Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

100 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Секреты Женской Красоты!, Мое красивое лицо и тело.
santa lenusya
сообщение Mar 5 2009, 08:44 AM
Сообщение #16

бывающая

Из: Россия

Цитата(bib5 @ Mar 5 2009, 06:03 AM) *

Бибочка, не знаю, читали Вы мои восхищения, или нет
НО!!! Не просто восхищена а только ВАу , мяу сказать могу, пилинг классный!!! rolleyes.gif
Долго не могла подобраться к нему, чтоб в полном процессе опробовать, а когда познакомилась. пришла в восторг!!! Вещь!!!
Лицо младенца!!! Я скомбинировала ещё с маской увлажняющей( мёртвого моря) после него, и крем не надо rolleyes.gif
У нас этой марки нет, во всяком случае я не встречала unsure.gif А за знакомство СПАСИБО!!!!!! ОГОМНОЕ!!!!! fromuz_kolobok.gif
Буду у в ваших краях откроете секрет, где покупать?

GIZOK
сообщение Mar 5 2009, 12:06 PM
Сообщение #17

.......

Цитата(nastya2 @ Mar 5 2009, 02:29 AM) *
У нас есть много всяких примочек,обёртываний, кремов и т.д. и т.п. Я прошла курс "(небольшой) LPG. Помогло немного, но я вернула вес и всё насмарку. sad.gif

Яник,я проходила курс LPG (15 сеансов) в сочетании с подводным гидромассажем.Эффект не особый,потому что я не соблюдала диету.
А если посеръезному к этому подходить,то LPG в сочетании с обертываниями,водными процедурами и диетой дают хороший результат ,но больше для похудения,нежели избавления от целлюлита.
Лучше ,как сказала Бибочка укольчики.
Моя двоюродная сестра надолго избавилась не только от целлюлита,но и от жутких расстяжек на животе.

Rudy
сообщение Mar 5 2009, 04:09 PM
Сообщение #18

Постоянный участник

Из: Израиль, Ашдод

Цитата(Гули @ Mar 5 2009, 03:48 AM) *
Ян,мне с Израиля привезли в подарок вот этот крем-маску
[attachment=366806:4003b.jpg]

Я его ещё не опробывала. Как он,этот крем?Ты наверняка хорошо знакома с косметикой Мёртвого моря.

Здравствуйте, Гули! smile.gif
Можно я Вам отвечу?
Я вообще-то фанатка косметики Мёртвого моря. Могу сказать, что фирма Премьер не из лучших. Самая хорошая и дорогая - это, как правильно сказала Яна, "Ахава". Причём есть кремы, которые можно купить или только на фабрике на самом Мёртвом море или в других странах. В широкую продажу в Израиле они даже не поступают. Стоят они ужасно дорого, от 400 шек и выше, но эффект. . .
Лично я пользуюсь маркой попроще, но ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ. Называется "See of Life". Этих кремов тоже в широкой продаже нет. Можно купить только в магазинах рассположенных рядом с фабрикой на Мёртвом море. Их выпуск очень ограничен. Есть ещё куча всяких маленьких фирмочек, но я ими не впечатлилась.

ivanna
сообщение Mar 5 2009, 04:11 PM
Сообщение #19

Постоянный участник

Из: Россия.

Цитата(Гули @ Mar 5 2009, 02:48 AM) *
Ян,мне с Израиля привезли в подарок вот этот крем-маску
[attachment=366806:4003b.jpg]

Я его ещё не опробывала. Как он,этот крем?Ты наверняка хорошо знакома с косметикой Мёртвого моря.

Гуль,маска супер!!!!!Попробуй,понравится.Мне первый раз подарила подруга,так я ей еще раз заказывала,у нас в продаже его нет,мне с Израиля привозила.
Там глина,такая жирная.потом магнитом ее собираешь,а лицо такое свежее после первой процедуры видно. rolleyes.gif

GIZOK
сообщение Mar 5 2009, 04:56 PM
Сообщение #20

.......

Цитата(Rudy @ Mar 5 2009, 04:08 PM) *
Самая хорошая и дорогая - это, как правильно сказала Яна, "Ахава".

я пользовалась масками из глины фирмы Ахава.Мне мама привозила с Израиля.
кожа просто оболденая!!! rolleyes.gif Как у ребенка!!! rolleyes.gif
Правда,я даже не представляла себе,что она такая дорогая. blink.gif

Rudy
сообщение Mar 5 2009, 05:17 PM
Сообщение #21

Постоянный участник

Цитата(GIZOK @ Mar 5 2009, 05:55 PM) *
я пользовалась масками из глины фирмы Ахава.Мне мама привозила с Израиля.
кожа просто оболденая!!! rolleyes.gif Как у ребенка!!! rolleyes.gif
Правда,я даже не представляла себе,что она такая дорогая. blink.gif

Ой, нет-нет. Я, просто, не совсем конкретно выразилась. "Ахава" разная. Есть комплект, куда входит 3 разных вида за 70 шек. Есть кремчики по 40 шекелей. А вот те дорогие, о которых я сказала до этого, их и в продаже почти не бывает. Либо только на фабрике "Ахава", либо они идут на экспорт. А так, разброс цен очень большой. От 20 шекелей до 200. Эти продаются у нас во всех магазинах.
А правда косметика Мёртвого моря потрясающая? Если у меня получится, я сфотографирую кремы. Есть ещё грязевая маска от "Си оф лайф". Ну это вообще фантастика.
Вот если Вы приедете в Израиль, то лучше всего взять поездку на Мёртвое море и покупать все кремы непосредственно в магазинах-фабриках. И ассортимент шире и немножко дешевле.
Забыла сказать, что сама маска-грязь для тела стоит всего 10 шекелей.

Сообщение отредактировал Rudy - Mar 5 2009, 05:18 PM

santa lenusya
сообщение Mar 5 2009, 05:26 PM
Сообщение #22

бывающая

Цитата(Rudy @ Mar 5 2009, 08:16 PM) *
Ой, нет-нет. Я, просто, не совсем конкретно выразилась. "Ахава" разная. Есть комплект, куда входит 3 разных вида за 70 шек. Есть кремчики по 40 шекелей. А вот те дорогие, о которых я сказала до этого, их и в продаже почти не бывает. Либо только на фабрике "Ахава", либо они идут на экспорт. А так, разброс цен очень большой. От 20 шекелей до 200. Эти продаются у нас во всех магазинах.
А правда косметика Мёртвого моря потрясающая? Если у меня получится, я сфотографирую кремы. Есть ещё грязевая маска от "Си оф лайф". Ну это вообще фантастика.
Вот если Вы приедете в Израиль, то лучше всего взять поездку на Мёртвое море и покупать все кремы непосредственно в магазинах-фабриках. И ассортимент шире и немножко дешевле.
Забыла сказать, что сама маска-грязь для тела стоит всего 10 шекелей.

Мне очень нравится!!!!
А какой курс шекеля к доллару или евро?

Rudy
сообщение Mar 5 2009, 05:29 PM
Сообщение #23

Постоянный участник

Цитата(santa lenusya @ Mar 5 2009, 06:25 PM) *
Мне очень нравится!!!!
А какой курс шекеля к доллару или евро?

Сегодня утром был 4.21. А вечером ещё не знаю. У нас сейчас доллар стал расти потихоньку.

А евро, что-то я не знаю. Чуть попозже посмотрю.

Сообщение отредактировал Rudy - Mar 5 2009, 05:30 PM

nastya2
сообщение Mar 5 2009, 05:33 PM
Сообщение #24

Объективно неадекватная.

Из: Асфальториванная пустыня

Цитата(Rudy @ Mar 5 2009, 06:29 PM) *
Сегодня утром был 4.21. А вечером ещё не знаю. У нас сейчас доллар стал расти потихоньку.

Euro 1 : 5.31

santa lenusya
сообщение Mar 5 2009, 05:34 PM
Сообщение #25

бывающая

Цитата(Rudy @ Mar 5 2009, 08:29 PM) *

Спасибо!
Да, хотелось бы попасть к вам и накупить себе rolleyes.gif масочек, кремов, и прочего добра rolleyes.gif Да и в море , и с грязью .,.,. насладиться! rolleyes.gif

nastya2
сообщение Mar 5 2009, 05:43 PM
Сообщение #26

Объективно неадекватная.

Из: Асфальториванная пустыня

Цитата(GIZOK @ Mar 5 2009, 01:06 PM) *
Яник,я проходила курс LPG (15 сеансов) в сочетании с подводным гидромассажем.Эффект не особый,потому что я не соблюдала диету.
А если посеръезному к этому подходить,то LPG в сочетании с обертываниями,водными процедурами и диетой дают хороший результат ,но больше для похудения,нежели избавления от целлюлита.
Лучше ,как сказала Бибочка укольчики.
Моя двоюродная сестра надолго избавилась не только от целлюлита,но и от жутких расстяжек на животе.

Гизуль спасибо за инфу. Надо бы поискать у нас такие укольчики.
А на счёт LPG ты права без диеты не помогает. sad.gif
Натуль , может ты знаешь о чём речь? unsure.gif Я об уколах..
Сейчас пишу вам , пришла сестра подарила подарок на 8е Марта! rolleyes.gif Духи-Деезодорант от Chloe классный запах.Я люблю пользоваться дезиками от духов. Как раз закончился NOA.

Rudy
сообщение Mar 5 2009, 05:46 PM
Сообщение #27

Постоянный участник

Цитата(santa lenusya @ Mar 5 2009, 06:34 PM) *
Спасибо!
Да, хотелось бы попасть к вам и накупить себе rolleyes.gif масочек, кремов, и прочего добра rolleyes.gif Да и в море , и с грязью .,.,. насладиться! rolleyes.gif

Ооооо!!! Что да то да! Именно насладиться. Я выставляла фото с Мёртвого моря в Земле Обетованной. Где-то они там в недрах. А у меня полетел жёсткий диск и все фото сгорели. Жалко.
Вы поторопитесь. К сожалению Мёртвое море исчезает. И это реально. Каждый год приезжая туда мы ужасаемся насколько оно опять отступило. Сейчас передали, что оно опять ушло на метр с чем то.
Вообще-то сейчас 2 Мёртвых моря. Северное и Южное. И они разные. Нет, раньше оно, конечно было одно, но потом так усохло, что появилось огромное пространство суши, которое и разделило море на 2 части. Так вот в Северной оно больше с грязью. В Южном оно более солённое. И там и там просто рай. Эх, жалко, показать сейчас не могу. Но в Южном, когда вы заходите в воду, ощущение такое, что вода маслянистая. Она вся под руками тянется за вашими движениями. И когда выходите из воды, впечатление такое, что вся кожа смазана маслом. Правда через несколько минут всё начинает чесаться и если не ополоснуться под душами с пресной водой, которых полно на пляжах, ощущения не из приятных.
laugh.gif Блин, пока Вам рассказывала, у меня аж слюнки потекли от желания скорей туда поехать. Это кэйф! СУПЕР!!! Приезжайте. Не пожалеете. Пока море СУЩЕСТВУЕТ, fromuz_kolobok.gif cry_1.gif

Rudy
сообщение Mar 5 2009, 05:51 PM
Сообщение #28

Постоянный участник

Цитата(nastya2 @ Mar 5 2009, 06:42 PM) *
Гизуль спасибо за инфу. Надо бы поискать у нас такие укольчики.
А на счёт LPG ты права без диеты не помогает. sad.gif
Натуль , может ты знаешь о чём речь? unsure.gif Я об уколах..
Сейчас пишу вам , пришла сестра подарила подарок на 8е Марта! rolleyes.gif Духи-Деезодорант от Chloe классный запах.Я люблю пользоваться дезиками от духов. Как раз закончился NOA.

Януля, нет не знаю. У меня вообще на все медицинские процедуры в виде уколов . . . это я почти прокричала от ужаса. Я их боюсь. Поэтому ничего об этом не знаю.
Ян, нинада. Больно же. sad.gif

santa lenusya
сообщение Mar 5 2009, 05:57 PM
Сообщение #29

бывающая

У меня тоже слюньки потекли, пока читала )) rolleyes.gif
да.,., вот это да- исчезает ohmy.gif cry_1.gif Обязательно приеду!!!! Очень хочу! В какое время года лучше ехать? Летом наверное очень жарко, не вынесу, отвыкла huh.gif
я так вошла в прочитанное, завтра поеду ещё маску куплю laugh.gif
Я первый раз познакомилась с косметикой, через бальзам для волос, он классно увлажняет волосы rolleyes.gif , дальше перешла на шампуни
марку завтра назову wink.gif Потом мне подарили скраб . соль, восорг не только кожи , но и ногтей rolleyes.gif После этого, тоники, и прочее
Восхищенна! Не жалко отдавать деньги! знаешь, что работает на 100%
fromuz_kolobok.gif

byxbr
сообщение Mar 5 2009, 06:06 PM
Сообщение #30

VIP персона

Из: Садовое

Цитата(Rudy @ Mar 5 2009, 05:46 PM) *
Ооооо!!! Что да то да! Именно насладиться. Я выставляла фото с Мёртвого моря в Земле Обетованной. Где-то они там в недрах. А у меня полетел жёсткий диск и все фото сгорели. Жалко.

laugh.gif Блин, пока Вам рассказывала, у меня аж слюнки потекли от желания скорей туда поехать. Это кэйф! СУПЕР!!! Приезжайте. Не пожалеете. Пока море СУЩЕСТВУЕТ, fromuz_kolobok.gif cry_1.gif

Цитата(santa lenusya @ Mar 5 2009, 05:56 PM) *
У меня тоже слюньки потекли, пока читала )) rolleyes.gif

приезжала . . . не пожалела. ######

100 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему