Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

100 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Секреты Женской Красоты!, Мое красивое лицо и тело.
byxbr
сообщение Mar 5 2009, 06:08 PM
Сообщение #31

VIP персона

Из: Садовое

Всем привет и с новой темкой!

Rudy
сообщение Mar 5 2009, 06:40 PM
Сообщение #32

Постоянный участник

Из: Израиль, Ашдод

Цитата(santa lenusya @ Mar 5 2009, 06:56 PM) *
У меня тоже слюньки потекли, пока читала )) rolleyes.gif
да.,., вот это да- исчезает ohmy.gif cry_1.gif Обязательно приеду!!!! Очень хочу! В какое время года лучше ехать? Летом наверное очень жарко, не вынесу, отвыкла huh.gif
я так вошла в прочитанное, завтра поеду ещё маску куплю laugh.gif
Я первый раз познакомилась с косметикой, через бальзам для волос, он классно увлажняет волосы rolleyes.gif , дальше перешла на шампуни
марку завтра назову wink.gif Потом мне подарили скраб . соль, восорг не только кожи , но и ногтей rolleyes.gif После этого, тоники, и прочее
Восхищенна! Не жалко отдавать деньги! знаешь, что работает на 100%
fromuz_kolobok.gif

Вот. Покапалась в Обетованной и нашла свои сгоревшие фотки, слава Б-гу.
Это Северная часть.
Видите, как оно стремительно исчезает. Это было в прошлом году в начале октября. Сходни находятся там где ещё в позапрошлом году они были под водой. Так жалко.

А это дно. Пласт соли. В позапрошлом году невозможно было нормально зайти в море. Пласт проламывался и можно было по колено уйти в грязь, что со мной пару раз и было. Неприятно. Если проваливалась выше колена, то острые угла соли впивались в кожу и вытащить ноги было очень трудно. Кроме того оставляли глубокие царапины. Но вода настолько целебная, что 15 минут в море и царапины почти на глазах затягиваются. Сейчас пласт очень толстый и ходить по нему безопасно. Но желательно в какой-нибудь обувке. Соль всё-равно колючая.

А это народ балдеет в воде.

Сообщение отредактировал Rudy - Mar 5 2009, 06:52 PM

Rudy
сообщение Mar 5 2009, 06:51 PM
Сообщение #33

Постоянный участник

Из: Израиль, Ашдод

Ещё пара фоток.
Это сероводородные души. Вонюченькие, но такие целебные. А в СПА есть бассейны. Но там снимать не разрешают. Вот где море удовольствия, ну, если не считать запаха сероводорода.

А в таком бассейне с пресной водой можно побултыхаться если устал от воды Мёртвого моря. Она ведь очень тяжёлая. В смысле очень насыщенная и находиться в ней больше, чем 20 минут за один раз не рекомендуется.

Короче, 33 удовольствия на любой вкус.

Ленуся, Вы спросили, когда лучше всего приезжать? Лучше всего в конце сентября. Октябрь. . . это что-то. Жарко, но уже не удушает. И для поездок в самый раз. Особенно для Мёртвого моря. Мы один раз затянули и поехали в начале ноября. Было холодно. Вода холодная. Море штормило. А что такое, когда попадают брызги воды Мёртвого моря в глаза или рот. . . лучше этого не знать. Хотя прямо в море выведены краны с пресной водой. Они прикреплены к деревянному кругу и плавают в море. Но всё равно. Лучше, чтобы ничего не попадало. Очень жжёт.

GIZOK
сообщение Mar 5 2009, 08:56 PM
Сообщение #34

.......

Цитата(Rudy @ Mar 5 2009, 05:16 PM) *
Ой, нет-нет. Я, просто, не совсем конкретно выразилась. "Ахава" разная.

Вот и удивилась.Я была в Израиле в 86 году всё лето.А на мертвое море поехала накануне вылета.Времени было в притык,пришлось остановиться не доезжая до центрального пляжа.Там было полно арабов и арабок. blink.gif И только мы с подругой были единственными европейками,ктр.купались в купальниках. laugh.gif Мореее удовольствия,особенно для меня-неумеющей плавать)))я лежала на поверхности воды,как мячик. laugh.gif
А главное,грязи было,хоть отбавляй.Со дна доставали охабками.И кожа была просто обалденная.Как маслом помазанная. rolleyes.gif
А когда мама поехала после меня в сентябре того же года,её уже повезли на сам пляж.Так там она покупала грязь за 10 шек.за 200гр.баночку.
Тогда доллар был 3 шек.и 30 огор.
Вот тогда моя мама привезла ооооочень много косметики из "Ахавы".Учитывая кол-во кремов,не думаю,что она самые дорогие покупала.
Цитата(Rudy @ Mar 5 2009, 06:50 PM) *
Это сероводородные души. Короче, 33 удовольствия на любой вкус.

Какие фотки)))просто прелесть!!!Спасибо!!! Прям опять занастальгировала по Израилю. rolleyes.gif

Ленусь,сейчас визу отменили.Так шты,можно смело ехать на Мертвое море,пока оно совсем не исчезло. huh.gif

Иннуль,твою красоту даже грязь не портит. laugh.gif

ivanna
сообщение Mar 5 2009, 09:35 PM
Сообщение #35

Постоянный участник

Из: Россия.

Прочитала про Мертвое море,так захотелось в грязи поваляться rolleyes.gif

Rudy,спасибо за интересный рассказ и фотки rolleyes.gif
Инночка,хороша в грязи,ох хороша!!!!!!! wink.gif biggrin.gif

March
сообщение Mar 5 2009, 10:08 PM
Сообщение #36

Постоянный участник

Девочки, приезжайте тогда и к нам за природной косметикой. Варианты самые разные. От диких, когда купаемся прям в кратере вулкана всего в ста метрах от Азовского моря

или набираем в баночки, бутылочки грязюку с действующего вулкана, причем БЕСПЛАТНО

до полудиких и уже за денежки (небольшие) в бассейне с грязью

и совсем цивильных в лечебницах Черноморо-Азовского побережья за большие денежки, но таже грязь плюс улыбки персонала и интерьер
А вот и адресочек: Краснодарский край, Темрюкский район, станица Голубицкая, вулкан Плевака (Блевака)

Грязь от черной до голубой.

Ну, а настоящим гурманкам придется проехать в лесок, в станицу Шапсугскую, там вдоль речки есть залежи уникальной лазурной глины.
По берегам этой речки Шапуги волшебная грязь и водится.

А заодно аэротерапия

Фитотерапия (шиповник, боярышник, фундук, грецкий орех и т.д и т.п.)

Друидо терапия

Психотерапия

Ну? Убедила?

Сообщение отредактировал March - Mar 5 2009, 10:41 PM

byxbr
сообщение Mar 5 2009, 10:11 PM
Сообщение #37

VIP персона

Цитата(ivanna @ Mar 5 2009, 09:35 PM) *
Прочитала про Мертвое море,так захотелось в грязи поваляться rolleyes.gif
Инночка,хороша в грязи,ох хороша!!!!!!! wink.gif biggrin.gif

ой, прям даже не ожидала, что чем грязнЕЕ, тем красивЕЕ laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(March @ Mar 5 2009, 10:08 PM) *
Девочки, приезжайте тогда и к нам за природной косметикой. Варианты самые разные. От диких, когда купаемся прям в кратере вулкана всего в ста метрах от Азовского моря
до

а "после" будет? rolleyes.gif

GIZOK
сообщение Mar 5 2009, 10:15 PM
Сообщение #38

.......

Девочки, приезжайте тогда и к нам за природной косметикой.

АДРЕС В СТУДИЮ!!! laugh.gif
Цитата(byxbr @ Mar 5 2009, 10:11 PM) *
ой, прям даже не ожидала, что чем грязнЕЕ, тем красивЕЕ laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Вишь как полезно иногда не помыться. laugh.gif

byxbr
сообщение Mar 5 2009, 10:16 PM
Сообщение #39

VIP персона

Цитата(GIZOK @ Mar 5 2009, 08:56 PM) *
Иннуль,твою красоту даже грязь не портит. laugh.gif

а я уж подумала про майк-ап Мертовое море. laugh.gif раз така раскрасависсса в грязючке!

а вообще места там красивые rolleyes.gif

OLGA M-K
сообщение Mar 5 2009, 10:20 PM
Сообщение #40

Улыбайтесь, это всех раздражает!

Из: Uzhgorod

Цитата(Rudy @ Mar 5 2009, 06:50 PM) *
Ещё пара фоток.
Это сероводородные души. Вонюченькие, но такие целебные. А в СПА есть бассейны. Но там снимать не разрешают. Вот где море удовольствия, ну, если не считать запаха сероводорода.

А в таком бассейне с пресной водой можно побултыхаться если устал от воды Мёртвого моря. Она ведь очень тяжёлая. В смысле очень насыщенная и находиться в ней больше, чем 20 минут за один раз не рекомендуется.

Короче, 33 удовольствия на любой вкус.

Ленуся, Вы спросили, когда лучше всего приезжать? Лучше всего в конце сентября. Октябрь. . . это что-то. Жарко, но уже не удушает. И для поездок в самый раз. Особенно для Мёртвого моря. Мы один раз затянули и поехали в начале ноября. Было холодно. Вода холодная. Море штормило. А что такое, когда попадают брызги воды Мёртвого моря в глаза или рот. . . лучше этого не знать. Хотя прямо в море выведены краны с пресной водой. Они прикреплены к деревянному кругу и плавают в море. Но всё равно. Лучше, чтобы ничего не попадало. Очень жжёт.

Натулик, какая прелесть! rolleyes.gif Так захотелось косточки погреть, релакснуть, оздоровиться, омолодиться! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif wub.gif
Люблю грязевые маски фирмы AHAVA-кожа бархат после них! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал OLGA M-K - Mar 5 2009, 10:22 PM

GIZOK
сообщение Mar 5 2009, 10:28 PM
Сообщение #41

.......

Грязь от черной до голубой.
Ну, а настоящим гурманкам придется проехать в лесок, в станицу Шапсугскую, там вдоль речки есть залежи уникальной лазурной глины.

Спасибо большое!!!
У меня вопрос.Я в Сочи покупала мешочек с голубой глиной,а инструкцию куда то дела.Терь не знаю,как её готовить(она в виде порошка) и как применять.
Не подскажите??7

byxbr
сообщение Mar 5 2009, 10:32 PM
Сообщение #42

VIP персона

Цитата(GIZOK @ Mar 5 2009, 10:15 PM) *
Вишь как полезно иногда не помыться. laugh.gif

Это ты сейчас Некста вспомнила? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

byxbr
сообщение Mar 5 2009, 10:35 PM
Сообщение #43

VIP персона

Цитата(GIZOK @ Mar 5 2009, 10:28 PM) *
Спасибо большое!!!
У меня вопрос.Я в Сочи покупала мешочек с голубой глиной,а инструкцию куда то дела.Терь не знаю,как её готовить(она в виде порошка) и как применять.
Не подскажите??7

я думаю, что любая глина разводится водой до нужной консистенции и все. rolleyes.gif

March
сообщение Mar 5 2009, 10:47 PM
Сообщение #44

Постоянный участник

Цитата(GIZOK @ Mar 5 2009, 10:28 PM) *
Спасибо большое!!!
Не подскажите??7

Ой, это так ответственно. Я не врач. У меня под ванной залежи всякой глины, забываю пользоваться, а ведь ей цены нет. Наши девочки просто разводят до состояния сметаны и мажут кто что. tongue.gif А я больше на чаи с травками лесными западаю.

Сообщение отредактировал March - Mar 5 2009, 10:48 PM

GIZOK
сообщение Mar 5 2009, 11:07 PM
Сообщение #45

.......

Ну? Убедила?

БОЛЕЕ ЧЕМ!!! blink.gif Такая обзорная экскурсия сейчас прошла.Кажется,что я уже там побывала. laugh.gif Спасибо!
Цитата(byxbr @ Mar 5 2009, 10:32 PM) *
Это ты сейчас Некста вспомнила?

Кто старое помянит..
Нет,я его даже боюсь вспоминать. blink.gif laugh.gif
Цитата(March @ Mar 5 2009, 10:46 PM) *
Ой, это так ответственно. Я не врач. У меня под ванной залежи всякой глины, забываю пользоваться, а ведь ей цены нет. Наши девочки просто разводят до состояния сметаны и мажут кто что. tongue.gif А я больше на чаи с травками лесными западаю.

Чаи с травками-это тоже супер.Я привозила с Сочи Краснополянский сбор трав.Это просто одно удовольствие пить его. rolleyes.gif
А вот про глину,я конечно понимаю,что на лицо нужно консистенции сметанки,а вот)))думала,может ещё есть какие варианты использования.
Я как-то брала в виде порошка ламинарии у св.косметолога.Там на ванную 100грам порошка разводилось.Думала,может и с голубой глиной можно что то такое проделать)))

100 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему