Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему
> Перелом ноги, Подскажите
sveta-rod
сообщение Mar 19 2015, 11:53 PM
Сообщение #16

Постоянный участник

Из: Москва-Ташкент

Цитата(andrew.kuznetzoff05 @ Mar 19 2015, 11:45 PM) *
У меня тоже был перелом ступни. Приехала в травму, как обычно сделали снимок, наложили гипс. Рассматривая дома снимок, мне показалось, что перелом со смещением. Не доверяя квалификации травматолога, утром поехал в больницу. Врач подтвердил мои прогнозы. Сказал, что в таком случае лучше б поставить импланты, но их же потом снимать надо, а это повторная операция. Прежде, чем дать согласие на операцию, стал изучать информацию в интернете. Выяснил, что существуют биодеградируемые импланты. Биодеградируемый материал-аналог костной ткани, он со временем, выполнив свою фиксирующую функцию рассасывается в организме. Спросил у них у своего врача, он сказал, что да есть такие, с ними реабилитация легче, да и операция проще. Их не нужно снимать, т.е. не нужна вторая операция. Они рассасываются в организме, а значит, нет риска отторжения и в организме не останется чужеродных элементов. Только приобрести их нужно было самому. Я выяснил где их купить. К слову сказать, специалисты компании меня подробно проконсультировали, связались с моим врачом и подобрали оптимальный для меня вариант.Операцию перенес хорошо. в больнице долго не держали, через день выписали. Антибиотиков пить не нужно было. Они входят в состав имплантов. На ногу вставать можно было практически сразу же. Очень рад, что так быстро и просто, используя современные способы лечения я вылечил перелом ступн.

Выздоравливайте. smile.gif

zamorozka
сообщение May 18 2017, 08:01 PM
Сообщение #17

Горный Птыц

Из: Из под Чинары

Цитата(antontitl007@gmail.com @ May 18 2017, 07:48 PM) *

https://www.youtube.com/watch?v=qb3niq6iRcg

sveta-rod
сообщение May 18 2017, 08:37 PM
Сообщение #18

Постоянный участник

Из: Москва-Ташкент

Цитата(zamorozka @ May 18 2017, 08:01 PM) *
Цитата(antontitl007@gmail.com @ May 18 2017, 07:48 PM) *

https://www.youtube.com/watch?v=qb3niq6iRcg

Смех, смехом...зимой прокатила ступенек шесть, но сочувствующие обсудив степень поражения умножили на два, а кто то и на три...четыре черных с ладонь, (попа хуже ph34r.gif )ушиба, ёмаё судя по тому, что уже с трудом вспоминаю где именно, Бог спас...а как все охали....правда на руку рентген пришлось сделать, но обошлось....как шас помню когда учили падать, бошку береги (!)

Не падайте!

Khafizov Erkin
сообщение May 18 2017, 10:43 PM
Сообщение #19

Постоянный участник

Из: CCCР

достали уж рекламодатели
всё никак не упадут и шею не свернут smile.gif

Вадюля
сообщение May 19 2017, 10:36 PM
Сообщение #20

Постоянный участник

Из: Москва

Цитата(andrew.kuznetzoff05 @ Mar 19 2015, 11:45 PM) *
У меня тоже был перелом ступни. Приехала в травму, как обычно сделали снимок, наложили гипс. Рассматривая дома снимок, мне показалось, что перелом со смещением. Не доверяя квалификации травматолога, утром поехал в больницу. Врач подтвердил мои прогнозы. Сказал, что в таком случае лучше б поставить импланты, но их же потом снимать надо, а это повторная операция. Прежде, чем дать согласие на операцию, стал изучать информацию в интернете. Выяснил, что существуют биодеградируемые импланты. Биодеградируемый материал-аналог костной ткани, он со временем, выполнив свою фиксирующую функцию рассасывается в организме. Спросил у них у своего врача, он сказал, что да есть такие, с ними реабилитация легче, да и операция проще. Их не нужно снимать, т.е. не нужна вторая операция. Они рассасываются в организме, а значит, нет риска отторжения и в организме не останется чужеродных элементов. Только приобрести их нужно было самому. Я выяснил где их купить. К слову сказать, специалисты компании меня подробно проконсультировали, связались с моим врачом и подобрали оптимальный для меня вариант.Операцию перенес хорошо. в больнице долго не держали, через день выписали. Антибиотиков пить не нужно было. Они входят в состав имплантов. На ногу вставать можно было практически сразу же. Очень рад, что так быстро и просто, используя современные способы лечения я вылечил перелом ступн.

По мойму вас развели на деньги...

2 страниц V  < 1 2
Написать ответ в эту темуСоздать новую тему