Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

74 страниц V   1 2 3 > »   
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Пластическая хирургия, Кто за, кто против и почему?
anna ar
сообщение Sep 26 2005, 10:49 PM
Сообщение #1

Бурная смесь........всего

Из: Heartland of USA

Даваите поделимся мнениями.

Zina
сообщение Sep 26 2005, 11:13 PM
Сообщение #2

Частый гость

Цитата(anna ar @ Sep 27 2005, 12:49 AM)
Даваите поделимся мнениями.
*

Davaite, ya lichno 'ZA'. Pochemu byi ne ostavat'sya molodoi podol'she?!

anna ar
сообщение Sep 26 2005, 11:48 PM
Сообщение #3

Я вообше то тоjе "ЗА" . Но как подумаю о последствиях :о Многие jеншини после того, как они сделали ето, становятся зависимими. Так что я считаю лучше вообше не начинать, а поддерjивать свою красоту натуральними методами и способами.

Сообщение отредактировал anna ar - Sep 26 2005, 11:49 PM

Zina
сообщение Sep 27 2005, 12:58 AM
Сообщение #4

Частый гость

Цитата(anna ar @ Sep 27 2005, 01:48 AM)
Я вообше то тоjе "ЗА" . Но как подумаю о последствиях :о Многие jеншини после того, как они сделали ето, становятся зависимими. Так что я считаю лучше вообше не начинать, а поддерjивать свою красоту натуральними методами и способами.
*

Da, konechno, no na natural'nyih sposobah dolgo ne proderzhishsya, priroda beret svoye, da i gravitaciya... Samoe glavnoe eto znat' meru.

anna ar
сообщение Sep 27 2005, 02:46 AM
Сообщение #5

А как насчет медицинских ошибок и послеоперационнои реабилитации. А какие тисячи долларов все ето стоит?!!!!!!!!!!! :о Интерeсно, а как муjики на еnто delo реагируют?

Сообщение отредактировал anna ar - Sep 27 2005, 02:47 AM

Zina
сообщение Sep 27 2005, 02:53 AM
Сообщение #6

Частый гость

Цитата(anna ar @ Sep 27 2005, 04:46 AM)
А  как насчет медицинских ошибок и послеоперационнои реабилитации. А какие тисячи долларов все ето стоит?!!!!!!!!!!! :о  Интерeсно, а как муjики на еnто delo реагируют?
*

Vse byivaet. Da, ne deshevaya medecina, no vrachom stat' tozhe ne legko, da i ne deshevo (obrazovanie vse-taki platnoe). Muzhiki, konechno, po-raznomu k etomu otnosyat'sya, no ya schitayu, chto v pervuyu ochered' eto nuzhno delat' dlya sebya. A muzhchina, esli lyubit, to podderzhit.

Галина
сообщение Sep 27 2005, 10:43 AM
Сообщение #7

Постоянный участник

Я тоже за! И потом пластика это уже крайняя мера. Ведь сейчас есть множество "чудо укольчиков", мезатерапия , лазерные шлифовки. И все это реально помогает. А пластика страшновато конечно.

Док
сообщение Sep 27 2005, 12:00 PM
Сообщение #8

Постоянный участник

Цитата(anna ar @ Sep 27 2005, 04:46 AM)
А  как насчет медицинских ошибок и послеоперационнои реабилитации. А какие тисячи долларов все ето стоит?!!!!!!!!!!! :о  Интерeсно, а как муjики на еnто delo реагируют?
*

Пластическая хирургия - вещь хорошая и ничего плохого в ней нет.
Насчёт осложнений : к сожалению определённый (мизерный) процент осложнений залоден в любом методе. Тот же аппендицит (рутинная в техничесом плане операция) может осложниться перитонитом или закончиться летально.
Насчёт стоимости. То, что в США будет стоить 10 тыс USD, в России или Бразили будет стоить в три раза дешевле. При таком же адекватном эффекте.
Года три назад моей жене делали пластическую операцию. Небольшую. Я даже ночевал с ней палате. И ничего. Все остались очень довольными. biggrin.gif

anna ar
сообщение Sep 27 2005, 09:34 PM
Сообщение #9

Есть 2 вида пластическои хирургии:
1) По необходимости: после аварии, болезнь, врозденни порок итд
2) Для красоти: нос не нравится, грудь маленькая, хочется попу, как у J.Lо итд
Мозет есть больше причин, которие я не знаю, но в етои теме я би хотела обсудить именно второи вид. Например: у меня большая грудь, что мне лично доставляет дискомфорт (спина болит, плечи ссутуливаются, мешает при занятиях спортом итд). Мои муj считает, что пластическая хирургия по уменьшению груди, ето моя прихоть, мол твои бабушка и мама не jалуются, а просто воспринимают ето как само собои разумеюшеюся вешь.И eshe аргумент: лубая jеншина с маенькои грудью хотела би иметь такую как у тебя :блушинг: Так что я долjна страдать и мучiтся, только потому, что ПРИРОДА меня такои "красотои" наградила? Деиствительно ли ето моя прихоть?

Сообщение отредактировал anna ar - Sep 27 2005, 09:43 PM

vsm
сообщение Sep 27 2005, 10:04 PM
Сообщение #10

Yuria Otsutenu

Из: Janssen farmaceutica

Давайте, я немного изменю вашу тему, чтобы вы увидели, как это со стороны выглядит:

"У меня слишком аппетитная попка. Мужчины часто шлепают по ней, мне это не нравится. Как сделать попу некрасивой?"

Можно, конечно, пойти к пластическому хирургу, чтобы он форму попы изменил. Действительно по аппетитной мужчины шлепают, инстинкты у них так устроены. Но ведь на самом то деле красивая попа - это достоинство.

А единственным "недостатком" большой груди является то, что нужно упражнения для позвоночника делать, чтобы он здоровым был. Иначе спина будет болеть, причем сильнее, по всей видимости, чем у обладательниц маленькой груди.

Так не с большой грудью надо бороться, а с ленью.
Не нравятся танцы живота - йога, по-моему, еще на позвоночник хорошо влияет. Может, еще какие-то виды - в фитнес-центрах тренеры наверняка вам посоветуют.

Галина
сообщение Sep 27 2005, 10:04 PM
Сообщение #11

Постоянный участник

Конечно! Это же так прекрасно! Возможно какая-нибудь особа женского пола и выскажет сомнение на этот счет, но вот уж мужчина никогда.

Галина
сообщение Sep 27 2005, 10:06 PM
Сообщение #12

Постоянный участник

Это я про прихоть.

anna ar
сообщение Sep 27 2005, 10:26 PM
Сообщение #13

Ну, я так и думала. Буду нести свои "крест" (в прямом и переносном смислах) на своих плечах : sad.gif и с гордо поднятои головои. А вообше, что у нас за природа jенская такая? У кого прямие волоси, хотят кудрявие, у кого голубие глаза, хотят карие, очень редко встретиш jеншину, которая сама собои довольна била би blink.gif Я часто меняю цвет волос, так мои муj всегда удивляется зачем я ето делаю dry.gif

Сообщение отредактировал anna ar - Sep 27 2005, 10:28 PM

anna ar
сообщение Sep 27 2005, 10:49 PM
Сообщение #14

Аи, как стидно blushing.gif название темки долjно бить: ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ, не Пластиковая. Извиняемси.

vsm
сообщение Sep 27 2005, 10:53 PM
Сообщение #15

Yuria Otsutenu

Из: Janssen farmaceutica

Цитата(anna ar @ Sep 28 2005, 12:26 AM)
Ну, я так и думала. Буду нести свои "крест" (в прямом и переносном смислах) на своих плечах : sad.gif  и с гордо поднятои головои.
*
Знаете, может, глупость сейчас напишу...мне почему-то кажется, что это проблема не столько физическая, сколько психологическая...как будто вам морально с этим смириться сложно... Бывает же такое - когда размер бюста (ну, в основном из-за того, что он меньше желаемого) девушки, женщины ассоциируют с тем, как их жизнь складывается rolleyes.gif

И ещё...насчет операции... http://www.samara.kp.ru/2004/10/08/doc37564

anna ar
Какой у Вас рост?

74 страниц V   1 2 3 > » 
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему