли допустить то, что было... плохо контролировали? если да, то почему с себя не начнут... первоначально это их ошибка, если были "делишки", они допустили

ralvv
сообщение Jan 27 2018, 03:36 PM
Сообщение #10

Цитата(Andrey_G @ Jan 27 2018, 03:28 PM) *
Цитата(ralvv @ Jan 27 2018, 03:11 PM) *

согласились? а не подставили перед фактом?

наивность умиляет... нам уже не мало правды про МОК и про ВАДА привели и что изменилось? ничего, двойные стандарты, как были, так и есть... просто им выгодно мусолить с нашими, чтоб замалчивать своё

я уже тебе приводил... ОИ проводятся под контролем МОК и ВАДА, как они могли допустить то, что было... плохо контролировали? если да, то почему с себя не начнут... первоначально это их ошибка, если были "делишки", они допустили

Да, согласились. Именно согласились. И принесли извинения за допинговые нарушения. Почитай речь Жукова на исполкоме МОК. Оплатили затраты МОК на расследования.

Но, поздняк... Раньше надо было реагировать... Создать парламентскую комиссию. Провести расследование. Опубликовать результаты. Нагнать муДко.

Проблемы с допингом на ОИ - 2014 это уже завершение российского допингового скандала.

Началось все значительно раньше.

Andrey_G
сообщение Jan 27 2018, 04:19 PM
Сообщение #11

Постоянный участник

Цитата(ralvv @ Jan 27 2018, 03:36 PM) *
Да, согласились. Именно согласились. И принесли извинения за допинговые нарушения. Почитай речь Жукова на исполкоме МОК. Оплатили затраты МОК на расследования.

Но, поздняк... Раньше надо было реагировать... Создать парламентскую комиссию. Провести расследование. Опубликовать результаты. Нагнать муДко.

Проблемы с допингом на ОИ - 2014 это уже завершение российского допингового скандала.

Мы лишаем ваше членство в МОК? Вы согласны? Да!!! это твой вариант? улыбнуло smile.gif

Международный олимпийский комитет (МОК) приостановил членство Олимпийского комитета России (ОКР) и его главы Александра Жукова. Об этом сообщается на сайте организации. (с)

Речь Жукова, не маленькая, понять абзац можно по разному.

«Я как президент Олимпийского комитета России приношу извинения за нарушения антидопинговых правил, которые были допущены у нас в стране»

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков извинился перед исполкомом Международного олимпийского комитета (МОК) за нарушения антидопинговых правил российскими спортсменами. (с) СМИ

«Обвинения в поддержке государством допинга не подтвердились. Комиссия Шмида не нашла этому подтверждения», – заявил журналистам глава Олимпийского комитета России Александр Жуков.

Жуков отметил, что комиссия Шмида дала развернутую оценку действий бывшего главы антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. В докладе указывается, что он возглавлял группу людей, которая осуществляла махинации с целью собственной наживы, в то время как доказательств того, что это была именно государственная система, найдено не было, сообщает ТАСС

По выплатам, да согласились... но там договоренность, какая точно, пока не встречал, как и о том, что уже выплатили... у тебя есть о выплате и по условиям?
встречал, что условие выплаты, восстановление в правах ОКР в МОК... но правда или нет, не знаю...

итог всего произошедшего МОК теперь решает по спортсменам на ОИ, а не федерации как было раньше. smile.gif

в общем тут все тонкости в деталях smile.gif

ralvv
сообщение Jan 27 2018, 04:29 PM
Сообщение #12

Цитата(Andrey_G @ Jan 27 2018, 04:19 PM) *
Цитата(ralvv @ Jan 27 2018, 03:36 PM) *

Мы лишаем ваше членство в МОК? Вы согласны? Да!!! это твой вариант? улыбнуло smile.gif

Международный олимпийский комитет (МОК) приостановил членство Олимпийского комитета России (ОКР) и его главы Александра Жукова. Об этом сообщается на сайте организации. (с)

Речь Жукова, не маленькая, понять абзац можно по разному.

«Я как президент Олимпийского комитета России приношу извинения за нарушения антидопинговых правил, которые были допущены у нас в стране»

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков извинился перед исполкомом Международного олимпийского комитета (МОК) за нарушения антидопинговых правил российскими спортсменами. (с) СМИ

«Обвинения в поддержке государством допинга не подтвердились. Комиссия Шмида не нашла этому подтверждения», – заявил журналистам глава Олимпийского комитета России Александр Жуков.

Жуков отметил, что комиссия Шмида дала развернутую оценку действий бывшего главы антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. В докладе указывается, что он возглавлял группу людей, которая осуществляла махинации с целью собственной наживы, в то время как доказательств того, что это была именно государственная система, найдено не было, сообщает ТАСС

По выплатам, да согласились... но там договоренность, какая точно, пока не встречал, как и о том, что уже выплатили... у тебя есть о выплате и по условиям?
встречал, что условие выплаты, восстановление в правах ОКР в МОК... но правда или нет, не знаю...

итог всего произошедшего МОК теперь решает по спортсменам на ОИ, а не федерации как было раньше. smile.gif

в общем тут все тонкости в деталях smile.gif

Читай речь Жукова на исполкоме МОК. Именно саму речь. На сайте МОК- ранее она была на сайте. Щас лень искать. Там все ясно и понятно.

Теперь я тебе популярным языком расскажу что реально произошло.

муДко всеми силами на протяжении долгого времени выслуживался перед путиным.

Цель: я великий руководитель спорта и благодаря мне спорт в РФ достиг невероятных вершин.

Щас имеем то, что имеем.

И повторюсь: допинг на ОИ-2014 это квинтэсенция и завершение всей российской допинговой проблемы. Начало было значительно раньше.

Andrey_G
сообщение Jan 27 2018, 04:37 PM
Сообщение #13

Постоянный участник

Цитата(ralvv @ Jan 27 2018, 04:29 PM) *
Читай речь Жукова на исполкоме МОК. Именно саму речь. На сайте МОК- ранее она была на сайте. Щас лень искать. Там все ясно и понятно.

Цель: я великий руководитель спорта и благодаря мне спорт в РФ достиг невероятных вершин.

Щас имеем то, что имеем.

И повторюсь: допинг на ОИ-2014 это квинтэсенция и завершение всей российской допинговой проблемы. Начало было значительно раньше.

Повторно? Читай сам https://rsport.ria.ru/olympic_games/20171205/1129643991.html

или у тебя другая речь?)))

ralvv
сообщение Jan 27 2018, 04:42 PM
Сообщение #14

Цитата(Andrey_G @ Jan 27 2018, 04:37 PM) *
Цитата(ralvv @ Jan 27 2018, 04:29 PM) *

Щас имеем то, что имеем.

Повторно? Читай сам https://rsport.ria.ru/olympic_games/20171205/1129643991.html

или у тебя другая речь?)))

А ты не сталкивался, что российские СМИ часто грешат в части достоверности текстов? blink.gif Поэтому читай в первоисточнике.

Принес извинения. Значит признал вину.

А про реальность произошедшего, я тебе написал.

муДко... Одно слово. муДко.

Andrey_G
сообщение Jan 27 2018, 05:02 PM
Сообщение #15

Постоянный участник

Цитата(ralvv @ Jan 27 2018, 04:42 PM) *
А ты не сталкивался, что российские СМИ часто грешат в части достоверности текстов? blink.gif Поэтому читай в первоисточнике.

Принес извинения. Значит признал вину.

А про реальность произошедшего, я тебе написал.

муДко... Одно слово. муДко.

Дык первоисточник наших СМИ - ОКР, ты даже не сравнил?)))

Я бывает приношу извинения, но это не значит, что признаю вину... порой чтоб уладить отношения или конфликт, при необходимости...
(не уж то у тебя такого не было? тут можно приводить случаи, по работе, со знакомыми, незнакомыми, с близкими... когда извиняешься, но не виноват... но не буду, всё таки тут про спорт - ОИ, а не об этом и порой личном)

вот зациклился на этом ммм.... "чудаке", даже фамилию его упоминать не буду, чем он так тебя впечатляет, что так часто его упоминаешь)))

49 страниц V   1 2 3 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему