Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

768 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Континентальная Хоккейная Лига, ...с чистого листа...
Алгоритм
сообщение Jul 18 2008, 07:52 PM
Сообщение #31

Постоянный участник

Из: Санкт-Петербург

ИИХФ начинает расследование шести трансферов

Международная федерация хоккея (ИИХФ) официально уведомила НХЛ, НХЛ ПА и КХЛ о том, что начинает официальное расследование трансферов шести хоккеистов.

В их числе Александр Радулов, Никита Филатов, Томас Мойжиш, Джейсон Крог, Фёдор Фёдоров и Виктор Тихонов. До тех пор пока расследование не завершится и ИИХФ не вынесет окончательного решения, эти хоккеисты будут отстранены от участия в международных трансферах и соревнованиях. Все решения будут приниматься в рамках законодательств тех стран, к которым относятся заключённые контракты. Международная федерация обратилась с просьбой ко всем заинтересованным сторонам предоставить всю необходимую документацию до 31 июля 2008 года.

Отметим, что все шесть трансферов связаны с Континентальной хоккейной лигой, информирует официальный сайт федерации.

"Все решения будут приняты в соответствии с национальным законодательством и контрактом каждого игрока. ИИХФ потребовала, чтобы все заинтересованные стороны представили всю относящуюся к делу документацию в офис ИИХФ к четвергу, 31 июля", — говорится в заявлении на официальном сайте ФХР.

"Мы надеемся, что это может быть решено в своевременной манере и дружески. Плохо, что мы уже оказываемся перед такими трудностями после продвижения, которое было сделано на прошлой неделе. Я надеюсь, что все стороны смогут придти к решению", — сказал президент ИИХФ Рене Фазель.

..упс.... ростки..войны холодной...

Алгоритм
сообщение Jul 18 2008, 07:55 PM
Сообщение #32

Постоянный участник

СКА заключил контракт с Ларионовым

СКА заключил контракт с Игорем Ларионовым, сообщает официальный сайт клуба. Неоднократный чемпион мира и обладатель Кубка Стэнли займёт должность директора по хоккейным операциям.

Контракт рассчитан до конца сезона-2008/09 с возможностью дальнейшего продления.

Алгоритм
сообщение Jul 18 2008, 08:08 PM
Сообщение #33

Постоянный участник

..и еще..о продолжении СКАНДАЛА...

НХЛ не собирается подписывать меморандум с Россией

НХЛ не собирается подписывать меморандум с Россией о переходах игроков до тех пор, пока КХЛ официально не запретит Александру Радулову играть за "Салават Юлаев", об этом сообщает "Советский спорт" со ссылкой на The Hockey News.

Напомним, что два дня назад КХЛ заявила, что вводит мораторий до 1 августа на заключение контрактов с игроками, у которых есть действующие договоры в НХЛ.

Вице-президент НХЛ Билл Дэйли в интервью The Hockey News сказал: "Я удовлетворен тем, что КХЛ призывает нас к подписи меморандума. Но это не освобождает российскую лигу от обязательств - правовых и моральных - исполнять те договоренности, которых мы достигли на совещании в Цюрихе. Мы ожидаем, что господину Радулову не разрешат играть в КХЛ в этом году. И что он будет возвращен в команду, которая справедливо обладает правами на этого игрока, - в "Нэшвилл".

Сразу несколько источников в лиге подтвердили The Hockey News, что если КХЛ не уважает контракт Радулова с "Нэшвиллом", то она не будет уважать и другие энхаэловские контракты. А значит, никакого соглашения с КХЛ подписано не будет. НХЛ считает этот вопрос закрытым.

Также заокеанская лига призывает ИИХФ проявить солидарность и дисквалифицировать Радулова в международных соревнованиях.

..мое ИМХО...

Не люблю "ура-патриотов"...
И мое мнение совпадает с мнением этого болельщика...

А я считаю правильно что хотят вернуть его в НХЛ. Парень же рвался
туда изо всех сил, вот пусть и доигрывает контракт, где же его желание
в НХЛ выступать? Пропало? Или дошло наконец, что не все так радужно
там в НХЛ? И вся молодежь едет туда, чтобы потом вот такие проблемы
были с возвращением? Все равно тот же Варламов через год вернется,
т.к. лучше в Химике каком-то играть, чем быть дублером вечным в НХЛ, а
еще хуже в АХЛ. Думаю по что дисквалификация будет самое нормальное
наказание для него. Вот и будет урок молодым, считающим себя звездами
парням.
Чем наша КХЛ хуже? Денег платят побольше, нет никаких потолков з/п
пока еще. Играй и радуйся жизни.

"Ура-патриоты" уповают на случай с Малкиным..(..когда он...самовольно покинул Металлург.., и дернул за океан...)
А что..Малкин мало сделал для сборной России..?
И нужно смотреть..кто такой сегодня Малкин в нынешнем рейтинге хоккеистов мира..
Странно..
Зачем ?
"Ура-патриотизм"...до добра не доведет...
Впереди..Ванкувер-2010..

HRS
сообщение Jul 18 2008, 11:18 PM
Сообщение #34

P.Eng.

Из: Best place on earth

Цитата(Алгоритм @ Jul 18 2008, 01:07 PM) *
..и еще..о продолжении СКАНДАЛА...

НХЛ не собирается подписывать меморандум с Россией

НХЛ не собирается подписывать меморандум с Россией о перэодах игроков до тэ пор, пока КХЛ официально не запретит Александру Радулову играть за "Салават Юлаев", об этом сообщает "Советский спорт" со ссылкой на Ще Хоцкеы Нешс.

Напомним, что два дня назад КХЛ заявила, что вводит мораторий до 1 августа на заключение контрактов с игроками, у которых есть действующие договоры в НХЛ.

Вице-президент НХЛ Билл Дэйли в интервью Ще Хоцкеы Нешс сказал: "Я удовлетворен тем, что КХЛ призывает нас к подписи меморандума. Но это не освобождает российскую лигу от обязательств - правовых и моральных - исполнять те договоренности, которых мы достигли на совещании в Цюрихе. Мы ожидаем, что господину Радулову не разрешат играть в КХЛ в этом году. И что он будет возвращен в команду, которая справедливо обладает правами на этого игрока, - в "Нэшвилл".

Сразу несколько источников в лиге подтвердили Ще Хоцкеы Нешс, что если КХЛ не уважает контракт Радулова с "Нэшвиллом", то она не будет уважать и другие энхаэловские контракты. А значит, никакого соглашения с КХЛ подписано не будет. НХЛ считает этот вопрос закрытым.

Также заокеанская лига призывает ИИХФ проявить солидарность и дисквалифицировать Радулова в международных соревнованиях.

..мое ИМХО...

Не люблю "ура-патриотов"...
И мое мнение совпадает с мнением этого болельщика...

А я считаю правильно что хотят вернуть его в НХЛ. Парень же рвался
туда изо всэ сил, вот пусть и доигрывает контракт, где же его желание
в НХЛ выступать? Пропало? Или дошло наконец, что не все так радужно
там в НХЛ? И вся молодежь едет туда, чтобы потом вот такие проблемы
были с возвращением? Все равно тот же Варламов через год вернется,
т.к. лучше в Химике каком-то играть, чем быть дублером вечным в НХЛ, а
еще хуже в АХЛ. Думаю по что дисквалификация будет самое нормальное
наказание для него. Вот и будет урок молодым, считающим себя звездами
парням.
Чем наша КХЛ хуже? Денег платят побольше, нет никаких потолков з/п
пока еще. Играй и радуйся жизни.

"Ура-патриоты" уповают на случай с Малкиным..(..когда он...самовольно покинул Металлург.., и дернул за океан...)
А что..Малкин мало сделал для сборной России..?
И нужно смотреть..кто такой сегодня Малкин в нынешнем рейтинге хоккеистов мира..
Странно..
Зачем ?
"Ура-патриотизм"...до добра не доведет...
Впереди..Ванкувер-2010..

У случая с Малькиным есть небольшая деталь о котором умалчивается. Когда его драфтовали Пингвины под номером 2 в тот же год что и Овечкина, у него был контракт со своим клубом. Он доиграл свой контракт и когда уже собрался за океан, его "заставили" подписать новый контракт. Команда хотела за него получить деньги у Пингвинов мотивируя что он хаходится под контрактом. Об этом он открыто заявляет и не верить ему нет причины. Он ведь не дурак чтобы в России подписывать контракт когда собирался изграть за Питсбург. А у Радулова есть действуюший контракт, даже по истечении которого его команда имеет полное право не отпустить его (так называемый restricted free agent)...

Алгоритм
сообщение Jul 19 2008, 12:57 AM
Сообщение #35

Постоянный участник

Цитата(HRS @ Jul 19 2008, 12:17 AM) *
У случая с Малькиным есть небольшая деталь о котором умалчивается. Когда его драфтовали Пингвины под номером 2 в тот же год что и Овечкина, у него был контракт со своим клубом. Он доиграл свой контракт и когда уже собрался за океан, его "заставили" подписать новый контракт. Команда хотела за него получить деньги у Пингвинов мотивируя что он хаходится под контрактом. Об этом он открыто заявляет и не верить ему нет причины. Он ведь не дурак чтобы в России подписывать контракт когда собирался изграть за Питсбург. А у Радулова есть действуюший контракт, даже по истечении которого его команда имеет полное право не отпустить его (так называемый restricted free agent)...

Да я полностью согласен..
Вся эта ахинея:..Малкин.., контракты.., Радулов.., Ягр.., статьи в газетах и журналах...
Все это ..пиар.., во многом черный..
Малкина бесполезно упрекать в чем либо....
И говорить..:" вот мол..Малкина в свое время переманили.., а чем мы хуже..."..не украшает новую Лигу России..

LENAGEO
сообщение Jul 19 2008, 09:57 AM
Сообщение #36

Постоянный участник

Из: Москва

Цитата(Алгоритм @ Jul 18 2008, 08:46 PM) *
Вот те раз..
smile.gif
А как же..Ягр..?..а как же Ястребы..? smile.gif

Ну..хорошо.., тогда о Динамо

Ещё год назад без Алексея Калюжного невозможно было представить "Авангард". Дуэт форварда сборной Белоруссии и мастодонта российского тренерского цеха Валерия Белоусова длился много лет. В прошлом сезоне после провального старта омской команды Белоусов был отправлен в отставку. Следом капитанской повязки лишился и Калюжный...

Сейчас в "Динамо" Калюжный вспоминает это уже без особого желания и признаётся, что уже тогда осознал: в Омске ему не быть. И возможно, не случись этого тогда, не сиял бы Калюжный сейчас широкой улыбкой на всю динамовскую базу...

– Я это почувствовал ещё после нашей первой встречи с Михаилом Игоревичем Головковым. Человек в личной беседе очень производит впечатление, чувствуется его динамовский стержень. Он душой болеет за "Динамо", и клуб для него не просто какой-то момент в карьере, а это вся его жизнь... Как только у "Динамо" появился интерес ко мне и мне об этом рассказал агент, это уже многое изменило для меня. Даже не зная деталей, ничего не обговаривая, я уже серьёзно об этом думал... И больше я не рассматривал никаких других вариантов.
– Очень приятно вернуться в "Динамо", чувствуешь себя как дома. Хотя многое непривычно, многое изменилось. Но всё равно ты как бы вернулся лет на десять назад, когда ещё мальчишкой в 14 лет приехал сюда, в Новогорск на базу, – улыбается нападающий, обводя взглядом базу своего нового старого клуба, – чувствуешь, что ждёт тебя здесь только хорошее.

Если нет Калюжного а Авангарде,то мне чего там делать?smile.gif)

Элла+
сообщение Jul 19 2008, 09:39 PM
Сообщение #37

Все будет хорошо....

Из: NN

Сходила я на Овечкина с Ковалевым...прикольно...Овечкин похоже так и не понял зачем он здесь и чего делает...натянул кепку по самое не хочу, спрятался...детей больше Ковалев занимал...ну а в матче естествено победила их команда...а после матча Ковалев размазал торт по лицу Овечкина..короче они все время прикалывались...воть...

Элла+
сообщение Jul 19 2008, 09:44 PM
Сообщение #38

Все будет хорошо....

Из: NN

фото за мной...я просто укатила отдыхать, неуспела сброситъ...

Алгоритм
сообщение Jul 19 2008, 10:04 PM
Сообщение #39

Постоянный участник

Цитата(Элла+ @ Jul 19 2008, 10:44 PM) *
фото за мной...я просто укатила отдыхать, неуспела сброситъ...

Будем ждать.. smile.gif

Алгоритм
сообщение Jul 21 2008, 09:14 PM
Сообщение #40

Постоянный участник

НХЛ может отказаться от проведения матча за Кубок Виктории

НХЛ может отказаться от проведения матча за Кубок Виктории между магнитогорским "Металлургом" и "Рейнджерс", сообщает "Спортс.ру" со ссылкой на ESPN. Причиной этому, как говорится, служит контрактный конфликт между КХЛ и НХЛ, связанный с подписанием российским нападающим Александром Радуловым контракта с "Салаватом Юлаевым" при наличии у него действующего контракта с "Нэшвиллом".

Сам матч учреждённого этой весной ИИХФ нового международного клубного трофея, в котором встречаются победитель Кубка Европейских чемпионов, а в дальнейшем - чемпион Чемпионской хоккейной лиги с участием европейских клубов, с клубом НХЛ, коим для начала был выбран "Рейнджерс", должен пройти 1 октября в Берне, Швейцария, и уже вовсю на него продаются билеты.

Алгоритм
сообщение Jul 21 2008, 09:50 PM
Сообщение #41

Постоянный участник

В связи с событиями в отношениях НХЛ и КХЛ...эти таблицы теперь носят название...сводки с фронта..кто-кого..

..последние данные с фронта...

КХЛ (РОССИЯ) => НХЛ (СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА)

Семен Варламов в Вашингтон
Николай Кулемин в Торонто
Евгений Артюхин в Тампа-Бей
Антон Бабчук в Каролину
Вячеслав Войнов в Лос-Анжелес
Марко Джиордано в Калгари
Даниель Чернквист в Колорадо
Никита Филатов в Колумбус
Виктор Тихонов в Финикс
Ян Платил в Филадельфию
Томаш Мойжиш в Миннесоту
Евгений Грачев в Рейнжерс
Владимир Жарков в Нью-Джерси

НХЛ (СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА) => КХЛ (РОССИЯ)

Яромир Ягр в Авангард
Александр Радулов в Салават
Йозеф Вашичек в Локомотив
Рэй Эмери в Анлант
Нико Капанен в Ак-Барс
Крис Саймон в Витязь
Карел Рахунек в Динамо
Джон Грэм в Авангард
Бранко Радивоевич в Спартак
Андрей Зюзин в СКА
Марсель Госса в Динамо (Рига)
Джоэль Квятковски в Северсталь
Штефан Ружичка в Спартак
Денис Толпеко в Динамо
Уэйд Дубилевич в Ак-Барс
Дмитрий Патцольд в Витязь
Мэтт Эллисон в Динамо(Рига)
Сергей Брылин в СКА
Йозеф Штумпел в Барыс(Астана)
Магнус Юханссон в Атлант
Бранислав Мезей в Барыс(Астана)
Стив Маккарти в Салават

Сообщение отредактировал Алгоритм - Jul 21 2008, 09:52 PM

Алгоритм
сообщение Jul 22 2008, 09:15 PM
Сообщение #42

Постоянный участник

Мортенссон: проблем в Казани, как видите, нет

Самое солидное, во всяком случае, до сей поры приобретение "Ак Барса", по окончании прошлого сезона растерявшего прилично от своего состава, - 27-летний нападающий "Линчёпинга" и сборной Швеции Тони Мортенссон. В прошлом сезоне он стал лучшим бомбардиром "Элитсериен", набрав в 55 матчах 67 (17+50) очков, был признан самым ценным игроком национального чемпионата. Потом был чемпионат мира в Канаде, на котором Мортенссон провёл все девять матчей и забросил четыре шайбы.

- Как вам база "Ак Барса", где вы уже неделю тренируетесь?
- Признаюсь, "Ак Барс" меня вообще приятно удивил. И на базе есть всё, что необходимо: тренажёрные залы, бассейн, ледовая площадка. Честно говоря, не думал, что подобное в Казани увижу. Такими базами располагают далеко не все команды в Швеции, к примеру.

Каспарайтис продлил контракт со СКА на два года

защитник СКА Дарюс Каспарайтис останется в команде ещё на два сезона, сообщает "Спорт-Экспресс".

"После сезона я взял паузу, поскольку размышлял, не вернуться ли мне в НХЛ. С другой стороны, мне понравилось в Петербурге, и в целом я был готов остаться в СКА, но перед тем как принять это решение, решил вернуться домой и подумать, где хочу жить и играть. Гораздо проще принимать решение, когда имеешь предложение от клуба, в котором к тебе очень хорошо относятся. Так получилось и со СКА. Я не ждал конкретных предложений из НХЛ, которые по правилам могли поступить только после второго июля, и потому уже в июне сказал армейцам, что подпишу новый контракт и вернусь в Россию", - сказал Каспарайтис.

Сообщение отредактировал Алгоритм - Jul 22 2008, 09:17 PM

LENAGEO
сообщение Jul 24 2008, 02:01 AM
Сообщение #43

Постоянный участник

Цитата(Алгоритм @ Jul 22 2008, 10:и подумать, где хочу жить и играть. Гораздо проще принимать решение, когда имеешь предложение от клуба, в котором к тебе очень хорошо относятся. Так получилось и со СКА. Я не ждал конкретных предложений из НХЛ, которые по правилам могли поступить только после второго июля, и потому уже в июне сказал армейцам, что подпишу новый контракт и вернусь в Россию)
- сказал Каспарайтис.

Ненавижу Каспарайтиса.Убивец. laugh.gif

Алгоритм
сообщение Jul 24 2008, 09:05 PM
Сообщение #44

Постоянный участник

Цитата(LENAGEO @ Jul 24 2008, 03:01 AM) *
Ненавижу Каспарайтиса.Убивец. laugh.gif

Ты не любишь Злобного Каспера..?
biggrin.gif

А вот..кому повезло больше всех..., так это клубу Атлант...

ТоварисЧ с очень буйным характером...
Уверен..что драку..с Витязем...или..Трактором...мы еще увидим...

LENAGEO
сообщение Jul 24 2008, 09:14 PM
Сообщение #45

Постоянный участник

[quote name='Алгоритм' date='Jul 24 2008, 10:05 PM' post='1967383']
Ты не любишь Злобного Каспера..?
biggrin.gif

Ну калечит же.Это уже не спорт.Клиника.

768 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему