Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V   1 2 3 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Физфак, ТашГУ, Выпуски 1975-1981 Годов, место втречи физиков, и их друзей, кому под 50
теодор
сообщение Dec 11 2007, 04:49 AM
Сообщение #1

Постоянный участник

Из: California

Пообщался я сегодня Людой Цапенко - посетовали мы, что темы одного года выпуска с физфака не работуют, и решили обьеденить годы.
ждем вас дорогие шизики в гости на тему- публикуйте фотографии будем молодость вспоминать - очень помогает от склероза.
правда, говорят склероз это хорошая болезнь:" ничего не болит и все время что-то новенькое узнаешь"

теодор
сообщение Dec 11 2007, 09:41 AM
Сообщение #2

Постоянный участник

чтобы начать завлекать посетителей на тему помешаю для начала несколько фотографий сделанных в далеком 1975м
июль 1975-мужская часть кафедры ядерной физики в экспедиции на памире.
назову только тех, кого не боюсь скомппоментировать, остальные пусь сами вызываются dry.gif
в центре с голыми ногами сидит Волков Игорь, над ним Женька Егоров, в дверном проеме- Федя Ильков
рядом с голоногим Игорем и справа- Сергей Саттаров
Прикрепленный файл  sex_Club.jpg ( 673.28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 184

на второй фото теже трое по пути в Хорог. поездка полученная в награду за отличную службу в секс-клубе laugh.gif
Прикрепленный файл  po_pyti_v_Horog.jpg ( 785.22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 200

и последняя фотография с хлопка ноябрь1975
в раю: Егоров Женя(уже лежит), Жора Назаров(все еще стоит), а на заднем плане Собир Убайдуллаев, все еще сомневается, а хорошо ли это наслаждаться жизнью, когда партия послала на задание :-"работать надо и приближать светлое будующее". laugh.gif
Прикрепленный файл  hlopok_nov_1975.jpg ( 442.65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 207

Ludovik
сообщение Dec 11 2007, 12:54 PM
Сообщение #3

Постоянный участник

Из: Россия, Москва

Цитата(теодор @ Dec 11 2007, 04:48 AM) *
Пообщался я сегодня Людой Цапенко - посетовали мы, что темы одного года выпуска с физфака не работуют, и решили обьеденить годы.
ждем вас дорогие шизики в гости на тему- публикуйте фотографии будем молодость вспоминать - очень помогает от склероза.
правда, говорят склероз это хорошая болезнь:" ничего не болит и все время что-то новенькое узнаешь"

Это здорово!Спасибо, Федя!А у меня как раз есть фотографии и нашего и вашего курса.Может быть кто-то вспомнит интересные события физфаковской жизни, кто-то о себе захочет рассказать.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  на7ноября_перед_физфаком_умен..jpg ( 105.99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
Прикрепленный файл  со_старш.товар.умен..jpg ( 113.44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12

Ludovik
сообщение Dec 11 2007, 12:57 PM
Сообщение #4

Постоянный участник

Цитата(Ludovik @ Dec 11 2007, 12:54 PM) *
Это здорово!Спасибо, Федя!А у меня как раз есть фотографии и нашего и вашего курса.Может быть кто-то вспомнит интересные события физфаковской жизни, кто-то о себе захочет рассказать.

Эти фотографии сделаны 30 лет назад-в 1977году

Ludovik
сообщение Dec 11 2007, 01:59 PM
Сообщение #5

Постоянный участник

Разослала ссылку и приглашение на тему всем физфаковцам, чьи адреса знаю. Надеюсь, что народ откликнется.Тем более, что некоторые обещели!!Помещаю виньетку нашего курса, хотя она не лучшего качества.

А еще фотография, которую прислала Рушана Азимова-выпуск кафедры электроники 1980 г.Это она уже в Америки работает и дружит с семьей Натана Александровича Горбатого.

Ludovik
сообщение Dec 11 2007, 02:03 PM
Сообщение #6

Постоянный участник

Не загрузилась с первого раза
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  физфак_виньетка_умен..jpg ( 299.54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 208

Ludovik
сообщение Dec 11 2007, 02:05 PM
Сообщение #7

Постоянный участник

Фотография Рушаны не загружается-видно компьютер отслеживает нарушение авторских прав...

Сообщение отредактировал Ludovik - Dec 11 2007, 02:10 PM

McKenam
сообщение Dec 11 2007, 08:59 PM
Сообщение #8

Постоянный участник

Из: г.Москва

Цитата(Ludovik @ Dec 11 2007, 02:02 PM) *

Привет Людмила!!!
Слушай, а я не помню, что-бы у меня была такая виньетка. КЛАСС.

теодор
сообщение Dec 12 2007, 06:19 AM
Сообщение #9

Постоянный участник

Цитата(Ludovik @ Dec 11 2007, 12:57 PM) *
Эти фотографии сделаны 30 лет назад-в 1977году

Отличные фото, Люда, спасибо!
прямо как на физфаке побылал
30 лет говоришь, назад говоришь? а ведь не чувствуется, что так долго живу rolleyes.gif
всех помню точно как на этих фотографиях.
с Акрамом в прошлом году обменялся емайлами- пошлю ему приглашение на тему.
на первом слайде, на заднем плане, плакат 60-ти летие революции- так ей что стукнуло 90 в этом нашем году?
эх.. пропустил, не выпил в октябре за старуху, cry_1.gif или пить нужно было в ноябре? huh.gif
слава богу весь этот бред с ревлюцией и под. остался в другом столетии и теперь не так страшон с расстояния.

Ludovik
сообщение Dec 12 2007, 09:37 AM
Сообщение #10

Постоянный участник

И самой приятно , когда такая реакция.А то в одиночку радоваться не пристало...Сколько раз я рассматривала эти слайды и как будто бы погружалась в то время.Словно 30 лет долой! Акрам ,кстати, получил приглашение на эту тему, но почему-то постеснялся оставить комментарии свои. Вот спасибо Косте за оценку моих трудов. Я ведь тогда всех организовывала на эту виньетку-договаривалась в фотоателье около ОДО на сквере, теребила, чтобы все сходили сфотографироваться, компоновать помогала. Правда, качество оставляет желать лучшего. Вот еще фотографии 98 и 97 года. Это лагерь наш университетский около Чарвакского водохранилища.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  В_спорт.лагереумен..jpg ( 100.79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13
Прикрепленный файл  наш_курс78г.умен..jpg ( 155.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15

Ludovik
сообщение Dec 12 2007, 09:43 AM
Сообщение #11

Постоянный участник

[quote name='Ludovik' date='Dec 12 2007, 09:37 AM' post='1717728']
Попробую фотографию Рушаны вставить.Большая просьба ко всем:ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!НЕ стесняйтесь своих чувств! (Почти как_пролетарии всех стран соединяйтесь!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Натан_с_Рушанойумен.jpg ( 82.04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13

Гость_карлос_*
сообщение Dec 12 2007, 12:22 PM
Сообщение #12

Гости

Людовик XIV! Это здорово, у меня, кроме виньетки , других фото просто нет. Очень рада была все это увидеть. Посылаю фото. Может кто узнает себя

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1981.jpg ( 79.14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 229

Гость_Anrom_*
сообщение Dec 12 2007, 08:09 PM
Сообщение #13

Гости

Цитата(Ludovik @ Dec 11 2007, 02:02 PM) *

Люда,привет!
Это Андрей Романов, да, а у меня-то такой виньетки и нет вроде! Помню всех конечно.
Постараюсь покопаться в своих фотоархивах, выставлю что-нибудь. ohmy.gif

теодор
сообщение Dec 12 2007, 08:25 PM
Сообщение #14

Постоянный участник

Цитата(Ludovik @ Dec 12 2007, 09:37 AM) *
И самой приятно , когда такая реакция.А то в одиночку радоваться не пристало...Сколько раз я рассматривала эти слайды и как будто бы погружалась в то время.Словно 30 лет долой! Акрам ,кстати, получил приглашение на эту тему, но почему-то постеснялся оставить комментарии свои. Вот спасибо Косте за оценку моих трудов. Я ведь тогда всех организовывала на эту виньетку-договаривалась в фотоателье около ОДО на сквере, теребила, чтобы все сходили сфотографироваться, компоновать помогала. Правда, качество оставляет желать лучшего. Вот еще фотографии 98 и 97 года. Это лагерь наш университетский около Чарвакского водохранилища.

я и не помню что у университета был лагерь.
вы там такие красивые в абалденных шляпах!
кроме тебя кто другие две девочки?
т.к. мы пытаемся обьединить несколько выпусков на этом сайте , то наверное нам надо будет больше описывать фотографии с именами если не всех, то хотя бы тех кто на первом плане, где сделаны , вкаком году, по какому поводу.
Все-таки 30 лет прошло, и у меня точно начался склероз (хотя как утверждает моя жена,Ляна, этой болезьнью я страдаю с 17-ти лет) laugh.gif

Капказу
сообщение Dec 13 2007, 03:17 AM
Сообщение #15

Постоянный участник

А это Андреевка...

... где Ева - дева,
а Адам так пьян,
что даже не до дам...

Прикрепленный файл  Ева_дева.jpg ( 262 килобайт ) Кол-во скачиваний: 191

20 страниц V   1 2 3 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему