Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> ТашГУ РГФ, См. также тему ТашГУ имени Ленина
iava
сообщение May 3 2005, 06:22 PM
Сообщение #16

Постоянный участник

Цитата(Trinity @ May 3 2005, 12:57 AM)
Я уже да  biggrin.gif только я действиетльно отправлял на хотмэйл, ну значит, перешлю на мэйл.ру завтра.

А я ниче не получил ни там ни сям.

Кстати, вот че я подумал - ты ж матерый КВНщик, поведай закулисные истории. Увековечь для потомства, тэси-зэть.

iava
сообщение May 3 2005, 06:23 PM
Сообщение #17

Постоянный участник

И заодно - не пригласить ли нам к диалогу смежников? Инъязовцев там и прочих дружественных филолухов?

iava
сообщение May 3 2005, 06:24 PM
Сообщение #18

Постоянный участник

...

Сообщение отредактировал iava - Sep 28 2005, 11:22 PM

iava
сообщение May 3 2005, 06:28 PM
Сообщение #19

Постоянный участник

И еще, пока не забыл - надо бы часть материалов из предшествовавшего обсуждения в "ТашГу дженерал" сюды перебросить. Списки там (проскрипционные, гы) и были (предания). Это нам в to-do list.

Trinity
сообщение May 3 2005, 06:47 PM
Сообщение #20

трёх столиц неприкаянный житель

Из: на белом свете

Цитата(iava @ May 3 2005, 07:22 PM)

Кстати, вот че я подумал - ты ж матерый КВНщик, поведай закулисные истории. Увековечь для потомства, тэси-зэть.

Вай! Чё действительно не получил? С дома отошлю. Щаз на работе sad.gif

Trinity
сообщение May 3 2005, 06:48 PM
Сообщение #21

Цитата(iava @ May 3 2005, 07:28 PM)
И еще, пока не забыл - надо бы часть материалов из предшествовавшего обсуждения в "ТашГу дженерал" сюды перебросить. Списки там (проскрипционные, гы) и были (предания). Это нам в to-do list.

Ага, надо, тож так думаю. To-do-list'ы составлять - любимая (хы-хы!) работа проджект менеджеров biggrin.gif

Trinity
сообщение May 3 2005, 06:51 PM
Сообщение #22

Цитата(iava @ May 3 2005, 07:23 PM)
И заодно - не пригласить ли нам к диалогу смежников? Инъязовцев там и прочих дружественных филолухов?

Конечно ж "ДА"! Только филологи с русяз не очень стремятся пока что. Будем тогда делать промоушен и awareness-raising wink.gif Тока я вот с 16 по 27 мая не часто буду появляться - командировка или просто поле, знаете ли... dry.gif

Trinity
сообщение May 3 2005, 06:52 PM
Сообщение #23

Цитата(iava @ May 3 2005, 07:22 PM)

Про КВН - тоже хорошо. Чего сам помню - расскажу. А может другие чего--нить тоже расскажут, когда увидят.

iava
сообщение May 3 2005, 07:25 PM
Сообщение #24

Постоянный участник

Ладно, все равно рабочее утро пропало smile.gif . Расскажу один казус. Чего тянуть? Вдруг вечером кирпич мне на голову - блямс! И умрет со мной эта история. Значица так...
Приехал к нам на РГФ один англосакс, Джонатан - или, короче, Джоник. И стал он, помимо прочего, ставить с нами спектакль "Гамлет, 15-минутная версия" (ага, такое вот новаторское драматургическое решение). Бывало, на репетицях спрашивает: Where's our Hamlet? И мы начинаем истошно взывать к исполнителю главной роли (Алишером парня звали): "Гамлет! Гамлет!" И все это, заметьте, с русским прононсом, т.е. через твердое "Г". Наслушался нас Джоник, и тож подключился орать: "Gamlet! Gamlet!" (перенял акцент). Довольно комично звучало biggrin.gif
Ну вот, стали мы играть спектакль. Сцена такая небольшая (по-моему, там Ильхом базировался). Первым делом - выход Тени Отца Гамлета. Тень эта (Кадыр, если не ошибаюсь) облачилась за сценой в длинную ночную сорочку, а мы ее давай каким-то тальком посыпать. Выходит тень на сцену. Зловещая музыка, свет убрали, а на тень направили один зеленый прожектор. Тут тень поднимает руку и начинает говорить. Как только он дернулся, тальк вокруг него заклубился и - представляете! - изо рта зеленое облако поднялось!!! Что там в зале творилось! Публика неистовствала! Несколько раз Тень на бис вызывали. Короче, этот выход Тени затмил весь последующий спектакль biggrin.gif . Но какие воспоминания остались!

Сообщение отредактировал iava - May 3 2005, 07:26 PM

ElyaCat
сообщение May 3 2005, 07:45 PM
Сообщение #25

Постоянный участник

Из: Москва

ПОрядок слева направо-Ира Козлова,Лиля Вахитова,я,Альфия Аглиуллина.Вот так.Я им про сайт рассказала,но они не такие активные.Я их собираю постоянно, времени нет-не аргумент.Времени нет всегда.Когда работала в Узбечке-Инязоацы держались особняком.Хотя моя самая близкая подруга-оттуда.живёт в Лондоне.Интересно наши там есть?

iava
сообщение May 3 2005, 08:44 PM
Сообщение #26

Постоянный участник

Цитата(ElyaCat @ May 3 2005, 09:45 PM)
kогда работала в Узбечке-Инязоацы держались особняком.Хотя моя самая близкая подруга-оттуда.живёт в Лондоне.Интересно наши там есть?

Наши есть везде biggrin.gif

Кстати, кто помнит КИЦ во главе со Штифельманом?

Сообщение отредактировал iava - May 12 2005, 05:28 PM

ElyaCat
сообщение May 3 2005, 10:09 PM
Сообщение #27

Постоянный участник

мы работали на территории Узбечки,но соотв общались с переводч.Работа у них была не сахар,не позавидуешь.Правда ,это был ещё совок.Сержантов,да был такой.Но о его судьбе ничего не знаю.я уехала в 1993 году.Ребят с иняза было много,больше,чем наших.работали на всяких выставках.

007 Esq.
сообщение May 5 2005, 08:34 PM
Сообщение #28

Частый гость

Izvinyus za latinicu--ya sam ne s RGFa, prosto slegka otmetilsya na Vostfake v seredine 80h, no byl znakom i s Arkashei (zhalko Arkashu, talantliviy po-nastoyashemu chelovek byl), i so mnogimi drugimi, k tomu zhe zhenat na samoi krasivoi devocke RGFa teh vremen. Priyatno chto est mesto gde mozhno vstretit staryh znakomyh. Esli vy uchilis na RGFe s 1985, otzovites.

ElyaCat
сообщение May 5 2005, 09:46 PM
Сообщение #29

Постоянный участник

я и девочки на фото,с пред страницы.учились с 1984 года.У нас много было красоток,но кто самая красивая не знаем.

007 Esq.
сообщение May 5 2005, 09:54 PM
Сообщение #30

Частый гость

Elya, samaya krasivaya--moya zhena, govoryu zhe biggrin.gif Uchilas ona s 1985, poetomu tak srazu i ne skazhesh.

20 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему